Дом, в котором ты родился, - твоя судьба

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>17 Фев 2020 15:34

Tanaisa писал(а):

Привет, Кристя! В нашем полку поклонниц Ибрагима Челиккола прибыло Ar . Я тоже смотрю этот сериал из-за него)). Персонаж Зейнеп тоже меня раздражает, своей позицией. За все годы жизни в богатой семье она так и поменялась, осталась той же маленькой, забитой девочкой. Кстати, с этой позицией она не побоялась выйти замуж за Мехди, хотя уже была в отношениях с другим! Это странно. если она действительно любила жениха, то могла сказать об этом факте матери, и тогда бы вряд ли ее выдали бы замуж! Почему промолчала, это вопрос. Мехди более живой герой, да со своими недостатками, но понятный.

Привет, привет Flowers Вот согласна, вроде была влюблена в Фарука, а вышла замуж за другого. Тут даже подлости самого Фарука оправданы, учитывая как его кинули и обманывали всю дорогу. Gun
Анастасия Благинина писал(а):
Девочки, Вы наверное, просто к самой Демет не прониклись?!

Нет, Настя! Мне Демет как раз нравится, не скажу что она выдающаяся актриса, но просто симпатичная девочка. А вот ее персонаж меня сильно раздражает, не люблю я жертв Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>17 Фев 2020 16:01

Анастасия Благинина писал(а):
Девочки, Вы наверное, просто к самой Демет не прониклись?! Мне Демет Оздемир тоже раньше не нравилась. Ну как "не нравилась"... снимается в ромкомах и снимается, но тут удивила! А вот Ибо мутного типа играет. Вообще не Фер. Наплачется с ним Зейно. Её уже жаль. Зейнеп Фарука и не любила, но не решалась прямо сказать. У неё комплекс с детства кому-то не угодить: сначала родным родителям, потом - приёмным, и только в семье Мехди она начала проявлять характер, поняв, что так больше жить Нельзя. А вообще, если по-первым двум сериям судить, то Мехди мне скрытым садистом казался. Потому правильно Зейнеп делает, что не спешит с ним сближаться, хоть и влюбилась. И почему-то никто Мехди не обвиняет, что он сам имел связь на стороне, да ещё и ребёнка заделал.

Настя, я эту актрису вообще ни разу не видела! Только в этом сериале ее вижу, так что мне не с чем сравнивать. А на счёт Челиккола, ну роль у него такая, не идеальная, и видела его разным. Возможно, что в этом сериале он будет плохим, ревнивым маньяком)). Но мямлей он точно не будет, не его стиль, характер у актёра ого-го какой, и его даже при всем желании за пояс не заткнёшь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>18 Фев 2020 19:32

Мила, я вообще предпочитаю не касаться личной жизни актёров, в жизни мы их не знаем, как актёр Ибрагим потрясающий, но Мехди... У меня стойкое ощущение, что не только родители, но и "любящие" муж и бывший жених предадут Зейнеп. Не соглашусь с Кристи, что Зейнеп - жертва. Да, в первых трёх сериях её показывали ведомой, но внутренний стержень в ней есть. Зейнеп настолько хорошая, что вряд ли от этого Мехди уйдёт, да ещё и Кибрит их связывает. Не могу пока считать, что Мехди - маньяк, но в моём понимании, очень неоднозначный гл. герой. Если Ферхата и Мерта было жаль, то тут герой самого себя к неприятностям и приводит. А Фарука никто и не обманывал. Зейнеп просто пыталась всем угодить, потому что так вырастили и воспитали, потому, что из одной семьи забрали в другую. Мне очень её жаль. Страшно за неё, за Кибрит.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>19 Фев 2020 9:18

Девочки! Сегодня будет новая серия нашего фильма и посмотрим что нам приготовили сценаристы.)) Что решит Зейнеп когда узнает, что ребенок Беналь от Мехди, и тд... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>19 Фев 2020 10:00

Tanaisa писал(а):
Девочки! Сегодня будет новая серия нашего фильма и посмотрим что нам приготовили сценаристы.)) Что решит Зейнеп когда узнает, что ребенок Беналь от Мехди, и тд... Flowers


Мила, да ясно, что сериал-это сериал, и никуда Зейнеп от мутного мужа не уйдёт. Хотя мне, как зрителю, хотелось бы. Так и думаю, что любовь Мехди сдуется, и превратится в "любовь" (люболь). Не могу понять, куда ведут сц, но не к добру, не к добру. Мой пессимизм тут ни при чём. Просто реально складывается впечатление, что Зейнеп предадут все. И если от её родителей с обеих сторон и Мюжгян это ожидаемо, как и от Фарука, то остальные... не хотелось бы в них разочароваться, но... Кибрит понять можно, для неё Мехди - бабА всё, но и к Зейнеп она уже привязана.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>19 Фев 2020 13:13

Анастасия Благинина писал(а):
Tanaisa писал(а):
Девочки! Сегодня будет новая серия нашего фильма и посмотрим что нам приготовили сценаристы.)) Что решит Зейнеп когда узнает, что ребенок Беналь от Мехди, и тд... Flowers


Мила, да ясно, что сериал-это сериал, и никуда Зейнеп от мутного мужа не уйдёт. Хотя мне, как зрителю, хотелось бы. Так и думаю, что любовь Мехди сдуется, и превратится в "любовь" (люболь). Не могу понять, куда ведут сц, но не к добру, не к добру. Мой пессимизм тут ни при чём. Просто реально складывается впечатление, что Зейнеп предадут все. И если от её родителей с обеих сторон и Мюжгян это ожидаемо, как и от Фарука, то остальные... не хотелось бы в них разочароваться, но... Кибрит понять можно, для неё Мехди - бабА всё, но и к Зейнеп она уже привязана.

Настя,, привет)). Конечно не уйдет от Мехди, это даже к "бабке не ходи")) ясно.А на счёт все предадут, ты права! Во всяком случае по книге так и есть. И правильно написала слово "люболь", это им и светит в будущем. Я сегодня видела поцелуй между ггероями, так что нам светит немного лирики от сценаристов)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>19 Фев 2020 23:25

Мила, во фраге Фарук поцеловал Эмине. Других не было. Я вообще надеюсь на уход Зейнеп если не в 8-й, то в 9-й серии. Меня бесит, что Зейнеп лгут все, а если не лгут, то умалчивают.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>21 Фев 2020 11:16

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, во фраге Фарук поцеловал Эмине. Других не было. Я вообще надеюсь на уход Зейнеп если не в 8-й, то в 9-й серии. Меня бесит, что Зейнеп лгут все, а если не лгут, то умалчивают.

Настя, я думала что Зейнеп услышит о ребенке. Увы! Не услышала. И теперь все вокруг нее будут знать, а она нет. Мехди сам не признается, это будет означать конец семейной жизни. Будут молчать все до конца и случайно выяснится когда будет поздно разводится. И так что "люболь" продолжиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>21 Фев 2020 13:19

Мила, я так и думала. Некоторые пишут о "незрелости и глупости" Зейнеп, но начиная с 4-й серии, лично для меня Зейнеп более взрослая личность. Да, в отличие от Фарука, которому что-то нужно от гл. героини, Мехди нужна сама Зейнеп, но ёлки-палки, кроме того, чтоб помочь ей с учёбой, гл. герой ни черта не сделал, чтоб заслужить хотя бы доверие Зейнеп, его жены, а эта солидарность с Экремом?! Правильно зрительницы написали: соучастник. А это значит, что дальше для Зейнеп всё будет увы, лишь хуже.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>21 Фев 2020 13:54

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, я так и думала. Некоторые пишут о "незрелости и глупости" Зейнеп, но начиная с 4-й серии, лично для меня Зейнеп более взрослая личность. Да, в отличие от Фарука, которому что-то нужно от гл. героини, Мехди нужна сама Зейнеп, но ёлки-палки, кроме того, чтоб помочь ей с учёбой, гл. герой ни черта не сделал, чтоб заслужить хотя бы доверие Зейнеп, его жены, а эта солидарность с Экремом?! Правильно зрительницы написали: соучастник. А это значит, что дальше для Зейнеп всё будет увы, лишь хуже.

Настя, я думаю это разница в менталитете. У нас не привыкли, чтобы муж или мужчина отвечал за все, вподь до какую одежду ей носить. А там это в порядке вещей подчинятся ему во всем. Что Мехди захочет, то она и обязана делать. Хочет он чтобы жена училась, работала, будет. А доверие ее ему зачем, он и так хозяин. А по сюжету она не самостоятельная личность и не привыкла к этому. О ней заботились, поили-кормили одевали, учили. А Зейнеп только подчинялась, поэтому и все дальнейшее поведение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>21 Фев 2020 13:59

Мила, Зейнеп уже проявляет характер. Но судя по-фрагу 8-й серии, она всего-навсего "включит" европейскую жену, а следовало бы вообще уйти. Для Мехди, походу, в порядке вещей, чтоб он знал всё, а она, - ничего. Беналь вообще какая-то дура. Ну чего она ждёт?! Что Джемиле с Мюжгян свяжут брата, и притащат к ней, жениться?! Да он скорее Беналь прибьёт, чем женится на ней, а уж Зейнеп точно от себя не отпустит, хотя должен.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>21 Фев 2020 15:10

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, Зейнеп уже проявляет характер. Но судя по-фрагу 8-й серии, она всего-навсего "включит" европейскую жену, а следовало бы вообще уйти. Для Мехди, походу, в порядке вещей, чтоб он знал всё, а она, - ничего. Беналь вообще какая-то дура. Ну чего она ждёт?! Что Джемиле с Мюжгян свяжут брата, и притащат к ней, жениться?! Да он скорее Беналь прибьёт, чем женится на ней, а уж Зейнеп точно от себя не отпустит, хотя должен.

На счет Беналь я тут не соглашусь с тобой. Она умная и хитрая женщина, знает куда надо бить и бьет. На Мехди она возможно и не надавит, не такой он мягкий, мне кажется даже жесткий. А вот на Зейнеп свободно может давить, на ее совесть, мол как может ребенок расти без отца! Тем более в одном дворе, Беналь еще много крови попортит героине. Будет использовать любую возможность чтобы создать иллюзию чувств Мехди, побольнее "ударить" Зейнеп. И конечно раскачать их брак, чтобы в конце-концов Мехди ушел к ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>21 Фев 2020 15:49

Мила, уж что-что, а подлости и хитрости в Беналь не вижу. Вот именно, что Мехди хороший только в своей семье, с другими он жёсткий, но ему нужна Зейнеп, и пока это так, он будет терпеть, стиснув зубы, чтоб получить любовь жены, а вот когда получит, - тогда вся "любовь" спадёт на нет, хотя больших подлостей я ожидаю от Фарука и Эмине, которую называют "честной". Ну-ну... "Честная" не может признаться Зейнеп, что мутит с её бывшим. Нармин наивна, как дитя, а любовницу Экрема я недооценила: ушлая и хитрая барышня. Бехрам жив, а Зейнеп за него переживает. Мне кроме Зейнеп и Кибрит, только мать Мехди нравится, остальные... Даже Джемиле начинает настораживать. Блин, они с Мюжгян точно словно замужем за братом. Этот табор, живущий с гл. героями, быстрее брак Зейнеп с Мехди на нет сведут, чем Беналь с будущим ребёнком от Мехди и Фарук с "подругой" Зейнеп, а ещё мне показалось, что новая героиня, как понимаю, однокурсница Зейнеп, что-то знает о Мехди... Тревожно за Зейно (Зейнеп).
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>21 Фев 2020 16:28

Девочки, почему вы считаете Мехди плохим? По мне так обычный взрослый мужчина из рабочей семьи.
А как думаете в сериале много серий будет или обойдется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>21 Фев 2020 18:28

Рыжиггг писал(а):
Девочки, почему вы считаете Мехди плохим? По мне так обычный взрослый мужчина из рабочей семьи.
А как думаете в сериале много серий будет или обойдется?

Кристя, на счёт количества серий, то это зависит у турков от рейтинга. Если он будет популярным то много серийным будет. А на счёт Мехди, пока я не считаю его плохим, обычный турецкий мужчина. Не ангел, вспыльчивый, ревнивый, жёсткий, но может быть и нежным, очаровательным. Но если ему это нужно будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космоэколухи» Ольга Громыко За что я люблю книги автора, так это за неиссякаемый оптимизм. Фразу «Если вас съели, у вас все равно... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дом, в котором ты родился, - твоя судьба [24641] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение