Дом, в котором ты родился, - твоя судьба

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>21 Фев 2020 19:18

Рыжиггг писал(а):
Девочки, почему вы считаете Мехди плохим? По мне так обычный взрослый мужчина из рабочей семьи.
А как думаете в сериале много серий будет или обойдется?


Кристи, по-мне Мехди - "тёмная лошадка", и тут я солидарна с Милой. Чтоб Ибо сыграл обычного "парня с нашего двора"?! Да ну! Он будет заботиться и продвигать Зейнеп до тех пор, пока она не узнает о его нечестности, а он с ней честен далеко не до конца. Сц могут не сделать из Мехди алкоголика и изменщика, но вполне могут сделать причастным к тому, что в дальнейшем произойдёт с Зейнеп... Например, он убьёт эту Беналь, а Зейнеп станет невольной свидетельницей, её психика окончательно "навернётся", а Мехди, осознав, что натворил, спустя время будет пытаться или уничтожить Зейнеп, или помочь ей. Я за второй вариант, и желательно без причастности Мехди к убийству, так как других кандидатов немало: Джелал, Фарук, Экрем... Но кто знает, что решат сц?! А рейтинг сериала неплохой, на прошлой неделе немного опустился, на этой прибавил. Но "Учитель" может стать сильным конкурентом, стартуя 4-го марта. Кстати, Илькер Калели и по-таланту, и внешне совсем не хуже Ибо. У него будет сложная и неоднозначная роль.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>24 Фев 2020 10:06

Девочки, всем привет! Я сейчас посмотрела второй эпизод из новой серии и офигела! И со мной согласен Мехди, когда он увидел свою жену в таком платье! Вернее платье нормальное, но длинна, ели прикрывает "мадам сижу"! Я пойму Мехди, если все закончится скандалом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>24 Фев 2020 11:29

Tanaisa писал(а):
Девочки, всем привет! Я сейчас посмотрела второй эпизод из новой серии и офигела! И со мной согласен Мехди, когда он увидел свою жену в таком платье! Вернее платье нормальное, но длинна, ели прикрывает "мадам сижу"! Я пойму Мехди, если все закончится скандалом.


Может, он сам такое и выбрал... А вообще, жду не дождусь, когда Зейнеп всё узнает, прекратит давать шансы и быть "европейской женой", а уйдёт по-настоящему. Я бы так и сделала. Зейнеп и Беналь - красотки!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>24 Фев 2020 11:47

Анастасия Благинина писал(а):
Tanaisa писал(а):
Девочки, всем привет! Я сейчас посмотрела второй эпизод из новой серии и офигела! И со мной согласен Мехди, когда он увидел свою жену в таком платье! Вернее платье нормальное, но длинна, ели прикрывает "мадам сижу"! Я пойму Мехди, если все закончится скандалом.


Может, он сам такое и выбрал... А вообще, жду не дождусь, когда Зейнеп всё узнает, прекратит давать шансы и быть "европейской женой", а уйдёт по-настоящему. Я бы так и сделала. Зейнеп и Беналь - красотки!

Настя, прости за вопрос. А куда она уйдет? Мать живет у семьи Мехди, по логике ей тоже прийдется съехать от них! И куда они "табором" пойдут?! Денег на свое жилье нет, работать Зейнап и содержать семью увы не сможет. Так что надо думать ей мозгами, а не эмоциями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>27 Фев 2020 0:29

Куда пойти?! Да хотя бы к Нармин с Беналь. Глядишь, - Зейнеп и узнала бы правду. А так Мехди с Джемиле напару могут дол-го-о "любить мозги" Зейно, скрывая правду. Я 8-ю серию уже посмотрела, и снова птичка-обломинго насчёт раскрытия "всех тайн", хотя не зная фраз на турецком, а лишь отдельные слова, то могу ошибиться. Я от другого прям чуть язык не прикусила: Джемиле назвала Мехди любимым, или у "ашкым" есть иное значение, близкое по-смыслу?! И очень разочаровала Ясемин. Бедная Кибрит: подругу в лице той девчонки она не обретёт. Яська вообще ведёт себя как дочь Мехди, меряя наряды Спички (Кибрит) и даже Зейнеп Shocked.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>27 Фев 2020 11:56

Анастасия Благинина писал(а):
Куда пойти?! Да хотя бы к Нармин с Беналь. Глядишь, - Зейнеп и узнала бы правду. А так Мехди с Джемиле напару могут дол-го-о "любить мозги" Зейно, скрывая правду. Я 8-ю серию уже посмотрела, и снова птичка-обломинго насчёт раскрытия "всех тайн", хотя не зная фраз на турецком, а лишь отдельные слова, то могу ошибиться. Я от другого прям чуть язык не прикусила: Джемиле назвала Мехди любимым, или у "ашкым" есть иное значение, близкое по-смыслу?! И очень разочаровала Ясемин. Бедная Кибрит: подругу в лице той девчонки она не обретёт. Яська вообще ведёт себя как дочь Мехди, меряя наряды Спички (Кибрит) и даже Зейнеп Shocked.

Настя, привет! Боюсь, что этот вопрос с ребенком будут тянуть еще ооочень долго. Сериал растянут на долго и будут медленно тянуть пока рейтинг позволит. А там еще проблем сценаристы придумают)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>27 Фев 2020 22:12

Мила, добрый вечер Smile Flowers. Я надеюсь, что сц утихомирятся. Куда ещё придумывать?! Джемиле сделали чуть ли не "крёстной матерью", решающей, кому жить, а кому - нет, и тут Беналь с её ребёнком жаль. Султан обнаглела, Сахине продолжает паразитировать в семье Зейнеп и Мехди, Ясемин тоже оказалась тем ещё "подарочком", а вот Мюжгян впервые меня не бесит. Мехди продолжает тупить и косячить, Зейнеп я вообще очень люблю. Ну разве она виновата, что всем угодить невозможно?!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>28 Фев 2020 18:42

Знаете, а мне Беналь вообще не жалко. И не понимаю почему Мехди должен чувствовать себя виноватым из-за нее! Он ее не обманывал, сразу сказал прости, но ты мне только для секса. Когда Бежал попыталась про чувства с ним говорить, он сразу прервал отношения. Она сама надумала и решила теперь ребенком привязать мужика, ну нафига? Я не спорю что для нее тоже оказалось сюрпризом что будет малыш и согласна с тем что аборт не выход, но почему надо портить жизнь Мехди не понимаю! Gun
И еще вот в конце серии Зейнеп всегда типа подводит итог серии, я так понимаю хэппиэнда в сериале не ждать???
Короче из всех персонажей мне нравится только Мехди tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>29 Фев 2020 9:25

Рыжиггг писал(а):
Знаете, а мне Беналь вообще не жалко. И не понимаю почему Мехди должен чувствовать себя виноватым из-за нее! Он ее не обманывал, сразу сказал прости, но ты мне только для секса. Когда Бежал попыталась про чувства с ним говорить, он сразу прервал отношения. Она сама надумала и решила теперь ребенком привязать мужика, ну нафига? Я не спорю что для нее тоже оказалось сюрпризом что будет малыш и согласна с тем что аборт не выход, но почему надо портить жизнь Мехди не понимаю! Gun
И еще вот в конце серии Зейнеп всегда типа подводит итог серии, я так понимаю хэппиэнда в сериале не ждать???
Короче из всех персонажей мне нравится только Мехди tender tender

Привет, Кристя! Мне ее тоже не жаль. И вообще в этом сериале жалеть мне никого не хочется, пока. Беналь делают главной злодейкой. А на счет "портить жизнь" Мехди, то это и его ребенок тоже. Он должен нести за это ответственность. Понимаю что он не любил Беналь, но ребенка обратно не засунешь. надо теперь жить с этим. А не вести себя как страус, прячась от проблемы. И конечно самому сказать о ребенке Зейнап, она же его жена. А на счет ХЭ я очень сомневаюсь в нем, по крайней мере в паре Мехди и Зейнеп.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>04 Мар 2020 14:32

Привет, Мила!
Как же меня бесит это хождение вокруг да около! Беналь собралась сказать Мехди так скажи нормально, зато потом точно будешь знать что он думает по этому поводу, а то аж через третьи руки все передала. Бесит! Gun И я конечно с тобой согласна что ребенка обратно не засунешь, оба нести ответственность должны wo
Влюбленный Мехди мне нравится, такой милый tender Ну и Зейнеп влюбленная миленькая, если бы им не мешали так вообще все было бы супер))) но тогда не было бы и сериала Laughing Смотрим дальше Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>05 Мар 2020 12:45

Девчонки! Всем привет! Кто смотрел вчерашнюю серию? Мехди ранили! Теперь все будут возле него и проблемы забудутся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>17 Мар 2020 16:52

Tanaisa писал(а):
Девчонки! Всем привет! Кто смотрел вчерашнюю серию? Мехди ранили! Теперь все будут возле него и проблемы забудутся.

Посмотрела 10 серию, вот соплей развели конечно Gun ну ладно, что будет дальше, скажет Зейнеп о своих чувствах или опять промолчит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>16 Июн 2021 13:46

Я смотрю 34-ю серию. Очень нравится сериал...Не зря поставлен по роману психолога. Бедная Зенеп!...Её две мамы просто раздирают! Мама Секине несчастная по жизни женщина, которая боится остаться одна. Она вцепилась в Зейнеп и, давя на жалость, манипулирует ею. Мама Нермин более образованная и светская дама, но и она оказалась не такой счастливой, доверясь своему гулёне мужу, и тоже манипулирует Зейнеп, но хотя бы, не во вред самой Зейнеп. Мне кажется, что самая счастливая это Султан, которая после смерти мужа, вместе с дочкой надеется только на себя. Настоящая оптимистка, во всём находит что-то хорошее. В принципе, нам показывают несколько несчастных женщин в меньшей или большей степени. Будет ли с такой семьёй счастлива Зейнеп, не знаю. Как говорят, счастье люди переживают одинаково, а несчастье переживают по-разному. Мехди-это обыкновенный турецкий мужчина, как и большинство. Для него честь возведена в идолопоклонство, но жаль, что эта честь с изъянами...Он зациклен на своём "Я"...Любовь его смягчила, но ненадолго...Дикая ревность не даёт ему мыслить здраво...Он привык, что все его уважают, и как только появляется что-то противоречащее его амбициям, то он считает это неуважением, если и прощает, то наступая себе на горло. Под его контролем было две сестры...Мюжгян без всяких тормозов, обреченная на одиночество, и от этого жалящая всех вокруг из-за своего несчастья, и Джемиле, которая во всех мужчинах видит только своего брата, даже, Нуха (мужа) не видит. Она не способная ни на что женщина, которая всегда винит всех вокруг, не видит ошибок Мехди, если и видит, то оправдывает. Меня очень взбесило то, что два семейства жили в одном доме на доходы Зейнеп, и, даже это не смягчило Джемиле, она всегда обвиняла во всём Зейнеп, была похожа на свою недалёкую сестру. После выхода из тюрьмы Мехди ситуация еще более осложнилась. Нух не готов идти за Мехди, видя, что того не туда несёт, да и, жена от него буквально отворачивается и заставляет плясать под дудку своего брата. Мне жаль Беналь..вляпалась с замужеством. Теперь понимая, что она не добьётся Мехди, хочет уйти с дочкой, но думаю, что Мехди ей не позволит...или дочь отберёт, или обе обратно вернутся. Будут жить в клетке. Вся жизнь Мехди зациклена на семье, запертой в этой клетке, и на Зейнеп, которую искренне полюбил...Зейнеп, по-моему, тоже до сих пор любит Мехди, даже, пережив все неприятные моменты с ним. Как говорят, жертва любит своего палача. Барыш, хоть, и влюблён в Зейнеп, но рано или поздно, его прорвёт...Эти её перепады в настроении и метания до хорошего не доведут. Я очень понимаю Озлем, сестру Барыша и Саваша...Семья Зейнеп очень проблемная, хоть, и нет в этом её вины. Это, как чемодан без ручки...И нести неудобно, и выкинуть жалко...Может, я утрирую, но как-то так. Если родной дом Зейнеп станет её судьбой, то ждать хорошего нечего, да и, излишняя уверенность в себе тоже даст свои плоды. Как бы она не хорохорилась, а без помощи кого-либо ничего не решается. Мне кажется, что она ещё помотает всем нервы, или её доведут.... Вообщем, смотрю дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>21 Июн 2021 15:44

Посмотрела сериал. В принципе, понравился. Было интересно смотреть до смерти Мехди. Я не считаю, что он был каким-то насильником... Да, закрыл двери, да украл бывшую жену, но не бил, не издевался, а только напугал. Она сама не оставила ему другого выбора, чтоб наладить отношения...Это такой мужчина, каких много в Турции. Если бы Зейнеп поговорила бы с ним, а не упрямилась, то, возможно, могла бы быть с ним счастлива. Мехди пытался показать своё "Я", но показал неудачно. Вот когда мужчина бьёт женщину, вот тогда очень страшно, я сама через это когда-то прошла. Много есть недосказанностей. Джемиле что-то хотела рассказать Нуху про Мехди, но так и не рассказала...Я подумала, что Мехди им неродной, а она, зная об этом, тайно его любила, именно поэтому только он был у неё на уме, а потом и пошла за его дочерью. После смерти Мехди его проблемы пропали...Очень странно...Джингиз бы долг Мехди повесил на его семью, они бы жили в страхе еще некоторое время. Полиции после убийства тоже не было. В реале все бы побывали в полицейском участке. Зейнеп после смерти Мехди сначала подурила, а потом, как Нермин отдала ей бизнес, так сразу собралась с мыслями...А в финале этот феминизм вызвал небольшое отторжение. Где бы была Зейнеп, если бы не Нермин? Хорошо говорить с трибуны про цепи людей, когда обеспеченные люди тебе помогают, да и, не всем на жизненном пути попадаются такие Барышы, скорее, это исключение из правил. И то, что полрайона из бедности и среднего достатка переехал в богатство, так, вообще, сказка. Думаю, что цель сценаристов была не показать правду жизни, а только показать отношения близких людей между собой со всеми положительными и отрицательными моментами...показать влияние родителей на детей и наоборот. . Я рада за Зейнеп с Барышем, но и Мехди жалко...Он собой прикрыл Зейнеп и свою дочь. Спасибо, что не стали затягивать сериал, закончили, хоть, и скомкано, но осчастливили всех разом и всё...Да ещё...некоторые герои исчезают из сериала и не появляются больше...Мама Мехди уехала и с концами...наверно, из-за коронавируса вывели...Диляра (Кибрит), даже, на похороны не приехала Мехди...вот так дочка оказалась! Байрам тоже исчез неведомо куда...не думаю, чтобы он отстал от жены, которая всю жизнь его содержала...Нелепостей хватает....Зато один феминизм...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 16:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Насчет слов. Для меня уместно все, кроме мата и американизмов. Тем более, что живу в регионе, где языковое смешение супер интернациональное,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дом, в котором ты родился, - твоя судьба [24641] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение