Взгляд Волка.Любовно-мистическое фэнтези

Две судьбы (романтика, драма, музыка, СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>31 Июл 2021 18:43

Катя, приветствую и благодарю за внимание к теме! rose

Тут конечно рассуждать можно бесконечно, но тем и интересна эта история, на мой взгляд, что герои столь неоднозначные.
Ну, а Нану я так и не понимаю - завелась на пустом месте. Кто она такая, чтобы решать судьбу за Хачи?
С Нобу всё немного сложнее. С одной стороны - его, конечно, жаль, а с другой - в данный момент он не может дать Хачи и её ребенку того, что им необходимо, А Такуми - может, так что пока даже и обсуждать нечего, как бы жестоко это и не звучало. И Хачи поступила ответственно, подумав в первую очередь о своем ребенке. А там посмотрим, как жизнь сложится.

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>03 Авг 2021 15:27

Риточка, спасибо за новые две главы, читались с большим интересом. Давно приехала с Азовского моря, но проблемы и летняя жара надолго выбили меня из колеи. Восхищает, что ты с таким знанием дела пишешь о японских музыкальных группах, профессионально. wo

Margot Valois писал(а):
Дело, видимо, больше в том, что Рен и Нана из конкурирующих групп, и то до меня с трудом доходит.

Скорее именно в этом причина. Для японцев интересы социальной группы к которой они принадлежат ставятся выше личных желаний. Смотрела фильм "Синоби" про вражду двух кланов ниндзя Ига и Кого. Их представители Генносуке и Оборо любят друг друга не менее глубоко и преданно, чем Ромео и Джульетта, но интересы клана все же берут верх.
В Такуми я как-то уверенна, он явно не легкомысленный человек и не раздает направо и налево обещания жениться. Надеюсь, что Нана все же поймет, что не следует вмешиваться в жизнь Хачи.

За красоту спасибо Нефер Митанни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>04 Авг 2021 17:31

Вика, счастлива приветствовать и благодарю за внимание к теме! rose
Мне очень приятно, что глава тебе понравилась Ar Ar Ar

Виктория В писал(а):
Скорее именно в этом причина. Для японцев интересы социальной группы к которой они принадлежат ставятся выше личных желаний.

Я вот также склоняюсь к подобному объяснению. Основная претензия фанатов Рена к Нане состоит в том, что по их мнению, строит свою популярность на их отношениях в качестве его женщины. А компании ещё и подливают масла в огонь, определив даты релиза новых синглов обеих групп в один день.

Виктория В писал(а):
В Такуми я как-то уверенна, он явно не легкомысленный человек и не раздает направо и налево обещания жениться.

Уж что-то, а ответственности Такуми научился очень рано, просто он такой сам по себе несколько малоэмоциональный и сдержанный человек.

Виктория В писал(а):
Надеюсь, что Нана все же поймет, что не следует вмешиваться в жизнь Хачи.

О. да, тогда всем сразу стало бы легче, и самой Нане, на мой взгляд, в том числе.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Окт 2021 16:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Милка и Соловей. Книга первая. Глава 2 Операция внедрения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Четвероногие шотландцы. Бордер-колли

Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Две судьбы (романтика, драма, музыка, СЛР, 18+) [24650] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение