Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любимец моих дьяволов (СЛР, 18+)



juli: > 26.02.20 14:21


 » Глава 17

Pov Якоб
— Что все это значит? — спрашиваю, вглядываясь в лицо девчонки со злостью. — Опять играем?
— Убирайся, — видно, что крикнуть хочет, но слова совсем тихими получаются. Вот только бьют как пощечина. — Это значит, что тебе конец.
Я и сам это понимаю. Не просто лишил принцессу этого замка невинности, но, можно сказать, изнасиловал. Она кричала, умоляла… Я же не придал этому значения. Мне сейчас даже не из-за Германа страшно. А от того, в кого она меня превратила. Даже трезвею от происходящего. Сердце ноет противно, в голове шумит.
— Выйди! — новый крик. Слезы не прекращаются, Лиза лежит на постели обхватив себя руками. Мне страшно от мысли что я мог навредить ей.
— Как ты?
— Во-о-н! — кричит еще громче.
И я выскакиваю за дверь. Полуголый, хорошо хоть штаны на мне. Даже не снял их, как шлюху трахая… От этой мысли горечь подкатывает к горлу. Выскакиваю на улицу и сгибаюсь пополам — меня выворачивает наизнанку. Когда становится немного легче бреду к себе. На пороге стоит Пашка, смотрит на меня испуганно.
— Что произошло? — спрашивает.
— Ничего. Чего не спишь? Я — так отрубаюсь.
— Ты… Откуда ты сейчас вышел?
— Гулял.
— Без рубашки?
— Она… испачкалась.
Пашка хватает меня за шею и тащит к себе в комнату.
— Эй! — кричу протестующе. Чего тебе надо от меня? Я спать пошел...
— У тебя член из штанов торчит, — шипит мне в лицо Пашка. И ты вышел из хозяйского дома. Мне даже предположить страшно, что это значит… Но я все же попробую. Ты что-то сделал, друг? Скажи мне.
— Отвали.
— Якоб! Ты хоть понимаешь, что если сделал… Черт, я ведь замечал, что между вами горит. И Борька чувствовал… Иван тоже. Черт, бл*дь, Якоб, только не говори что ты…
— Я трахнул Белоснежку, ага. Правильно догадался. Теперь можно я спать? Подробности завтра.
— Ты хоть понимаешь, что нам кранты? Нас обоих… Бля, Якоб, нам валить надо! — восклицает все сильнее паникующий Пашка.
— Да нафиг. Поговорю с Германом… Он только понтуется.
— Нет, не только. Мы уезжаем прямо сейчас.
Я был слишком пьян, устал, слишком ненавидел себя и не хотел споров. На меня какое-то отупение нашло. Возможно паникер Пашка спас мне жизнь. С другой стороны — каким же наверное мерзким и ничтожным трусом я в глазах Лизы выглядел. От этой мысли у меня всегда жгло внутри.
Пашка как заботливая жена носился по комнате, сначала своей, потом в мою побежал. Все покидал в сумки дорожные, сунули в машину — Пашка к тому времени собственной обзавелся, и мы покинули Рублевку.
— Бл*дь, как назло Майло на ночь у ветеринара оставили. — Бьет по рулю друг, когда выбираемся на трассу.
— А что с ним? — лениво спрашиваю. Мне сейчас менее всего до пса. — Да пофиг, Лизка его своим считает.
— Ты тварь настоящая, Якоб, — резко обрывает меня Пашка. — Девчонку трахнул, сбежал, еще и считаешь, что она за собакой нашей смотреть будет? Зачем ты это сделал? И явно не гладко у вас прошло.
— Почему ты так решил? — скалюсь. А у самого кошки все сильнее на душе скребут. С каждым километром понимаю, в какой заднице оказался. Бл*дь, почему мне так больно от мысли, что никогда больше ее не увижу? Почему, сука, аж ломает, каждое Пашкино слово точно розгой бьет?
— После секса не сбегают с расстегнутыми штанами. Если все хорошо… Тем более от девственницы. Что у вас произошло?
— Секс.
— Это понятно. Но ты… ты ведь не силой? Я даже думать о подобном не хочу…
— Почти. — Признаюсь и меня начинает колотить. Это ведь и правда почти изнасилование. Удовольствия она точно не получила. Бл*дь ну не везет мне с девственницами. Но это все херня. Больше всего меня бесит, что я сбежал. Мне отчаянно хочется повернуть обратно. Я не должен был убегать. Нужно было зализать нанесенные Белоснежке раны. Только об этом и могу думать. Что лежит сейчас одна в своей комнате. В крови, в моей сперме. Думая, что ее наказали, поимели. Но если я кого и наказал, так только себя. Потому что сейчас, отчитываемый другом, с каждой минутой трезвеющий, понимаю, что влюблен в Елизавету Брейкер. Что это не тупое желание красивой самки. У меня душа разрывается от мысли, что я ей больно сделал. Насиловал, хотя она остановиться просила… Мне от этого сдохнуть хочется…
***
Наутро протрезвев в какой-то придорожной гостинице, в которой даже не помню как оказался, чувствую себя монстром, уродливым и безумным. Даже друг с отвращением смотрит. И от этого совсем паршиво. Ни душ, ни завтрак не помогают. Меня точно всю ночь били ногами. Но это я бил, убивал невинность девушки, о которой теперь могу забыть навсегда… Пашка молчит, только смотрит хмуро. Даже если бы захотел, утешить меня невозможно. Я все испортил. Пашке ведь нравилось в особняке… а из-за меня он работы лишился. Предлагаю ему со мной к Седому. Но Пашка не захотел, сказал что в родной город вернется. Он будто брезговал мною. После того что я сделал с Лизой стал иначе воспринимать меня.
А я подаюсь к Седому. Объясняю, что свалить хочу из города, что на любую работу согласен. И чем опаснее она будет — тем лучше. Меня направляют к главному, а тот, усмехаясь, «раз хочешь в самое пекло, сделаем, парень» — отправляет меня в Анголу.
Первое время и правда сдохнуть хотел. Рисковал, нарывался на неприятности. Мой куратор — да, даже в таких бандах есть подобное «звание», в конце концов заявил, что я слишком выделяюсь и ему нет резона так рисковать. Проще говоря — послал меня на все четыре стороны. Я начал сам, с нуля схожее предприятие — к тому времени заимел в этом бизнесе знакомых, в нескольких странах. Где только не скитался — Африка, Эмираты, Афганистан. Завел связи, наладил каналы. Рисковал отчаянно и за год сколотил на контрабанде неплохое состояние. Нашел несколько неплохих партнеров. Один из таких, турок Аслан, спросил однажды:
— Зачем рискуешь каждый раз как будто хочешь сдохнуть? Что оставил за своей спиной, что так сильно гложет тебя?
Почему-то именно эти слова заставили меня оглянуться. Прошло ведь два года. А я все убегаю от своего прошлого. И до сих пор подыхаю от тоски по Брейкер. С ума схожу. Каждый день, просыпаясь, говорю себе, что выбросил из головы. А к ночи понимаю, что нихера. Стоит только лечь в постель — ее нежное лицо передо мной, и как ни противно, беру член в руку, дрочу на воспоминания о нашей близости. Не той, последней. А той что в доме Бурмистровых была, когда Лиза кончала от моих прикосновений. И ненавижу следующее за облегчением чувство опустошения и отвращения к себе.
Конечно, и без шлюх не обходится эти два года. Самых разных… не оставляющих после себя в памяти ничего… Только одна запомнилась, маленькая блондинка, пусть и крашеная, чем-то мне Лизу напомнила. До утра не слезал с нее, пока не закричала, что я животное… И правда животное, бешеный зверь, одинокий и озлобленный. Я сколотил приличное состояние рискуя жизнью, и когда остановился, отряхнулся от бешеной гонки, понял, что не живу. Я в могиле. Мне нужно увидеть ее, хотя-бы издалека. Нет причин избегать своей родины, шляться по миру одиноким волком. Герман мне давно не страшен. У самого теперь связей больше чем нужно. На место любого урку поставлю.
Вернусь в Москву и заберу свою Белоснежку. Каким угодно способом, даже против ее воли заберу. Понимаю, что за два года много что произошло. Но почему-то внутри живет вера, что лишь я ей нужен. Сколько ждала меня, себя хранила… Я привык думать, что особенный для нее. Только раньше отмахивался от этого как от назойливой мухи. А теперь наоборот. Лишь эта мысль греет, дает стимул жить дальше. Все остальное — попробовал, испытал. Где только не был. И на самом дне, в самых грязных убогих борделях, под шквальным огнем пулеметов, бомбежками, даже в тюрьму в Анголе меня попасть угораздило, страшная антисанитария, клопы, клещи… И в то же время — лучшие курорты, полгода райского отдыха в Доминикане… Меня швыряло из огня да в полымя, я подсаживался на опиум и днями валялся в подпольных борделях-курильнях. И все время думал лишь о Брейкер. Наверное в наказание, за то что она меня так долго хотела, а я ее мечты растоптал…
Я отыскал сначала Седого, а через него — Пашку. Тот тоже какое-то время скрывался, Герман действительно бушевал и искал нас… Видимо узнал от Лизы о произошедшем… А во мне ведь жила глупая надежда, что не скажет. Это бы дало маленький шанс, что простила… что не хочет мстить.
Но она имеет право меня ненавидеть, к этому я был готов. Вот только не был готов к другому — Пашка сообщил мне что Лиза Брейкер полгода назад вышла замуж…
Pov Леа
Отец, вернувшийся на несколько дней раньше из своего путешествия, едва взглянув на меня, обнаженную, на кровавые простыни подо мной, сразу все понял. За его спиной стояла Марина, и от ухмылки на ее лице меня затошнило. Срочно вызвали врача… Герман бушевал несколько дней. Вышвырнул всю охрану. Сменил штат на еще более дорогих элитных спецслужащих, которым отныне было запрещено смотреть на меня и со мной разговаривать. Оставил только Ивана. И то потому что я кричала, что иначе и сама в этом доме не останусь.
В те дни у нас царил ад. Какие-то люди допрашивали прислугу в доме, мне вызвали психолога, гинеколога, психиатра… Постоянно звонили телефоны… Герман подключил все связи. Я категорически отказывалась говорить о том, что произошло. О том, кто это со мной сделал. Но отец не дурак, и сразу связал исчезновение Якоба и Павла с тем, что произошло со мной. Я так и не подтвердила его догадки, но ему это уже не было нужно…
Якоба искали где только возможно. Но что бы ни произошло между нами, я не желала ему быть найденным Германом. Я надеялась, молилась, чтобы он сбежал как можно дальше. Знала, что так и будет. Штаховский не дурак, знает как избежать опасности…
Марина, как ни странно, очень поддержала меня. Я даже потеплела к ней. Она не задавала вопросов, была очень добра и предупредительна. Не расспрашивала, но ненавязчиво давала дельные советы. Не позволяла отцу давить на меня, вставала на мою защиту. Мы сблизились. Но потом Герман придумал такое, что снова взорвало наше спокойствие.
Прошло полтора месяца. Боль физическая давно утихла, морально я тоже пришла в норму. Жизнь отказывалась стоять на месте. Вернулась к учебе, погрузилась с головой. Майло и его нахождение в доме я тоже отвоевала. Точнее, у нас он не мог жить, из-за аллергии отца, но Иван присматривал за ним в доме охраны. Я каждый день гуляла с псом, как и раньше. Отец постепенно смирился, видя, что собака помогает мне приходить в себя, долгие прогулки шли на пользу… Марина посоветовала мне отвлечься еще каким-нибудь занятием, познакомила со своей подругой, у которой было модельное агентство. Я была согласна на любое занятие, лишь бы не оставаться наедине с собой. На мужчин тоже смотреть не хотелось. Все было слишком свежо. Почему-то теперь мужской пол вызывал во мне отвращение. Психолог уверял что это пройдет.
То, что Якоб сделал со мной — почти все в один голос называли насилием, а меня — жертвой. Поэтому жалели. Мне это казалось неправильным. Почти во всем сама виновата. Якоб — лишь в том, что был слишком зол, пьян и не смог остановиться. Для меня он был виновен в одном — что не любил меня. Но это моя личная, сокровенная беда.
Спустя три месяца отец позвал меня к себе в кабинет для разговора. Я привычно попросила пойти со мной Марину — она привыкла за это время быть буфером между нами. Отец обожал разговаривать на тему, что сделает со Штаховским когда найдет. Он наверное думал, что мне от этого становится легче…
Но в этот раз он попросил жену выйти из кабинета.
— У меня нет от Марины секретов, папа.
— Это не секрет. Просто хочу сначала тет-а-тет обсудить кое-что.
— Хорошо. Я тебя слушаю.
— То что произошло ужасно. Но есть вариант исправить. Я нашел хирурга…
— Ты о чем?
— Тебе все восстановят, будет как раньше.
— Но зачем? Пап, ты в своем уме?
Мы еще долго препирались в кабинете отца, потом в столовой, где я в сердцах разбила целый сервиз. То что придумал Герман не поддавалось никакой логике, было безумным, глупым, совершенно идиотским. Восстановление девственности! Боже, это уже совершенно неадекватно!
Но раз эта операция существует — значит это кому-то нужно, — главный аргумент Германа. И еще куча других. Например то, что это окончательно сотрет в моей памяти неприятные события. Чему я слабо верила. Нет, отец никогда особенно о душе моей не беспокоился. Наверняка есть другие причины… Давление было таким интенсивным еще и потому, что Герман, оказывается, полностью изучил вопрос. Мне же было дико неловко обсуждать подобные моменты с собственным родителем.
Для того чтобы восстановить мне именно порванную плеву, а не создавать новую — оставалось совсем мало времени. Возможно что уже поздно… Мне даже слышать обо всем это было тошно. Последнюю точку поставила Марина. Она мягко, очень ненавязчиво убедила меня в том, что для отца подобная травма тоже не прошла даром. Что он немолод, а нервы не восстанавливаются. Что Герман не спит по ночам и сильно переживает.
— Это блажь, да, милая. Может быть даже маразм… Но он твой отец, и он страдает. Сильно. Тебе эта операция ничего не будет стоить. Максимум короткий дискомфорт. А ему поможет сделать шаг вперед. Он так винит себя за то, что не уберег тебя!
Как и обещала Марина, сильных страданий дурацкая операция мне не принесла. А папа успокоился, и я решила, что поступила правильно. С женой отца у нас действительно наладились отношения. Мы не стали близки, ни в коем случае, все равно я чувствовала пропасть между нами, мне мерещилась опасность, исходящая от нее. Но на поверку Марина вела себя безупречно, мне не в чем было упрекнуть ее. Вот ни чуточку. Она была внимательна и заботлива к Герману, он расцвел и помолодел. И вежлива, ласкова со мной.
Я погрузилась в учебу и работу. Участвовала в максимуме показов, фотосессий, институт закончила раньше на год — перещеголяла Мотылька, ухмылялась про себя этой мысли, ставя диплом на полку. Оставалось решить, чем заниматься дальше. Я думала над тем, чтобы начать работать по профессии. Пока были связи и предложения, наверное стоило воспользоваться этим. Да, я не нуждалась, жила в роскоши. Но это деньги отца. А мне интересно было попробовать самой встать на ноги. А вот у мачехи было другое мнение.
— Да зачем тебе работать, — увещевала Марина. — Познакомиться надо с парнем приличным. Год прошел, сколько можно монашкой жить. Раны затянулись… Вот увидишь, сразу мир засияет новыми красками!
И я поневоле прислушивалась к ее словам. Действительно, сколько можно жить прошлым. Якоб исчез навсегда, духу не хватит снова объявиться. Да и зная его — уверена, он давно забыл и про меня, и про Германа. Отец даже родителям его пытался дозвониться… Но они на раскопки уехали, связь плохая, толком разговора не вышло. К счастью Герман понимал, что родители Якоба ни при чем и не должны нести ответственность за непутевого сына. Я бы ни за что не позволила причинить им вред. Хотя, много ли от меня зависело? Иногда я себя чувствовала безвольной пешкой среди мира, в котором жила.
Прошел год и однажды вечером Марина пригласила меня на ужин. Отец был в отъезде по делам.
— Мы будем не вдвоем. Сразу предупреждаю, дорогая. Хочу познакомить тебя с моим двоюродным братом.
Я не слишком жаждала знакомиться с родственниками, у меня была своя компания, интересы. Я продолжала дружить с Дарьей, и еще девочки из моего института. Парней все еще сторонилась, пара неудачных свиданий с одногрупниками — не в счет. Смешно, да, но я не была готова снова попробовать расстаться с девственностью. Ну а Герман мне кажется, все ждал когда снова объявится Антонио — уж больно испанец глянулся ему… а может его связи в Монако… Часто вспоминал испанца. Антонио на самом деле никуда не пропадал — он звонил мне довольно часто. Но я не хотела встреч.
Брат Марины оказался невероятно симпатичным. Молодой и красивый, лет тридцать пять… Внешне он был немного похож Якоба. Только выше и мускулистее. А его взгляд… под ним становилось трудно дышать. Впервые во мне начало просыпаться влечение, интерес. С того дня Илья начал звонить мне. Иногда. Ненавязчиво. Мы стала встречаться. После полугода ухаживаний он сделал мне предложение. Илья был вполне состоятелен — свой большой дом, бизнес связанный с охранными системами. Герман не был восторге, это конечно не принц. Но Марина его убедила — это же ее родственник. Наверное, только поэтому Герман не кочевряжился и принял Илью. Я же прониклась к этому мужчине потому что он был удивительно предупредительным и галантным.
Да и Марина без конца пела ему дифирамбы и в конце концов убедила меня… Ловко манипулируя моими чувствами она затянула меня в ловушку. Только я это слишком поздно поняла. Я не чувствовала сильной любви, но была симпатия. Илья, казалось, пылинки с меня сдувал. Свадьбу Герман закатил роскошную.
***
Наверное, есть люди, которым предрешено быть жертвами. От них тут ничего абсолютно не зависит — как бы ни барахтались, пытаясь выплыть на поверхность, им не справиться. Дерзость, смелость, умение держать удар — ничто по сравнению с огромной махиной под названием СУДЬБА, которая придавливает тебя тысячетонной плитой безнадежности. Если тебе суждено быть жертвой ты не сможешь ничего изменить…
Но в момент свадьбы я еще ничего подобного не понимаю. Я счастлива и беззаботна впервые за много времени. Илья смотрит на меня восторженными глазами, мы танцуем, и гости не сводят с нас глаз, перешептываясь, какая мы красивая пара.
У меня шикарное платье от известного дизайнера, я не хотела ничего вычурного и сильно пышного, и мачеха помогла подобрать мне модель, достаточно простую, но в то же время изысканную. Разумеется, не обошлось без маленькой фаты — скорее украшение, намек, нежели огромный кусок тюли как обычно принято. И букет невесты из полевых цветов.
Марина настояла на том, чтобы самой уложить мне волосы. Это было очень мило, в последнее время отношение ко мне со стороны жены отца было почти материнскими, нежными, наверное, как у настоящей матери.
— Ну вот, — восклицает, когда прическа закончена — часть волос поднята кверху, а часть локонами спадает на плечи. Очень красиво, ощущение, что она профессионально этим занималась. — Ты идеальна, крошка. Илья с ума сойдет.
За время подготовки к свадьбе я все сильнее привязывалась к мачехе. А вот с отцом наоборот, все больше отдалились друг от друга. Когда подходит время танца с отцом невесты, наши улыбки друг другу фальшивы, а в воздухе царит напряжение. К нам приближается фотограф, чтобы запечатлеть эту нарочитую идиллию.
Официанты в белых перчатках разливают шампанское, намазывают красную и черную икру на тонкие тосты, разносят напитки и закуски, помимо шикарных столов, с самыми изысканными блюдами и деликатесами. Отец не поскупился на свадьбу, хоть ему и не нравился Илья. Герман конечно не отец года и вообще становится все более странным с возрастом. Много причуд. Но хоть и заставил восстановить девственность — выдавать меня замуж силой не собирался. Хотел, чтобы я была счастлива. Скрепя сердце дал согласие на брак. Но в ночь перед торжеством вызвал к себе в кабинет на разговор, и заявил, что с Ильей мне счастья не будет.
— Я не поддерживаю твой выбор, — говорит он. — Но вижу что сейчас слушать меня не будешь. Сделала выбор — прими последствия.
— Я понимаю, что Антонио больше тебе нравился… но это мой выбор, неужели так сложно и тебе его принять?
— Ты не будешь счастлива с ним. Ваш брак обречен.
— Ты не можешь этого знать! А впрочем, любой человек, которого я приведу, будет для тебя неудачным, — выпаливаю обиженно. — Если только ты сам за меня не выберешь.
— Слишком самовлюбленный, зацикленный на себе тип. Поплачешь еще с ним, но раз так охота обжечься — вперед. — С горечью отвечает Герман. — Только не жди от меня финансовой поддержки. Черт, да ведь ты даже не влюблена в него…
Отец был прав. Я не была влюблена, но очарована отношением ко мне. Илья вроде и не стелился передо мной, как например Антонио, был брутальным, немного суховатым. Но в то же время заботливым и предупредительным.
После танца с отцом, хоть я и знала отлично его характер и не ждала ничего другого, все равно была подавлена и расстроена. Пробиралась через толпу гостей, которые пришли ко мне, на мой праздник, и в то же время чувствовала себя бесконечно одинокой. Весь этот шум, веселье, разговоры, улыбки, бесконечно утомляли и раздражали меня. Я поняла, что с нетерпением жду окончания, возможности переодеться в повседневное платье и просто уснуть.
На какое-то время ушла на кухню, где с жадностью выпила стакан воды. И погрузилась в мысли о том, что ждет меня впереди. Нужно искать работу. Я действительно не хотела отцовской поддержки. Да и Илья, наверное, не захочет.
Вскоре мое уединение нарушила Дарья.
— Где ты спряталась, невестушка, пошли! Время фейерверков, все выходят на улицу, — тараторит возбужденно. — Я тебе удивляюсь, ушла и на кухне в окно пялишься. Это же твой день, ты звезда! И мужика как всегда шикарного отхватила! Слюни текут!
В ответ смущенно краснею. Дарья всегда такая — прямолинейна и беспардонна. Тащусь за ней на улицу, снова нацепляя положенную сияющую улыбку.

...

juli: > 03.03.20 22:25 vip


 » Глава 18

...

Hummingbird: > 04.03.20 08:41


Вот умеет же мужиков выбирать, что спасайся кто может... Но признаем честно, на фоне папочки, принца и супруга ее первый мужчина ещё и ничего такой)))

...

juli: > 04.03.20 14:22


Hummingbird писал(а):
Вот умеет же мужиков выбирать, что спасайся кто может... Но признаем честно, на фоне папочки, принца и супруга ее первый мужчина ещё и ничего такой)))

Не очень поняла про что вы?)
Хотите сказать Майкл Питт страшный?

...

Ансина: > 04.03.20 17:33


Ева
Благодарю Flowers
Вот почему, когда услышала крики, не вызвала полицию, а стала спускаться в низ!?
Сама виновата!
Но всё же !!!, в нетерпении продолжения и спасения от Якоба) tender

...

juli: > 05.03.20 17:17


Ансина писал(а):
Ева
Благодарю Flowers
Вот почему, когда услышала крики, не вызвала полицию, а стала спускаться в низ!?
Сама виновата!
Но всё же !!!, в нетерпении продолжения и спасения от Якоба) tender


спасибо за комментарий)

...

juli: > 06.03.20 00:52 vip


 » Глава 19

...

juli: > 11.03.20 14:32 vip


 » Глава 20

...

gallina: > 12.03.20 02:48


Какая-то безнадёга по ощущениям от этого борделя! В наше время читать о таком страшно. Безумно жалко Лизу. Столько испытаний. Но ведь Якоб любит её. Что же её ждёт?

...

juli: > 12.03.20 23:27 vip


 » Глава 21

...

juli: > 25.03.20 21:35 vip


 » Глава 22

...

Ансина: > 25.03.20 22:35


Ого! Крышесносно!
Благодарю за главу Flowers
tender

...

juli: > 25.03.20 22:42


Ансина писал(а):
Ого! Крышесносно!
Благодарю за главу Flowers
tender

мне очень приятно, спасибо вам

...

juli: > 25.03.20 22:42 vip


 » Глава 23

...

Ансина: > 26.03.20 01:07


Ого! Крышесносно!
Благодарю за главу Flowers
tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение