Будь паинькой! (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Делаем ставки, кто победит: Элла vs Лео
Леон (он же королевич, он же почти Ди Каприо)
0%
 0%  [ 0 ]
Ни один - любовь всех сделает.
100%
 100%  [ 4 ]
Элла (она же мисс Адамс, она же мстительница-воительница)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершается 14 Июн 2020 14:48.

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
>17 Фев 2020 5:26

» Будь паинькой! (18+)

Автор: Ульяна Сомина (Настя)
Жанры: романтика, повседневность, юмор.
Описание: Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки, у них внутри что-то щелкает, сразу хочется белое сделать черным, спустить с небес на землю, сердечко разбить. Плохие девочки просто любят играть, особенно когда условия игры они устанавливают сами. Посмотрим, кто первым попадет в ловушку.
Герои: Это молодежный роман, поэтому герои - студенты.
Элина Григорьева - плохая девочка, фам фаталь местного разлива, которая попытается получить Оскар за пародию на Аннетт Хэнгроув из "Жестоких игр", посмотрим, получится ли у нее обвести вокруг пальца главного героя.
Леонид Второй (и только попробуйте назвать его Лёнькой, он Лео или Леон, андестенд?) - плохиш, бабник, мачо и вообще иллюстрация к классическому образу к... (ну вы поняли). Оскар ему не светит, потому как паинькой он никогда не был, зато по ушам дамам ездить умеет, но вряд ли с Эллой это прокатит. А еще у него своеобразный фетиш на правильных девочек, которыми он пользуется и оставляет с разбитым сердечком.   
Ну что сказать, нашла коса на камень...

Размер: Большой роман я не планирую, может, миди (50-70 стр).
Рейтинг: R (сцены эротического характера предусмотрены, как и околопостельные разговоры, но без особых подробностей). Вообще по замыслу я пишу сплошным текстом, без деления на части, но буду выкладывать "дозами".
Предупреждение: Один из друзей Эллы - гей, надеюсь, ни у кого никаких предубеждений на этот счет нет, но предупрежу, чтобы никого не травмировать.
Пару слов от автора: Давно меня тут не было, поэтому решила написать что-то небольшое и легкое для разминки. По сути, это стеб над популярным клише "плохиш-хорошая девочка", которое встречается во многих романах и фильмах. Меня это так раздражает порой, до зубного скрежета, и в протест часто рождаются такие сюжеты. Плохая девочка притворяется хорошей, чтобы поиграть с плохим мальчиком. Ох и отольются Лео все слезы брошенных им девчонок! 
Визуализация: У меня с этим всегда проблемы, поэтому жду ваших вариантов, а потом подумаю над обложкой. 
Отзывы: Продолжение напрямую зависит от вашей заинтересованности историей, поэтому отзывы очень важны. Wink Я не пишу только для себя и не люблю, когда кто-то несет такой бред. Раз уж выложила свою историю, значит, хочу увидеть отклик, по-другому это не работает. Можете кидать тапки, только не оставайтесь безучастны.  

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Ульяна Сомина)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: yafor; Ульяна Сомина; Дата последней модерации: 25.04.2020

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
>17 Фев 2020 9:46

Приветствую!
Плохиш и хорошая девчонка! Действительно набило оскомину уже!
С удовольствием почитаю! Надеюсь на юмор и едкий сарказм.

Ава от Танюшка подпись от Нины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>17 Фев 2020 13:24

Nadin-ka писал(а):
Приветствую!
Плохиш и хорошая девчонка! Действительно набило оскомину уже!
С удовольствием почитаю! Надеюсь на юмор и едкий сарказм.

Спасибо, постараюсь. Самой надоели такие сюжеты.

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.05.2017
>17 Фев 2020 14:02

примите в читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>17 Фев 2020 16:01

мышка норушка писал(а):
примите в читать

С удовольствием принимаю.

Абрамзон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.10.2015
>17 Фев 2020 22:15

Тоже с удовольствием почитаю tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>17 Фев 2020 23:55

Абрамзон писал(а):
Тоже с удовольствием почитаю tender

Тогда - милости прошу. Wink

>18 Фев 2020 2:43

» I

Элла раздраженно отбросила в сторону сигарету, когда услышала всхлипывания неподалеку. Какая-то девчонка стояла тут, в подворотне у клуба, и размазывала по щекам слезы. Девчонка – потому что рассмотреть толком в темноте ничего не удалось, а свет фонаря сюда не доставал. Фигурка маленькая, плечики дрожат.
– Ну, что за драма у тебя? – Все же выбросила сигарету – все равно курить не очень и хотелось, если что у Макса стрельнет еще одну.
Девчонка вдруг прекратила всхлипывать и растерянно посмотрела на подошедшую Эллу.
– В-вы… кто?
– Богиня возмездия, признавайся, какой мудак тебя обидел, и пойдем мстить.
– Не надо… – пробормотала, резко вытерев щеки.
– Расскажи, что случилось, кто знает, может, полегчает.
– Ты… – как–то демонстративно окинула ее взглядом и не мудрено – даже в темноте она в своем белом наряде, как призрак (белые шорты, белый пиджак и белые босоножки на рельефной подошве), – не поймешь.
– А тебе обязательно, чтобы я тебя понимала?
– Как тебя зовут?
– Элла.
– Щукина?
– Нет, но подкол засчитан, Григорьева я. А ты?.. Маша, Катя, Настя?
– Нана, – произнесла на одном дыхании, а потом снова разрыдалась: – Он называл меня Нана.
– Типа в честь любимой группы его родителей? – совсем не уместно решила пошутить Элла, похлопывая девчонку в утешительном жесте по плечу.
– Ну-ну, скажи спасибо, что не Фаина, – после очередной порции рыданий снова ляпнула Элла. Нана резко подалась вперед и теперь размазывала сопли на плече у новой знакомой.
Элла могла бы уйти, и ничего больше не было бы. Она всегда была эгоисткой, с завышенной самооценкой и заниженной сентиментальностью. Небось, навешал лапшу девчонке на уши, о любви напел, а потом отправил в утиль, когда на горизонте мелькнула новая Нана или Фаина, а может, Светка Соколова. Григорьева такие истории часто слышала, вот только на месте брошенки быть не приходилось: потому что она – женская версия того засранца, из-за которого рыдала девчушка. Но именно сегодня проснулась в ней какая-то женская солидарность, что ли. Захотелось найти этого мачо и за уши его оттаскать, а лучше не только за уши.
Тем временем Нана немного притихла, отодвинулась и как-то смущенно начала извинятся.
– Я тебе пиджак испачкала, наверное, прости.
– Пиджак меня не волнует, – отрезала Элла. – Что делать собираешься?
– В смысле?..
– Ну, с ним…
– А-а, ничего, я влюбилась в него, потому что на меня впервые такой парень внимание обратил, он был таким ласковым, добрым… А я… на меня так никогда никто не смотрел…
Элла слушала в пол-уха, уже набирая номер такси. Максик поймет, ее братец только рад будет, что она отправилась домой. Зря только он ей ключ запасной от квартиры своей дал.
– Мы куда? – заморгала Нана, когда Элла затолкала ее в такси.
– Это похищение, не дергайся, – заметив, как округлились глаза девушки, и водитель как-то подозрительно на них покосился, снова поняла, что с юмором у нее что-то не так или у окружающих.
– Куда едем?
– На Абрикосовую…
– Эк вас занесло, – проворчал водитель, но нажал на газ.
Элла: «Масяня, я уехала, кое–что произошло. Ты сегодня домой придешь?»
Максимус-минимус: «Э-э, ты кда? Ни буд»
Элла: «Ясно, веселись».
– Мне домой надо, – робко отозвалась Нана.
– Позвони маме и скажи, что заночуешь у подружки. Не отпустит?
– У… меня и подруг-то нет…
– Серьезно? Значит, неожиданно появилась.
– Ладно.
Ну, просто сама покорность. Да-а, такие, наверное, заводят мужиков невероятно: ни упреков, ни истерик, ни мнения своего. Да, господин, как скажете, господин. Образцовая жена века приблизительно девятнадцатого. Защищать, оберегать, опекать и ноги вытирать – вот какие инстинкты срабатывают у парней. Не у всех, конечно, Элла не какая-нибудь мужененавистница, и ей полно попадалось милых и хороших парней. Но она быстро охладевала к ним: когда объект симпатии сдается без боя – интерес мгновенно пропадает.
Таксист, стоило им выбраться наружу, мгновенно испарился, словно за ним гнался кто-то. Райончик, в котором обитал Макс, был далеко не престижным, находился у черта на куличиках, частенько мелькал в криминальной хронике города, зато жилье тут стоило недорого. Двоюродный брат с трудом накопил себе на двушку здесь, вкалывая как проклятый, лишь бы убраться подальше от милых родственничков. А вот Элле так не повезло, приходилось терпеть. Но у нее уже иммунитет с годами выработался.
– Ты здесь живешь? – рассматривая разрисованные стены подъезда, поинтересовалась Нана.
– Нет, брат мой двоюродный.
– Ясно.
На третьем этаже они остановились у черной металлической двери.
– Черт, где же они? – закопалась в сумке Элла, втайне надеясь, что вообще взяла с собой ключи, могла ведь и дома где-то бросить и забыть, Макс еще месяц назад связку принес.
– Йес! – вытащила на свет связку с нелепым брелоком с фигуркой Уэнздэй Аддамс.
 Как-то Макс подарил ей его со словами: «Помнишь, Кристину Риччи в этой роли? Вот чем-то она мне тебя напоминает». Элла тогда покрутила фигурку и пожала плечами: бледность и волосы цвета воронова крыла, которые она с усердием красит лет с четырнадцати, еще не делают ее похожей на члена семьи Аддамс, но у Макса всегда были странные ассоциации. Хотя их семейка дала бы фору семейству Аддамс – это точно.
– Входи, а я пойду инспекцию на кухне проведу на наличие горючего.
– Я вообще не пью… – смущенно пробормотала, скидывая балетки в прихожей, но Элла быстро разулась и скрылась на кухне.
– А как тебя зовут по-настоящему, а не «как-он-сказал»?
– Ната, Наташа в смысле, у меня довольно простое имя. Нана лучше звучит, да? – аккуратно села краешек табуретки, ладони на коленки положила – ни дать ни взять выпускница института благородных девиц.
Элла хмыкнула, достала две кружки и разлила вино. Вино домашнее, вкусное, бабуля делает и заставляет осенью всю родню перебирать тонны винограда по бубочке. Они с Максом с детства ненавидели это нудное занятие и всячески пытались избежать.
– Не знаю, а тебе-то самой как больше нравится?
– А мне все равно… – отмахнулась как-то беспечно, подвигая к себе кружку.
– Я тут в холодильнике у него нашла немного сыра и яблок, сейчас нарежу, – хлопнула себя по лбу Элла.
Телефон остался в пиджаке, который она небрежно закинула на вешалку в коридоре. И чувствовала себя неуютно – а вдруг кому-то срочно понадобится. Или комментарий новый оставят под новой фоткой в инсте, уж она Макса задолбала, чтобы он ее сфотографировал при полном параде. Тот ворчал, как обычно, и советовал завести себе подругу.
– Она тебе собака, что ли, чтобы ее заводить? И потом, ты меня вполне устраиваешь. И на парней у нас вкусы разные, – привычно подколола Элла.
– Твою мать, один раз по пьяни поцеловал Виталика, чтоб ему! Ты засняла этот позор и теперь до конца жизни шантажировать меня будешь? – привычно взвился брат, выбирая нужный ракурс.
– Фу, какой противный! – надула губки Элла, извиваясь в немыслимых позах перед камерой.
В итоге фотограф недоделанный сделал всего одну нормальную фотку, потому что у него терпения не хватило. У Макса всегда так – шило в одном месте. Они с детства не разлей вода. И с возрастом не переставали общаться, несмотря на разницу в пять лет. Макс бесился, что Элла таскалась за ним, крутилась в его компании и даже успела переспать с несколькими его друзьями. Но на самом деле за нее готов был и в огонь, и в воду, как и она за него.
Девушка чересчур погрузилась в свои мысли и порезала себе палец.
– Твою! – быстро открыла воду и подставила под ледяную струю палец.
– Что такое? Порезалась? Надо обработать! – закудахтала рядом Ната.
– Не парься, не умру. Однажды я себя так резанула, до кости, кровищи было. А это царапина. У тебя пластыря нет?
– Да, есть, сейчас, – закопалась в сумке.
– А ты из тех, которые носят в сумке комплект на все случаи жизни, да?
– Всякое бывает.
Кровь перестала идти, и девушка быстро заклеила порез пластырем.
– Давай я дорежу, а ты посиди, – предложила Нана.
– Хорошо, – Элла уселась на стул и теперь смогла наконец-то толком рассмотреть гостью, раньше как-то не до того было.
Ната/Нана была мелкой, ниже Эллы где-то на полголовы, хотя и Григорьева не отличалась модельным ростом. Худенькая, хрупкая и милая. Светло-русые волосы собраны в кокетливый хвостик на затылке, маленький чуть вздернутый носик, ямочки на щеках, глаза не с поволокой, конечно, но довольно выразительные и никаких стрелок, как у Эллы. Фигурка, конечно, ничего особенного, да и одевается как принцесса – рюшики, бантики. В общем, полная противоположность ей. Элла даже в своем белоснежном прикиде выглядела рядом с этой милашкой, как демон с ангелом.
– А Элла – это прозвище? – после первой кружки поинтересовалась Ната.
– Нет, меня зовут Элина. Мама меня с детства Элей зовет, а мне никогда не нравилось. В школе вечно: Элька, Элька. А потом Максик, это брат мой, придумал Эллу, с тех пор все так зовут, кроме мамы.
– А меня вечно Наташкой звали или Натали, но тогда вспоминали песню и начиналось…
– Натали, я купил тебе на кладбище земли, – пропела Элла, вспомнив как у них во дворе тоже так девочку дразнили.
– Так бесило, но ничего сделать не могла.
– Ладно, торжественно клянусь не называть тебя Натали, – подняла руку, как вождь пролетариата на трибуне перед рабочими.
– А я тебя – Элька.
– За это надо выпить!
Элла пьянела медленно и, чтобы достигнуть критической отметки, ей надо было вылакать за троих, поэтому эти схемы недомачо «напоить и в койку уложить» никогда не срабатывали – мачо первыми вырубались и в койку их клала Элла, вот только совсем не в том смысле, котором предполагалось изначально. Ну не бросать же на полу или в ванной!
А вот Ната, ожидаемо, быстро окосела. Бабушкино вино не было крепким, но в голову хорошо ударяло, Макс как раз после него на Витальку-то и полез, перепутав его с кем-то из девиц, хотя тот был похож на девушку приблизительно как Элла на бодибилдера. Пришлось спасать обоих, а то утром начался бы Армагеддон.
Поэтому Элла предусмотрительно запрятала бутылку, когда заметила, что Ната достигла кондиции, когда почти в люлю, но можно еще поискать приключений на одно место.
– А знаешь, я позвоню ему! – решительно сказала и принялась искать телефон.
– Давай ты лучше пойдешь умоешься, а потом расскажешь мне, что между вами произошло.
– Сейчас расскажу, все расскажу! – стукнула себя кулаком в грудь, а потом как-то резко скуксилась и заревела. – Сволочь! Скотина-а-а… – начала подвывать, размазывая руками по щекам слезы. – Люблю его…
Элла быстро вручила ей бумажное полотенце и погладила по руке.
– Мы случайно встретились…
И поведала Ната Элле довольно банальную историю в духе старенького фильма, который они смотрели с Максом совсем недавно, он еще залипал на молоденькую Сару Мишель Геллер. Как же он назывался? «Жестокие игры», во! Ната исполняла роль наивной девчушки, которую соблазнил бабник, вот только в конце любовью с его стороны не закончилось. Она увидела его в клубе, зажимающимся с какой-то девицей, подошла, чтобы спросить. А он ей, мол, прости-прощай, нам было хорошо вместе. Стандартная схема. Макс тоже пару раз поступал так со своими пассиями. Хоть потом и получал от Эллы, но этот хитрец мгновенно переводил стрелки и припоминал ее грешки. В общем, она сама далеко не ангел. Но, слушая сбивчивый рассказ с периодическими слезами, действительно разозлилась на этого свистуна. И в запале, после того как девушка закончила говорить, воскликнула:
– Пора бы проучить этого козла!

>18 Фев 2020 2:52

Для тех, кто не помнит Уэнздэй Аддамс, прикрепляю фото. Может, внешне они не очень похожи, но в том, что Элла саркастичная и дерзкая, Макс не ошибся.

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>18 Фев 2020 4:53

Настя, здравствуйте! Пустите почитать, пожалуйста! Нравятся истории, когда дерзкая девушка первоспитывает бабника и покровителя сердец более простых девушек и романтично настроенных...
Вдохновения! Flowers

>18 Фев 2020 5:34

Alenychka писал(а):
Настя, здравствуйте! Пустите почитать, пожалуйста! Нравятся истории, когда дерзкая девушка первоспитывает бабника и покровителя сердец более простых девушек и романтично настроенных...
Вдохновения! Flowers

Добро пожаловать, тоже люблю такие истории, а еще когда девушка не лужицей растекается при виде героя, как обычно это бывает в подобных историях. Спасибо!

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
>18 Фев 2020 9:26

Настя, спасибо!
Классная девчонка Элла Григорьева! "Женская версия засранца"
Они с братцем Максом настоящая банда.
Мне понравилось! Юмор и сарказм - все в наличии.

Ава от Танюшка подпись от Нины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>18 Фев 2020 11:53

Nadin-ka писал(а):
Настя, спасибо!
Классная девчонка Элла Григорьева! "Женская версия засранца"
Они с братцем Максом настоящая банда.
Мне понравилось! Юмор и сарказм - все в наличии.

Дааа, она такая, палец в рот не клади. А уж если с Максом вместе соберутся - тушите свет. Так что, Лео несдобровать. Спасибо!

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
>18 Фев 2020 14:46

Юмор это хорошо Very Happy
Ну, что, в путь)

>18 Фев 2020 16:04

Марина В писал(а):
Юмор это хорошо Very Happy
Ну, что, в путь)

Да, давно хотела написать что-то веселое и легкое.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2020 18:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе "SuperDisайнер", 21тур "Ах, Лето!"

Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список №26 1. Эдвардс Джанет – Телепат (Улей-1) 2. Эдвардс Джанет – Защитник (Улей – 2) 3. Эдвардс Джанет – Ураган ( Улей-3) 4. Тимошенко... читать

В блоге автора pan-terra: Шоколадный кекс в кружке за 5 минут

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Русские шотландцы. Барклай-де-Толли

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Будь паинькой! (18+) [24653] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение