Беглянка из Драконьей Пасти (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>04 Июн 2020 11:17

Таня, привет!!!
Очень рада твоему возвращению.
Начала читать и не могла оторваться. Замечательный легкий роман. Полный страсти, чувственной эротики и восхитительной самоиронии. Получила удивительное удовольствие от чтения.
Наивная, но очень страстная леди Томасия, умудренная опытом и понимающая, что для женщины по-настоящему главное, добрейшая тетушка Мэг, мужественный и непревзойденный любовник граф Шелдон. Потрясающие герои.
Жалко, конечно, что он уже закончился.
Но я надеюсь, что ты нас снова побалуешь чем-нибудь вкусненьким.


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>04 Июн 2020 12:43

Танечка, привет!
Поздравляю с завершением выкладки этого чудесного и изящного романа!
мне он очень понравился!
Бесконечна рада была познакомиться с еще одной блистательной гранью твоего творчества.
надеюсь, что ты еще вернешься сюда с чем-то новым и стольже интересным.
и очень, давно , уже безнадежно жду продолжения саги " Велиада"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4170
>04 Июн 2020 13:35

Привет, Надин!
Nadin b писал(а):
Начала читать и не могла оторваться. Замечательный легкий роман. Полный страсти, чувственной эротики и восхитительной самоиронии. Получила удивительное удовольствие от чтения.
Спасибо за положительный отзыв. Smile
В свое время я перечитала гору ИЛР. Беглянка - это плод моего переосмысленного отношения к жанру. Он мне по прежнему нравится, но читать его я уже не могу, по многим объективным и субъективным причинам. Laughing
Nadin b писал(а):
Жалко, конечно, что он уже закончился.
Но я надеюсь, что ты нас снова побалуешь чем-нибудь вкусненьким
Надин, я написала роман за пару месяцев на волне небывалого вдохновения. Под конец жутко устала от него, поэтому финал немного срезанный.
Хотела добавить немного текста, но не получилось из-за нынешней ситуации и жизни вообще. Желание увеличить объем осталось. Если в комментах подадут дельную идею, возможно, что-то допишу.
Надеюсь, что Беглянка получилась такая, что ее хочется перечитать. Laughing


Привет, Нат!
Спасибо, что заглянула. Flowers Хотя с романом ты давно знакома, и мы с тобой его обсуждали.
Добавила в стартовый пост твои отзывы, Евы и Ксаны.
Отдельная благодарность за помощь с французским. Flowers Мои-то знания хромают на все четыре ноги. Laughing
натаниэлла писал(а):
надеюсь, что ты еще вернешься сюда с чем-то новым и столь же интересным.

Ну да, хотелось бы. Laughing
натаниэлла писал(а):
и очень, давно , уже безнадежно жду продолжения саги " Велиада"
Да я сама жду - не дождусь.
Говорила тебе, что хочу его немного переформатировать, сделать более динамичным. Но пока все в планах, пора уже приступать к работе, а я все свои дела не разгребу и устаю к вечеру так, что валюсь.
Обязательно сообщу тебе, если начну выкладку новой версии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Июн 2020 15:02

Всем самого доброго и прекрасного времени суток! rose

Таня, с возвращением на форум и спасибо за историю! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>04 Июн 2020 17:59

Таня,добрый вечер. С удовольствием прочитала твой интересный роман. tender wo Flowers

Рада, что Томасия нашла своё счастье, а ещё понравилось как она себя вела в разных пикантных ситуациях также понравилась ее тетушка кладезь информации интересная дама.
Желаю тебе океан вдохновения в твоем творчестве и побольше свободного времени для себя любимой.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>05 Июн 2020 7:57

Привет!

Дорогая Таня, с возвращением и с завершением замечательного творения о приключениях леди Томасии и шикарного во всех отношениях мужчины графа Тули.. Завидую новоиспеченной графине белой завистью - такой экземпляр охватила.. Это ей за мучения в первом браке воздалось, не иначе ))..

Отдельное спасибо за тётушку Мэг, что бы они все без неё делали.. Если бы не её провокационные рассказы о бурной молодости, процесс приобщения Томасии к прекрасному наверняка бы затянулся..

Спасибо за юмор и жизнелюбие во всех твоих романах, желаю побольше сил и времени на осуществление дальнейших планов, хороших и разных, во всех сферах жизни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4170
>05 Июн 2020 10:57

Привет, Рита!
Margot Valois писал(а):
Таня, с возвращением на форум и спасибо за историю! thank_you
Знаю, что это не твой любимый жанр, но спасибо, что поддержала и была со мной. Flowers

Привет, Натали!
Natalie Sun писал(а):
Рада, что Томасия нашла своё счастье, а ещё понравилось как она себя вела в разных пикантных ситуациях также понравилась ее тетушка кладезь информации интересная дама.
ИЛР - это сказка для взрослых девочек. Хеппиэнд как был предопределен. Laughing
Старалась создать таких персонажей, какие надолго запоминаются, хотя вроде бы все герои стереотипные.
Natalie Sun писал(а):
Желаю тебе океан вдохновения в твоем творчестве и побольше свободного времени для себя любимой.
Спасибо за пожелания.

Привет, Дара!
dara писал(а):
Дорогая Таня, с возвращением и с завершением замечательного творения о приключениях леди Томасии и шикарного во всех отношениях мужчины графа Тули.. Завидую новоиспеченной графине белой завистью - такой экземпляр охватила.. Это ей за мучения в первом браке воздалось, не иначе ))..
Шелдон Дарэн - герой героический. Laughing Когда писала роман не думала о том, любит ли он Томасию. Теперь думаю, что любит.
А в финале - все по законам жанра, иначе быть не могло.
Томасия заслужила свое счастье Томасия, или судьба ей его даровала. Smile
dara писал(а):
Отдельное спасибо за тётушку Мэг, что бы они все без неё делали.. Если бы не её провокационные рассказы о бурной молодости, процесс приобщения Томасии к прекрасному наверняка бы затянулся..
Одна читательница сказала, что тетушка Мэг получилась более яркая, чем главная героиня. Laughing Но тетушка - это персонаж-трикстер, примерно такой и должна быть. Провокаторша и, по жизненному кредо, полная противоположность героини.
dara писал(а):
Спасибо за юмор и жизнелюбие во всех твоих романах,
С такой жизнью только и остается, что иронизировать. И хорошо, что читатели с чувством юмора. К Беглянке нельзя относиться всерьез, как к настоящему ИЛР.
dara писал(а):
желаю побольше сил и времени на осуществление дальнейших планов, хороших и разных, во всех сферах жизни!
Спасибо за пожелания. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>05 Июн 2020 23:59

Таня, я дочитала. Какая прелесть и как долго я хохотала. Спасибо за хороший вечер Ar

П. С. Тетушка Мэг прекрасна. И Томасия медленно, но верно превращается в ее подобие Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4170
>06 Июн 2020 17:58

Привет, Валерия!
Dione писал(а):
Таня, я дочитала. Какая прелесть и как долго я хохотала. Спасибо за хороший вечер Ar
Именно на такое позитивное впечатление от Беглянки я и рассчитывала. Smile
Dione писал(а):
П. С. Тетушка Мэг прекрасна. И Томасия медленно, но верно превращается в ее подобие Very Happy
Сейчас думаю, что некоторая гротесковость, в принципе, не слишком оригинальных героинь (Томасия, вообще, типичная Мэри Сью) делает их образы более запоминающимися.
Хотелось бы прочитать свои романы, как читателю, и взглянуть на своих персонажей со стороны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Июн 2020 18:16

Tannit писал(а):
Привет, Валерия!
Dione писал(а):
Таня, я дочитала. Какая прелесть и как долго я хохотала. Спасибо за хороший вечер Ar
Именно на такое позитивное впечатление от Беглянки я и рассчитывала. Smile
Dione писал(а):
П. С. Тетушка Мэг прекрасна. И Томасия медленно, но верно превращается в ее подобие Very Happy
Сейчас думаю, что некоторая гротесковость, в принципе, не слишком оригинальных героинь (Томасия, вообще, типичная Мэри Сью) делает их образы более запоминающимися.
Хотелось бы прочитать свои романы, как читателю, и взглянуть на своих персонажей со стороны.


Ну Мэри Сью я в ней не вижу, но персонаж забавный.

Да, я вот тоже не умею читать себя со стороны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4170
>06 Июн 2020 18:49

Dione писал(а):
Ну Мэри Сью я в ней не вижу, но персонаж забавный.
Томасия - не знаю, насколько она лицемерка - точно ханжа. С другой стороны, она - продукт своего времени, тогдашнего воспитания.
Подобных героинь в жанре ИЛР довольно много. Томасия - этакий собирательный образ.
Dione писал(а):
Да, я вот тоже не умею читать себя со стороны.
Взгляд со стороны помог бы подкорректировать образы героев, а может и сам сюжет чуть подправить.
Вообще, каждый автор пишет то, о чем сам хотел бы написать, если только пишет не по заказу и не графоманит.

Помнишь был разговор об историческом фоне в романе? Теперь ты понимаешь, зачем мне был нужен король Ричард Крестоносец? Smile Надеюсь, аллегорические отсылы были яркими.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>06 Июн 2020 22:02

Таня, спасибо за прекрасный роман - все время выдерживать юморную эротику на высоте это далеко не каждому дано. rose
Лично я читала бы с большим интересом, если Шелдон был простым конюхом, а не высокородным графом - противостояние героев выглядело бы более острым, а сюжет непредсказуемым.
Ханжество Томасии меня не раздражало, наоборот в нем для нее заключалась некая внутренняя сила, помогающая ей справиться со всеми испытаниями. Понравилось, что она так тряслась над сыном. Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Июн 2020 23:17

Tannit писал(а):
был разговор об историческом фоне в романе? Теперь ты понимаешь, зачем мне был нужен король Ричард Крестоносец? Надеюсь, аллегорические отсылы были яркими.


Да, яркими. Но мне трудно с альтернативной историей Laughing

Приди ко мне в тему, я жажду критики. Король Ришар в наличии, как и вдова с семилетним сыном rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4170
>13 Июн 2020 22:38

Привет, Вика!
Спасибо за правку. Flowers
Уже сто раз этот роман правила, и не только я, Ксана очень помогла с редакцией. Не знаю, почему в тексте ошибки. Вероятно, сейчас исправляла старую версию .
Виктория В писал(а):
Таня, спасибо за прекрасный роман - все время выдерживать юморную эротику на высоте это далеко не каждому дано. rose
Спасибо, что оценила.
Если жанр заявлен как иронический, надо держать "марку". Laughing
Виктория В писал(а):
Лично я читала бы с большим интересом, если Шелдон был простым конюхом, а не высокородным графом - противостояние героев выглядело бы более острым, а сюжет непредсказуемым.

Любовь к конюху - не канонический сюжет для ИЛР.
И не представляю Томасию с конюхом. Laughing
Конечно, можно вспомнить "Любовника леди Чаттерлей", хотя герой был лесником, а Лоуренс описывал своих современников, но такой роман один и относиться к несколько иному жанру.
Виктория В писал(а):
Ханжество Томасии меня не раздражало, наоборот в нем для нее заключалась некая внутренняя сила, помогающая ей справиться со всеми испытаниями. Понравилось, что она так тряслась над сыном. Smile
Да, ханжество служило Томасии щитом и делало ее подобной другим дамам света.
Никаких загадок, все на поверхности, кроме того, немного утрировано.

Привет, Валерия!
Dione писал(а):
Tannit писал(а):
был разговор об историческом фоне в романе? Теперь ты понимаешь, зачем мне был нужен король Ричард Крестоносец? Надеюсь, аллегорические отсылы были яркими.
Да, яркими. Но мне трудно с альтернативной историей Laughing
В Беглянке альтернатива не особо выпирает. Так в легкую наметан исторический фон, чтобы события сюжета не развивались в вакууме.
Томасия прочитала жизнеописание Ричарда Крестоносца, и биография этого короля, произвела на нее сильное впечатление - отсюда сравнения.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4170
>15 Июн 2020 11:01

 » Постеры к седьмой главе


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Беглянка из Драконьей Пасти (ИЛР, 18+) [24690] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение