Тишина (триллер, СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>03 Июл 2020 18:31

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, для меня уже нет никакой разницы. Ольгу спасти не удалось. Это сейчас единственное, что имеет значение. Мы столько всего о ней узнали, и в итоге во всех жутких и страшных подробностях ощутили на её примере, как именно жертвы проводят свои последние дни, часы, минуты и секунды. Думаю, маньяк может и Сашу похитить. Но убивать главную героиню автор вряд ли станет, так что если её и ждёт знакомство с маньяком, до убийства дело не дойдёт...

На самом деле, для меня ваша впечатлттельнлсть, как комплимент. Это значит у меня получилось создать нужное настроение, следовательно, цель достигнута
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>03 Июл 2020 19:11

В маленьком городке, все пусть не общаясь, но судя по всему видели друг друга. И Ольгу искренне жаль, что в таком молодом возрасте лишилась жизни из-за скорее всего неудачного детства и перевернутой психики маньяка..
Ася, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9174
Откуда: Москва
>04 Июл 2020 13:42

Помню, мне когда-то очень нравилась программа Леонида Коневского "Следствие вели..." Но после двух выпусков (я даже запомнила названия - "Кунгурский монстр" и "Витебский душитель") я вдруг поняла, что мне не нужно больше смотреть эту передачу. Потому что я стала оглядываться и бояться, и у меня даже начались психологические проблемы. Тяжело читать историю Ольги Плотниковой, зная, сколько людей ежегодно пропадают без вести и становятся жертвами маньяков. К сожалению, это - печальная часть нашей реальной жизни. Но я и так знаю, что это есть, ещё и читать что-то на данную тему очень тяжело...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>06 Июл 2020 7:35 vip

 » Часть 3. Глава 18


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veronika z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: НН
>06 Июл 2020 11:26

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>06 Июл 2020 14:29

Ошибкой маняка может стать похищение самой Саши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>06 Июл 2020 15:58

Какой педантичный и очень воспитанный маньяк! Видимо родители, а скорее всего мать постарались "вбить" в прямом смысле слова, такое поведение. И самое страшное, что охота началась на Сашу и маньяк уверен в своих действиях, как сделать так чтобы его не поймали...
Ася, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>06 Июл 2020 17:33

Стася, спасибо за продолжение!
Ну вот Олю и обнаружили. И пока тело осматривают, за Сашей тоже ведётся наблюдение. Какой маньяк педантичный, сразу видно воспитание, которое, скорее всего, было жёстким. Очень интересно, что будет дальше)
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>07 Июл 2020 9:30 vip

 » Глава 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>07 Июл 2020 10:19

Стася, спасибо за продолжение!
Следствие идёт. Посмотрим, что Женя узнает в школе, а Саше с Максимом досталось самое сложное - разговор с близкими. Но и по поводу Андрея, всё правильно, необходимо проверять все версии, ведь пока под подозрением все и никто конкретно. Жду продолжения, очень интересно
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9174
Откуда: Москва
>08 Июл 2020 2:06

Пытаюсь продолжить чтение, но не получается больше, увы, с интересом следить за ходом расследования. Уже всё равно абсолютно, кто убийца, и будут ли его ловить на "живца" (то есть на Сашу). Видимо, я слишком много в своё время смотрела программу Леонида Коневского (в его программах, к слову, много всего было про маньяков). С тех пор, как бросила просмотр этой передачи, я не могу больше даже слышать о маньяках. К слову, панические атаки мне знакомы. Но я бы не хотела вспоминать в подробностях, как это было. Даже не знаю. Возможно, это просто "не моя" книга?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>08 Июл 2020 9:30 vip

 » Глава 20


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>08 Июл 2020 9:34

НатаЛис писал(а):
Жду продолжения, очень интересно

Уже!
Кейт Уолкер писал(а):
Пытаюсь продолжить чтение, но не получается больше, увы, с интересом следить за ходом расследования. Уже всё равно абсолютно, кто убийца, и будут ли его ловить на "живца" (то есть на Сашу). Видимо, я слишком много в своё время смотрела программу Леонида Коневского (в его программах, к слову, много всего было про маньяков). С тех пор, как бросила просмотр этой передачи, я не могу больше даже слышать о маньяках. К слову, панические атаки мне знакомы. Но я бы не хотела вспоминать в подробностях, как это было. Даже не знаю. Возможно, это просто "не моя" книга?

Спасибо большое за честность. В любом случае, книга должна быть в удовольствие. Если она угнетает, расстраивает, заставляет переживать слишком негативные эмоции, с которыми трудно справиться, то незачем себя насиловать. По сути, для меня это комплимент, это значит у меня получилось создать нужное настроение. Для вас - книга не подошла и в этом нет ничего страшного, нужно ее закрыть и читать другую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>08 Июл 2020 11:27

Стася, спасибо за продолжение!
А мне всё очень нравится. Тема и сюжет для меня в самый раз Но каждому, конечно, своё
Неужели зацепка, возможно и правда, беспорядочные связи с мужчинами и наталкивали маньяка на перевоспитание этих женщин. Значит и у него в прошлом что-то было с этим связано, скорее всего с матерью. И он во всю следит за Сашей и уже готов начать с ней игру.
Рада, что она смогла раскрыться и рассказать свою историю Максу. Да и вместе проведённая ночь их сблизила, почему бы и нет, оба свободны, может что из этого и получится.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>08 Июл 2020 14:53

Serdce Стася, спасибо большое за продолжение, за главы! Повторюсь, написано очень хорошо, "добротно", подробно. Спасибо большое за постоянный интерес к истории, Стася!
Возможно, сближение Саши и Макса поможет и в дальнейшем расследовании и определиться самим героям в личном плане.
За арт отдельное спасибо! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 11:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Портрет в коричневых тонах" Исабель Альенде ЛП В этом романе продолжается история семей, с которыми мы познакомились в... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тишина (триллер, СЛР, 18+) [24777] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение