Дубль два / Take two

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>02 Июн 2020 22:22

» Дубль два / Take two

Название: "Дубль два".

Страна: США.

Жанр: иронический детектив.

Год выпуска и выхода на экран: 2018, 2020 (Россия, ТВ-3).

Кол-во серий: 13.

В гл. ролях: Эдди Сибриан, Рэйчел Билсон, Алийа О' Брайен, Элис Ли, Ксавьер Де Гузман и др.

Сюжет: Сэм Свифт - известная актриса, прошедшая курс реабилитации после лечения от алкогольной зависимости. Эдди Валетик - частный детектив, бывший полицейский. Чтобы реабилитировать себя в глазах общественности и в своих собственных, гл. героям придётся работать вместе, став напарниками. Он расследует, она - зажигает.

Я пока 10 серий посмотрела. Что нравится: нет сильно страшных кадров, гл. герой не супер-мачо, Моника и Брейтон - чудо! Мои любимчики. Крис хороша! А вот гл. "героиня" мне не нравится, и это - уже минус. Вроде умная, а временами такая дура... А может, просто Сэм - не моя героиня. Серии некоторые на грани фантастики и абсурда. Улыбка и брутальность гл. героя эти недочёты компенсируют. Жанру иронический детектив вполне соответствует, но если вдуматься, - чушь несусветная. Если надо разгрузить мозг, то этот сериал, - самое оно. Для размышлений поищите что-нибудь более серьёзное.

Оценка: 2, 5. Больше не заслужили. Хоть понравилось отчасти, но я турецким сериалам и корейским или японским дорамам не изменяю.

Добавить тему в подборки

Модераторы: Архивариус; Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 02.06.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Ноя 2020 10:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Часы веков: Давно это было

Нам понравилось:

В теме «Фантазм»: Сколько себя помнила Мюриэль, ей всегда твердили, что это она причина смерти леди Амалии, матери девочки. Кто-то говорил это открыто,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Поездка по святым местам Тверской области

В журнале «Болливудомания»: Пародия на женское фентези. (Внеконкурс)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дубль два / Take two [24786]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение