Тень Исиды (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Ноя 2020 8:40

Виктория В писал(а):
Можно закончить роман на оптимистической ноте - коронации Нефер и спасении ее мужа.

Ну не, это не оптимистическая нота, а тикающая бомба. Все слишком неопределенно,ситуация подвешена, ведь наверняка Менфу попытается отвоевать утраченное и найдет союзников в этом деле. Мне кажется, что хуже неопределенности, ничего быть не может, и ее, кстати, в реале слишком много.
Так что я за продолжение, каким бы оно ни было.
Виктория В писал(а):
В продолжении будут много жестоких шокирующих поступков и хочу выяснить - нужно ли вам такое чтение

Я не верю, что ты будешь настолько жестока и натуралистична, что зальешь страницы кровью и омерзительными кишками. (Все прочее лично меня не шокирует).

Желаю тебе здоровья и сил, чтобы все временные быстро и благополучно трудности преодолеть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Ноя 2020 9:01

Виточка, очень интересный вопрос, дорогая!
Я как автор всегда за ХЭ. Но как читатель согласна почитать любую версию твоего романа! Со счастливым концом или без!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2020 10:01

Милые Леди, спасибо за внимание и ответы! rose

Dione писал(а):

Вика, ты что, не бросай нас на пол пути. Конечно я за выкладку.

Лера, слишком мрачной и беспросветной будет атмосфера во второй части, к тому же ты вряд ли согласишься с моей концовкой истории. А так, можешь представить себе развитие событий по своему вкусу. Smile

натаниэлла писал(а):
Я не верю, что ты будешь настолько жестока и натуралистична, что зальешь страницы кровью и омерзительными кишками. (Все прочее лично меня не шокирует


Нат, разумеется такого не будет, "Тень Исиды" не кровавый триллер. Ok Но знаю по опыту, что предосудительные поступки моих неоднозначных героев вызывают крайне резкую неодобрительную реакцию, одна читательница, недовольная поведением моей героини в теме "Возлюбленная распутника" позволила себе откровенно оскорбительные высказывания, касающиеся моей нравственности и моральных принципов. А я уже сдаю и не готова воспринимать жесткую критику. Так что решусь выкладывать продолжение, если мне дадут карт-бланш на все, что будет описано во второй части.
Спасибо за добрые пожелания, дорогая! Flowers

Марьяша писал(а):
Я как автор всегда за ХЭ. Но как читатель согласна почитать любую версию твоего романа! Со счастливым концом или без!

Солнышко, спасибо за разрешение! Pester
Потому что у Нефер окажется слишком много врагов, чтобы был хеппи-энд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Ноя 2020 10:38

Виктория В писал(а):
слишком мрачной и беспросветной будет атмосфера во второй части, к тому же ты вряд ли согласишься с моей концовкой истории


Ну так я то причем? Концовка - часть произведения. Какая будет, такя и будет. Мне может нравииься герой или нет, дело личное, но ведь и мои персонажи обычно не святые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4168
>26 Ноя 2020 12:30

Приветствую!
Виктория В писал(а):
В продолжении будут много жестоких шокирующих поступков и хочу выяснить - нужно ли вам такое чтение?
Вика, делай, как считаешь нужным. Хочется хеппи-энда, но если продолжение написано, то приму все, что ты придумала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5062
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2020 12:57

Всем привет Flowers .

Виктория В писал(а):
В продолжении будут много жестоких шокирующих поступков и хочу выяснить - нужно ли вам такое чтение? Можно закончить роман на оптимистической ноте - коронации Нефер и спасении ее мужа.

Вика, я вообще вопроса не поняла Laughing . Если у тебя написано/ придумано продолжение, то почему его не выкладывать? Мало ли что кому покажется шокирующим, на всех не угодишь, да и не надо.
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2020 13:31

Dione писал(а):
Ну так я то причем? Концовка - часть произведения. Какая будет, такя и будет. Мне может нравииься герой или нет, дело личное, но ведь и мои персонажи обычно не святые.


Лера, словом ты за выкладку второй части. Ok Надеюсь, в финале ты не слишком будешь возмущаться поведением жены Менфу. Smile

Tannit писал(а):
Вика, делай, как считаешь нужным. Хочется хеппи-энда, но если продолжение написано, то приму все, что ты придумала.


Таня, спасибо за понимание! rose

Настёна СПб писал(а):

Вика, я вообще вопроса не поняла . Если у тебя написано/ придумано продолжение, то почему его не выкладывать? Мало ли что кому покажется шокирующим, на всех не угодишь, да и не надо.


Настя, ты сам вопрос не поняла или почему я его задала? Я спросила потому что опасаюсь, что высоконравственные читатели возмутятся написанным и захотят сжечь на костре неоднозначную героиню, злополучного автора и его чересчур резвого Муза впридачу. Broil Ну, а дополнительные отрицательные эмоции сейчас никому не нужны. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Ноя 2020 16:04

Вика, я в любом случае остаюсь с тобой и с этой историей в частности. Не буду скрывать, что в свете реалий тяжелой обстановки в мире сейчас хочется светлого и позитвного для сохранения душевного равновесия, но это произведение меня настолько захватило, что я готова его читать при любом раскладе. Дерзай! Здоровья тебе и большого вдохновения, я не брошу читать rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2020 18:44

Margot Valois писал(а):

Вика, я в любом случае остаюсь с тобой и с этой историей в частности. Не буду скрывать, что в свете реалий тяжелой обстановки в мире сейчас хочется светлого и позитвного для сохранения душевного равновесия, но это произведение меня настолько захватило, что я готова его читать при любом раскладе. Дерзай! Здоровья тебе и большого вдохновения, я не брошу читать


Риточка, спасибо тебе большое! Pester Я знаю, насколько тебе сейчас нелегко и поэтому вдвойне ценю твою готовность читать мой тяжелый в эмоциональном плане роман.
Настёна СПб писал(а):
Вика, я не поняла для чего . У тебя есть история, такая, какой ты ее видишь. Точка. Ясно, что отрицательных эмоций никто не хочет, но, опять же, всем мил не будешь.


Настя, девочки прямо говорят они хотят, чтобы конец был счастливым. А меня окаянный Муз толкает на создание трагедии шекспировского масштаба. В этом проблема. Не хочу разочаровывать и огорчать моих дорогих читательниц, поэтому предложила завершить роман, когда события в жизни моих героев более-менее напоминают хеппи-энд. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 647
Откуда: Сибирь
>29 Ноя 2020 11:58

Вика, с интересом читаю твою историю... и ее завершение, конечно, хочется прочитать поскорее. Поэтому я за выкладку всего текста, тем более, что он уже написан. comp

А читать или не читать, пусть читатели решают сами
Если не понравится, то можно просто не читать дальше и критикой не заниматься... Здесь ведь нет обязяловки и никто не заставляет читать книгу, которая не по душе...
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>29 Ноя 2020 18:16

Ellen писал(а):

Вика, с интересом читаю твою историю... и ее завершение, конечно, хочется прочитать поскорее. Поэтому я за выкладку всего текста


Ellen, благодарю за высказанное мнение и слова, что эта история интересна. Хороший стимул, чтобы писать роман дальше! rose

Ellen писал(а):
А читать или не читать, пусть читатели решают сами
Если не понравится, то можно просто не читать дальше и критикой не заниматься... Здесь ведь нет обязяловки и никто не заставляет читать книгу, которая не по душе
Я тоже так считаю. prv
При этом есть читатели, которые читают то, что им не по душе, а потом обрушиваются с резкой критикой на автора. Но все высказались за продолжение, поэтому рискну. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>29 Ноя 2020 19:25

Вика, спасибо за продолжение! Интересные описания событий!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>29 Ноя 2020 20:34

Ledi Ixss писал(а):
Вика, спасибо за продолжение! Интересные описания событий!

Ledi Ixss, благодарю за внимание и одобрительный отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>02 Дек 2020 2:50

Tannit писал(а):
Красивый новый комплект. wo
Поздравляю с обновой.

Таня, спасибо, что отметила красоту от Наташи! Flowers
Да, вот такое получилось удивительное и неожиданное лично для меня сочетание зноя страны пирамид и нашей зимы. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9172
Откуда: Москва
>16 Дек 2020 1:50

Вика, привет! Flowers Я прочитала 8 главу. Нефер мне очень жаль, она одинока и вряд ли в будущем её ждёт что-то хорошее, ведь девушка влюбилась в жениха своей подруги Амнерис. Как знать, возможно, в будущем две барышни станут самыми безжалостными врагами, не знающими пощады и поражения в борьбе за желанного мужчину?
Насчёт счастливых и не очень финалов. Мне кажется, это личное дело каждого. Я за хэппи-энд, разумеется. Но, в любом случае, всё здесь зависит только и исключительно от автора.
Вика, я вроде бы никогда не ругала слишком жёстко твоих героев, и ты это прекрасно знаешь. Поняла и приняла Сергея Васильцева из "Роковой дуэли". Но вот бонус читать не захотела, он показался мне лишним. В "Посланнике любви" я максимально оправдывала Фёдора Басманова, но эпилог читать не захотела. Таким образом, для меня всё завершилось на более или менее оптимистичной ноте с надеждой на лучший исход.
В любом случае, твоё авторское право всегда остаётся за тобой, а моё читательское право - за мной. Если я не захочу всемирную трагедию, буду читать лишь первую часть "Тени Исиды". Надеюсь, ты меня поймёшь, если я в итоге приму именно такое решение.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Она была леди (Ретро-Детектив)»: Арт от Irenie » Всем привет! Знаю, что совсем не замена новой главе, знаю, что затянула как обычно и нет уже веры,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тень Исиды (ИЛР, 18+) [24797] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение