Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1636
>25 Июн 2020 9:30

Всем привет! Маша, с новой историей!
Вере повезло, что она росла в любящей семье. Ее детство прошло счастливо.
Но впереди испытания.
Отдельная благодарность мастерицам за красоту в теме!
Маша, вдохновения!
_________________
аватарка от -БЕС-/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>25 Июн 2020 10:46

Как всегда - чудесно!! Спасибо, девочки!! Flowers Flowers
Получили полное представление о внешности Фейт!!
Теперь понятно, почему критиковали ее, и Колину приходилось ее защищать!!)))
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 430
>25 Июн 2020 14:44

Маша, приветствую! Flowers
Новая история! Пролог весьма многообещающий в плане чувств. Героиня осталась сиротой, живет в другой стране, еще и кажется первая любовь не за горами. Однако, вряд ли там все будет гладко и не обернется ли она для Веры страданиями и слезами... Тем более, что автор обещает нам любовный треугольник. Время покажет.
А пока... Не могу обещать, что буду прилежным и добросовестным читателем (где бы взять на все время) rofl, но постараюсь заглядывать в тему и даже что-то комментировать.
Маша, удачи и вдохновения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>25 Июн 2020 18:05

Маша, привет! preved
Поздравляю с началом нового романа! rose Пролог понравился и заинтриговал. Буду следить за героями истории с большим интересом! tender За прекрасное оформление большое спасибо девочкам волщебницам и за коллаж отдельная благодарнасть, очень красиво! Serdce

Желаю хорошего настроения, удачи, вдохновения, множество благодарных читателей и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2214
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Июн 2020 19:23

Машенька, привет! Спасибо за начало истории Flowers

Концовка пролога, конечно, вышла напряженной. Видимо, героиню ждут какие-то трудности... Но тем интереснее читать))
Успехов и вдохновения тебе, дорогая!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>25 Июн 2020 21:10

Девочки, всем спасибо за комментарии!!!



Dione писал(а):
Маша, как мило). Девочка и юноша. Неужели они не будут вместе? Или пройдя через трудности соединятся браком?

Лерочка, если я всё расскажу, читать будет не интересно. А коллаж действительно очень милый!
ayrin писал(а):
Маша, прекрасный коллаж.  Наташа, спасибо!

Ирочка, согласна с тобой, дорогая!!
Ines писал(а):
Машенька, поздравляю с началом нового романа!

Интересно, как сложатся отношения Фейт и Колина. Десять лет - идеальная разница в возрасте для той эпохи!

Инес, добро пожаловать, дорогая!!!
Да, на этот раз разница у героев не столь значительная, но есть кое-что другое...

Lady O писал(а):
Всем привет! Маша, с новой историей!
Вере повезло, что она росла в любящей семье. Ее детство прошло счастливо.

Оксаночка, добро пожаловать, дорогая!!!
У Верочки было счастливое детство, но всё хорошее рано или поздно заканчивается...
Lady O писал(а):
Но впереди испытания.
Отдельная благодарность мастерицам за красоту в теме!
Маша, вдохновения!

Спасибо большое за отзыв и тёплые слова, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Как всегда - чудесно!! Спасибо, девочки!! 
Получили полное представление о внешности Фейт!!
Теперь понятно, почему критиковали ее, и Колину приходилось ее защищать!!)))

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!!!
Да , Верочка у нас рыженькая, поэтому в детстве её дразнили, но теперь когда она старше... Скоро узнаем какой красавицей она стала!
Анника писал(а):
Привет, аннотация заинтриговала, очень красивое оформление темы.В читателях.

Анника, добро пожаловать! Рада видеть другого автора у себя в теме!
Margot Valois писал(а):
Красивый и солнечный коллаж!

Риточка, спасибо большое, дорогая!!!
Magica писал(а):
Маша, приветствую!
Новая история! Пролог весьма многообещающий в плане чувств. Героиня осталась сиротой, живет в другой стране, еще и кажется первая любовь не за горами. Однако, вряд ли там все будет гладко и не обернется ли она для Веры страданиями и слезами...

Наташенька, добро пожаловать, дорогая!
Куда же мы без слёз и страданий! Но будет и радость и счастье. Вера вообще очень интересная личность.
Magica писал(а):
Тем более, что автор обещает нам любовный треугольник. Время покажет.
А пока... Не могу обещать, что буду прилежным и добросовестным читателем (где бы взять на все время) , но постараюсь заглядывать в тему и даже что-то комментировать.
Маша, удачи и вдохновения!

Да, и в этот раз один из героев будет не совсем обычным, но постепенно всё узнаем.
Приходи когда сможешь, я всегда рада тебя видеть!
мышка норушка писал(а):
с новым романом примите в читатели

Даша, добро пожаловать!
S Gal писал(а):
Маша, привет!
Поздравляю с началом нового романа!  Пролог понравился и заинтриговал. Буду следить за героями истории с большим интересом!

Галя, добро пожаловать! Очень рада видеть тебя в читателях! Надеюсь герои и их история тебе понравится!
S Gal писал(а):
За прекрасное оформление большое спасибо девочкам волщебницам и за коллаж отдельная благодарнасть, очень красиво!

Девочки волшебницы! Я очень рада, что благодаря им моя тема такая красивая!
S Gal писал(а):
Желаю хорошего настроения, удачи, вдохновения, множество благодарных читателей и всех благ!

Огромное спасибо за пожелание!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за начало истории

Концовка пролога, конечно, вышла напряженной. Видимо, героиню ждут какие-то трудности... Но тем интереснее читать))
Успехов и вдохновения тебе, дорогая!))

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Трудностей Верочку ждёт много, но будет и радость и любовь...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 564
>25 Июн 2020 22:01

Машенька привет. Flowers Пролог заинтриговал, что- то ждет героиню, видно непростая у нее судьба. Машунь чувствую закрутишь сюжет! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>25 Июн 2020 22:57

Машенька, привет Flowers Коллаж от Наташи получился очень теплым и атмосферным! Лето, солнце, детство, все то, что навевает самые прекрасные ощущения и позитив Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>25 Июн 2020 23:33

Девочки, спасибо большое за внимание!


натали писал(а):
Машенька привет. Пролог заинтриговал, что- то ждет героиню, видно непростая у нее судьба. Машунь чувствую закрутишь сюжет!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Веру ждёт много чего, но сразу скажу не только плохое. Надеюсь и дальше получится хранить интригу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет Коллаж от Наташи получился очень теплым и атмосферным! Лето, солнце, детство, все то, что навевает самые прекрасные ощущения и позитив

Наташенька, спасибо большое,дорогая!
Коллаж действительно показывает детство Фэйт, а вот в новой главе начнём знакомиться с её настоящим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>26 Июн 2020 0:01

 » Часть 1. Право на любовь. Глава 1



Право на любовь.







Графство Кент, Англия, Март 1854 года.




Фэйт тяжело вздохнула, сидя в душной гостиной. Колин обещал, что навестит её, и они отправятся на конную прогулку, но вместо этого ей пришлось слушать тётушку Энн и местные сплетни, которые ей лишь вчера поведала приятельница, миссис Лейтон.
- Фэйт, лорд Денби на будущей недели устраивает бал, - обмахиваясь веером из страусиных перьев, промолвила леди Энн, - подумать только! Он хочет представить обществу своего...
- Вы хотели сказать незаконнорождённого сына, тётушка? - невинно взмахнув тёмными ресницами, произнесла Фэйт, - я уже не раз слышала об этом, поэтому не стоит щадить мою скромность.
В её зелёных глазах с чёрными крапинками заплясали чёртики. Ей нравилось смущать любимую родственницу, которая по-прежнему считала её ребёнком.
- Фэйт! Леди не полагается слушать подобное, а уж тем более говорить о таких вещах!
- Лорд Денби получил разрешение на признание его своим наследником от самой королевы Виктории, поэтому теперь юноша имеет такие же права, как и любой из нас, - спокойно заметила Фэйт, которой не был присущ снобизм.
- Фэйт, признание графом этого юноши уже никогда не изменит его сути, - недовольно поморщилась леди Энн, - общество никогда не будет относиться к нему как к равному...
Графиня не успела закончить свою мысль, на пороге гостиной появился лакей с запиской для Фэйт.
Не скрывая нетерпения, девушка прочла несколько строчек, написанных ровным почерком Колина, с трудом скрывая огорчение.
- Что-то случилось, дорогая? - поинтересовалась леди Энн, наблюдая за племянницей.
- Всё хорошо, тётя, - подавив тяжёлый вздох, произнесла княжна, - Колин написал, что не сможет нанести нам нынче визит. Возникли какие-то неотложные дела...
- Тогда, возможно, ты сможешь навестить миссис Потс и отнести ей банку апельсинового джема, который приготовила кухарка?
Миссис Потс была одинокой, пожилой вдовой, живущей в небольшом коттедже неподалёку. Леди Энн поддерживала с ней знакомство и часто передавала ей гостинцы.
- Конечно, я навещу миссис Потс, - отозвалась Фэйт, встав со своего места, - велите кухарке приготовить корзину, а я возьму шляпку.
Грациозной походкой девушка направилась в свою спальню, жалея, что нельзя передвигаться намного быстрее. Княжна была довольно высокой девушкой, и степенная походка, присущая всем леди, давалась Фэйт нелегко, но она очень старалась вести себя так, как требовали обстоятельства. Ей хотелось быть идеальной в глазах Колина, и ей часто приходилось сдерживать свои порывы.
Зайдя в спальню и взяв с туалетного столика соломенную шляпку, Фэйт смерила своё отражение в зеркале довольным взглядом. На неё смотрела миловидная девушка с миндалевидными очами. Её голову венчала копна непокорных, рыжих волос. Не медных, и не золотистых. Их оттенок имел какой-то редкостный сплав того и другого. Её кожа была мраморно-белой, в контрасте с густыми, тёмными ресницами... Фэйт не была тщеславна, но прекрасно знала, что обладает редкостной красотой.
Эта весна выдалась очень тёплой, потому даже в марте солнце пекло беспощадно. Оказавшись на свежем воздухе, девушка поспешила надеть шляпку, не желая испортить свою бедную кожу. Путь она держала через живописную тропинку, ведущую к коттеджу миссис Потс.




Не о такой прогулке мечтала Фэйт, но стоит привыкать, что не всё в жизни происходит так, как она хочет. Её светский сезон в Лондоне откладывался ещё на один год, из-за нехватки средств, но стоит отметить, княжну это не сильно расстраивало. Она имела возможность и дальше оставаться рядом с Колином и наслаждаться его вниманием. Единственное, о чем приходилось сожалеть, так это то, что Фэйт не может предстать перед ним во всём своём великолепии.Когда-то, дядюшка обещал, что к своему первому балу она получит множество красивых нарядов и покорит всех знатных женихов. Но это было до того... До того, как её любимый родственник поддался искушению играть за карточным столом. Постепенно из дома стали пропадать вещи, и теперь их семья стояла на пороге бедности.
Погрузившись в свои невесёлые мысли, Фэйт не сразу заметила всадника, мчавшегося прямо на неё.Времени на то, чтобы отреагировать, совсем не оставалось, и княжна испуганно зажмурилась, ожидая столкновения, но, как ни странно, ничего подобного не случилось. Наездник смог сдержать коня и остановился всего в нескольких метрах от неё.
Моргнув, Фэйт открыла глаза. Рядом с ней стоял молодой человек непримечательной внешности, с тревогой осматривающий её с головы до ног, вероятно, пытаясь понять, пострадала она или нет.
- С вами всё в порядке, мисс? - поинтересовался незнакомец, закончив осмотр.
- Я... Да, со мной всё хорошо... - ответила девушка, не в силах произнести что-то ещё. Колени до сих пор дрожали, а сердце билось подобно пойманной в силки птице.
Нервно оправив поношенное платье, давно успевшее стать ей коротким, княжна поспешила отойти в сторону и собрать упавшее на землю содержимое корзинки миссис Потс.
- Вы уверены? - переспросил молодой человек,протягивая руку и помогая Фэйт встать на ноги, - я должен просить прощения, я впервые в этих местах, и мой конь...
- О, это моя вина, - промолвила Фэйт, скользнув по лицу незнакомца равнодушным взглядом,возвращая себе ладонь, а затем с опозданием добавила, - я задумалась и не смотрела по сторонам. Благодарю за помощь.
Вновь посмотрев на молодого человека,княжна была вынуждена признать, что что-то примечательное всё-таки есть в его внешности. Ярко-синие очи, похожие на васильки или сапфиры. Ещё никогда Фэйт не приходилось видеть таких глаз!
Понимая, что ведёт себя крайне некрасиво, девушка поспешила прочь. Она спиной чувствовала прикованный к ней взгляд незнакомца, но предпочла сделать вид, что не замечает этого.
Наверняка это какой-нибудь проезжающий мимо делец или клерк. Он был хорошо одет, но явно не по самой последней моде... Его коричневые волосы были коротко подстрижены, открывая широкий лоб, а чисто выбритое лицо не скрывало правильные черты. Он был... Слишком обычный. Другое дело Колин! Будущий Виконт Вуд был похож на греческого бога, статуи которых княжна видела в книгах об искусстве. Фэйт улыбнулась вспомнив возлюбленного, надеясь, что завтра он обязательно пригласит её на прогулку!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>26 Июн 2020 0:42

Маша, спасибо за главу! Flowers
Фэйт растет острой на язык девушкой и похоже говорит то, что думает, не учитывая чувства других. Может, я , конечно, ошибаюсь, но первое впечатление такое.
Я так понимаю, что она уже влюблена в Колина, а вот незнакомца, который судя по всему еще один наш герой считает самым обычным.
Хотя, вот личное, мое мнение, Крис Пайн симпатичнее неизвестного мне актера, которого ты выбрала на роль Колина.
А еще оказывается Фэйт бесприданница, дядюшка спустил все состояние за карточным столом. Думаю, это и будет ключевым в выборе жениха.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9139
Откуда: Москва
>26 Июн 2020 2:52

Прошли годы, Верочка выросла и превратилась в очаровательную красавицу с рыжими волосами. Как и следовало ожидать, в жизни девушки далеко не всё так безоблачно. Дядя пристрастился в азартным играм, и теперь их семья стоит на самом пороге бедности. Единственное, что может спасти положение, так это брак Веры с богатым наследником, имеющим деньги, титул и земли. Очевидно, Вера влюблена в Колина. Это её первая любовь, которой, вероятно, суждено остаться всего лишь воспоминанием о возможном счастье с любимым человеком. И всё равно я надеюсь, что в итоге Колин не окажется настоящим мерзавцем. Да, в этом случае симпатия к нему растает без следа (и героини, и читателей), но гораздо интереснее следить за двумя достойными соперниками. Думаю, Вера встретила того самого незаконнорожденного сына лорда Денби, о котором ей уже много раз рассказывала тётушка. Очевидно, именно с ним, по иронии судьбы, Вере придётся связать свою жизнь, чтобы спасти семью от разорения и краха...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>26 Июн 2020 7:06

Маша, спасибо за продолжение!
Какая Фэйт смелая в своих высказываниях) Ещё и с Колином не встретилась. Значит, влюблена в него и уже строит планы, но она без состояния, его проиграл дядя. А это уже проблема, при выборе жениха вряд ли её мнение будет учитываться.
Вот и встреча с новым героем. Значит он тут недавно, а вдруг это незаконорожденный, о котором шёл разговор, хотя кто знает. Фэйт все равно не заинтересовалась, у неё в сердце Колин. Очень интересно, что будет дальше)
Вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4934
>26 Июн 2020 7:42

Значит дядя Верочки - Фэйт игрок и семья испытывает финансовые затруднения. Видимо именно это обстоятельство заставит родственников искать богатого мужа для племянницы. И кажется девушка уже встретилась с будущим женихом, но наверно я забегаю вперед и не все так просто будет, ведь тетушка не считает сына соседа достойным молодым человеком из - за обстоятельств его рождения, но радует то, что Фэйт не сноб и для нее это не имеет значения. И хоть Фэйт и посчитала встреченного незнакомца вполне обычным в плане внешности, но его необычайные глаза отметила.
Маш, спасибо!
_________________

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1636
>26 Июн 2020 8:41

Маша, спасибо за главу!
Фэйт старается быть благовоспитанной леди, но не всегда успешно. Wink Разговор в гостиной это подтверждает. Smile
Встреча произошла, скорее всего, с сыном лорда Денби.
Марьяша писал(а):
Она спиной чувствовала прикованный к ней взгляд незнакомца, но предпочла сделать вид, что не замечает этого.

Герои заинтересовали друг друга (чтобы Фэйт не думала). Wink
_________________
аватарка от -БЕС-/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Ира, благодарю за продолжение! Очень приятно и неспешно развивается история любви Агаты и Ильи. Уже понятно, что это будет... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение