Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>15 Июл 2020 20:28

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, они сближаются и это хорошо. Приятно видеть, что оба этого хотят и Фэйт искренне старается стать ему другом. Кристофер очень заботлив и терпелив с женой.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Фэйт неосознанно чувствует, что только Кристофер можно подарить ей защиту и тепло. Иначе бы она не пришла к нему когда ей стало страшно.
НатаЛис писал(а):
А утренний разговор, он действительно переживает, ведь получается заставил выйти замуж, да ещё и когда её любимый жив

Кристофер как обычно берёт всю ответственность на себя. И он бы действительно сделал всё возможное, позволив Фэйт стать счастливой даже без него.
НатаЛис писал(а):
Но Фэйт думает по-другому, это её выбор, ничего уже не изменишь, нужно жить настоящим. А Колин уже стал прошлым. Надеюсь, что они будут счастливы.
Вдохновения!

Фэйт понимает свою ответственность и ведь действительно она приняла решение стать женой Криса, поэтому она сделает всё возможное чтобы сдержать своё слово.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что Фэйт решила не встречаться с Колином. Но вряд ли у нее это получится.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Даже если Фэйт не станет искать с ним встреч, это сделает Колин немного остыв.
Lady O писал(а):
Фэйт и Кристофер стали ближе друг к другу. Неловкость постепенно уходит. Хорошо, что они откровенны друг с другом

Откровенность в браке очень важна и у героев она есть, а значит всё должно постепенно наладиться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Радует, что фэйт наконец ведет себя разумно. Не впадает в уныние и не винит никого в том, что так вышло с браком.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Я же говорила, что Фэйт понимает ситуацию, другое дело поймёт ли её Колин...
Валерия Ильященко писал(а):
Надеюсь, Крис и она смогут подружиться и в итоге она поюбит его) Спасибо за главу!

Тут даже сомнений не должно быть. Фэйт уже тянется к мужу, а чем дальше тем сильнее станут её чувства.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Доброго времени суток и спасибо за главу!

Риточка, большое спасибо за внимание, дорогая!!!
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за такое чудесное продолжение. Кристофер - абсолютная мечта и надежность, мужчина, в полном смысле этого слова.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристофер редкий мужчина, который действительно может сделать свою избранницу счастливой.
Lady-in-dreams писал(а):
Ему остается набраться терпения и дать Верочке так необходимое ей время. Судя по всему это у него обязательно получиться. И тогда он получит замечательную любящую его жену.

А может быть и не придётся так долго ждать? Фэйт понимает, что именно с Кристофером ей хорошо и спокойно, а это порой бывает важнее страсти.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Mary писал(а):
обоих героев. От благородства Кристофера хочется плакать и оно немного меня начинает раздражать.

Маша, здравствуй.
Я понимаю твоё раздражение. Кому-то мой герой может показаться занудой, но именно таким я его и задумывала. В ИЛР полно негодяев и мерзавцев, а я если честно устала от этого. Захотелось создать очень положительного героя и надеюсь у меня это получается.
Mary писал(а):
Неужели он правда готов отказаться от жены ради её счастья с Колином? От брака? Как-то неприятно. Ощущение, что Фейт ему навязывается

Кристофер считает, что лишил Фэйт возможности быть с любимым мужчиной, и если он готов всё исправить, то готов её отпустить, ради её же счастья.
Mary писал(а):
Да и захочет ли её принять теперь Колин? Если представить что будет развод.

Думаю Фэйт будет нужна Колину, но вот в качестве кого  это ещё вопрос.
Mary писал(а):
Прости Маша за резкое мнение о герое, делюсь мыслями. Мне кажется доброта и понимание Криса сейчас немного всё портит. Фейт и так сейчас тяжело. Жду продолжения!

Маша, спасибо за честное мнение о героях и их поступках. Кристофер не отталкивает Фэйт, а просто даёт ей возможность самой принимать решения, а это даже в наше время большая редкость.
Спасибо большое за отзыв!
Dione писал(а):
Кристофер слишком хороший, это прям испытание какое то. Соответствовать ему уже пытка.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ну вот такой занудливый герой у меня получился, но я рада, что мне удаётся это показать. Хороший герой тоже нужен. И думаю в этом отношении Крис и Фэйт дополняют друг друга.
Dione писал(а):
Но Вера походу оценила его благородство, и сердце ее уже сменило хозяина. Колин перестал привлекать ее так, как раньше, а Крис постепенно становится ближе

Всё верно, осталось только самой Вере это понять.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Одной дружбы мало для полноценного брака, но для начала может и неплохо. А совместная работа, постоянное присутствие рядом и особенно доверие могут укрепить брак, тем более Крис уже полюбил.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Дружба это основа, но Фэйт уже испытывает к Кристоферу нечто большее, ей только стоит это признать и тогда все станет намного проще.
Alenychka писал(а):
И ведь не смотря на свою любовь, а Фэйт хочет счастья, даже если не с ним. Еще один плюс в копилку Криса
Машенька, спасибо за продолжение )

Крис понимает, что ради счастья Фэйт, он готов даже её отпустить, но посмотрим, стоит ли ему торопиться с этим. Возможно желания Фэйт успели измениться?
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Может пока и не осознанно, но Фэйт уже доверяет Крису. Это большой камень в фундамент их брака и с каждым днем это доверие будет крепнуть.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Фэйт не только доверяет Крису, но и испытывает к нему нечто большее. Просто пока она не готова себе я этом признаться, ей нужен толчок.
Darling писал(а):
И я оказалась права, узнав о возвращении Колина, Крис предложил Фэйт выход из создавшегося положения.

Да, Кристофер готов отпустить Ф, лишь бы она была счастлива и он согласен взять всю вину на себя.
Darling писал(а):
Правда Фэйт тут же отвергла такое его решение. Она решила сохранить брак и сделать все возможное, чтоб стать хорошей женой своему мужу.
Будем надеяться, что она твердо будет придерживаться своей позиции.

В следующей главе мы сможем убедиться, что Фэйт намерена держать своё слово и даже больше.
Darling писал(а):
И да, тоже подумала о том, что согласится ли Колин принять Фэйт если она будет разведенной женщиной, ведь развод в то время это же скандал! Не предложит ли Колин Фэйт не замужество, а другой формат отношений? Вот тогда бы он точно упал в глазах Фэйт ниже некуда! (Ну это так, просто размышления).Машунь, спасибо!

Узнаем в качестве кого Колину нужна Фэйт очень скоро. Спасибо тебе за твои размышления,дорогая, я их очень люблю!

S Gal писал(а):
Машенька, больше спасибо за продолжение!
Кристофер все больше мне нравится, он старается сделать все, чтобы Фейт была счастлива, и не заставляет ее делать то, что ей не нравится

Галя, здравствуй, дорогая!
Кристофер готов жертвовать своими чувствами, желаниями и потребностями, ради счастья своей жены! Посмотрим, сможет ли она это оценить...
S Gal писал(а):
Даже чувствует вину за то, что девушка была вынуждена выйти за него и теперь несчастна.

Ещё бы, но Фэйт правильно сказала, что это её решение было, Крис её не заставлял.
S Gal писал(а):
Фейт же правильно поступает избегая встреч с Колином и стараясь быть хорошей женой. Надеюсь, что они постепенно смогут сблизиться и первые подвижки уже видны, девушка не так скованна и начинает чувствовать себя комфортно в его обществе.

Желаю приятного вечера и хорошего настроения!


Фэйт уже близка к тому, чтобы признать,что Колин это её прошлое, но... Прошлое всегда даёт о себе знать неожиданно и скоро Фэйт с ним встретиться.
Но возможно это поможет ей сделать правильный выбор.
Спасибо большое за отзыв и пожелания, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Вот Фэйт и пришла к Крису сама, пока только для того, чтобы просто поспать рядом, потому что она боится грозы.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Фэйт не боится грозы, но в этот раз она застала её врасплох и она пришла к Крису, потому, что очень ему доверяет.
ayrin писал(а):
Но им тепло рядом и уютно, поэтому надеюсь, что новая ночь вместе не за горами.

А вот посмотрим,Ирочка

ayrin писал(а):
Бедный Крис! Думаю, что сейчас он винит себя в том, что Фэйт несчастлива.
Но надеюсь, что до развода дело не дойдет. Крис, вперед, нужно бороться за свое счастье.

Винит и готов сделать всё, чтобы Фэйт была счастлива. Про развод я пока промолчу, найдутся причины, которые не позволят героям расстаться...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>15 Июл 2020 23:28

Вера хотела встретиться с Колином, но, хорошенько подумав и всё взвесив, решила отказаться от этой идеи. Вера с Кристофером постепенно сближаются, всё лучше узнавая друг друга. Вера по-настоящему восхищается Кристофером, который не унывает даже в такой непростой жизненной ситуации. Остаётся надеяться, что зрение к нему всё-таки вернётся. Не хочется верить, что именно Колин толкнул Кристофера на поле боя. Но если это так, боюсь, Колин разом перестаёт быть положительным героем, да и вообще героем. Впрочем, даже если Колин не причём, у него наверняка найдутся другие скелеты в шкафу. Да, я тоже сомневаюсь, что Колин будет готов принять разведённую Веру. Ведь в этом случае за ней будет тянуться "шлейф скандала". Скорее всего, Колин захочет насолить Кристоферу и попытается сделать Веру своей любовницей. Но Вера уже сейчас показала и Кристоферу, и нам, читателям, что она готова держать свою клятву, данную перед алтарём. Но теперь Кристофер знает о том, что Колин выжил. Боюсь, Кристофер может сделать всё для того, чтобы Вера была счастлива... без него. Но Вера и Кристофер всё равно не смогут окончательно разойтись в разные стороны, как в море корабли. Главным образом потому, что, очевидно, у них родится очаровательная дочка, которая скрепит их брак прочнее любого клея...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>16 Июл 2020 7:55 vip

 » Глава 16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>16 Июл 2020 8:01

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!




Жасмина писал(а):
Привет Машенька!!
Спасибо за новую главу!!  
Очень понравилась глава!! Они оба стараются сделать друг друга счастливыми!!
Оба борются сами с собой!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты права и Крис и Фэйт прилагают усилия чтобы сделать всё возможное для счастья друг друга.
Жасмина писал(а):
Крис узнал о Колине и переживает, что Вера - несчастна, даже готов подумать о разводе!!

И более того всю вину и позор взять на себя, а на такое решится не каждый может!
Жасмина писал(а):
Вера не позволяет себе думать о Колине и старается быть хорошей женой!!

Фэйт просто не может поступить иначе. И возможно хоть и она и не осознаёт этого причина заключается в Кристофере.
Жасмина писал(а):
Вера, конечно, переживает, что с Колином так получилось, но обеты, данные в церкви для нее самые важные!! Сильная женщина - наша Фейт!! 
Спасибо, дорогая!!   

Ты права, Жасминочка, Вера понимает ответственность которую она на себя взяла дав обет верности и не собирается его нарушать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Ага, мы помним спойлерную обложку.

Да, Ирочка, дочка будет у героев и им придётся налаживать отношения хотя бы ради неё.
ayrin писал(а):
Маша, не пугай меня.


Кейт Уолкер писал(а):
Вера хотела встретиться с Колином, но, хорошенько подумав и всё взвесив, решила отказаться от этой идеи.

Катя, здравствуй.
Вера понимает, что глупо ворошить прошлое, когда уже ничего нельзя изменить.
Кейт Уолкер писал(а):
Вера с Кристофером постепенно сближаются, всё лучше узнавая друг друга. Вера по-настоящему восхищается Кристофером, который не унывает даже в такой непростой жизненной ситуации.

Это так. Фейт отметила как Кристофер относится к своему недугу и не может не восхищаться им.
Кейт Уолкер писал(а):
Остаётся надеяться, что зрение к нему всё-таки вернётся. Не хочется верить, что именно Колин толкнул Кристофера на поле боя. Но если это так, боюсь, Колин разом перестаёт быть положительным героем, да и вообще героем. Впрочем, даже если Колин не причём, у него наверняка найдутся другие скелеты в шкафу.

На войне всякое может быть. Кто бы не толкнул Криса, это могло случиться совершено случайно. А секреты у Колина возможно существуют и скоро мы начнём их узнавать
Кейт Уолкер писал(а):
Да, я тоже сомневаюсь, что Колин будет готов принять разведённую Веру. Ведь в этом случае за ней будет тянуться "шлейф скандала". Скорее всего, Колин захочет насолить Кристоферу и попытается сделать Веру своей любовницей.

Возможно любовь Колина намного сильнее, чем мы думаем, но это не отнимает того факта что он захочет сделать Фэйт своей...
Кейт Уолкер писал(а):
Но Вера уже сейчас показала и Кристоферу, и нам, читателям, что она готова держать свою клятву, данную перед алтарём.

У Веры есть принципы и она не собирается их нарушать.
Кейт Уолкер писал(а):
Но теперь Кристофер знает о том, что Колин выжил. Боюсь, Кристофер может сделать всё для того, чтобы Вера была счастлива... без него.

Вера убедила его в том, что этого делать не стоит и он прислушался к ней. Но возможно всё ещё измениться...
Кейт Уолкер писал(а):
Но Вера и Кристофер всё равно не смогут окончательно разойтись в разные стороны, как в море корабли. Главным образом потому, что, очевидно, у них родится очаровательная дочка, которая скрепит их брак прочнее любого клея..

Дочка соединит героев и укрепит их союз. По крайней мере будем на это надеяться.
Спасибо большое за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1656
>16 Июл 2020 9:27

Маша, спасибо за главу!
Фэйт доверяла Колину и поэтому решилась на разговор. Но разговора не получилось. Мне показалось, что Колин не все рассказал Фэйт. И вообще, мне его поведение не понравилось. У меня сложилось впечатление, что он хотел скомпрометировать Фэйт (может я ошибаюсь Embarassed ). Хорошо, что Фэйт вовремя опомнилась.
Марьяша писал(а):
я не могу нарушить слово, которое я дала Кристоферу, он этого не заслужил!

Кристофер вообще заслуживает большой любви.
_________________
аватарка от Esmerald/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Июл 2020 9:46

Всем добрейшего и благодарю за новую главу! Flowers
Спасибо за историю Колина - стало понятнее, что с ним приключилось, но это его не оправдывает, не те методы он выбрал, чтобы бороться за свою любовь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>16 Июл 2020 12:15

Маша, спасибо за продолжение!
К Кристоферу её тянет, но до конца ещё не призналась себе в этом. Прогулка удалась, смогла поговорить с Колином и узнать, что произошло. Вот только дальнейшие действия его не красят. Фэйт замужем и смогла сопротивляться, он был на эмоциях и выбрал не лучший метод признаться в чувствах.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>16 Июл 2020 16:52

Маша спасибо за новую главу. Колин хитрец, сразу полез к Фейт под юбку. Глупо, он лишь её тем самым испугал, отворотил от себя. Теперь Фейт поймёт, они уже не прежние, и он не друг детства, а взрослый мужчина, а она женщина, замужняя дама и общаться как прежде им нельзя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>16 Июл 2020 18:19

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!




Lady O писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Фэйт доверяла Колину и поэтому решилась на разговор. Но разговора не получилось. Мне показалось, что Колин не все рассказал Фэйт

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Ты верно подметила, Фэйт не ожидала от друга и возлюбленного подобного поведения, она ему доверяла... А рассказал он ей всё или нет будем постепенно узнавать.
Lady O писал(а):
И вообще, мне его поведение не понравилось. У меня сложилось впечатление, что он хотел скомпрометировать Фэйт (может я ошибаюсь  ). Хорошо, что Фэйт вовремя опомнилась.

Думаю мысли у Колина были самые порочные в этот момент, он сам создал такую ситуацию, Фэйт опомнилась.
Но Колин не подозревает какое доброе дело он сделал для Фэйт, можно сказать эффект будет прямо противоположный тому, что он пытался добиться.
Lady O писал(а):
Кристофер вообще заслуживает большой любви.

Согласна на все 100%.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за новую главу!
Спасибо за историю Колина - стало понятнее, что с ним приключилось, но это его не оправдывает, не те методы он выбрал, чтобы бороться за свою любовь.

Риточка, здравствуй, дорогая!
История Колина ещё не до конца рассказана, возможно не только ранение задержало его в России...
Колин не теми способами выражает свою любовь, но вероятно для него любовь это именно близость...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
К Кристоферу её тянет, но до конца ещё не призналась себе в этом. Прогулка удалась, смогла поговорить с Колином и узнать, что произошло.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права и подтверждение твоим догадка почитаем в следующей главе, думаю Фэйт всех сможет удивить. Разговор с Колином открыл ей на что-то глаза...
НатаЛис писал(а):
Вот только дальнейшие действия его не красят. Фэйт замужем и смогла сопротивляться, он был на эмоциях и выбрал не лучший метод признаться в чувствах.
Вдохновения!

Фэйт с самого начала знала, что измена не для неё и она смогла это доказать. А дальше она одновременно нас порадует и огорчит, но об этом в следующей главе...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Леди Бонд писал(а):
В читателях

Добро пожаловать!
Mary писал(а):
Маша спасибо за новую главу. Колин хитрец, сразу полез к Фейт под юбку. Глупо, он лишь её тем самым испугал, отворотил от себя

Маша, здравствуй!
Ты права, теперь Фэйт понимает, что Колин не настолько идеален как ей казалось в начале.
Mary писал(а):
Теперь Фейт поймёт, они уже не прежние, и он не друг детства, а взрослый мужчина, а она женщина, замужняя дама и общаться как прежде им нельзя.

И помимо этого Фэйт поймёт кое-что ещё... А их отношения с Колином уже никогда не смогут стать прежними...
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>16 Июл 2020 18:34

Привет Машуля!! hi
Колин мыслил, по-моему, следующим образом:заведу-ка я Верочку в отдельную комнату, поцелую - ведь она любит меня!!
Поговорим слово за слово обниму и сдастся, моя глупенькая красавица!! Что?? Я не смогу ее соблазнить?? Тем более, что она мужа не любит, а любит меня!!
Получится - станет моей постоянной любовницей!! Не получится - извинюсь, что я теряю, попытка не пытка!!
Но Верочка не сдалась и на место посадила Колина!!
Имея мужа, не захотела она становиться любовницей!!Да! Не все женщины горазды на измену!!
Спасибо, дорогая!! Мне очень понравилось, как поступила Фейт!!
То, что она сделала, достойно уважения!! Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Июл 2020 20:40

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Надеюсь, что случайная встреча с Колином не обернется для Фэйт неприятностями.
А вдруг кто-то из знакомых увидел, как они поднимались в комнату наверху?
Колин решил, что раз Фэйт замужем и уже женщина, он может поступить с ней, как захочет.
Например, соблазнить или сделать своей любовницей. Но хорошо, что Фэйт его оттолкнула.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Июл 2020 20:56

Колин повел себя не очень красиво, да и Фэйт не стоило подниматься в комнату. Мало ли кто увидит и неправильно донесет до Криса. Отсюда снова будут недопонимания. Даже у стен есть глаза и уши. И раз Колин так серьезен, чего не придет и не поговорит с Крисом сам? Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>16 Июл 2020 22:05

Привет, Маша, спасибо за продолжение!
Вот так рушится доверие и теряется дружба. Жаль, что Колин не сумел себя сдержать. Наверное он был уверен в чувствах Фейт, а она оказалась честнее и лучше... Хотя я думаю, что на самом деле она уже успела полюбить Криса, поэтому поцелуи Колина только оскорбили ее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>16 Июл 2020 23:24

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!


Жасмина писал(а):
Привет Машуля!! 
Колин мыслил, по-моему, следующим образом:заведу-ка я Верочку в отдельную комнату, поцелую - ведь она любит меня!!
Поговорим слово за слово обниму и сдастся, моя глупенькая красавица!! Что?? Я не смогу ее соблазнить?? Тем более, что она мужа не любит, а любит меня!!
Получится - станет моей постоянной любовницей!! Не получится - извинюсь, что я теряю, попытка не пытка!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Интересно ты описала мысли Колина и в принципе ты недалека от истины. Но в чём-то он всё-таки не прав, а именно в том, что Фэйт по-прежнему любит его...
Жасмина писал(а):
Но Верочка не сдалась и на место посадила Колина!!
Имея мужа, не захотела она становиться любовницей!!Да! Не все женщины горазды на измену!!
Спасибо, дорогая!! Мне очень понравилось, как поступила Фейт!!

Я рада, что ты оценила поведение Фэйт. Верность очень ценное качество. А наша девочки ещё сделала для себя важные выводы и скоро мы о них узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Надеюсь, что случайная встреча с Колином не обернется для Фэйт неприятностями.
А вдруг кто-то из знакомых увидел, как они поднимались в комнату наверху?

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Конечно риск того, что Фэйт кто-то видел есть, но будем надеяться, что всё обойдётся.
ayrin писал(а):
Колин решил, что раз Фэйт замужем и уже женщина, он может поступить с ней, как захочет.

Да, Ирочка, к тому же с замужней женщиной можно не церемонится...
ayrin писал(а):
Например, соблазнить или сделать своей любовницей. Но хорошо, что Фэйт его оттолкнула.

Именно такие мысли у него были, потому, что он пошёл дальше чем просто невинные поцелуи....
А Фэйт твёрдо намерена не изменять Крису и скоро узнаем почему.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Колин повел себя не очень красиво, да и Фэйт не стоило подниматься в комнату.

Лерочка, здравствуй, дорогая!!!
Колин можно сказать потерял голову...
Валерия Ильященко писал(а):
Мало ли кто увидит и неправильно донесет до Криса. Отсюда снова будут недопонимания. Даже у стен есть глаза и уши

Всё может быть, но Фэйт не подумала, что от друга детства можно такое ожидать...
Валерия Ильященко писал(а):
И раз Колин так серьезен, чего не придет и не поговорит с Крисом сам? Машенька, спасибо за главу!

Он поговорит, но не сейчас а в самый неподящий момент, Лерочка,заставив Криса пойти на крайние меры...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Привет, Маша, спасибо за продолжение!
Вот так рушится доверие и теряется дружба. Жаль, что Колин не сумел себя сдержать. Наверное он был уверен в чувствах Фейт

Лерочка, здравствуй, дорогая!!!
Да, былого доверия к Колину Фэйт уже не будет испытывать... Он был в её чувствах, а вот она уже нет...
Dione писал(а):
а она оказалась честнее и лучше... Хотя я думаю, что на самом деле она уже успела полюбить Криса, поэтому поцелуи Колина только оскорбили ее

Может не полюбить, но симпатия и влечение к мужу у Фэйт уже есть...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>16 Июл 2020 23:25

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за главу, я наконец нагнала всех остальных. В первую очередь хочу сказать, что очень очень сочувствую Кристоферу. Судьба оказалась к нему жестока и испытание идут одно за другим. Но он не унывает и проявляет удивительную терпимость и благородство. Жаль, что сейчас Верочка не может по настоящему ответить ему взаимностью. По сути она еще ранимый и наивный ребенок, мечтающий о принце из сказки, не замечая, что он как раз рядом с ней. И это не тот человек, что живет в ее грезах. Колин поступил весьма предсказуемо, разочарованный мужчина не думает о чужих бедах, а просто жаждет реванша. Остается надеяться, что у Кристофера достанет выдержки, чтобы дождаться момента, когда его любимая осознает, что счастье давно уже у нее в руках, а в прошлое стоит решительно закрыть дверь.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 20:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Раньше ужинали с мужем, но у нас с графики разные, я домой прихожу к пол шестого, он к пол восьмого, поэтому ужинает он сам, а у меня... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение