Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2214
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июл 2020 23:32

Машенька, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Мне нравится, как ведет себя Вера. Она достойная девушка Very Happy Только вот Колин все еще на что-то надеется... Gun
Кристофер намного лучше Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>17 Июл 2020 4:54

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая Спасибо за главу, я наконец нагнала всех остальных. В первую очередь хочу сказать, что очень очень сочувствую Кристоферу. Судьба оказалась к нему жестока и испытание идут одно за другим. Но он не унывает и проявляет удивительную терпимость и благородство.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Я очень рада, что тебе нравится Кристофер, потому что по мере прочтения мнение читателей о нём меняется. Кому-то он по-прежнему нравится, а кому-то кажется скучным и слишком правильным, но скоро станет понятно, что он обычный человек и у него тоже есть недостатки.
natallisha писал(а):
Жаль, что сейчас Верочка не может по настоящему ответить ему взаимностью. По сути она еще ранимый и наивный ребенок, мечтающий о принце из сказки, не замечая, что он как раз рядом с ней. И это не тот человек, что живет в ее грезах.

По настоящему не может, но она постарается дать то, что возможно с её стороны, правда это будет иметь и горькие последствия.
natallisha писал(а):
Колин поступил весьма предсказуемо, разочарованный мужчина не думает о чужих бедах, а просто жаждет реванша. Остается надеяться, что у Кристофера достанет выдержки, чтобы дождаться момента, когда его любимая осознает, что счастье давно уже у нее в руках, а в прошлое стоит решительно закрыть дверь.

Фэйт и сейчас готова что-то осознать, но совершит ошибку которую Кристоферу будет трудно простить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! Я рада, что ты со мной!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за продолжение

Мне нравится, как ведет себя Вера. Она достойная девушка

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Вера очень хорошая девушка, верная и преданная. Но и она способна совершать ошибки.
Элинор писал(а):
Только вот Колин все еще на что-то надеется...
Кристофер намного лучше

Я рада, что тебе нравится Кристофер. Он действительно очень достойный человек.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>17 Июл 2020 5:48 vip

 » Глава 17


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>17 Июл 2020 6:04

Маша, спасибо за продолжение!
Случившееся сподвигло её на действия. Она захотела провести ночь с Кристофером и всё прошло замечательно. Вот только она вспомнила о Колин и прошептала имя вслух. Не самое приятное для Кристофера. Интересно, какая будет реакция и как себя дальше они будут вести?
Вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4934
>17 Июл 2020 7:42

Фэйт не смогла отказать Колину в разговоре, но она совершила ошибку позволив ему увести себя в уединенное место для разговора. Но, он ее друг, ее первая любовь, поэтому она и в мыслях не могла допустить, что он поведет себя недостойно, хотя правила приличия таким уединением уже были нарушены. И может быть, что какой нибудь доброжелатель, обязательно доложит Крису о не достойном поведении его жены. А вот Колин думаю все заранее спланировал и соблазнение Фэйт входило в его планы. Не думаю, что он стал бы ее принуждать к близости силой, он думал, что из за любви к нему, Фэйт переступит границы, но хорошо, что Фэйт вовремя одумалась. А вот на счет своего ранения, того, кто его выхаживал и что там происходило на самом деле, думаю, что Колин что то недоговаривает. Умолчал об очень важных деталях, которые обязательно дадут о себе знать.
Наверно из за того что чуть не случилось у Фэйт с Колином, у девушки возникло чувство вины, вот она и захотела исправить положение решив наладить и укрепить отношения с мужем. И это было бы очень хорошо, не произнеси она имя другого в постели с мужем. А если еще и Крису донесут известие, что его жена встречалась со своим другом в уединенном месте, то он конечно же сделает определенные выводы, а если еще Фэйт окажется беременной, то он может вообще засомневаться, его ли этот ребенок.
Машунь, спасибо!
_________________

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>17 Июл 2020 9:05

Опять Фэйт со своим Колином. Надоела уже. Какого фига придя к мужу думать о другом мужчине. Не нравится мне Фэйт вообще и обидно за Криса, выбрал же помешанную на другом в жены. Неприятная ситуация вообще. Машенька, спасибо за главу
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>17 Июл 2020 9:16

Маша спасибо за продолжение, новую главу. Глава у тебя получилась очень нежной, красивой, романтичной. И Фейт вела себя абсолютно правильно, мудро, но в самом конце поддавшись порыву вспомнить бывшего возлюбленного, всё испортила, обидев мужа. Он может не простить жене этого оскорбления и затаить обиду. Последствия могут быть совершенно неожиданными и неприятными для Фейт.

tender wo Serdce Poceluy thank_you rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.01.2020
Сообщения: 85
>17 Июл 2020 11:25

Маша, спасибо за продолжение, дальше всё интересней. Но мне кажется что Фейт поступила некрасиво выкрикнув имя Колина. Складывается ощущение, что мужем она компенсирует себе Колина. Я имею ввиду, что во время близости с мужем она представляет себе бывшего возлюбленного. Бедный Крис, жаль его.Он хороший человек. Но вообщем роман очень интересный). Flowers
_________________
Баннер кликабелен

[/p]
графика от Natallisha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>17 Июл 2020 13:27

Хорошо, что Вера отказала Колину. Он, разумеется, повёл себя не лучшим образом. Привёл Веру к себе в комнату, чтобы, как он сам сказал, поговорить. Но судя по тому, что Колин предложил Вере присесть на кровать, он изначально решил добиться от неё близости. Главный вопрос, зачем? Впрочем, у Веры и так из-за Колина теперь могут быть серьёзные проблемы. Наверняка их кто-то видел, и со временем Кристофер об этом обязательно узнает. Я сразу подумала, что Вера захочет близости с Кристофером после разговора с другом детства, который, очевидно, сильно её разочаровал. Но я не думала, разумеется, что дело кончится тем, что Вера выкрикнет имя Колина. Теперь понятно, какая в этой ночи была сладость и горечь. И судя по всему, именно эта ночь будет иметь последствия в виде общей дочери Веры и Кристофера. Я подумала о том, что скоро Вера и Кристофер станут родителями, когда зашёл разговор о маленькой девочке, о которой упоминалось в прошлой главе. Впрочем, ещё неизвестно, поверит ли Кристофер в своё будущее отцовство. Ведь рано или поздно он обязательно узнает о встрече Веры и Колина...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1636
>17 Июл 2020 14:06

Маша, спасибо за главу!
Марьяша писал(а):
Она хочет стать его настоящей женой, она хочет, чтобы у неё были дети, и именно он может ей это дать!

Как хорошо все начиналось. Но Фэйт еще не может забыть Колина. И в неудачный момент она вспомнила о нем. Sad Сильную обиду она нанесла Крису.
_________________
аватарка от -БЕС-/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2709
>17 Июл 2020 14:37

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень жалко, что потеряв контроль Фейт, опять вспомнила Колина. Ей же уже пришла в голову мысль, что Колин не смог бы доставить ей такое блаженство, но назвала его имя. Конечно, Крис обиделся. И он прав. Его поведение было максимально корректным, узнав о возвращении Колина, он предложил Фейт свободу. Крис не склонял жену к близости, позволив ей самой решить этот вопрос. Это все много больше того, на что способны обычные мужчины.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>17 Июл 2020 19:15

Приветствую тебя дорогая Машенька!! hi
С большим удовольствием и расслабленно я прочитала новую главу до почти последних строк и тут
хуже не придумаешь!! Как же это ты лоханулась, Верочка!! Для мужчины это - смерти подобно!! Gun
Для них это - величайшее оскорбление!! Embarassed Ok
Я не знаю, каким словами будет Фейт извиняться, объяснять промах Крису, чтобы он поверил и простил ее!!
Спасибо, дорогая!! Не принимай мои слова близко к сердцу!! Они направлены только на Фейт!!)) А ты просто записала все это с ее слов!! Wink Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>17 Июл 2020 20:37

Машенька, спасибо за замечательное продолжение и прекрасные коллажи! tender wo Flowers
Фэйт думала, что брак с Кристофером сделает ее несчастной, но получилось наоборот - чуткость и доброта ее молодого мужа совершила чудо и теперь она больше тянется к мужу, чем к Колину, которого она любила долгое время. А Колин своим эгоизмом только отталкивает ее от себя и раздражает. Надеюсь, Фэйт повезет и она понесет ребенка после того, как сама пришла к мужу и даже досадная обмолвка, когда она назвала имя Колина вместо Кристофера не испортит их отношения.
Машенька, описание чувств и переживаний героев на высоте, зачиталась! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>17 Июл 2020 21:33

Девочка, спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Случившееся сподвигло её на действия. Она захотела провести ночь с Кристофером и всё прошло замечательно.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Фэйт в какой-то степени поняла, что Колин не тот человек которым она привыкла его считать... А Кристоферу потянулась и она совершила большую, просто не простительную ошибку.
НатаЛис писал(а):
Вот только она вспомнила о Колин и прошептала имя вслух. Не самое приятное для Кристофера. Интересно, какая будет реакция и как себя дальше они будут вести?
Вдохновения!

Думаю и здесь Кристофер сможет всех удивить, хотя ему мягко говоря обидно слышать подобное из уст жены да ещё в такое время!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Фэйт не смогла отказать Колину в разговоре, но она совершила ошибку позволив ему увести себя в уединенное место для разговора. Но, он ее друг, ее первая любовь, поэтому она и в мыслях не могла допустить, что он поведет себя недостойно, хотя правила приличия таким уединением уже были нарушены

Лилечка, здравствуй, дорогая! Фэйт нарушила приличия, но она знает Колина с детства. Ей в голову не могло прийти, что он может так к ней отнестись!
Darling писал(а):
И может быть, что какой нибудь доброжелатель, обязательно доложит Крису о не достойном поведении его жены.

Всё может быть, Лилечка. А может и сам Колин рано или поздно намекнет об этом Крису...
Darling писал(а):
А вот Колин думаю все заранее спланировал и соблазнение Фэйт входило в его планы. Не думаю, что он стал бы ее принуждать к близости силой, он думал, что из за любви к нему, Фэйт переступит границы, но хорошо, что Фэйт вовремя одумалась.

Колин не сомневался, что Фэйт выйдя замуж за нелюбимого с радостью откроет ему объятья. Он хотел соблазнения, но силу бы применять не стал, это точно. Иначе Фэйт не удалось бы от него сбежать.
Darling писал(а):
А вот на счет своего ранения, того, кто его выхаживал и что там происходило на самом деле, думаю, что Колин что то недоговаривает. Умолчал об очень важных деталях, которые обязательно дадут о себе знать.

Посмотрим, Лилечка. Факт, что Колин не оставит Фэйт в покое...
Darling писал(а):
Наверно из за того что чуть не случилось у Фэйт с Колином, у девушки возникло чувство вины, вот она и захотела исправить положение решив наладить и укрепить отношения с мужем. И это было бы очень хорошо, не произнеси она имя другого в постели с мужем.

Дело не в чувстве вины, Лилечка, а в её собственных желаниях. Ей просто нужен был небольшой толчок... А о Колине она подумала просто не вовремя, потому, что поняла, что только Кристофер может сделать её по настоящему счастливой.
Darling писал(а):
. А если еще и Крису донесут известие, что его жена встречалась со своим другом в уединенном месте, то он конечно же сделает определенные выводы, а если еще Фэйт окажется беременной, то он может вообще засомневаться, его ли этот ребенок.
Машунь, спасибо!

Будем надеяться, что до этого не дойдёт, но Колин может воспользоваться недугом Криса себе в угоду в подходящие для него время...
Спасибо большое за отзыв, дорогая, и за красивый смайлик!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Опять Фэйт со своим Колином. Надоела уже. Какого фига придя к мужу думать о другом мужчине.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Понимаю, поступок Фэйт кажется очень некрасивым, но возможно так она сможет избавиться от прошлого. Ведь оговорилась она всего один раз, не вовремя вспомнив о Колине.
Валерия Ильященко писал(а):
Не нравится мне Фэйт вообще и обидно за Криса, выбрал же помешанную на другом в жены. Неприятная ситуация вообще. Машенька, спасибо за главу

Посмотрим, возможно эта ситуация станет поворотной в жизни героев.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и спасибо за продолжение!

Эх, ну так всё хорошо начиналось... Теперь героям придется разгребать последствия.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Да, героям придётся нелегко, но будем надеяться, что они справятся.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Mary писал(а):
Маша спасибо за продолжение, новую главу. Глава у тебя получилась очень нежной, красивой, романтичной. И Фейт вела себя абсолютно правильно, мудро,

Маша, здравствуй.
Фэйт поступила правильно и так как ей самой хотелось поступить. Ей просто бал нужен толчок, Колин ей его дал.
Mary писал(а):
но в самом конце поддавшись порыву вспомнить бывшего возлюбленного, всё испортила, обидев мужа. Он может не простить жене этого оскорбления и затаить обиду. П

Кристофер не привык что-то таить. Скорей всего он откровенно скажет Фэйт о том, что случилось и примет решение.
Mary писал(а):
Последствия могут быть совершенно неожиданными и неприятными для Фейт.

Это точно...
Спасибо большое за отзыв!!!
Анника писал(а):
Маша, спасибо за продолжение, дальше всё интересней. Но мне кажется что Фейт поступила некрасиво выкрикнув имя Колина.

Аня, здравствуй!
Фэйт конечно поступила не правильно этим усложнила себе жизнь.
Анника писал(а):
Складывается ощущение, что мужем она компенсирует себе Колина. Я имею ввиду, что во время близости с мужем она представляет себе бывшего возлюбленного.

Возможно всё обстоит в точности наоборот. Скоро мы сможем покопаться в её мыслях.
Анника писал(а):
Бедный Крис, жаль его.Он хороший человек. Но вообщем роман очень интересный).

Кристоферу тяжёло, но даже в этом случае он поведёт себя достойно.
Спасибо большое за отзыв!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Хорошо, что Вера отказала Колину. Он, разумеется, повёл себя не лучшим образом. Привёл Веру к себе в комнату, чтобы, как он сам сказал, поговорить

Катя, здравствуй!
Колин не рассчитывал получить отпор от любимой женщины. Тем более он знает, что она не девица уже...
Кейт Уолкер писал(а):
Но судя по тому, что Колин предложил Вере присесть на кровать, он изначально решил добиться от неё близости. Главный вопрос, зачем?

Уговорить её сбежать с ним, соблазнить...вариантов много.
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, у Веры и так из-за Колина теперь могут быть серьёзные проблемы. Наверняка их кто-то видел, и со временем Кристофер об этом обязательно узнает.

Всем известная мудрость это подтверждает. Всё тайное рано или поздно становится явным.
Кейт Уолкер писал(а):
Я сразу подумала, что Вера захочет близости с Кристофером после разговора с другом детства, который, очевидно, сильно её разочаровал. Но я не думала, разумеется, что дело кончится тем, что Вера выкрикнет имя Колина. Теперь понятно, какая в этой ночи была сладость и горечь.

В отношениях героев без горечи нельзя было. Колина Вера вспомнила не вовремя, но возможно благодаря этому она что-то поймёт...
Кейт Уолкер писал(а):
И судя по всему, именно эта ночь будет иметь последствия в виде общей дочери Веры и Кристофера. Я подумала о том, что скоро Вера и Кристофер станут родителями, когда зашёл разговор о маленькой девочке, о которой упоминалось в прошлой главе.

Других шансов у Фэйт стать матерью пока не будет...
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, ещё неизвестно, поверит ли Кристофер в своё будущее отцовство. Ведь рано или поздно он обязательно узнает о встрече Веры и Колина...

Есть и другой вариант, но я пока об этом промолчу.
Спасибо большое за отзыв!!!
Lady O писал(а):

Маша, спасибо за главу!
Как хорошо все начиналось. Но Фэйт еще не может забыть Колина. И в неудачный момент она вспомнила о нем.  Сильную обиду она нанесла Крису

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Фэйт вспомнила о Колине совсем не вовремя и теперь это принесёт ей проблемы, но... Возможно благодаря этому она что-то сможет понять.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Очень жалко, что потеряв контроль Фейт, опять вспомнила Колина. Ей же уже пришла в голову мысль, что Колин не смог бы доставить ей такое блаженство, но назвала его имя

Надюша, здравствуй, дорогая!
Думаю именно то, что сравнение вышло не в пользу Колина и заставило Фэйт сказать его имя, хотя она сама ещё и не поняла, что это сделала.
Nadin b писал(а):
Конечно, Крис обиделся. И он прав. Его поведение было максимально корректным, узнав о возвращении Колина, он предложил Фейт свободу.

Кристофер обиделся, но как обычно не покажет виду, по крайней пока. И да, он предложил Фэйт свободу, она отказалась...
Nadin b писал(а):
Крис не склонял жену к близости, позволив ей самой решить этот вопрос. Это все много больше того, на что способны обычные мужчины.

Крис необычный и именно этим он покорил Фэйт.
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Приветствую тебя дорогая Машенька!!
С большим удовольствием и расслабленно я прочитала новую главу до почти последних строк и тут

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Я рада, что глава в целом тебе понравилась!
Жасмина писал(а):
хуже не придумаешь!! Как же это ты лоханулась, Верочка!! Для мужчины это - смерти подобно!!
Для них это - величайшее оскорбление!! 

Вера даже не поняла, я что это сделала и боюсь её дальнейшее поведение ещё больше обидит Криса...
Жасмина писал(а):
Я не знаю, каким словами будет Фейт извиняться, объяснять промах Крису, чтобы он поверил и простил ее!!

Она найдёт слова, Жасминочка, вот только захочет ли Кристофер им поверить?
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая!! Не принимай мои слова близко к сердцу!! Они направлены только на Фейт!!)) А ты просто записала все это с ее слов!!  

Жасминочка, я рада, что герои вызывают у тебя такие эмоции. Значит я не зря старалась!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
продолжение и прекрасные коллажи!  
Фэйт думала, что брак с Кристофером сделает ее несчастной, но получилось наоборот - чуткость и доброта ее молодого мужа совершила чудо и теперь она больше тянется к мужу, чем к Колину, которого она любила долгое время.

Виточка здравствуй, дорогая! Очень рада тебя видеть! Ты правильно поняла ситуацию и чувства Фэйт. Теперь главное чтобы она сама это осознала...
Виктория В писал(а):
А Колин своим эгоизмом только отталкивает ее от себя и раздражает. Надеюсь, Фэйт повезет и она понесет ребенка после того, как сама пришла к мужу и даже досадная обмолвка, когда она назвала имя Колина вместо Кристофера не испортит их отношения.
Машенька, описание чувств и переживаний героев на высоте, зачиталась!

Отношения уже не будут прежними но... Кристофер сможет ещё раз всех удивить, хотя мы и увидим, что ему свойственны обычные человеческие чувства, он не святой.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>17 Июл 2020 22:12

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Фэйт сама пришла к Крису, но это было больше похоже на попытку забыть Колина.
А так как она думала о Колине, то произнесла вслух его имя.
Для Криса это было как нож в сердце. Интересно, он скажет ей об этой ошибке?
Крис очень благородный и добрый молодой человек. Когда Фэйт поймет это?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошкам жареная. Салат из огурцов и редиски, с зелёным луком и зеленью. Испекли ватрушки с творогом. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение