Моя желанная леди (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2019
>28 Июн 2020 12:05

» Моя желанная леди (СЛР, 18+)

Дорогие Леди, позвольте представить вашему вниманию мою новую историю, написанную в жанре СЛР. Эта история большого и сильного чувства, которому предстоит столкнуться с предательством, интригами и обманом. Столкнуться и попробовать победить, вопреки почти непреодолимым препятствиям, взаимному недоверию, обидам и козням врагов.

Буду очень рада, если мое произведение вас заинтересует, а также если вы поделитесь со мной вашими мнениями и будет оставлять свои отзывы в теме. Ведь для автора и его муза живой отклик читателя очень и очень важен.

Данный сюжет целиком и полностью является вымыслом автора, любые реальные совпадения - случайны.

Огромное спасибо Машеньке (Марьяша) за помощь в оформлении темы Serdce

Аннотация.

Она любила его больше жизни, больше собственных мечтаний и самых тайных надежд, видя лишь в нем одном единственно возможное счастье. Он готов был подарить ей весь мир и бесконечно прекрасное чувство, навсегда покорившее его сердце. Но горечь предательства вдребезги разбила их хрупкий маленький рай, посеяла в душе смуту, отравила померкнувшие воспоминания. Сумеют ли они найти дорогу назад, простить и поверить друг другу вопреки недопониманию и преследующим их испытаниями, если немилостивая судьба все же даст им крохотный шанс…

Чудесная атмосферная обложка от НатыЛис, спасибо за романтичные образы героев
Poceluy

Образы главных героев.

История находится в процессе написания, буду стараться делать выкладку глав регулярной (примерно раз в два дня), а также планируются аудио-версии глав.

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Lady-in-dreams)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: yafor; Lady-in-dreams; Дата последней модерации: -

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.02.2019
>28 Июн 2020 12:38

Я в читателях! Натали, легкого пера!

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.05.2017
>28 Июн 2020 13:09

в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
>28 Июн 2020 14:51

Здравствуйте Натали! Охотно присоединяюсь к вашим читателям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>28 Июн 2020 17:09

Наташенька, привет, дорогая! Я в читателях! Очень интересная анимация! Вдохновения тебе и лёгкого пера!

Красота от Леночки(Elenawatson) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>28 Июн 2020 17:27

Принимайте в читатели! rose

>28 Июн 2020 20:20

Dione писал(а):
Я в читателях! Натали, легкого пера!

Валерия, добрый вечер, рада видеть в этой теме, надеюсь она сумеет понравиться и принесет приятные минуты, спасибо за пожелание Flowers

мышка норушка писал(а):
в читателях!

Даша, здравствуйте, приятного чтения Flowers

fibibusch писал(а):
Здравствуйте Натали! Охотно присоединяюсь к вашим читателям!

Добрый вечер, fibibusch Flowers Пусть история подарит вам много приятных моментов Flowers

Марьяша писал(а):
Наташенька, привет, дорогая! Я в читателях! Очень интересная анимация! Вдохновения тебе и лёгкого пера!

Машенька, привет Flowers Очень рада видеть тебя в своей новой теме, спасибо за теплые слова и пожелание Flowers

Margot Valois писал(а):
Принимайте в читатели! rose

Рита, добрый вечер Flowers Рада видеть тебя в читателях этой темы. Надеюсь история тебе понравится Flowers

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
>29 Июн 2020 8:27

Примите в читатели Flowers
Профиль ЛС  

>29 Июн 2020 8:41

Lunchik v писал(а):
Примите в читатели

Валентина, здравствуйте Flowers Добро пожаловать, приятного чтения Flowers

>29 Июн 2020 13:35

» Пролог.

Пролог.

Чехия. Прага. Дом пани Терезы Новак.

Больше всего на свете я сейчас опасалась, как бы это банально не прозвучало, самым что ни есть неприличным образом - задремать, причем в крайне ответственный момент. И вот этого мне Яночка уж наверняка не простит. Слегка вскинув голову, сестренка одарила мой красноречиво качнувшийся подбородок, усиленно подпираемый ладонью, ожидаемо хмурым взором. И вернулась к сосредоточенному созерцанию кофейной гущи, щедро размазанной по дну изящной фарфоровой чашечки, из нежно-розового фаянса, позаимствованной из бабушкиного фамильного сервиза. Неслышно вздохнув, пошире распахиваю глаза, если пани Сюзанна нечаянно обнаружит пропажу, однозначно придется долго и нудно объясняться. Тетушка неизменно встречала в доме своего брата каждые Рождественские праздники и начавшиеся вчера – не являлись исключением. Вот только наш дорогой семейный прорицатель, с лицом невинного ангелочка, категорически отказывался признавать в своем нехитром поступке – покушения на память предков. Почему то таинственный ритуал святочных гаданий для Яны никак не мыслился без такого вот набега на старинный буфет, занимавший центральное место в гостиной. Потянувшись, я слегка улыбнулась ароматам свежезаваренного и, увы, уже выпитого кофе, все еще витавшим по погруженной в радужное сияние свечей спальне. Когда тихий стук в дверь заставил нас обоих оторваться от занятия, которое умудрилось захватить добрую половину праздничного вечера. Поспешно вскочив, я устремилась к вожделенной свободе, попутно щелкнув по притаившейся на туалетном столике лапме.

-Мари, дорогая, - раздался снаружи чуть озабоченный голос мамы, - Лукас уже приехал и ждет тебя.

Сердце взволнованно подпрыгнуло к горлу и тут же снова ухнуло вниз, оставив на щеках предательски вспыхнувший румянец.

-Я уже иду, - возвещаю, не в силах укрыть от родных счастья в деланно спокойном тоне, одновременно распахивая деревянную створку.

-Девочки, пора спускаться вниз, через полчаса садимся за стол, - улыбается мама, пряча в глазах легкую неуверенность, - и обязательно верните на место чашки, только умоляю – незаметно.

Согласно киваю, внимательно оглядывая себя в большое винтажное зеркало, украшающее трюмо.

-Вы у меня самые самые красивые, - привычно снимает накатившее напряжение мой самый родной на свете человек, - в этом никогда нельзя сомневаться.

Прислушиваюсь к быстрым удаляющимся шагам, вся моя семья сейчас озабочена решением, принятым мною около месяца назад. Но я никак не могу поступить иначе, не могу отказать любимому в маленькой и такой важной для него просьбе. Он хочет представить свою будущую жену отцу, чьим мнением, судя по всему, очень дорожит и, конечно же, маме, о ней мой жених всегда говорит с неизменной теплотой. Бросаю мимолетный взгляд на изысканное кольцо с сияющим драгоценными гранями солнечно-желтым сапфиром, выполненным в удивительно правильной форме сердца. Миссис Нэш-Уильямс…. Или леди Ульямс, как любит называть меня Лукас, несмотря на мою беспокойную робость – предвосхитить событие. В отличие от моего любимого самоуверенного мужчины я отнюдь не рассчитываю на особо теплый прием среди его именитой родни, состоящей пусть хоть в очень отдаленном, но все же родстве с самим бароном Уильямсом. При одной мысли об огромном родовом имении, находящимся Сент-Олбансе, принадлежащим к Хартфордширскому графству и многолетнем семейном бизнесе, связанном с издательским делом и сетью ювелирных салонов, в одном из них Лукас и заказал для меня обручальное колечко, мне всегда становилось не по себе. И мама, признаться, озабочена именно этим, она безумно переживает, что наш брак в Англии сочтут очевидным мезальянсом.

-Ты решила – любоваться своим отражением до самого утра? – с мягкой насмешкой интересуется Яна, уже стоящая на пороге с пресловутыми чашечками в руках.

-Подожди, - опомнившись, отгоняю нахлынувшую тревогу, - ты мне не сказала: что разглядела в кофейных линиях и черточках? Зря что ли мы сидели тут почти два часа.

-Ты будешь очень счастлива со своим мужем… - как-то странно отводя взор, отвечает сестренка, отчего по телу пробегают мгновенные ледяные мурашки.

-Что? – откликаюсь несколько ошеломленно, - вообще-то это мне было известно и без гадания…

-Я знаю, - чуть натянуто улыбается, делая маленький шаг в сторону лестницы, - но это же не покупка пиццы или духов, что вышло, то и сбудется.

Беспокойство в очах сменяется озорством.

-Лукас уже заждался!

Вслед за неугомонным созданием выбегаю из спальни, ступеньки быстро промелькивают перед глазами, и сердце стучит все сильнее и непослушнее. На минуту замираю в дверях гостиной, любуясь стоящим у камина высоким молодым человеком, в элегантном сером костюме. Моя любовь…. Мой сказочный принц…. Моя жизнь…..

Будто почувствовав мое присутствие, Лукас стремительно оборачивается, серо-голубые глаза вспыхивают восхищенными искорками, и на губах немедленно расцветает родная манящая улыбка.

-Привет, - дыхание перехватывает, а в душе рассыпаются веселые солнечные искорки.

-Привет, - отзывается чуть-чуть хрипло, подхватывая меня в безумно желанные объятья, - как ты, радость моя?

-Я соскучилась, - крепко прижимаюсь к любимому, пряча лицо у него на груди, - мне показалось, что время почти остановилось….

-Мари, - теплые губы ласково прикасаются к волосам, - я рассказал о нас маме, она ждет тебя, очень, очень.

-Правда? – неуверенно поднимаю голову, - а отец?

-И он тоже, - уклончиво отвечает Лукас, слегка помрачнев, - мы поженимся, как и планировали, ровно через месяц. И будем жить в моем доме в Лондоне.

-Вдвоем? – почти не могу поверить в реальность такой мысли, ведь сильнее всего боюсь оказаться - не ко двору в величавом британском «замке».

-Только ты и я, - уверенно подтверждает мой будущий муж, - и обещаю: у тебя будет возможность – продолжать любимое дело.

-Главное, что мы будем вместе, - хочу было возразить, но Лукас вынимает из внутреннего кармана пиджака изящный белый конверт с затейливыми вензелями.

-Это тебе, моя хорошая.

Пальцы, принявшие необычный сюрприз, немножко дрожат, аккуратно вскрывая элегантные печати. Пробегаю глазами ровные ряды черно-белых строчек, в горле стынет непрошеный ком.

-Но… как….

-Это чудесное старинное здание на Оксфорд Стрит, самое лучшее место – для твоего книжного магазина. Как только приедем, ты сможешь начать его обустраивать, выбрать название и руководить дизайном, - негромко поясняет мое счастье.

-Лукас….ты… - прячусь в теплых объятьях от неизбывной волны смущения и восторга, - я люблю тебя, я так тебя люблю, что мне порой становится страшно.

Словно в ответ на мои слова об оконное стекло разбивается сильный порыв зимнего ветра, смешанного с колющим снегом. Почему то вспоминается давняя давняя сказка о розах, любви и женщине, имеющей власть над льдами и холодом. Почти ощутимо вздрагиваю.

-Метель, - успокоительно проговаривает Лукас, - пойдем поближе к огню.

-В столовой все накрыто для праздничного ужина, - с трудом отгоняю странное наваждение.

-Ты замерзла? – взволнованно интересуется мой любимый, - Мари, ты вся дрожишь?

-Нет, - улыбаюсь, глядя в бездонные нежные глаза, полные невысказанной заботы, - просто не могу справиться с волнением….

-У нас все будет хорошо, - шепчет бархатно-ласковый голос.

Яна, возникшая в проеме дверей, делает мне знак: что пора присоединяться к остальным и тут же отступает в полумрак коридора. Я не вижу ее лица и не слышу едва ощутимой фразы.

-Может быть… - смахивает со щеки крохотную соленую капельку, - но только совсем не сейчас…

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>29 Июн 2020 14:46

Самого прекрасного и доброго всем времени суток и огромная благодарность за главу! rose

Очень красивый слог, интригующее и волнительное начало tender

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
>29 Июн 2020 18:54

Натали, поздравляю с новой темой!
Я заинтересовалась аннотацией, обязательно приду читать.
Но только в последнее время я совсем ничего не успеваю(( вечно всех догоняю.
Не теряй меня, я обязательно в итоге отпишусь. И тут, и там))
Вдохновения и успеха!
Гипнотизер. Реальность невозможного
Эффект кобры

ава от НатаЛис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>29 Июн 2020 21:41

Margot Valois писал(а):
Самого прекрасного и доброго всем времени суток и огромная благодарность за главу! rose

Очень красивый слог, интригующее и волнительное начало tender

Рита, добрый вечер Flowers Спасибо за отзыв и внимание к теме Flowers И отдельно - за теплые слова. Интрига тут будет, и не одна, пожалуй в этой истории почти у всех героев есть свои маленькие (и не очень) тайны. А Марии и Лукасу предстоит их разгадать и при этом сохранить свое чувство.

натаниэлла писал(а):
Натали, поздравляю с новой темой!
Я заинтересовалась аннотацией, обязательно приду читать.
Но только в последнее время я совсем ничего не успеваю(( вечно всех догоняю.
Не теряй меня, я обязательно в итоге отпишусь. И тут, и там))
Вдохновения и успеха!

Ната, добро пожаловать, я очень рада видеть тебя в своей теме Flowers И надеюсь история тебе понравится. У меня тоже сейчас со временем - переменный успех. Я всегда жду твоих отзывов Smile Спасибо за пожелание Flowers

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>30 Июн 2020 14:55

Натали, привет! С удовольствием почитаю твою новую историю! Судя по аннотации героям придется много пережить не смотря на всю взаимную любовь...

>30 Июн 2020 17:11

Alenychka писал(а):
Натали, привет! С удовольствием почитаю твою новую историю! Судя по аннотации героям придется много пережить не смотря на всю взаимную любовь...

Алена, привет Flowers Добро пожаловать Poceluy Мне очень приятно видеть тебя в этой теме Smile И ты права, героям предстоит пройти и через долгую разлуку, и через череду опасностей и преодолеть недоверие, вопреки козням врагов, а также разгадать не одну семейную тайну.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Июл 2020 20:35

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе "Часы веков: От кутюр"

Нам понравилось:

В теме «Золотой фонд бессмыслицы (рассказы)»: Ну почему бы и не помечтать? Мечты, говорят, сбываются читать

В блоге автора Charisma: Аватарки. Комплекты. Азия

В журнале «В объятьях Эротикона»: Секс или Борщ? Выбор современного мужчины

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя желанная леди (СЛР, 18+) [24808] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение