Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Вайс (любовно-фантастический роман, 18+)



К Граф: > 04.08.20 16:23


 » От автора

Дорогие мои, вот теперь действительно всё. 




Как всегда немного жаль прощаться, но очень скоро я приду к вам с новой историей. Smile Надеюсь, эта повесть вам понравилась. Я писала её в непростой период своей жизни. В голове у меня бродило много мыслей, а сердце переполняли разные эмоции. Мне кажется, эта работа вышла немного мрачной, но я всё равно рада, что написала и опубликовала её. Уже очень скоро выйдет мой следующий роман — «В разбитом сердце». Для тех, кто читал другие мои книги, он покажется более привычным по стилю. Не терпится поделиться с вами новой захватывающей и страстной любовной историей!

Это будет очень страстный и горячий роман, но в то же время непростой! Гарантирую бурю эмоций! Wink


Делюсь с вами АННОТАЦИЕЙ к нему.


"В РАЗБИТОМ СЕРДЦЕ"

Лео Вебер — самоуверенный студент второго курса. С виду не скажешь, что дерзкий ловелас способен на настоящие чувства. Закрытое на замок сердце не способно любить. Так он думает, пока не сталкивается в электричке с необычной белокурой особой. Мало того что знакомство выходит нелепым, так ещё и выясняется, что она его преподаватель. Но игнорировать свой интерес к загадочной Кассандре Грин не получается. Лео предстоит разобраться, что ему делать с непонятным притяжением и как далеко он хочет зайти, ведь одно известно наверняка — с Кассандрой всё будет очень непросто!


До скорой встречи в моей новой теме!

...

Nadin-ka: > 04.08.20 17:20


Максиму тоже было тяжело - сны ведь были такими реальными. Каково чувствовать себя привязанным к месту,
не иметь возможности двигаться и наблюдать за проносящейся мимо него жизнью. А потом, когда Оля появилась, стало еще тяжелее...
Путь к счастью оказался для обоих очень нелегким. Ну зато ценить будут то что обрели, и любить будут всю жизнь.
Единственно, не люблю я эти признания и предложения на публику, но Максу с его страхами простительно!
(Все время хочу назвать его Андреем... Интересно, почему не Вайсом? Вайс все-таки остался для меня призраком - уж слишком он идеален..
Спасибо, Ксюшенька! Это удивительная повесть! Идея - просто блеск!

...

К Граф: > 04.08.20 18:34


Надя, привет!

Nadin-ka писал(а):
Максиму тоже было тяжело - сны ведь были такими реальными. Каково чувствовать себя привязанным к месту,
не иметь возможности двигаться и наблюдать за проносящейся мимо него жизнью. А потом, когда Оля появилась, стало еще тяжелее...

Да. Ведь и от чувства вины тоже никуда не деться, хотя он по сути не виноват. Но теперь, когда они встретились, он снова пожалел, что списал свои сны на бредни и не попытался искать Олю.

Nadin-ka писал(а):
Единственно, не люблю я эти признания и предложения на публику, но Максу с его страхами простительно!

Я подумала, это будет уместным, не только из-за его страхов. Максим, как никак, артист. Он много бывает на публике, это часть его жизни. Плюс он ведь немного собественник. Такое предложение демонстрация, что Оля теперь принадлежит ему. Пусть немного, но это успокаивает его внутреннее беспокойство и даёт ощущение реальности. Всё таки да, ты права, его страхи играют большую роль в том, как он сделал ей предложение руки и сердца. Ну, и конечно, Оле не могло не понравиться, особенно то, как он играл для неё Шопена. Serdce

Nadin-ka писал(а):
(Все время хочу назвать его Андреем... Интересно, почему не Вайсом? Вайс все-таки остался для меня призраком - уж слишком он идеален..

Я не думаю, что Вайс был идеален. В конце концов, он умалчивал важные вещи, и не сказать, что он не задумывался над тем, что это может разозлить Олю. Наверное у тебя такое чувство, потому что Максим импульсивный и собственник. Mr. Green Хотя в отличии от Андрея, он умеет смирять свой эгоизм. Mr. Green

Nadin-ka писал(а):
Спасибо, Ксюшенька! Это удивительная повесть! Идея - просто блеск!

Пожалуйста! Я рада, очень рада, что понравилось! Flowers Very Happy

...

diamond: > 04.08.20 19:05



Ксюша, спасибо огромное за эту очень трогательную историю любви!
Эпилог замечательный, очень гармоничный и нежный, просто прелесть! tender
За Олю и Максима можно только порадоваться.
Они вместе, любят друг друга и счастливы, а это главное!
И всё у них будет хорошо!
К Граф писал(а):
Уже очень скоро выйдет мой следующий роман — «В разбитом сердце».

К Граф писал(а):
Это будет очень страстный и горячий роман, но в то же время непростой! Гарантирую бурю эмоций!

Ксюша, желаю удачи и вдохновения! Почитаем!

...

Darling: > 04.08.20 22:43


Эпилог очень трогательный! Герои вместе и они счастливы!
Макса, с его публичным предложением могу понять. Он где то опасался, что Оле, не привычной к такой жизни, могут надоесть его частые отлучки, но любовь побеждает все!
Nadin-ka писал(а):
Все время хочу назвать его Андреем.

Я вот подумала, что от Андрея хоть какая то польза но была! Юру посадили надолго, и он уже не будет угрожать покою Оли!

И хочу сказать, что для меня, все, что случилось с Олей после падения и до пробуждения в больнице (после ранения), все был ее сон, в котором она встретилась с Вайсом, полюбила его. В свою очередь, Максим тоже видел сны с Олиным участием, но ему было сложнее. Он просыпался, вспоминал свой сон без малейшей возможности отыскать город, место, девушку. Поэтому ранее в комментарии написала, что у них был один сон на двоих, но с той лишь разницей, что Максим просыпался, а вот Оля нет. Так мне видится сюжет. Не хочу, чтоб Оля умирала, пусть и со счастливым окончанием истории! Laughing
Ксюш, спасибочки за интересную и захватывающую историю! tender Flowers
К Граф писал(а):
До скорой встречи в моей новой теме!

Ждем - с! Wink

...

Alenychka: > 05.08.20 04:38


Ксения, спасибо! Невероятная история и вместе с тем реальная! Flowers Надеюсь, что герои пройдя такое необычное знакомство, навсегда будут вместе и их счастью ничего не помешает! А любовь выдержит все испытания, если они будут конечно! Laughing

...

S Gal: > 07.08.20 09:00


Ксения, привет! preved
Большое спасибо за такую великолепную историю! 💗 Яркие интересные герои, красивые реалистичные описания и неожиданные повороты сюжета, все просто замечательно! Serdce Мне осень понравились герои и история их такого необычного развития отношений, история яркая, красочная и запоминающаяся мне очень понравилось! tender Такой нежный и прекрасный эпилог, все просто здорово, я рада что все хорошо и Оля смогла обрести свое счастье! 💖 Благодарю за прекрасную историю! Very Happy Very Happy Very Happy 💟
И спасибо за анонс новой истории, аннотация заинтриговала, постараюсь следить за новыми темаи, надеюсь не прозеваю, и обязательно прийду читать. wo

Желаю удачи, вдохновения, успехов во всех делах и начинаниях, хорошего настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers

...

К Граф: > 15.08.20 00:12


Мои милые леди!



Привет из отпуска! Very Happy

diamond писал(а):
Ксюша, спасибо огромное за эту очень трогательную историю любви!

Людочка, пожалуйста! Я безумно рада, что понравилось! Flowers

diamond писал(а):
Эпилог замечательный, очень гармоничный и нежный, просто прелесть!

Я тоже рада, что всё таки выбрала такую концовку. Хотя несмотря на хороший конец, было немного грустно. Sad

diamond писал(а):
Ксюша, желаю удачи и вдохновения! Почитаем

Спасибо большое! rose Будет много интересного и горяченького тоже! Mr. Green

Darling писал(а):

Эпилог очень трогательный!

Лиля, хотелось такого, чтобы прям умилиться, и получилось. Ar

Darling писал(а):
Поэтому ранее в комментарии написала, что у них был один сон на двоих, но с той лишь разницей, что Максим просыпался, а вот Оля нет. Так мне видится сюжет. Не хочу, чтоб Оля умирала, пусть и со счастливым окончанием истории!

Мне нравится твоё толкование сюжета!!! wo Фантастика тем и хороша, что каждый в воображении видит историю по-своему. Я надеюсь, что мне удалось хоть немного привлечь интерес к этому жанру. Wink

Darling писал(а):
Ксюш, спасибочки за интересную и захватывающую историю!

Пожадуйста! Flowers

Darling писал(а):
Ждем - с!

Будут горячие дебаты!

Алёна,
Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо! Невероятная история и вместе с тем реальная! Надеюсь, что герои пройдя такое необычное знакомство, навсегда будут вместе и их счастью ничего не помешает!

Пожалуйста! Они обязательно будут вместе! Smile
Alenychka писал(а):
А любовь выдержит все испытания, если они будут конечно!
Думаю, на их долю уже хватит испытаний. Laughing

Галя,
S Gal писал(а):
Большое спасибо за такую великолепную историю! 💗 Яркие интересные герои, красивые реалистичные описания и неожиданные повороты сюжета, все просто замечательно!

Спасибо, что пришла почитать, очень приятно получить такой отзыв!
S Gal писал(а):
И спасибо за анонс новой истории, аннотация заинтриговала, постараюсь следить за новыми темаи, надеюсь не прозеваю, и обязательно прийду читать.

Буду очень рада, если ты придёшь в новую тему! Обязательно приглашу, поэтому точно не пропустишь! Flowers

...

gallina: > 30.01.21 05:34


Ксения, прочитала твоё произведение "Вайс". Понравилась задумка о душе человека: его тёмной и светлой сторонах. Сцена, где Ольга погибает и думает о том, что потеряла так много в этой жизни: не радовалась простым человеческим радостям, не любила ближних так, как можно любить их, зная, что ты не вечен. Я плакала. А потом включила Шопена и читала последнюю главу о знакомстве героини и Максима Вайса. На душе было тихо и умиротворённо. Спасибо за счастье пережить такие чудесные минуты.
Благодарна тебе очень!!!


...

К Граф: > 30.01.21 15:56


Галя, и тебе спасибо большое! Flowers Very Happy От твоего отзывы тепло на душе стало, и я очень рада, что тебе понравилось! Изначально писала работу для конкурса,
но не дожала. В прошлом году меня часто посещали мрачные мысли, поэтому Вайс вышел немного необычным произведением. Но концовку я тоже люблю! Писала её под
вдохновением! tender

Кстати, обещание своё я не забыла. Wink
Пока ещё не готово, но я обязательно дам знать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение