Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Вайс (любовно-фантастический роман, 18+)



К Граф: > 30.06.20 11:52


 » Вайс (любовно-фантастический роман, 18+)  [ Завершено ]

Жанры: любовно-фантастический роман, городское фэнтези, короткий любовный роман, драма 18+

Выход глав: завершён

Редактор и корректор: Бэлла




Аннотация к книге "Вайс"


После того как Оля упала и ударилась головой об лёд, её жизнь принимает необычный оборот. Она встречает на улице загадочного парня, которого кроме неё никто не видит. Привязанность между героями растёт с каждым днём, даже если оба пытаются игнорировать это. Девушка хочет помочь ему и сталкивается с множеством трудностей. И вот однажды тайна существования её нового друга открывается, но правда не приносит утешения. В глубине души Оля знала, что они не смогут быть рядом всегда и вместе они тоже быть не смогут, но чем дальше, тем сложнее отпустить дорогого человека, а ещё сложнее смириться с собственным бессилием.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (К Граф)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  EPUB Скачать вычитанный файл EPUB

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: К Граф; Дата последней модерации: 12.10.2020

...

Nadin-ka: > 30.06.20 12:07


Ксюша, солнце наше! Радостно приветствую и поздравляю с новой историей!

Конечно же я в читателях! Начинала читать, но потом решила подождать здесь.
на форуме все-таки особая атмосфера, располагающая к обсуждению и общению!

...

К Граф: > 30.06.20 12:47


Nadin-ka писал(а):
Ксюша, солнце наше! Радостно приветствую и поздравляю с новой историей


Спасибо большое, моя дорогая! Flowers Когда закончу оформлять тему, пообщаемся! Жду с нетерпением! tender История хоть и не очень большая, но страстей много! Mr. Green

Nadin-ka писал(а):
Конечно же я в читателях! Начинала читать, но потом решила подождать здесь.
на форуме все-таки особая атмосфера, располагающая к обсуждению и общению!

Рада тебя приветствовать! Спасибо, что ты пришла в новую тему! Poceluy Да, атмосфера тут особенная! Согласна! Уверена, будет здорово! Very Happy

...

К Граф: > 30.06.20 14:07


 » Вступление

Здравствуйте, дорогие леди!


Приветствую всех в моей новой теме! Давненько меня тут не было, и вот наконец-то я снова могу поделиться с вами новой историей! Буду очень рада вашим отзывам! Делитесь своими впечатлениями - это для меня очень важно!

Сделаю небольшое предисловие. Я впервые публикую фантастику. С этой книгой связано много экспериментов, о которых я расскажу в конце, если вам будет любопытно. Многое может показаться непривычным для тех, кто читал другие мои работы. На этот раз сюжет будет разворачиваться в России, в моём родном городе, откуда я уехала 16 лет назад. Эти кулисы я выбрала неспроста. Зимой была в гостях, и меня сильно накрыло ностальгией. Очень захотелось запечатлеть на бумаге кусочек родного прошлого. В рассказе упоминаются как реально существующие места, так и выдуманные. Место, где будет разворачиваться основной сюжет, действительно существует! Я подумала, это будет интересно знать перед началом прочтения. Ну, вот, пожалуй всё. Надеюсь, вам понравится, и вы сможете погрузиться в историю и насладиться ей. Wink

Кто впервые встречает меня на форуме, делюсь ссылочкой на мой законченный роман

в бесплатном разделе собственного творчества: "Мистер Невыносимость"




А пока устраиваемся поудобнее и встречаем загадочного Вайса! Very Happy

...

Alenychka: > 30.06.20 14:59


Ксюша, привет! С возвращением, да еще и таким интересным судя по аннотации! Буду следить за развитием сюжета! Вдохновения и творческого успеха! Flowers

...

К Граф: > 30.06.20 15:32


Alenychka писал(а):
Ксюша, привет! С возвращением, да еще и таким интересным судя по аннотации! Буду следить за развитием сюжета! Вдохновения и творческого успеха!

Привет-привет! Завтра начнём, надеюсь, и правда будет увлекательно! Спасибо, что пришла! Очень рада снова тебя видеть! Flowers

...

diamond: > 30.06.20 15:59



Ксюша, с новой темой, дорогая! Я конечно сразу прибежала!
К Граф писал(а):
Я впервые публикую фантастику.

Признаюсь сразу, с фантастикой - не дружу совсем! Не моё, сколько не пыталась.
Но попробую!
К Граф писал(а):
Многое может показаться непривычным для тех, кто читал другие мои работы.

Вот это и привлекает. Всегда интересно что-то новое!
Ксюша, желаю тебе вдохновения, успехов и удачи!

...

К Граф: > 30.06.20 16:20


diamond писал(а):
Ксюша, с новой темой, дорогая! Я конечно сразу прибежала!

Спасибо! Хорошо, что пришла! Ar
diamond писал(а):
Признаюсь сразу, с фантастикой - не дружу совсем! Не моё, сколько не пыталась.
Но попробую!

Моё, может быть всё таки, осилишь. Получишь опыт. Надеюсь, не печальный! Mr. Green История небольшая и действия разворачиваются в реальном мире. Просто для сюжеты понадобилось немного мистики и сверхестественного.

diamond писал(а):
Ксюша, желаю тебе вдохновения, успехов и удачи!

Спасибо! Без этого никак! Flowers

...

Darling: > 30.06.20 16:59


Ксюша, приветик!
Рада твоему возвращению, да еще и с новиночкой!
К Граф писал(а):
Я впервые публикую фантастику.

Честно сразу скажу, что фантастика это не мое.
К Граф писал(а):
С этой книгой связано много экспериментов, о которых я расскажу в конце, если вам будет любопытно.

Это будет и для меня эксперимент. Надеюсь эксперимент будет удачным!
Вдохновения тебе на радость нам!

...

S Gal: > 30.06.20 17:26


Ксюша, привет! preved
Поздравляю с началом нового романа! Serdce Очень рада видетьи приветствовать тебя! tender Описание заинтересовало, люблю фантастику! wo Буду стараться по возможности заглядывать к тебе в тему и следить за историей. Желаю хорошего настроения, вдохновения, множество благодарных читателей и всех благ! Flowers

...

К Граф: > 30.06.20 17:27


Darling писал(а):
Рада твоему возвращению, да еще и с новиночкой!

Приветики! Спасибо!

Darling писал(а):
Честно сразу скажу, что фантастика это не мое.

Вас с Людой уже двое! Чувствую, жестокая меня ждёт критика!

Darling писал(а):
Это будет и для меня эксперимент. Надеюсь эксперимент будет удачным!

Я тоже не это надеюсь! Smile По сути сюжет лишь сдобрен немного мистикой, а действия происходят в реальной жизни. Вот только не знаю, насколько это бредово будет смотреться со стороны. Время покажет! Laughing

Darling писал(а):
Вдохновения тебе на радость нам!

Спасибо! Flowers Осенью приду ещё с одним романом, но уже в привычном стиле. Wink Он будет длинный. Так что вдохновением запастись обязательно нужно, тем более что в этом году ещё и продолжение Мистера планирую! Smile

...

К Граф: > 30.06.20 17:35


S Gal писал(а):
Ксюша, привет!

Галя, привет! Спасибо, что пришла в мою новую тему! Очень-очень тебе рада!

S Gal писал(а):
Описание заинтересовало, люблю фантастику!

Надеюсь, что тебе понравится! Самой сложно оценить, каков результат. Smile Буду очень рада отзывам!

S Gal писал(а):
Буду стараться по возможности заглядывать к тебе в тему и следить за историей. Желаю хорошего настроения, вдохновения, множество благодарных читателей и всех благ!

Спасибо! Poceluy

...

diamond: > 30.06.20 18:35


К Граф писал(а):
Darling писал(а):
Честно сразу скажу, что фантастика это не мое.

Вас с Людой уже двое! Чувствую, жестокая меня ждёт критика!

Ксюша, ну ты что! Какая там критика? Не-не... Ну как можно?
Разве что герои сильно накосячат!
Помнится некоторые мужчины из твоих предыдущих романов поступали далеко не всегда благородно.

...

К Граф: > 30.06.20 21:08


diamond писал(а):
Ксюша, ну ты что! Какая там критика? Не-не... Ну как можно?

Нет, ну критика разная бывает! Конструктивная критика принимается, хотя трудно конструктивно судить произведение, где из-за фантастики конструктивность понятие размытое, тем более если жанр не по душе. Но что-то мне подсказывает, что некоторые товарищи точно привлекут внимание!

diamond писал(а):
Разве что герои сильно накосячат!
Помнится некоторые мужчины из твоих предыдущих романов поступали далеко не всегда благородно.

Вот не без этого и тут!

...

К Граф: > 30.06.20 21:11


Darling писал(а):
Согласна с Людой, критиковать не буду, а опыт новый приобрету
А там уже видно будет, зайдет не зайдет


Всё равно очень надеюсь, что хоть немножко понравится! Wink Но если что, впереди ещё много чего новенького! tender Обязательно принесу сюда!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение