Наперекор предубеждениям (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>06 Сен 2020 15:20

 » Всем спасибо!!! новости о новой истории

Вот и закончилась эта история. Надеюсь, что вы получили от её прочтения так же много эмоций и удовольствия, как и я от её написания! Спасибо всем, девочки, за поддержку!

Всех люблю, ценю и уважаю!



Жду вас на страничках моей новой истории "Тень любви"






Аннотация



Злата – нежная, милая, жизнерадостная девушка. Её работа – учить детей в школе, её хобби – музыка и стихи. Все о чем она мечтает – это дом, семья, искренняя любовь.

Лука – нелюдимый, сдержанный, серьёзный мужчина. Его работа – защищать преступников в суде, его страсть - скорость и уголовный кодекс. Все о чем мечтает он – карьера, успех, признание.

Они такие же особенные, как Марс и Венера, и такие же разные, как две параллельных прямых. И хотя оба находятся в одной плоскости, вряд ли, когда-нибудь встретились бы, если бы не...

Если бы не одна случайная встреча, один телефонный звонок и одно убийство, которое навсегда изменило их жизни.



В тексте есть:
#сильный герой и нежная героиня
#сильные чувства и настоящая любовь
#любовь_дружба_ненависть


Приглашаю всех узнать историю любви Лукаса и Златы!


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1825
>06 Сен 2020 17:48

Привет дорогая Марточка!! Laughing
И большое спасибо за такую страстную, но и нежную историю любви Марго и Томаса!! wo Flowers Flowers
Люди делают ошибки, потом на ошибках учатся!! И я очень рада, что каждый из них поработал над своими ошибками и в результате сложилась крепкая и дружная семья аж с тремя детенышами!!
Спасибо!! tender rose rose
Вдохновения и Муза тебе, Марточка!! tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>06 Сен 2020 18:04

Жасмина писал(а):
Привет дорогая Марточка!! Laughing
И большое спасибо за такую страстную, но и нежную историю любви Марго и Томаса!! wo Flowers Flowers
Люди делают ошибки, потом на ошибках учатся!! И я очень рада, что каждый из них поработал над своими ошибками и в результате сложилась крепкая и дружная семья аж с тремя детенышами!!
Спасибо!! tender rose rose
Вдохновения и Муза тебе, Марточка!! tender



Очень рада, что история Маргариты и Томаса нашла отклик в твоем сердце. И я безумно счастлива, что ты приятно провела время, читая её. Wink Мне приятно, что мои истории тебе нравятся!) Рада делится ними с моими читателями!

Спасибо за поддержку истории, такие искренние и теплые отзывы! Именно это и вдохновляет писать дальше!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>11 Сен 2020 12:20

Марта, спасибо за роман! Хорошо, когда все заканчивается хорошо и герои счастливы! А дети только еще больше сблизят и подарят чувство любви, которое никогда не закончится! Flowers
p.s. Обязательно прибегу читать новый роман!!!Вдохновения!!!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>11 Сен 2020 13:41

Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за роман! Хорошо, когда все заканчивается хорошо и герои счастливы! А дети только еще больше сблизят и подарят чувство любви, которое никогда не закончится! Flowers
p.s. Обязательно прибегу читать новый роман!!!Вдохновения!!!


Спасибо за поддержку истории! Очень рада, что тебе понравилось!) Довольные читатели - наилучшее вдохновение!

Новый роман уже на сайте! Приятного чтения! Всегда рада твоим отзывам! Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 16:30

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Наперекор предубеждениям (СЛР) [24811] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение