Отогрей моё сердце (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>12 Окт 2020 19:05

Машенька, спасибо за чудесный эпилог, где все наши герои нашли свое счастье и поздравляю с завершением романа! Flowers




Твое литературное мастерство значительно возросло, слог изящный и красивый. За второстепенными героями было не менее интересно наблюдать, чем за главными. tender wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>13 Окт 2020 9:39 vip

 » Благодарность!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 3995
>13 Окт 2020 14:45

Маша, поздравляю с окончанием романа!
Все препятствия позади и Этьену больше ничего не угрожает. Последняя глава закончилась очень позитивно, а эпилог такой светлый. Все сёстры Юлии оказались удачно пристроены, а Этьен понял, что был не прав и все недопонимания испарились.
Спасибо за историю. Вдохновения и легкого перышка на новые начала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 894Кб. Показать ---

by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.01.2020
Сообщения: 85
>13 Окт 2020 15:32

Маша привет, спасибо за эпилог tender
Как всегда хеппи - енд и счастливые герои. Окончание романа мне понравилось. Рада за Юлю и Этьена, что у них всё хорошо. И что сёстры Юлии тоже нашли свою любовь. Very Happy Автору желаю написать побольше интересных историй.
Вдохновения и творческих успехов! Flowers

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24874
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1194
Откуда: Астраханская область
>13 Окт 2020 19:48

Спасибо за прекрасное завершение истории Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6022
Откуда: Украина
>13 Окт 2020 21:11

Маша,привет!Пока я настраивалась на чтение,ты уже закончила роман Very Happy Flowers Но я начала читать и как всегда втянулась,по другому и быть не могло.Я в читателях!Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>15 Окт 2020 8:35

михайловна писал(а):
Маша,привет!Пока я настраивалась на чтение,ты уже закончила роман Но я начала читать и как всегда втянулась,по другому и быть не могло.Я в читателях!Спасибо

Светочка, добро пожаловать, дорогая!
Надеюсь роман тебе понравится!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 430
>15 Окт 2020 13:51

Дамы, Маша, приветствую!
Дочитала я главы (как всегда плетусь в хвосте rofl )
Отрадно, что для героев все закончилось благополучно. Каждый получил по заслугам, по мужу Laughing Хотя, даже не знаю, как уживется сын барона с сестрицей Юлии. Уж больно она была своенравна. В счастье Сергея и Софьи верю в больше. Но впрочем, то уже не наша забота rofl Но и по поводу Этьена хочется верить в лучшее. Все же ревность - разрушительное чувство. И легко можно все потерять, поддавшись ему. И если какое-то безобидное письмо заставило его вопреки разуму отправиться на край света, то что будет, если кто-то из плоти и крови просто улыбнется Юлии или скажет комплимент? Не знаю. Такие люди не меняются. Надеюсь, что все же Этьен будет над собой работать.
Ну вот собственно и закончилась эта история!
Маша, благодарю за роман и желаю дальнейших творческих успехов! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 157
>16 Окт 2020 13:34

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lovenik s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 132
>17 Окт 2020 20:40

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2214
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Окт 2020 4:16

Машенька, спасибо за прекрасный роман! Удачи и вдохновения тебе Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6022
Откуда: Украина
>18 Окт 2020 20:53

Маша,спасибо тебе большое за прекрасный роман! Flowers Очень переживала за Юлию,все таки принять решение не выходить замуж,а затем отдать себя за престарелого это отважный шаг,ради будущего своих сестер.Но как же я была рада,что она сбежала Laughing Пусть и таким способом,но она это сделала.И подруга у нее замечательная.Все сложилось,но внезапное появление Сергея,не ожидала,ведь столько лет прошло,можно было и понять,что не следует ждать чуда и надеяться на чувства.Рада,что любовь Юлии к Этьену все таки победила и они счастливы.Этьен понял,что нельзя болеть ревностью,ни к чему хорошему это не приведет.А счастье эта пара просто заслужила!Эпилог вызвал улыбку и радость,потому что увидеть своих родных через годы и при этом воссоединиться заново с семьей огромное счастье! Большое спасибо Наташе за красивые коллажы,я даже не представляю романа без этих иллюстраций. Very Happy rose Вдохновения тебе и хороших читателей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2177
>19 Окт 2020 21:23

Марьяшенька, дорогая, наконец-то дочитала твое произведение. Спасибо за увлекательную и трогательную историю.
Мне очень понравилась детализация, в которой все сюжетные нити свелись в общий финал. Этьен разобрался с владениями в Африке, а также гнусным управляющим, собиравшимся убрать его со своего пути любым способом. Многое понял, многому научился. Там, где был неправ и вспыльчив по отношению к жене, смог признать свои ошибки и попросить прощение. И хорошо очень, Жюли вместе со своей семьей смогла вернуться в Россию, чтобы проведать родителей и сестер, узнать, как сложились их судьбы. Радует, что у девушек все сложилось, они тоже обрели свое счастье.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zmejka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.07.2017
Сообщения: 23
>23 Ноя 2020 5:01

Дааа интересно на что готов пойти Этьен, чтобы получить прощение и сможет ли он во время растопить чувства Юлии.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irena-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.05.2020
Сообщения: 39
>14 Дек 2020 14:41

Примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Гадание на победителей - тонкий момент. Осторожность и корректность в выражении мнений тут не помешают. Спасибо большое за отзывы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отогрей моё сердце (ИЛР) [24831] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение