Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Netflix / Нетфликс


Fifachka: > 02.08.20 19:32


 » *Netflix / Нетфликс



Netflix – это онлайн-сервис для просмотра фильмов и сериалов. Компания стала одной из самых успешных в своей области. Когда другие онлайн-платформы постепенно гибнут, Netflix наоборот становится всё больше и успешнее.
Отрицать феномен данного сервиса не имеет смысла, поскольку нетфликс стал синонимом качества, а также скорости производства.


Зашла на форум обсудить некоторые просмотренные сериалы и обнаружила, что своих тем сериалы не имеют, а если создавать новую тему для каждого, то очень много новых тем появится в данном разделе на форуме Mr. Green
Думаю на форуме множество пользователей, которые смотрят сериалы производства данной компании и с удовольствием поделятся своим мнением о любимых проектах.

P.S. Просьба скрывать под спойлеры обсуждение с раскрытием сюжета, дабы не возникло неприятных моментов.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Fifachka; Дата последней модерации: 02.08.2020

...

Олюшка: > 12.08.20 12:50


Fifachka писал(а):
тьма

Не нашла вообще ничего на форуме. Только закончила смотреть. Думала есть обсуждения, а никто ничего не писал. Интересный сериал.
Нормальная тема! Есть сериалы которые можно обсудить.

...

Fifachka: > 14.08.20 16:34


Олюшка писал(а):
Только закончила смотреть

Олюшка, я сама такая же
Может быть буквально месяц прошел, как посмотрела. Хотя первый сезон скачала еще в далеком 2017 году, когда он только вышел, но почему-то не стала смотреть.
И сейчас этому очень рада, потому что посмотрела 3 сезона за несколько дней и сразу вся картинка в голове вырисовалась. Думаю, если кто смотрел этот сериал по мере выхода сезонов, то некоторые моменты забывались, появлялась путаница в родственных связях и тд.

...

Олюшка: > 14.08.20 20:24


Fifachka писал(а):
Олюшка, я сама такая же
Может быть буквально месяц прошел, как посмотрела.

Я о нем только узнала))), за неделю посмотрела.
Ну у меня вопросы остались.
Да, сериал в целом шикарный, третий сезон я бы наоборот оценила на 4+ немного перемудрили с мирами, хотя концовка вроде бы все расставила по местам, порой голова шла кругом, кто ?что?
Я миром Марты классно придумали. Вот эти бесконечные переходы и одни и те же герои в одном месте но из разных времён вот где полный разрыв мозга был))) я даже несколько раз пересматривала моменты, не врублялась сразу))).
Про персонажи.
В первом сезоне, новый детектив который брата искал, кто это? Я не поняла или пропустила?
Александр, тоже вроде бы намекали авторы на что-то, но так и не сказали его историю.
И самое главное)))
Исток это сын Марты и Йоноса. Я или не поняла или пропустила. От него от Истока, кто пошел дальше? В первых двух частях все понятно, в третьем что-то я запуталась.
Про перевоплощения Адама поняла , миры Адама и Евы / Марты тоже вроде понятно. Концовка классная , наконец авторам удалось закончить сериал логично.

...

Fifachka: > 19.08.20 18:46


Олюшка писал(а):
В первом сезоне, новый детектив который брата искал, кто это? Я не поняла или пропустила?

Вот этот момент я тоже не до конца поняла, но насколько до меня дошло муж Регины типо изначально когда прибыл в винден сказал фамилию брата этого полицейского или как-то так, а потом же взял фамилию жены. И если учитывать что первый раз мужа Регины нам показали в лесу в крови вроде или с пистолетом (не помню точно), то возможно он как раз брата этого полицейского и кокнул.
Олюшка писал(а):
Александр, тоже вроде бы намекали авторы на что-то, но так и не сказали его историю.

Ну да, персонаж загадка. Я так и не поняла до конца что он и чего. И на древе он только вроде указан в своей ветке, в плане как муж Регины и отец Бартоша, то есть он пошел не от истока. В общем мутный перс.
Олюшка писал(а):
Исток это сын Марты и Йоноса. Я или не поняла или пропустила. От него от Истока, кто пошел дальше? В первых двух частях все понятно, в третьем что-то я запуталась.

...

Fifachka: > 06.10.20 15:00


Посмотрела на днях второй сезон сериала "Политик" и скажу что слегка разочарована.
Да, сериал все так же эстетически превосходен, картинка до такой степени радует глаз, что даже не смотря на бредовость сюжета продолжаешь смотреть.
В первом сезоне все было относительно нормально, вся эта линия со школой, герои смотрелись там относительно органично (несмотря на то, что все уже далеко не школьного возраста) и их проделки были как раз уместны.
Но второй сезон. Ух... Я конечно понимаю что в большой политике не все чисто, но то что показали в этом сериале ну прям вот оторви и выкинь. И ладно еще если молодежь страдает отсутствием мозгов и логики. Но что на уме у взрослых людей, которые всю жизнь в политике - ну извините, ну откровенно бред.
Я честно говоря не узнаю Мерфи.
Но, мне понравилось как показали то, что в борьбе за желаемое все средства хороши. И разницу восприятия новостей различными поколениями и возможность менять свой выбор. Вот такой переход на видение ситуации с главными персонажами от лица других персов мне понравился.
В общем сериал проходной, но чисто на фон поставить пойдет. Хотя я смотрела в оригинале и иногда не поспевала за тем, как быстро некоторые персонажи говорят Mr. Green

...

Агнес Грей: > 28.10.20 23:38


От Нетфликса я смотрела только два сериала «13 причин почему» и «Очень странные дела». Оба сериала прекрасны и с динамичным сюжетом.

...

Kimmi: > 07.11.20 23:14


Netflix опубликовал трейлер сериала «Бриджертоны». В основу восьмисерийного сериала взят одноименный цикл книг Джулии Куинн.
Надеюсь, будет интересно, хотя с книгами ничего не сравнится. Трейлер на русском уже есть в сети. Ждём начала 25 декабря...

...

MariaLar: > 23.11.20 13:22


Агнес Грей писал(а):
«Очень странные дела»

понравился тоже.
Еще больше понравился сериал "Видоизмененный углерод". К сожалению, второй сезон существенно хуже получился.

...

Ladi: > 29.12.20 09:33


Пользуясь этой онлайн платформой очень редко, только когда есть время. Много интересных фильмов и сериалов там посмотрела.

...

Fifachka: > 09.01.21 16:13


After life

Долго не хотела смотреть этот сериал, думала будет тяжелым, однако все же решилась.
По сюжету у гг умирает жена и он старается жить дальше.
И казалось бы, просторное поле для драмы, но этот сериал прям идеален по соотношению драма/юмор, последний в этом сериале просто прекрасен. За это большое спасибо Рики Джервейсу, который является и создателем, и сценаристом, и главным актером шоу. Чего только стоит его речь на прошлогоднем золотом глобусе.
Сериал легко можно поставить фоном для каких-то дел. Он не напрягает, всего 2 сезона по 6 серий. Серия идет полчаса.
Рекомендую к просмотру.

...

OlyaGG: > 15.08.22 09:18


"Песочный человек " (The Sandman 2022г) Количество серий в 1 сезоне:10
Очередная экранизация комиксов от Netflix.
Песочный человек, он же Морфей, он же владыка царства снов, сыгранный английским актером Томом Стёрриджем. Сериал с хорошим рейтингом, вышел в свет 5 августа.

Коротко о сюжете: Морфей попадает на долгие годы в заточение к сектанту. По ошибке. Нужен был не сам Морфей, а ангел смерти, дабы воскресить умершего сына оккультника. За годы заточения, мир на Земле сильно меняется. нарушение сна у людей вызывает смерти, болезни и хаос. Также рушится само Царство Снов. После случайного побега, Морфей начинает искать свои атрибуты власти и пытается восстановить свое Королевство, подвергаясь немалой опасности.
В сериале присутствуют все модные нынче тренды, пары разных сексуальных предпочтений, жажда власти, подставы.
Мне понравился сюжет и спецэффекты. Крутое фэнтези. Не понравились персонажи. Морфей свои видом мне чем - то напоминает Эдварда в первых Сумерках в плаще Нео из Матрицы (кстати, в жизни актеры друзья). Люцифер вообще оказывается женщиной с прической а-ля Укупник (где же старый кутила Люцифер из одноименного сериала брутальный, сексуальный). Страсть представлена как трансвестит. В общем, ничего "ВАУ" нового я в героях не увидела, а так хотелось бы. Но, это мое мнение, может кому-то и придутся по вкусу. Чисто из-за персонажей я бы 5 баллов сериалу ставить не стала.

...

эля-заинька: > 26.08.22 10:50


Сейчас смотрю "Американскую историю преступлений" 1 сезон рассказывает историю О. Джея Симпсона, обвиненного в двойном убийстве. Пока без восторгов, хотя актеры играют хорошо, Сара Полсон великолепна, как и Куба Гудинг - младший, но не цепляет. Несмотря на то, что я юрист по образованию, и много лет работаю по профессии, перипетии из зала суда, увертки адвокатов обвиняемого меня оставляют равнодушной.
Второй сезон об убийстве Джанни Версаче, думаю, что он должен мне понравится больше, хотя уверенности нет)

...

эля-заинька: > 22.10.22 08:19


Посмотрела нашумевший сериал "Уборщица. история матери одиночки", мне понравилось, высокий рейтинг совсем не случайность, сериал хорош.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение