Власов 1.0 (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какую историю писать следующей? (стр.85 примерно)
Большая любовь, СЛР, 18+
53%
 53%  [ 28 ]
Все!
13%
 13%  [ 7 ]
Горький пломбир, СЛР, 18+
13%
 13%  [ 7 ]
Джиа, СЛР, 18+
17%
 17%  [ 9 ]
Любовь Миранды. Дикий, дикий Джонатан, ИЛР, 18+
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 52 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 16.07.2014
>01 Сен 2020 15:07

Жасмина писал(а):
Дорогая моя Ди!! Наконец-то дождались!!))) Я потираю ручки!! И чувство юмора у тебя не 3, а.......)))))))!!
Поздравляю с началом!! Успехов тебе, вдохновения, любви, ЗДОРОВЬЯ!!
Прочитаю, отпишусь!! Я - тут!! Буду писать комменты и радоваться, переживать и злиться на героев!! Ar Ooh

Ура! Ура! Ура! Жасмина с нами! Теперь ничего не страшно! Ни мне, ни героям, которых придется иногда ругать )))
Спасибо большое, милая Жасмина

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
>01 Сен 2020 16:11

Ди, спасибо за первую главу!
Помню эту затравочку, наши герои встретились
Принесла документы называется, Власовых двое, неудивительно, что перепутала. Но Максим ставит на место быстро и резко. Зато Рамиль сгладил впечатление и пригласил на встречу. Очень интересно, что будет дальше))
Вдохновения!

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.10.2014
>01 Сен 2020 16:19

Ди
Очень приятно быть снова с вами tender
Начало АБАЛДЕННОЕ)
Примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>01 Сен 2020 16:20

Ну что ж, первая встреча состоялась, и как Саша думает, она встретила любовь всей своей жизни. То, что встретила это да, а вот Власов № 1 или Власов № 2? Ставлю на № 1, № 2 пока производит впечатление шутника и балагура, хотя с другой стороны № 1 разозлил и довел бедную девочку до слез!
Ди, спасибочки!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>01 Сен 2020 17:19

sagdin писал(а):
Ура! Ура! Ура! Жасмина с нами! Теперь ничего не страшно! Ни мне, ни героям, которых придется иногда ругать )))
Спасибо большое, милая Жасмина

Спасибо, дорогая!! С таким энтузиазмом еще никто из авторов меня не встречал!! Ar Ar Very Happy
Обожаю девушек Аслановых!! Сашенька - великолепный маленький, но с очень широкой душой человечек!! (это мое личное мнение))) )!
А этот бяка Власов встретил ее пренеприятнейшим образом да еще посмел плохо отозваться о Диане!! Gun Gun
Вот Саша и сильно обиделась и за Диану, и за некрасивый прием, сердечко не выдержало,
и неизвестно что было бы, если бы Рамиль, чудесный парень, не пришел и утешил ее да еще и пригласил встретиться на следующий день!!
И вообще я сильно обижаюсь за Рамиля: улыбчивый, воспитанный, шутливый, достойный представитель мужской половины человечества!! Very Happy
А все ставки почему-то в пользу Максима))))!! Может он накачаннее, крупнее и представительнее, но грубее, невоспитаннее и злее!!
Я выбирать никого не буду!! Выбор за Сашей!! Я лучше послежу!!!
Спасибо, Ди!! Serdce Guby rose rose

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>01 Сен 2020 18:11

Ди, спасибо за интересное начало!
Саша милая девушка, мне она очень понравилась. И воспитанная и добрая... Но! Старший Власов её не понял. Наорал, унизил и это всё при своём младшем брате, Рамиле...Рамиль пригласил Сашу на свидание, посмотрим как всё пройдёт.
Ди, ещё спасибо большое, я нетерпением жду новую главу!

Восточная красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>01 Сен 2020 18:22

Ди, спасибо за первую главу! Flowers
Обожаю Альбину Марковну. Она всегда переживает за своих дочек.
Жду противостояние "Альбина Марковна и Максим Власов". duel Думаю, что это будет интересно.
Это именно та сцена, из-за которой я зла на Максима. Мог бы быть с девушкой не таким грубым.
Но, возможно, для этого были свои причины? И надеюсь, что очень уважительные, иначе .
Макс и Рамиль словно две противоположности, темное и светлое. Посмотрим, что в итоге победит.
А вообще думаю, что Саше будет очень нелегко. Переживаю за нее.

Красота от Алены и Маши!!! Девочки, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Сен 2020 20:25

НатаЛис писал(а):
Помню эту затравочку, наши герои встретились
Принесла документы называется, Власовых двое, неудивительно, что перепутала. Но Максим ставит на место быстро и резко.

Ната, ты права, Максим все делает быстро и резко )) Чуть позже будет ясно , о чем я. И это я не про секас Laughing
НатаЛис писал(а):
Зато Рамиль сгладил впечатление и пригласил на встречу. Очень интересно, что будет дальше))
Вдохновения!

Спасибо большое Завтра поглядим, что там дальше будет. Свидание-то на завтра назначено ))
Ансина писал(а):
Ди
Очень приятно быть снова с вами
Начало АБАЛДЕННОЕ)
Примите в читатели

А мне очень приятно, что старые читатели приходят в новые темы tender Спасибо!
Darling писал(а):
Ну что ж, первая встреча состоялась, и как Саша думает, она встретила любовь всей своей жизни. То, что встретила это да, а вот Власов № 1 или Власов № 2?

Эх, неисповедимы пути амурные
Darling писал(а):
Ставлю на № 1, № 2 пока производит впечатление шутника и балагура, хотя с другой стороны № 1 разозлил и довел бедную девочку до слез!
Ди, спасибочки!

Лиля все правильно говоришь, и про Рамиля, и про Макса )) Хотя сегодня Рамиль, конечно, показал себя с лучшей стороны. Но неужели Макс такой противный сам по себе? Поживем, увидим ))
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая!! С таким энтузиазмом еще никто из авторов меня не встречал!!

Жасмин, так я тебя еще вином угощу
Жасмина писал(а):
Обожаю девушек Аслановых!! Сашенька - великолепный маленький, но с очень широкой душой человечек!! (это мое личное мнение))) )!

Правильное мнение
Жасмина писал(а):
А этот бяка Власов встретил ее пренеприятнейшим образом да еще посмел плохо отозваться о Диане!!
Вот Саша и сильно обиделась и за Диану, и за некрасивый прием, сердечко не выдержало,
и неизвестно что было бы, если бы Рамиль, чудесный парень, не пришел и утешил ее да еще и пригласил встретиться на следующий день!!

Тоже правильно! Максим повел себя, как хамло Razz А с такими девочками, как Саша, так себя вести нельзя
Жасмина писал(а):
И вообще я сильно обижаюсь за Рамиля: улыбчивый, воспитанный, шутливый, достойный представитель мужской половины человечества!!
А все ставки почему-то в пользу Максима))))!! Может он накачаннее, крупнее и представительнее, но грубее, невоспитаннее и злее!!

А вот оказывается, что не только мужчины любят глазами Laughing Максим хоро-о-ош, конечно, но и Рамиль неплох Wink Будем думать, кому отдать Сашу )))
Жасмина писал(а):
Я выбирать никого не буду!! Выбор за Сашей!! Я лучше послежу!!!
Спасибо, Ди!!

Да я сама рядышком готова присесть, и поглядеть, что там дальше будет
Спасибо большое!
Марьяша писал(а):
Ди, спасибо за интересное начало!

Маша, спасибо за согретое сердце
Марьяша писал(а):
Саша милая девушка, мне она очень понравилась. И воспитанная и добрая... Но! Старший Власов её не понял. Наорал, унизил и это всё при своём младшем брате, Рамиле...Рамиль пригласил Сашу на свидание, посмотрим как всё пройдёт.
Ди, ещё спасибо большое, я нетерпением жду новую главу!

Я сама Сашу люблю, как младшую сестренку ) поэтому тоже готова в ее защиту надавать Максу по макушке Ох, попадется он мне под горячую руку, тако-ое ему понапишу!
Спасибо большое, Машенька
ayrin писал(а):
Обожаю Альбину Марковну. Она всегда переживает за своих дочек.
Жду противостояние "Альбина Марковна и Максим Власов". Думаю, что это будет интересно.

Привет и тут, Ира
Ну, вы так Пончика не списывайте )) Он умеет очаровывать, и возможно мы это когда-нибудь увидим ))
ayrin писал(а):
Это именно та сцена, из-за которой я зла на Максима. Мог бы быть с девушкой не таким грубым.

Так его, Ира, так! За-слу-жил! Razz
ayrin писал(а):
Но, возможно, для этого были свои причины? И надеюсь, что очень уважительные, иначе

Поживем, увидим ))
ayrin писал(а):
Макс и Рамиль словно две противоположности, темное и светлое. Посмотрим, что в итоге победит.

Мхм, ты права, Ира. Мне самой интересно, кто кого ))
ayrin писал(а):
А вообще думаю, что Саше будет очень нелегко. Переживаю за нее.

Эх, из всех героинь Саша меньше всех заслужила даже капельку переживании Постараемся не давать ее в обиду! Хотя, с моими сюжетами nus
Спасибо большое, Ира!

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
>01 Сен 2020 20:32

Ди, привет.
Ура! Ты появилась с таким подарком!
Поздравляю тебя с началом выкладки книги о Саше и... Власовых.
Какая Сашка боевая! Как тигрица защищала Диану. И неважно, что в коридоре устроила целый потоп из слез. Главное, не дала сестренку в обиду и попыталась отстоять ее труд.
Макс, конечно, зверь зверский. А вот Рамиль добрый, обходительный. И Саше понравился с первого взгляда.
С удовольствием присоединилась к читателям.
Вдохновения тебе!!!
А какие Власовы красавчики!

Автор комплекта Надя Латинская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Сен 2020 20:53

Марфа Петровна писал(а):
Ди, привет.
Ура! Ты появилась с таким подарком!

Все для вас, дорогие, все для вас
Марфа Петровна писал(а):
Поздравляю тебя с началом выкладки книги о Саше и... Власовых.

Благодарю, Ириш
Марфа Петровна писал(а):
Какая Сашка боевая! Как тигрица защищала Диану. И неважно, что в коридоре устроила целый потоп из слез. Главное, не дала сестренку в обиду и попыталась отстоять ее труд.

Ага ) Думаю, и Диана в свою очередь не промолчала бы ради Саши. Воспитание
Марфа Петровна писал(а):
Макс, конечно, зверь зверский. А вот Рамиль добрый, обходительный. И Саше понравился с первого взгляда.

Зверя тоже можно приручить
Марфа Петровна писал(а):
С удовольствием присоединилась к читателям.
Вдохновения тебе!!!

Спасибо, Иришка! Всегда радуюсь, когда вижу, что читатели приходят из темы в тему
Марфа Петровна писал(а):
А какие Власовы красавчики!

Ну-у-у, в моем вкусе только один из них Laughing да, я у меня весьма специфический вкус на мужчин

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
>01 Сен 2020 21:22

Урааааа! Ar Свершилось!Какой хороший сюрприз на 1 сентября.Ди,я от души поздравляю с началом этой истории! wo Flowers И конечно очень рада увидеть Сашу,мне она очень понравилась своим боевым характером и стремлением.Горой стоит за сестру.Любовный треугольник -это очень даже интересно,тем более когда два совершенно разных по характеру и внешности брата.И юмор у тебя в порядке! Laughing
Буду рада принять участие в обсуждениях,принимай в читатели tender

В теме "СЕГОДНЯ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Сен 2020 21:48

михайловна писал(а):
Урааааа! Ar Свершилось!Какой хороший сюрприз на 1 сентября.Ди,я от души поздравляю с началом этой истории! wo Flowers И конечно очень рада увидеть Сашу,мне она очень понравилась своим боевым характером и стремлением.Горой стоит за сестру.Любовный треугольник -это очень даже интересно,тем более когда два совершенно разных по характеру и внешности брата.И юмор у тебя в порядке! Laughing

Спасибо, Света, Спасибо Очень приятно видеть тебя тута. Рада, что Саша получилась молодцом, а то у меня обычно главгероини с минусом. А тут нате вам, девушка самых строгих правил )) Зато сколько скрыто в главгерах, у-у-у ))
михайловна писал(а):
Буду рада принять участие в обсуждениях,принимай в читатели tender

Благодарю от всей души за поддержку

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 31.08.2018
>01 Сен 2020 23:35

Ну. понятно, что такие добрые глаза Власова-младшего и его романтичный облик увлекли Александру. Но, видимо, магнетизм и мужская харизма старшего Власова может пробить ей сердце. Интересная борьба предстоит.
А бедная Саша будет между ними как яблоко раздора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Сен 2020 4:52

gallina писал(а):
Ну. понятно, что такие добрые глаза Власова-младшего и его романтичный облик увлекли Александру. Но, видимо, магнетизм и мужская харизма старшего Власова может пробить ей сердце. Интересная борьба предстоит.
А бедная Саша будет между ними как яблоко раздора.

Спасибо большое, что присоединяетесь к читающим Саша еще молодая, немного наивная девушка, конечно, она очарована Рамилем )) Но сможет ли Макс ей понравится? Посмотрим )

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
>02 Сен 2020 8:49

Начало интересное.Спасибо,Ди!
Хорошо так тряхнуло Сашу от такого приема старшего брата,но младший брат успокоил. Wink
И как же после такого Максим изменит к себе отношение Саши,что даже образуется треугольник?
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Янв 2021 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Lady Blue Moon: Аватарки (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Загадочная гибель Александра Блока.

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власов 1.0 (СЛР, 18+) [24860] № ... Пред.  1 2 3 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение