Власов 1.0 (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какую историю писать следующей? (стр.85 примерно)
Большая любовь, СЛР, 18+
53%
 53%  [ 28 ]
Все!
13%
 13%  [ 7 ]
Горький пломбир, СЛР, 18+
13%
 13%  [ 7 ]
Джиа, СЛР, 18+
17%
 17%  [ 9 ]
Любовь Миранды. Дикий, дикий Джонатан, ИЛР, 18+
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 52 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 16.07.2014
>02 Сен 2020 9:47

Ани писал(а):
Начало интересное.Спасибо,Ди!

Ани, рада приветствовать
Ани писал(а):
Хорошо так тряхнуло Сашу от такого приема старшего брата,но младший брат успокоил. Wink
И как же после такого Максим изменит к себе отношение Саши,что даже образуется треугольник?

Да уж мне самой интересно, как Саша пересмотрит свои взгляды )) И пересмотрит ли?...
Ани писал(а):
Вдохновения и удачи!

Спасибо большое!

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.07.2020
>02 Сен 2020 11:54

Ди, в читателях! Flowers
Начало понравилось. Рамиль очаровал, а старший своим поведением оттолкнул. Интересно, с кем в итоге останется Саша. Будем перевоспитывать Максима или выберем Рамиля Wink Я за старшенького Laughing

>02 Сен 2020 12:20

PinaKolada писал(а):
Ди, в читателях! Flowers

Полина, очень-очень рада видеть
PinaKolada писал(а):
Начало понравилось. Рамиль очаровал, а старший своим поведением оттолкнул. Интересно, с кем в итоге останется Саша. Будем перевоспитывать Максима или выберем Рамиля Wink Я за старшенького Laughing

Перевоспитания Пончика хотите, значит? Laughing Ну посмотрим, кто кого duel

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
>02 Сен 2020 13:53

Поздравляю с началом новой истории!
В читателях Flowers

>02 Сен 2020 16:44

nimfa писал(а):
Поздравляю с началом новой истории!
В читателях Flowers

Настасья, здравствуйте! Спасибо большое Flowers рада приветствовать)

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dara Altmayer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2016
>02 Сен 2020 17:24

Ди, поздравляю с новым проектом!
я, правда, еще "Воровку" не дочитала - на 22 главе - а тут спойлер меня поймал уже во второй фразе:lolSmile Ну ничего. Тоже люблю читать и комментировать по мере выкладки, так связь с текстом и автором прочнее, что ли.

Желаю, как всегда, творческого запала, безбашенной музы и тонны вдохновения, которые сделают осень и зиму незабываемыми в процессе написания романа!

>02 Сен 2020 17:46

Dara Altmayer писал(а):
Ди, поздравляю с новым проектом!

Дарья, привет
Dara Altmayer писал(а):
я, правда, еще "Воровку" не дочитала - на 22 главе - а тут спойлер меня поймал уже во второй фразе:lolSmile Ну ничего. Тоже люблю читать и комментировать по мере выкладки, так связь с текстом и автором прочнее, что ли.

Очень рада, что читаешь и планируешь оставаться с нами. На счет спойлеров - да они у меня в каждой истории, когда тяну героев из одной темы в другую Laughing
Все же надеюсь, что будет интересно Wink
Dara Altmayer писал(а):
Желаю, как всегда, творческого запала, безбашенной музы и тонны вдохновения, которые сделают осень и зиму незабываемыми в процессе написания романа!

Ты совершенно права, написание истории любое время года делают незабываемыми ))))

Dara Altmayer писал(а):

Открытка прелесть wo Спасибо за пожелания и внимание к истории

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Сен 2020 22:12

» красота красот

Сразу же хочу завалить вас красотой, чтобы скрасить ваш и без того приятный вечер. И настроить на историю, хитрая я ))
Подарок от очаровательной Упрямицы - Марьяши, в исполнении Наты / НатаЛис
Девушки, вы наполняете мою жизнь и темы красками. Спасибо большое!

И коллаж в исполнении Маши tender Макс такой хорошенький на этих коллажах tender
Спасибо, Маша!

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Сен 2020 22:14

» Глава 2

- Александра. Как я рад, что вы пришли!

Ради улыбки Рамиля Саша готова была хоть пешком да босиком дойти из дома до кофейни, где они встретились.

- Вы же не думали, что я не держу данного слова?

- Ну, знаете! Такую красивую девушку запросто могли украсть по дороге. Я, кстати, чуть все брови себе не выщипал, когда понял, что не додумался взять ваш номер, - с досадой сказал парень, но быстрая улыбка скользнула по вылепленным губам.

Рамиль галантно принял осеннее пальто Саши, отодвинул стул и помог сесть. Затем передал букет красных роз на длинных стеблях.

- Спасибо, Рамиль, очень красивый букет. Мне давно не дарили цветов, - призналась Саша, робея, и вдохнула сладкий аромат, пряча красные щеки в ворохе свежих бутонов.

- Я и сам давно их не дарил. По старой памяти кажется, что розы никогда не выходят из моды.

- Они прекрасны, - прошептала Саша, и передала официанту букет, чтобы он поставил их в вазу. Затем приняла меню, стараясь смахнуть странную неловкость. Она ходила на свидания, и знала, как себя вести. Саше казалось, что возраст, когда она тушевалась перед мужчиной, уже пройден, но Рамиль…Этот галантный, красивый, веселый парень был словно из другого мира. Почему «словно»? Он действительно из другого мира. Стоит глянуть на его светло-голубой пуловер с нашивкой известного дизайнера на кармашке, часы, с переливающимися мелкими камушками на циферблате, ботинки из мягкой кожи, не подходящие для пешей прогулки по осенним улицам, и становится ясно, что они с Сашей произошли из совершенно разных слоев.

- Неужели моя динозавровая шея опять вытягивается? – улыбнулся Рамиль, перехватив взгляд, и Саша покраснела. – Ну же, Саш…можно сокращенно?... спасибо… Так вот, Саша, пожалуйста, не стесняйтесь своей искренности, мне она очень нравится. И тем более можете вполне искренне проявлять интерес ко мне и разглядывать, сколько угодно, буду только рад, - Рамиль горделиво вскинул голову, и Саша с усмешкой вздернула бровь.

- А вы не страдаете низкой самооценкой.

- Да вы гляньте на меня! Кто пройдет мимо парня с динозавровой шеей, и сможет не разглядывать его? – шутливо нахохлился Рамиль, и Саша засмеялась. Затем попыталась вернуть серьезное выражение лица, и ответила:

- Вообще-то, я здесь для того, чтобы закрыть честную сделку. Вот ваш платок, выстиранный и выглаженный. Кстати, именно вы предотвратили очередной всемирный потоп, за что вам спасибо от имени всего человечества. А теперь я должна убедиться, что вы выполнили свою часть сделки.

Рамиль вскинул брови, и Саша пояснила:

- Диана, статьи, решение. Припоминаете?

- А-а, точно, - хлопнул он ладонью по лбу. – Я, как только вас увидел, позабыл обо всем на свете. Торжественно сообщаю, что будущему вашей сестры ничего не угрожает.

- Правда? – выдохнула Саша.

- Обязательно! Я переубедил Макса принять ее проект, перетянул, так сказать, на нашу сторону.

- Рамиль, вы не представляете, какое большое дело сделали! – горячо заговорила Саша, - Моя сестра…Она замечательный человек и сотрудник! Вы не пожалеете!...

- Все, все, верю, - Рамиль вскинул руки вверх: - Вы меня еще вчера убедили. Сделка совершена, значит, надо ее отметить.

Подошел официант, и Рамиль сказал:

- Два латте, и на десерт – самое вкусное и дорогое, что у вас есть.

- Я не пью кофе по вечерам, мне потом тяжело уснуть, - улыбнулась Саша, пытаясь скрыть неловкость. – Мне зеленый чай, пожалуйста.

- Простите, я даже не спросил…

- Рамиль, - мягко проговорила Саша. – Оставьте, это всего лишь чай. И еще раз, огромное вам спасибо за помощь Диане.

- Знаете, за одну вашу улыбку я готов горы свернуть, – ответил Рамиль и взял ее за руку. У него были точеные кисти и длинные тонкие пальцы, с ухоженными ногтями. Пальцы слегка сжали ее ладонь, и от этого жеста по телу прошлись приятные мурашки.

Принесли заказ, и Саша с удовольствием сделала глоток ароматного чая. Сейчас, когда за широкими окнами стынет осень, срывая с деревьев и раскидывая пожухлую листву по мокрому асфальту, в уютной кофейне, рядом с Рамилем, было легко и приятно.

Они говорили о всяких пустяках. В начале Саша боялась, что они не найдут общих тем для разговоров, но страхи оказались напрасны. Рамиль был веселым парнем с задорной улыбкой, умеющий поддержать разговор. Расспрашивал Сашу о работе с младшими классами, и удивлялся тому, как она в свои двадцать два года управляет сворой маленьких сорванцов.

- Да вы героиня, Саша. Я вот не представляю, как сработаюсь с коллективом, - Рамиль глянул в окно. – Я никогда не управлял…вообще кем-либо. Макс справляется с тысячами людей по всей стране. Меня на такое не хватило бы.

Улыбка замерла на устах Саши. Власов-старший отпечатался на душе пятном, вызывающим самые неприятные ощущения.

- Знаете, Рамиль, когда ученики хулиганят, я начинаю говорить все тише и тише. Не поверите, но действует, как гипноз, – улыбнулась Саша, вспоминая учеников, которые все, как один, прекращали шалить, и смотрели на нее округлившимися глазками. – Попробуйте, может, подействует. Ведь взрослые, по сути, это дети, заигравшиеся во взрослость.

- Надо попробовать. Я, кстати, заметил, что Макс никогда не повышает голоса, но невольно начинаешь его слушать, открыв рот. Как у него так получается?

- Думаю, у вашего брата богатый управленческий опыт за спиной, - ответила Саша сухо.

- Ну да. Папка же его сразу после универа посадил рядом, научил всему. Потом, как папы не стало, Макс и рулит всем.

Саша промолчала. Высказывать соболезнование казалось несвоевременным, но и отвечать на хвалебные дифирамбы старшему Власову она не хотела.

- Как вам новая работа? – спросила она, пытаясь перевести разговор в другую сторону.

- Да я ток начал, - Рамиль откинулся на спинку стула. – По секрету скажу, я-то сам не особо сюда рвался, меня Макс заставил.

- Заставил?

Чему она удивляется? Вряд ли понятия «уговорить» или «попросить» существует в словаре Власова-старшего.

- Как сказать, заставил… Они с мамкой посоветовались и решили – хватит мне отъедаться на закромах, пора войти в бизнес.

- Не думала, что ваш брат советуется с кем-то, кроме себя, - вылетело прежде, чем Саша остановила себя. – Простите, Рамиль, это ваш брат, и ваша семья, это было невежливо.

- Да все в норме, Саш, - Рамиль вновь взял ее за руку. – Я говорил, что за вашу улыбку можно все простить? Так вот, можно. Да и разве вы открыли Америку? Макс реально мало кого слушает. Но мамку уважает. Она всегда говорит, что хоть он ей не родной, но воспитала Макса она.

- Максим вам не родной брат? – переспросила Саша, чуть опешив.

- У нас общий отец. После смерти матери Макса, папа женился на моей маме. Максу тогда было восемь. Потом родился я, после меня Катя через …раз…два…три… да, три года.

Саша хотела засунуть как можно глубже острую жалость, но не смогла справиться с прорывающимся состраданием к маленькому мальчику, так рано оставшемуся без матери. Остается надеяться, что мачеха была достаточно деликатна и тепла с ним.

Теперь ясно различие между братьями, которое бросается в глаза. Но, даже учитывая общего отца, трудно найти сходство между старшим и младшим Власовыми.

Рамиль поймал пытливый взгляд Саши на себе, и усмехнулся:

- Думаете, соседские?

- Нет, Рамиль, что вы! Просто вы с…Максимом…немного разные.

- Макс и Катя лицом в папу пошли, а я в маму, – Рамиль щелкнул пальцем, и показал официанту на свою чашку. – А вот характеры…даж не знаю… Папка у нас был добрый и мягкий. Может, Макс такой в свою родную мать. Ну, наша мама тоже не лыком шита. Иногда мне кажется, что на самом деле это она родила Макса, - улыбнулся он чуть печально.

- Рамиль, вам не обязательно быть похожим на брата, – Саша осторожно прикоснулась к прохладным пальцам, – Или на кого-то из родственников. Вы сами по себе очень добрый и хороший человек.

- Спасибо, Саша, - улыбнулся Рамиль, и сжал ее пальцы. Тепло и нежность затопили Сашу от этого аккуратного жеста и теплого блеска в глазах Рамиля.

- И вообще, это же не кружок для обсуждения вашего брата? – улыбнулась Саша. – Лучше расскажите о себе.

- Что вам рассказать? – кивнул Рамиль, не выпуская ее руку из своей, - Приехал из Великобритании год назад, школу там закончил, и университет. Жил в доме дяди. Ничем особым не занимался. То там, то тут бывало работал. Сюда приехал по зову родственных уз. Да-а, в принципе, и все, небогатая жизненная история. Теперь передаю эстафету вам, Саша.

- Боюсь, моя история намного скучнее, - поморщилась она в ответ. – Я всю жизнь провела в этой стране, училась здесь, живу с родителями и сестрой… ой, Диана уже съехала к будущему мужу, постоянно забываю. Без нее дома стало как-то…пусто.

- Я, правда, впечатлен ее работами. Хотя, мне особо не с чем сравнивать, но, поверьте, если бы Макс не думал, что это достойная работа для печати, он и слова не дал бы сказать.

- Не знаю, как принимать подобные слова, - призналась Саша. – Как комплимент или предупреждение.

- Простите, Саш! Действительно, звучит, как мафиозная угроза, - вздохнул Рамиль. – Я просто хотел сказать, что вы по праву можете гордиться сестрой. Это наверно здорово, когда родные гордятся тобой, - тихо добавил он, глядя на темнеющие улицы за окном.

- Рамиль, кем-кем, а вами точно можно гордиться, – подбодрила его Саша. – Заступились за Диану, угостили меня кофе, подняли мне настроение, пожертвовали платком, спасли мир от потопа.

- Не врете? – прищурил глаз Рамиль, и она с улыбкой покачала головой. – Эх, гляжу на вас, Саша, и думаю, почему такая девушка одинока? Вы ведь…У вас ведь никого нет? – чуть испуганным голосом спросил он и Саша вновь с улыбкой покачала головой. – Хотя, для меня это очень, и очень, и очень хорошие новости. Просто прэлэстные! – проговорил Рамиль с кавказским акцентом, выставив вперед подбородок, поиграл густыми черными бровями, вызывая очередную порцию смеха у Саши.

Они заказали еще кофе и чая, съели еще по одному десерту, не переставая говорить и делиться рассказами о себе, незаметно перешли на «ты». Рамиль с детским воодушевлением рассказал о своём увлечении яхтами.

- Штурвал в руках – это непередаваемое ощущение! Жаль, в конце заплыва капитан мне сообщил, что все это время я крутил ненастоящий, декоративный штурвал, а современные лодки давно управляются ПО-шкой, - засмеялся Рамиль. – Я потом хотел купить яхту на автоматическом управлении, но Макс сразу стоп прописал.

Саша сдерживала удивленную улыбку. Действительно, делов-то – купить яхту, подумаешь.

- А на кого ты учился? – спросила она.

- На юриста. Мечта была – на сценариста пойти. С моей фантазией только кино пиши, Тарантино курит в сторонке, – усмехнулся Рамиль. – Но Макс на юрфак дал упор. Вот такой я дипломированный юрист без опыта работы.

Из-за постоянного упоминания Максима Власова, Саше казалось, что прямо сейчас его неподвижная фигура сидит вместе с ними за столом и внимательно слушает их разговор.

Так, выдохни, Александра! Максим – брат Рамиля. У Саши есть две старшие сестры – Диана и Аня. И было бы неприятно, если бы кто-то поджимал губы при упоминании их имен.

«Но ты же не обсуждаешь сестёр на свидании», шепнул внутренний голос, от которого Саша тут же отмахнулась. В любом случае, свидание в Рамилем было одним из лучших. И стоит признать, о старшем брате он говорил все меньше и меньше.

Кофейня постепенно заполнялась людьми – студентами, молодыми парочками и пожилыми парами, офисными клерками из соседнего бизнес-центра.

Саша замечала взгляды девушек на Рамиле. Не мудрено, он действительно был самым красивым и ухоженным парнем в заведении. Но ни на кого из девушек он не бросил даже взгляда, и все внимание обращал к Саше. Слушал ее рассказы о школе, увлечении танцами. Попросил рассказать о родителях, и Саше стало очень приятно от подобного интереса. Было ощущение, словно для Рамиля в кафе не существует никого, кроме нее, и от этого осознания на душе птицы пели дифирамбы любви, а сердце замирало от теплого взгляда карих глаз.

Каждый раз, когда Рамиль прикасался к ее руке, брал пальцы в аккуратный захват, мелкие мурашки бежали по рукам и спине, и Сашу не оставляло предвкушение, что свидание закончится не просто дружеским поцелуем в щеку, а чем-то посмелее.

У Саши был всего один парень, с кем она зашла достаточно далеко. Это случилось в студенческие годы, когда в голове гулял ветер, влюбленность казалась любовью на веки вечные, а каждая ссора с возлюбленным была роковой. Но потом, по окончании курса, парень понял, что не желает так рано создавать семью, а Саша не согласилась оставаться в подвешенном состоянии недо-невесты.

Как же юношеская влюбленность отличается от увлечения в более зрелом возрасте, когда в полной мере ощущаешь мужской интерес, читаешь его во взгляде напротив и в мимолетных жестах, и сердце стучит быстрее от понимания, что встреча не закончится холодным «Пока».

Принесли счет и Рамиль отмахнул попытку Саши расплатиться. Мельком Саша заметила, что в чек для оплаты Рамиль вписал очень, очень крупные чаевые, размер которых превысил стоимость заказа вдвое.

- Спасибо, вы нас отлично обслужили, - улыбнулся Рамиль молодому официанту, затем помог Саше накинуть пальто.

Рамиль распахнул дверь и приобнял Сашу за талию, когда она выходила на улицу.

- Саш, я почти не знаю города, - Рамиль приподнял воротник шерстяного серого пальто и перекинул через плечо клетчатый шарф. – Давай я вызову такси, отвезем тебя, потом я уеду на этом же такси домой.

- Да не беспокойся, я сама могу добраться…

- Тебя одну я не отпущу, - Рамиль вытащил телефон, спросил адрес Саши и вбил его в приложение. – Ожидание две минуты.

Кофейня находилась у парковой площади, на небольшой сцене включили вечернее лазерное шоу, воздух зазвучал музыкой и гомоном голосов и смеха. Несмотря на опустившиеся сумерки, было достаточно людно.

После долгого дня в школьном кабинете, Саше хотелось пройтись по вечернему городу, насладиться осенним воздухом. Но надеждам не суждено было сбыться, потому что практически сразу подъехало такси, и Рамиль распахнул заднюю дверь.

Но когда он сел рядом, взял Сашу за руку и слегка притянул к себе, легкая усталость тут же испарилась. Салон тонул в полумраке, изредка подсвечиваемый отблесками фонарей вдоль дороги.

Они обменялись номерами, с тихим смехом шутили над звучащей из динамиков «Черными глазами», а горячее дыхание Рамиля то и дело касалось щеки Саши. Хорошо, что в салоне было темно, и он не заметил ее пылающих щек и не видел блеска в глазах. Хотя, блеск в глазах Рамиля невозможно было не заметить, и Саша утопала в этих карих омутах, не в силах отвести взгляда. Она купалась в аромате мужских духов, наслаждалась поглаживанием большого пальца на своей кисти, ловила дыхание, когда Рамиль склонялся, чтобы прошептать что-то ей на ухо.

Такси остановилось у дома. Рамиль вышел первым, и подал руку Саше.

- Спасибо за классный вечер, Саша, - прошептал он. Саша успела отметить еще один плюс проживания в пригороде, прежде чем Рамиль склонился к ней и прижался к губам мягким прикосновением. А плюс заключался в темноте узких улочек, тишине осенней ночи, свежести опавших листьев. В этой гулкой тиши слышалось лишь их дыхание, которое смешивалось по мере того, как длился и длился поцелуй, мягкий, нежный, сладкий.

- Спокойной ночи, - прошептал Рамиль, расцепил горячие пальцы, и Саша пошла к дому. Стоя у крыльца, она смотрела на удаляющиеся огоньки такси, а счастливая улыбка не сходила с чуть припухших губ.

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>02 Сен 2020 22:29

Ди, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Интересно было прочитать про встречу Рамиля и Саши. Теперь понятно, почему они с Максимом такие разные.
Старший Власов рано стал взрослым и наверное поэтому стал таким «строгим» даже с младшим братом.
Вообще весь разговор был такой душевный, тёплый и осенний! Я прямо почувствовала осенний вечер, вот только вокруг меня до сих пор стоит летняя жара.
Чувства Саши можно понять. Ей нравится Рамиль своей мягкостью и пугает Максим своей грубостью.
Посмотрим, кого я итоге она выберет.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения

Восточная красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>02 Сен 2020 23:12

Привет дорогая Ди!! Pester
Во-первых, спасибо большое за коллаж тебе, Маше и Наташе!! Он очень настраивает на историю, на треугольник и за образ Макса, который смотрится лучше, чем первый!! Наверно во втором образе настроение у Макса было хорошим!!)))
Во-вторых, получила максимальное удовольствие от прочтения главы!! На всем протяжении в воздухе витало нечто приятное, нежное, хорошее и романтичное!!))))
Почувствовала себя рядом с ними и прониклась их настроением!!
Они - действительно хорошие люди!! Laughing
Фактически Макс - старший сын от первых отношений, и я рада, что он хорошо общается со своей мачехой!!
Чувствую, что мне очень трудно будет определиться, которого из братьев сделать своим любимчиком!!
Выбирать, конечно, будет Саша, но ведь я тоже имею право выбрать любимчика!!))))))
Спасибо, дорогая!! Спасибо за великолепное описание осени!! tender Flowers Flowers

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>02 Сен 2020 23:34

Встреча плавно перешла в романтическое свидание, Саша полностью очарована Рамилем, но было ощущение присутствия Макса за столом вместе с Сашей и Рамилем. Разговор нет нет, да и возвращался к старшему брату. И чувствуется, что Рамиль если не восхищается старшим братом, то прислушивается к нему. Ну во всяком случае противостояния между братьями я не увидела. Пока!
Ди, спасибо!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
>03 Сен 2020 5:22

Ди, спасибо за продолжение!
Встреча прошла замечательно. Саша очарована Рамилем, да и ему приглянулась девушка. Рамиль в общении весёлый и приятный, тогда как Максим серьёзностью может оттолкнуть. Тот рано повзрослел и взял всё в свои руки. Впечатление от встречи самое лучшее, интересно, что будет дальше))
Вдохновения!

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>03 Сен 2020 6:25

Ди, привет! Очень рада истории Саши и братьев Власовых, но думаю за сердце девушки в итоге победит Максим. Хотя при знакомстве Рамиля и Саши, а также на свидании сложилось впечатление, что хоть они и разные, но точек соприкосновения, доброты и множество тем для разговоров преобладает. И в ходе разговора уловила ощущение того, что младший мечтает о другой карьере не связанным с существующим бизнесом и как будто планы на его жизнь расписали за него. Но будем посмотреть! ))
Ди, вдохновения, дорогая и удачи в написании! Flowers

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.07.2020
>03 Сен 2020 8:37

Ди, спасибо за продолжение! Flowers
Рамиль умеет очаровать. И Максим думаю тоже, только разница в 8 лет даёт знать. Он более серьёзный и прямолинейный. Саша и Рамиль понравились друг другу, интересно, что будет дальше.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Янв 2021 8:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , сочувствую! Это кто-то что-то в канализацию неположенное выкинул. Года два назад у соседей (частн. участок) труба забилась... читать

В блоге автора ValeryAngelus: Плохие девочки не плачут (глава 24, начало)

В журнале «Королевство грез»: Кейт. Рождество 2020

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власов 1.0 (СЛР, 18+) [24860] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение