За краем Вечности (ЛФР по миру "Князя Света", 18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>10 Окт 2020 11:54

» Часть 5

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
>11 Окт 2020 2:00

Рита, приветствую! Flowers Как всегда, нравится переплетение сказок, которые рассказывает Майя, и того сюжета, который разворачивается перед нами, читателями этой истории. Но, к сожалению, у меня пока нет единения с героями, ощущения некой сопричастности к описываемым событиям. Эти эмоции были при первом прочтении. А сейчас мне опять предстоит узнавать наших героев заново. Как только наступит переломный момент, я обязательно напишу об этом.
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.02.2019
>11 Окт 2020 10:46

Рита, привет,
Красавица и чудовище - моя любимая сказка)

Майя наконец то покинула знакомые стены и отправилась в путешествие. Жизнь с Владыкой Ямой не может быть простой и она это сразу поняла. Надеюсь, ее любовь пройдет все испытания, которые приготовила ей судьба

>11 Окт 2020 10:48

Катя, приветствую, и спасибо, что читаешь! Flowers
Ну, что же... я не могу заставить людей читать, и уж тем более - полюбить моих героев и мои сюжеты, как люблю их я. Пусть у меня всё ещё мало читателей, и большинство игнорирует мои темы, у меня уже нет сил волноваться об этом. У меня есть Викуля, с которой мы на одной волне с 2013 года, есть Ната и Валерия, которых я очень уважаю, есть Жасмина, Natalie Sun и СеньоРита, которые так глубоко и тонко понимают мои авторские посылы. Я ценю и радуюсь тому, что у меня есть.

Валерия, рада приветствовать и от души благодарю за внимание к теме! Flowers Flowers Flowers

Dione писал(а):
Красавица и чудовище - моя любимая сказка)

И моя, видимо - тоже, судя по моим историям Laughing Laughing Laughing

Dione писал(а):
Майя наконец то покинула знакомые стены и отправилась в путешествие. Жизнь с Владыкой Ямой не может быть простой и она это сразу поняла. Надеюсь, ее любовь пройдет все испытания, которые приготовила ей судьба

А никто и не говорил, что будет легко - я все свои истории стараюсь делать глубокими и проникновенными, но - не без доли приключений Wink как я сама люблю погружаться в подобные миры при чтении.

>11 Окт 2020 18:43

Рита, честно говоря, не очень поняла, о чём ты говоришь. Ты считаешь, что я тебя игнорирую? Я вроде бы не давала ни малейшего повода так думать, и даже более того, читала и комментировала тебя не только здесь, но и на другом ресурсе. Да, сейчас я изменилась, но всё равно пытаюсь вернуться к чтению удалённых тобой историй, будь то восточная сказка про Майю и Яму или история про "врача без лицензии".
Профиль ЛС  

>11 Окт 2020 19:44

Катя, я просто не совсем понимаю - если история не трогает тебя, то зачем тогда заставлять себя читать? Вот что я имела в виду.

Проигнорировали меня другие, которые регулярно комментируют других авторов, а мои приглашения оставили без ответа вообще. Так делают в тех случаях, когда нечего сказать хорошего. Больше я никого не приглашаю. Жизнь идет своим чередом. Но так трудно и тяжело готовить новые главы, когда не видишь отклика. Темы теряются в потоке новостей. До них доходят три-четыре человека с отзывами день на третий, тогда как других тут же после каждой главы спешат прокомментировать человек десять. Уж простите, но я такой человек, которому такая ситуация не добавляет оптимизма и вдохновения, и каждая последующая глава дается со все большим трудом. Мне до сих пор так не хватает тех, кто комментировал мои темы лет пять назад, но уже давно не появляется на форуме.

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>11 Окт 2020 20:35

Риточка, большое спасибо за продолжение истории Ямы и Майи! rose tender wo

Сюжет ты сохранила в неприкосновенности, я узнаю самые острые и животрепещущие его моменты, но вместе с тем история заиграла новыми красками, слова и образы стали еще более пленительными и живописными. С каждым новым предложением читатель убеждается в том, что только маленькая Майя может исцелить сердце Владыки Ямы, раненое несчастливой первой любовью и стать той Единственной, которой он может принадлежать. Сказки о Турандот и Красавице и Чудовище словно перекликаются друг с другом, выражая то сокровенное, что они хотят отдать друг другу - свою любовь и свою душу. Дорогая, жду описаний их дальнейших приключений в Хейпуре, где их ждут нешуточные испытания, с которыми они с честью справятся. Very Happy

>11 Окт 2020 21:30

Викуся, бесконечно счастлива приветствовать и от всего сердца признательна за проявленный интерес к теме и такое глубокое понимнаие авторского замысла и персонажей! rose rose rose

В дальнейшем я не планирую отступать от лирической составляющей, ибо я это очень люблю, но и добавить приключений, динамики, поиски сокровищ и революцию с преображением мира. Смею надеяться, что удачно смогу воплотить свой замысел. Embarassed

>11 Окт 2020 22:12

Рита, история Ямы и Майи меня невероятно трогала при первом прочтении. И мне тоже непонятно, где те мои яркие и живые эмоции, что с этой ситуацией делать, как их вернуть. Я понимаю, насколько обидно для тебя слышать подобное как для автора. Поверь, мне как читателю тоже обидно, что всё так складывается.
Профиль ЛС  

>11 Окт 2020 22:36

Катя, тогда, наверно, тебе лучше воздержаться на какое-то время от дальнейшего чтения и комментирования. Embarassed

Мне сейчас слишком тяжело, чтобы воспринимать критику. Без обид, но я держусь из последних сил Sad

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>11 Окт 2020 22:46

Риточка, я начала читать этот роман! Guby
Знакомство Ямы и Майи так ярко описано, что хочется читать и читать! Что мне нравится в твоих романах, так это то, что у тебя есть очень много светлых моментов, которые хочется перечитывать! Poceluy
Интересно будет следить за судьбой этих героев, думаю я быстро всех догоню!
Риточка, пожалуйста продолжает творить в том же духе! Serdce Serdce Serdce

Восточная красота от Наташи(Natallisha)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>11 Окт 2020 22:48

Рита, я вроде бы ничего обидного не сказала. Хорошо, я больше не буду писать отзывы в твоих темах, если для тебя всё это так тяжело.
Но, поверь, мне тоже тяжело всегда знать, насколько неприятна тебе моя "Дилемма". Каждый раз, выкладывая очередной рассказ, мне грустно, что опять всё будет "мимо" тебя.
Профиль ЛС  

>11 Окт 2020 23:21

Марьяша, счастлива приветствовать и от всей души благодарю за поддержку и внимание к теме, что мне сейчас крайне важно. rose rose rose Желаю приятного чтения Wink

Катя, поверь, я тоже не хотела тебя обидеть - правда.

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
>12 Окт 2020 12:24

Рита, благодарю за главу
приятно читать про любовь, которая греет сердце. Да, любовь разная бывает, и горе от нее тоже приключается, но я рада, что Майя хорошо понимает своего мужчину.
Профиль ЛС  

>12 Окт 2020 12:46

Ната, бесконечно счастлива приветствовать и от всей души признательна за внимание к теме и тонкое и глубокое понимание авторских посылов и персонажей нашей истории! rose rose rose

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Янв 2021 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Lady Blue Moon: Аватарки (часть 3)

В журнале «Королевство грез»: Саймон. Рождество 2020

Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » За краем Вечности (ЛФР по миру "Князя Света", 18+) [24876] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение