За краем Вечности (ЛФР по миру "Князя Света", 18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>24 Окт 2020 17:49

» Вот так могла бы выглядеть статуя Кали в храме

>24 Окт 2020 18:29

Ната, Натали, дорогие Леди, бесконечно счастлива приветствовать и искренне признательна за проявленный интерес к теме! rose rose rose

натаниэлла писал(а):
Понравился эпизод с мальчиком. Совершать добрые дела приятно и полезно, но Яма мечтает о сыне... верю, что однажды эта мечта исполнится. И Майя в этом поможет.

Спасибо! Мне и самой неожиданно понравился и персонаж самого мальчика, и идея. Майя, конечно, поможет, но мы еще не решили, кто у них будет - мальчик или девочка Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing Laughing Wink
натаниэлла писал(а):
Мурга делает неожиданные успехи в боевых искусствах, хотя индийские женщины привыкли пользоваться иным "оружием". Тем не менее, я лично считаю, это умение за себя постоять нужно не только мужчинам.

Ну, это с какой стороны посмотреть - от бывшей богини-воительницы вполне ожидаемы подобные успехи Laughing В ней временами просыпается память прошлого, порой даже - некстати.
Natalie Sun писал(а):
Зря грустит Яма скоро его желание исполнится, а Майя ему в этом поможет.

Да, вот уж как-то взгрустнулось ему, но мы будем помогать решить эту грусть Wink
Natalie Sun писал(а):
Мне ещё понравилось как ты вплела в роман стихотворение Омара Хайяма.

Люблю его стихи. Когда жил этот человек, а его рифмы и до сих пор актуальны.

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>01 Ноя 2020 9:06

Мурга и Майя такие разные, и обе дороги Яме. Понятно, почему Майя немного опасается Мурги, богиня-воительница даже с умом ребенка внушает трепет, а когда в ней проснется память прошлого, то содрогнется земля. Я тоже опасаюсь этого момента, одна надежда, что владыка Кубера и богиня Ратри смогут контролировать ее.
При этом Яма сердце навсегда отдал маленькой Майе, хотя он сильно опасается снова привязаться к женщине. Очень интересно, как сложится дальнейшая судьба этих троих персонажей.

Риточка, спасибо за волнующие главы и сильные, до мурашек описания! rose

>01 Ноя 2020 14:11

Викуля, бесконечно счастлива приветствовать и от всего сердца благодарю за внимание к теме! rose rose rose

Виктория В писал(а):
Мурга и Майя такие разные, и обе дороги Яме. Понятно, почему Майя немного опасается Мурги, богиня-воительница даже с умом ребенка внушает трепет, а когда в ней проснется память прошлого, то содрогнется земля. Я тоже опасаюсь этого момента, одна надежда, что владыка Кубера и богиня Ратри смогут контролировать ее.

О! Мне так приятно и тепло на душе, когда читатели настолько полно и правильно понимают детали истории и авторского замысла Ar Ar Ar Будем надеяться, что пробуждающаяся сила Мурги не натворит бед, и любовь, что зародится в её сердце, поможет смягчить её непредсказуемый нрав.

Виктория В писал(а):
При этом Яма сердце навсегда отдал маленькой Майе, хотя он сильно опасается снова привязаться к женщине. Очень интересно, как сложится дальнейшая судьба этих троих персонажей.

Всё верно. И про страх правильно подмечено, но автор постарается сделать счастливыми всех своих любимых героев.

>01 Ноя 2020 19:54 vip

» Часть 8

>01 Ноя 2020 20:32

Риточка, спасибо за такое светлое продолжение! rose
Очень приятно читать про трогательные сцены между Ямой и Майей. Он уже доверяет ей настолько. что дает прочитать журналы корабля Яна Ольвегга и свои наработки.Это говорит о настоящем духовном единстве. Их доброта сподвигла их вылечить мать мальчика Раджида, а тот им преподнес двух тигрят. Если не ошибаюсь, эти тигрята сыграют не последнюю роль в романе.
Сказка Мурги немного напоминает сказку об Алладине. Smile

>01 Ноя 2020 21:13

Викуля, счастлива приветствовать и от души признательна за внимание к теме! rose rose rose

Виктория В писал(а):
Очень приятно читать про трогательные сцены между Ямой и Майей.

Благодарю! А мне невыразимо приятно, когда читатели так переживают за персонажей, которых и я люблю всей душой.

Виктория В писал(а):
Он уже доверяет ей настолько. что дает прочитать журналы корабля Яна Ольвегга и свои наработки.Это говорит о настоящем духовном единстве.

Именно к этому мы и идем.

Виктория В писал(а):
Их доброта сподвигла их вылечить мать мальчика Раджида, а тот им преподнес двух тигрят. Если не ошибаюсь, эти тигрята сыграют не последнюю роль в романе.

Это было бы интересным и правильным ходом Wink

Виктория В писал(а):
Сказка Мурги немного напоминает сказку об Алладине.

Ну, джинны присутствуют и там, и там Wink

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
>02 Ноя 2020 12:14

Рита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение. tender wo Flowers

Ты сейчас превзошла себя так чувственно передала чувства героев. Мне ещё понравился этот мальчик который заботится о своей маме.
А ещё понравилось это высказывание Дхармараджа...
Margot Valois писал(а):
Я не всесилен, но рядом с тобой я изменился, Майя, - снисходительно усмехнулся Яма, - Ты научила меня смотреть шире, видеть глубже и сопереживать сильнее.

Very Happy

За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Ноя 2020 14:58

Наташа, бесконечно счастлива приветствовать и от всей души приветствую и благодарю за внимание к теме! rose rose rose

Как же я каждый раз радуюсь, когда мои, пусть и немногочисленные, читатели настолько глубоко понимают моих персонажей и настолько сопереживают им - такие моменты помогают мне взбодриться. не опускать рук и творить дальше для тех, кто готов внимать и следовать за мной и моими героями.

>03 Ноя 2020 13:04 vip

» Часть 9

>03 Ноя 2020 13:07 vip

» Часть 10

>03 Ноя 2020 13:10 vip

» Часть 11

>03 Ноя 2020 19:51

Риточка, от всего сердца благодарю за волнующее продолжение, прекрасные живописные описания и неординарных героев, которых можно встретить только в твоих произведениях! rose
Снова с удовольствием перечитала о покушении ревнивых девиц на Майю и ее великодушии, столкновении Ямы с городскими старейшинами и их морском скитании, окрашиваемом счастливом ожидании рождения ребенка. wo Для меня образовалась еще одна пара, заслуживающая самого пристального внимания - Так и Мурга. В Мурге уже пробуждается грозная богиня Кали, но я надеюсь, что воспитание Ямы и общество Така предотвратят былые вспышки неконтролируемой ярости у Кали. Ok

>03 Ноя 2020 21:00

Викуся, бесконечно счастлива приветствовать и моя признательность за внимание к теме! rose rose rose
Виктория В писал(а):
от всего сердца благодарю за волнующее продолжение, прекрасные живописные описания и неординарных героев, которых можно встретить только в твоих произведениях!

Благодарю ответно от всего сердца! Для меня важным является понимание героев моими читателями. Сейчас, в эпоху растиражированных "властных главных героев" мне особенно важно показать свое видение подобного рода персонажей напримере владыки Ямы и Такуми из моей истории "Две судьбы" и увидеть, какой отклик имеет мое видение.

Виктория В писал(а):
Снова с удовольствием перечитала о покушении ревнивых девиц на Майю и ее великодушии, столкновении Ямы с городскими старейшинами и их морском скитании, окрашиваемом счастливом ожидании рождения ребенка.

О, согласна, что тут события закрутились со значительной скоростью, но должна заметить. что мы еще только в первой половине нашего долгого, и смею надеяться, захватывающего дух, долгого пути наших героев. Теперь мне стоит сделать остановку и заново осмыслить эту историю, чтобы проникнуться дальнейшим её развитием и поделиться с вами.

Виктория В писал(а):
Для меня образовалась еще одна пара, заслуживающая самого пристального внимания - Так и Мурга. В Мурге уже пробуждается грозная богиня Кали, но я надеюсь, что воспитание Ямы и общество Така предотвратят былые вспышки неконтролируемой ярости у Кали.

Несмотря ни на что, я, как добрый автор, не желаю обделять правом на счастье даже госпожу Кали - тем более, что в другой моей истории она уже заслужила его. Если сам владыка Яма смог найти прощение для этой женщины, то кто я такая, чтобы противоречить ему Wink

>03 Ноя 2020 21:55

Margot Valois писал(а):

О, согласна, что тут события закрутились со значительной скоростью, но должна заметить. что мы еще только в первой половине нашего долгого, и смею надеяться, захватывающего дух, долгого пути наших героев. Теперь мне стоит сделать остановку и заново осмыслить эту историю, чтобы проникнуться дальнейшим её развитием и поделиться с вами

Дорогая, надеюсь перерыв будет не очень долгим. Мы остановились на переломном моменте в жизни героев и мне не терпится узнать, как проснется любовь в сердце Мурги и дитя какого пола родит Майя. tender

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Янв 2021 9:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В основном доедаем то,что находим в холодильнике Вчера жарила куриные крылышки в духовке,а сегодня захотелось пшеничной каши... читать

В блоге автора moxito: Аватары и комплекты (часть 6)

В журнале «Королевство грез»: Моника. Рождество 2020

Ответить  На главную » Наше » Фанфики » За краем Вечности (ЛФР по миру "Князя Света", 18+) [24876] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение