За краем Вечности (ЛФР по миру "Князя Света", 18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
>04 Ноя 2020 13:06

Рита, привет. Flowers Прочитала пока 8 глав. Могу сказать, что уже случился для меня переломный момент, я снова сочувствую и сопереживаю героям, как при первом прочтении. Но моему полному погружению в эту историю немного мешает осознание того, что ты можешь в любой момент прервать выкладку. Надеюсь, ты не бросишь выкладку этого романа, и других произведений тоже.
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>04 Ноя 2020 14:21

Катя, счастлива приветствовать и от всей души благодарю за внимание к теме! rose
Мне очень приятны твои слова, что история снова увлекает Ar Ar Ar
Для меня каждая история и все персонажи очень дороги и я в будущем планирую распечатать для себя вариант каждой истории. Однако, не буду скрывать, что сейчас для меня приоритетным становится проект "Две судьбы", в котором мы перешагнули половину повествования, так что остальные темы будут выкладываться не столь скоро, как нам всем того хотелось бы Embarassed Embarassed Embarassed

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
>06 Ноя 2020 9:00

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
>11 Ноя 2020 13:15

Рита, привет! Flowers Я прочитала 9 главу. Мне очень нравится читать о том, как развиваются отношения Майи и Ямы. Они так трогательно пытаются помочь всем нуждающимся! Жаль, что, как мы знаем из дальнейших событий, это будет в итоге иметь для них обоих неприятные последствия. Мне понравилось, как Майя говорила с этими девицами. Хорошо, что всё обошлось и змея никого не укусила. Остаётся надеяться, что барышни получили хороший урок. Сразу видно, что Майя слеплена из совершенно другого теста, хоть и была когда-то одной из них.
Профиль ЛС  

>11 Ноя 2020 16:20

Катя, рада приветствовать и от всей души признательна за интерес к теме! rose rose rose
Кейт Уолкер писал(а):
Я прочитала 9 главу. Мне очень нравится читать о том, как развиваются отношения Майи и Ямы. Они так трогательно пытаются помочь всем нуждающимся! Жаль, что, как мы знаем из дальнейших событий, это будет в итоге иметь для них обоих неприятные последствия. Мне понравилось, как Майя говорила с этими девицами. Хорошо, что всё обошлось и змея никого не укусила. Остаётся надеяться, что барышни получили хороший урок. Сразу видно, что Майя слеплена из совершенно другого теста, хоть и была когда-то одной из них.

Мне так приятно, насколько глубоко затронула тебя эта история и насколько глубоко понимаешь персонажей и сопереживаешь им.
Смею надеяться, что мне удалось показать, насколько удивительна любовь, и какой мощью обладает, чтобы смягчить сердце Владыки Ямы и придать сил и мужества простой девушке Майе, бывшей рабыне из неблагополучной семьи.

zyf, спасибо, что читаете, спасибо, что со мной! Flowers Flowers Flowers

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
>15 Ноя 2020 16:22

Рита, привет! preved
Прочитала пару главок и вспомнила об этой истории, только детали не помню. Мне нравятся герои, с удовольствием буду читать дальше и следить за развитием их отношений! tender

Желаю, вдохновения, здоровья, удачи во всем, хорошего настроения, море позитива и всех благ! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>15 Ноя 2020 18:19

Галя, счастлива приветствовать и от души благодарю за внимание к теме! rose rose rose

Мне очень приятно, что моя история заинтересовала Ar Буду ожидать отзывов Wink

>30 Ноя 2020 14:26

» О Джейсоне Момоа

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>30 Ноя 2020 16:29

Риточка, спасибо за видео с Джейсоном Мамоа! rose
Он и Эмили так хорошо смотрятся вместе. tender

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
>01 Дек 2020 10:53

Рита, спасибо за видео! Very Happy Very Happy Very Happy Буду с радостью ждать продолжения истории! tender
Чуть позже заглянуи отпишусь по впечатлениям. Wink

Желаю вдохновения, удачи, хорошего настроения и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Дек 2020 14:12

Галя, Вика, бесконечно счастлива вашему вниманию! Flowers Рада приветствовать и благодарю, что не забываете и оставетесь со мной! Pester

>02 Дек 2020 23:03

» за каждым выдающимся мужчиной стоит его женщина

Не могу не поделиться с вами - я в этой композиции вижу образы Владыки Ямы и Майи, и пусть для меня это будут именно они.

Пожалуй, одна из самых невероятных скульптур в мире. Создал её неизвестный французский скульптор в 19 веке. Хранится в индийском музее Салар Джанг.
Известна скульптура под названием "Двойная статуя Мефистофеля и Маргариты". Дело в том, что с одной стороны статуи изображена мужская фигура, а с другой - женская. Позади скульптуры расположено большое зеркало, чтобы можно было разглядеть обе фигуры и по достоинству оценить мастерство автора этого необычного творения. Скульптура создана из цельного куска древнейшего дерева сикомора.

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.02.2019
>03 Дек 2020 4:34

Ух ты, Рита, очень оригинально!

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 01.02.2008
>08 Дек 2020 12:36

Очень интересный вариант скульптуры wo

>08 Дек 2020 17:17

Ellen, Валерия, от всего сердца признательна за внимание к теме, что остаетесь со мной! thank_you thank_you thank_you

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Янв 2021 9:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Симона Сент-Джеймс "Сломанные девочки" - детектив, мистика Долго я вчитывалась в детектив. Действие происходит в двух отрезках... читать

В блоге автора Peony Rose: Культура отмены, или Новая охота на ведьм

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Загадочная гибель Александра Блока.

Ответить  На главную » Наше » Фанфики » За краем Вечности (ЛФР по миру "Князя Света", 18+) [24876] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение