Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>04 Ноя 2020 1:37

Риточка, с интересом ознакомилась с твоим кинозалом. Smile
Охотно почитала бы твои отзывы на представленные фильмы в блоге . Как тебе "Дюна" и "Звездные войны"?

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>04 Ноя 2020 19:38

Викуля, счастлива приветствовать и от всей души благодарю за твое внимание! rose

Виктория В писал(а):
Охотно почитала бы твои отзывы на представленные фильмы в блоге .

Спасибо! thank_you тогда постараюсь найти время и оформить впечатления для блога Wink

Виктория В писал(а):
Как тебе "Дюна" и "Звездные войны"?

Так "Дюна" еще не вышла - её перенесли на следующий год Embarassed Embarassed Embarassed Печаль, но все мы понимаем, какая сейчас ситуация в мире.
А "Звездные воины" - это ты имела в виду сериал "Мандалорец"? Его еще не смотрела пока Embarassed Жду, как выйдет второй сезон, так всё сразу и посмотрю Ok

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
>05 Ноя 2020 14:57

Рита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интригующее продолжение. tender wo Flowers

Какой подлый старик оказался поиграл с самым святым, что есть у Джона с его чувствами, но радует, что он остался жив хотя и потерял память,а сейчас сложнее всего Маргарите она думает, что убила мужа, и не знает как ей теперь жить дальше.

PS.Но ты нам показала их встречу после этой трагедии и это вселяет надежду, что все будет хорошо.

Желаю тебе океан вдохновения в твоем творчестве и пускай все, что ты задумала воплотилось в жизнь. Flowers

За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>05 Ноя 2020 16:25

Наташа, бесконечно счастлива приветствовать и от всей души признательна за внимание к теме! rose

Natalie Sun писал(а):
Какой подлый старик оказался поиграл с самым святым, что есть у Джона с его чувствами, но радует, что он остался жив хотя и потерял память,а сейчас сложнее всего Маргарите она думает, что убила мужа, и не знает как ей теперь жить дальше.

Благодарю за столь глубокое и тонкое понимание авторских посылов и моих персонажей rose Всё именно так и есть - крайняя эмоциональность Джанъяна и его душевные привязанности оказались самой большой его слабостью. Теперь ему многое нужно исправить.

Natalie Sun писал(а):
Но ты нам показала их встречу после этой трагедии и это вселяет надежду, что все будет хорошо.

И это совершенно верно - настоящие чувства помогут героям преодолеть все невзгоды.

Natalie Sun писал(а):
Желаю тебе океан вдохновения в твоем творчестве и пускай все, что ты задумала воплотилось в жизнь.

Благодарю от всего сердца за теплые слова поддержки rose

>05 Ноя 2020 19:24

Риточка, приветствую!

Margot Valois писал(а):
Спасибо! тогда постараюсь найти время и оформить впечатления для блога

Это было бы очень хорошо. Very Happy Я доверяю твоему мнению и оно послужит для меня надежной рекомендацией стоит ли читать книгу или смотреть фильм, на который ты оставила рецензию. Wink

Margot Valois писал(а):

Так "Дюна" еще не вышла - её перенесли на следующий год Печаль, но все мы понимаем, какая сейчас ситуация в мире.

Жаль. Sad Заинтересовалась "Дюной" после твоей наводки, ну да ладно, особенно торопиться нам некуда.

Margot Valois писал(а):
А "Звездные воины" - это ты имела в виду сериал "Мандалорец"? Его еще не смотрела пока Жду, как выйдет второй сезон, так всё сразу и посмотрю

Я имела ввиду франшизу Джорджа Лукаса. Недавно посмотрела за раз первые шесть серии, захотелось почитать мнение других Леди... и испытала жесточайшее разочарование. Оказалось, что в разделе "Телесериалы", где есть отзывы на сериалы самой широкой тематики, даже про каннибалов, "Звездных войн" нет вообще. Sad
А что касается "Мандалорца", почитала о чем он, как-то не вдохновляет. Ладно, буду ждать твоего отзыва в блоге, чтобы решить, стоит ли мне его смотреть. Smile

>05 Ноя 2020 19:48

Вика, мое почтение! rose Счастлива приветствовать и благодарю за внимание к теме! Flowers

Виктория В писал(а):
Это было бы очень хорошо. Я доверяю твоему мнению и оно послужит для меня надежной рекомендацией стоит ли читать книгу или смотреть фильм, на который ты оставила рецензию.

Так так на данный момент я в активном поиске позитива, то именно в азиатском кинематографе я нахожу отдушину. И сейчас поясню, почему. Да, игра актеров отличается от привычной нам, а драматические моменты соседствуют с откровенно по-детски глупенькими, и декорации порой настолько пластиковые, даже при всей внешней позолоченности, а сюжеты не всегда блещут продуманностью. Но - именно эмоциональная актерская игра, прекрасная внешне картинка и неплохие сюжеты помогают не обращать большого внимания на недостатки и с головой погрузиться в переживания за героев. Временами это сложно пояснить - это надо посмотреть и прочувствовать.

Виктория В писал(а):
Заинтересовалась "Дюной" после твоей наводки, ну да ладно, особенно торопиться нам некуда.

У меня с этим сериалом также связаны большие ожидания.

Виктория В писал(а):
Я имела ввиду франшизу Джорджа Лукаса. Недавно посмотрела за раз первые шесть серии, захотелось почитать мнение других Леди... и испытала жесточайшее разочарование. Оказалось, что в разделе "Телесериалы", где есть отзывы на сериалы самой широкой тематики, даже про каннибалов, "Звездных войн" нет вообще.

Видимо, дело в том, что он не относился именно к разделу сериалов - это отдельные фильмы. В детстве я обожала смотреть старые части, воспринимая их, как сказку. Все, что было снято в современности мне не зашло, не тронуло. Была в старых фильмах какая-то магия.
В одном из фильмов франшизы, пусть и не самом успешном, сыграла и наша дорогая Эмилия.

Виктория В писал(а):
А что касается "Мандалорца", почитала о чем он, как-то не вдохновляет. Ладно, буду ждать твоего отзыва в блоге, чтобы решить, стоит ли мне его смотреть.

Я почти уверена, что мне понравится, но утверждать однозначно пока не берусь.

>05 Ноя 2020 20:46

Margot Valois писал(а):

Так так на данный момент я в активном поиске позитива, то именно в азиатском кинематографе я нахожу отдушину. И сейчас поясню, почему. Да, игра актеров отличается от привычной нам, а драматические моменты соседствуют с откровенно по-детски глупенькими, и декорации порой настолько пластиковые, даже при всей внешней позолоченности, а сюжеты не всегда блещут продуманностью. Но - именно эмоциональная актерская игра, прекрасная внешне картинка и неплохие сюжеты помогают не обращать большого внимания на недостатки и с головой погрузиться в переживания за героев. Временами это сложно пояснить - это надо посмотреть и прочувствовать.

Я обеими руками "за". prv
Кино, которое дарит нам сильные положительные эмоции - хорошее кино, несмотря ни на какую наивность сюжета. tender
Помню и жду твою "Выброшенную принцессу". Буду очень рада, когда она снова появится на форуме. Smile

Margot Valois писал(а):

Видимо, дело в том, что он не относился именно к разделу сериалов - это отдельные фильмы. В детстве я обожала смотреть старые части, воспринимая их, как сказку. Все, что было снято в современности мне не зашло, не тронуло. Была в старых фильмах какая-то магия.

Удивительно, но это тоже мое отношение к франшизе. Первые фильмы - "Скрытая угроза" и "Атака клонов" мне мало понравились, испытывала скорее вежливый интерес как приквелу. Недовольна осталась также игрой Натали Портман и Хе́йдена Кри́стенсена. Не было между ними "химии" на экране, они только присутствовали на экране и говорили заученный текст. Только 3 эпизод несколько напоминал классические "Звездные войны" 4, 5 и 6 эпизода.

Margot Valois писал(а):
В одном из фильмов франшизы, пусть и не самом успешном, сыграла и наша дорогая Эмилия.

Это интересно. В каком?

Margot Valois писал(а):

Я почти уверена, что мне понравится, но утверждать однозначно пока не берусь.

Риточка, буду рада, если мое мнение изменится с твоей подачи. Smile

>07 Ноя 2020 21:55

» Музыкальная пауза - Осень

>07 Ноя 2020 23:21

Риточка, спасибо за красоту! tender Flowers

>08 Ноя 2020 14:35

Виктория В писал(а):
спасибо за красоту!

Вика, от всего сердца благодарю, что остаешься со мной, что всегда радуешь своим вниманием и не проходишь молча мимо! rose rose rose

Виктория В писал(а):
Кино, которое дарит нам сильные положительные эмоции - хорошее кино, несмотря ни на какую наивность сюжета.

Я больше всего ценю в азиатском кино возвышенность, отсутствие пошлости, приятный лично мне юмор в сочетании с действительно сильными драматическими моментами.

Виктория В писал(а):
Помню и жду твою "Выброшенную принцессу". Буду очень рада, когда она снова появится на форуме.

Вика, я очень сильно ценю тебя, но пока не готова обсуждать этот вопрос. Мои темы читают и комментируют последнее время от силы человек пять, а новых читателей, видимо, и не предвидется, а это не способствует приливу вдохновения и желанию обнажать свою душу, когда это людям не нужно и не интересно.

Виктория В писал(а):
Это интересно. В каком?

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)

>08 Ноя 2020 16:41

Margot Valois писал(а):
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)

Ой, какая прелесть! Very Happy Рита, спасибо тебе за такую прекрасную подборку. Guby

Margot Valois писал(а):
Вика, я очень сильно ценю тебя, но пока не готова обсуждать этот вопрос. Мои темы читают и комментируют последнее время от силы человек пять, а новых читателей, видимо, и не предвидется, а это не способствует приливу вдохновения и желанию обнажать свою душу, когда это людям не нужно и не интересно.

Дорогая, понимаю тебя, поскольку у меня тоже нерадостная ситуация, мои темы покидают Леди, которые охотно читали мои прошлые произведения. Но пока у меня есть хоть один постоянный читатель, буду выкладывать. Smile

>08 Ноя 2020 21:59

Виктория В писал(а):
Ой, какая прелесть! Рита, спасибо тебе за такую прекрасную подборку.

Мне очень приятно, что тебе понравилось Ar Ar Ar

Виктория В писал(а):
Но пока у меня есть хоть один постоянный читатель, буду выкладывать.

Вот это правильный настрой! Будем же друг друга поддерживать Ok
Постараюсь взять себя на пятую точку и оформить четыре идеи небольших мистических рассказов, ну, хотя бы одну Laughing Laughing Laughing Для этого нужно собраться с мыслями.

>09 Ноя 2020 4:15

Margot Valois писал(а):
Вот это правильный настрой! Будем же друг друга поддерживать
Постараюсь взять себя на пятую точку и оформить четыре идеи небольших мистических рассказов, ну, хотя бы одну Для этого нужно собраться с мыслями.

Жду. tender
Еще давно хочется почитать историю Анри и Лейлы, у них очень непростые получатся отношения. Лейле придется очень и очень нелегко.
И если судить по твоему комплекту можно надеяться на скорое продолжение "Северной Волчицы". Smile

>09 Ноя 2020 13:51

» Кукло-фото

Виктория В писал(а):
Жду.
Еще давно хочется почитать историю Анри и Лейлы, у них очень непростые получатся отношения. Лейле придется очень и очень нелегко.
И если судить по твоему комплекту можно надеяться на скорое продолжение "Северной Волчицы".

Вика, бесконечно счастлива приветствовать! Flowers
На данный момент я даже не знаю, с чего начать, а начинать нужно Embarassed Embarassed Embarassed Оказывается, вести четыре темы - это не настолько легко Embarassed Embarassed Embarassed Попытаюсь сейчас отвлечься на рассказы, а то что-то давно ничего нового не было в теме сказок Embarassed

Во всех темах продолжение обязательно будет, дайте только время Ok

На самом деле, хочется чего-то кардинально другого, а то, если разобраться, основные идеи схожи в моих историях: мужчина старше героини, разочаровавшийся в предыдущих отношениях, и молодая пылкая и преданная героиня, так что я в настоящее время на распутье Embarassed
Даже наш Анри до того похож на Такуми - и внешне ( разве что, более смуглый), и чертами характера ( даже курить будет ту же марку сигарет Embarassed ). С другой стороны - эти детали объединяют всё мое творчество в единую вселенную.

А пока предлагаю к просмотру ещё пару фотографий нашей домашней фотосессии Джона и Маргариты в роли Ромео и Джульетты:

My sword is yours. My life is yours. My love is yours. My blood, my body, my songs, you own them all. I live and die at your command, fair queen.

You made me who I am ... You are every reason, every hope and every dream I've ever had ... And no matter what happens in the future, every day of your time for me is the best day of my life ... I will always be yours ... I love you ...

I love it when you touch my face ... I love when you look into my eyes .. . I love it when you kiss me so gently ... I love when you say quietly this two words that mean life to me - " I love you" ....

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2019
>09 Ноя 2020 14:37

Рита, красивые куклы, не перестаю восхищаться их изяществом.

Margot Valois писал(а):
хочется чего-то кардинально другого, а то, если разобраться, основные идеи схожи в моих историях: мужчина старше героини, разочаровавшийся в предыдущих отношениях, и молодая пылкая и преданная героиня,

Наверно мы все этим страдаем всегда, некоторые черты мэрисью должны быть в каждой героине. Хотя вот у меня Мирабелла ваще ничем на меня не похожа, наверно можно гордиться, мэрисью спряталась в этой книге на второй план Laughing (угадаешь кто?)
герои всегда стремятся быть частью своего родителя, я лично с трудом удерживаю их от скатывания к одинаковым образам

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Янв 2021 21:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Перес-Реверте Артуро - Эль-Сид, или Рыцарь без короля - дубль Этот роман рассказывает об одном из известных рыцарей Испании — Эль-Сиде.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Моя отдушина

В журнале «Королевство грез»: Реджина. Рождество 2020

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+ ) [24877] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение