Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>09 Ноя 2020 15:49

Dione писал(а):
красивые куклы, не перестаю восхищаться их изяществом.

Валерия, благодарю за внимание и рада приветствовать! rose

Мне и самой очень нравятся эти куклы, я очень тщательно выбирала фирму, чья бы эстетика радовала меня. Теперь я остановилась на одном конкретном производителе, чьи куклы действительно тронули мою душу. Они именно похожи на людей в миниатюре, а не на кукол, чем меня, собственно и покорили. Сейчас подбираю кандидатуру под образ Марка.
И вот, для примера - пара видео с выставок шарнирных кукол в Москве (насколько я помню) :

Dione писал(а):
Наверно мы все этим страдаем всегда, некоторые черты мэрисью должны быть в каждой героине. Хотя вот у меня Мирабелла ваще ничем на меня не похожа, наверно можно гордиться, мэрисью спряталась в этой книге на второй план (угадаешь кто?)
герои всегда стремятся быть частью своего родителя, я лично с трудом удерживаю их от скатывания к одинаковым образам

Ну, на самом деле, я не люблю мэрисьюшность, и очень стараюсь, чтобы мои герои были более сложными, более разноплановыми, однако, общая тенденция прослеживается. И да, порой даже неосознанно, но автор переносит определенные черты, свойственные ему самому, на своих персонажей.

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2019
>09 Ноя 2020 16:16

Margot Valois писал(а):
пара видео с выставок шарнирных кукол в Москве (насколько я помню

Боже, какая красота! Я хоть и не любитель кукол, но это потрясающе. Прям себе захотела Laughing
Margot Valois писал(а):
порой даже неосознанно, но автор переносит определенные черты, свойственные ему самому, на своих персонажей

Думаю, что всегда неосознанно. Само лезет и все тут. Бороться нужно с этим, но хз как)

>09 Ноя 2020 17:49

Dione писал(а):
Боже, какая красота! Я хоть и не любитель кукол, но это потрясающе. Прям себе захотела

Мне очень приятно, что моя подборка понравилась Ar Ar Ar

Dione писал(а):
Думаю, что всегда неосознанно. Само лезет и все тут. Бороться нужно с этим, но хз как)

Знаешь, а я не уверена, что с этим нужно бороться - мне это даже нравится, и помогает глубже понимать персонажа и легче с ним работать.

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>09 Ноя 2020 19:08

Всем добрейшего вечера!
Margot Valois писал(а):
Вика, бесконечно счастлива приветствовать!
На данный момент я даже не знаю, с чего начать, а начинать нужно Оказывается, вести четыре темы - это не настолько легко Попытаюсь сейчас отвлечься на рассказы, а то что-то давно ничего нового не было в теме сказок

Во всех темах продолжение обязательно будет, дайте только время

Да, если Муз неугомонный и разноплановый, проблемы неизбежно возникнут. Smile

Риточка, но я верю в тебя, ты обязательно доведешь все свои произведения до конца. А сроки не так уж важны по сравнению с качеством. Ok

Margot Valois писал(а):

На самом деле, хочется чего-то кардинально другого, а то, если разобраться, основные идеи схожи в моих историях: мужчина старше героини, разочаровавшийся в предыдущих отношениях, и молодая пылкая и преданная героиня, так что я в настоящее время на распутье

Но вот история Анри и Лейлы выбивается из этой канвы и этим они тоже интересны. Wink

Margot Valois писал(а):

Даже наш Анри до того похож на Такуми - и внешне ( разве что, более смуглый), и чертами характера ( даже курить будет ту же марку сигарет ). С другой стороны - эти детали объединяют всё мое творчество в единую вселенную.

А мне Анри напоминает Кайло Рена. Smile Но это мое субъективное мнение.

Margot Valois писал(а):
А пока предлагаю к просмотру ещё пару фотографий нашей домашней фотосессии Джона и Маргариты в роли Ромео и Джульетты:

Замечательная визуализация Джона и Маргариты. wo Куклы как бы материализируют образы нашей фантазии. Very Happy

Dione писал(а):

Рита, красивые куклы, не перестаю восхищаться их изяществом.

Лера, поддерживаю! prv

Margot Valois писал(а):
Ну, на самом деле, я не люблю мэрисьюшность, и очень стараюсь, чтобы мои герои были более сложными, более разноплановыми, однако, общая тенденция прослеживается. И да, порой даже неосознанно, но автор переносит определенные черты, свойственные ему самому, на своих персонажей.
Ой, девочки, а разве Мэри Сью это не пародия? Сомневаюсь, что ее образ применим к серьезным художественным произведениям. shuffle

>09 Ноя 2020 19:47

Вика, счастлива приветствовать и от души благодарю за внимание к теме! rose rose rose

Виктория В писал(а):
Да, если Муз неугомонный и разноплановый, проблемы неизбежно возникнут.

Ага - идеи есть, нужно только сесть и оформить их Embarassed Embarassed Embarassed

Виктория В писал(а):
я верю в тебя, ты обязательно доведешь все свои произведения до конца. А сроки не так уж важны по сравнению с качеством.

О, Благодарю! Я того же мнения prv , что история должна быть увлекательной и качественной.

Виктория В писал(а):
Но вот история Анри и Лейлы выбивается из этой канвы и этим они тоже интересны.

Хм, а ведь действительно. Тогда будем стараться ещё усерднее, чтобы эта история поскорее увидела свет Ok

Виктория В писал(а):
А мне Анри напоминает Кайло Рена. Но это мое субъективное мнение.

Согласна, есть сходство, определенно. Я когда увидела персонаж Кайло Рена, так сразу подумала, как он напоминает Анри Laughing Laughing Laughing

Виктория В писал(а):
Замечательная визуализация Джона и Маргариты. Куклы как бы материализуют образы нашей фантазии.

Видимо, для этого они и существуют, и для этого люди ими увлекаются. Хочу, кстати, историю про кукол сочинить - не даром же их во все времена наделяли мистическими свойствами, а мистику я люблю Wink

Виктория В писал(а):
Ой, девочки, а разве Мэри Сью это не пародия? Сомневаюсь, что ее образ применим к серьезным художественным произведениям.

Вот в этом-то и проблема, что многие на полном серьезе вплетают подобных персонажей, за которых и не попереживаешь толком. И сейчас всякие попаданки на разнообразные отборы невест и магические академии, на удивление, популярны.

>09 Ноя 2020 19:59

Margot Valois писал(а):

Согласна, есть сходство, определенно. Я когда увидела персонаж Кайло Рена, так сразу подумала, как он напоминает Анри

Дорогая, я рада, что мы сошлись во мнениях в отношении одного из самых ярких твоих персонажей Мелодии Бесконечности. prv

Margot Valois писал(а):
Хочу, кстати, историю про кукол сочинить - не даром же их во все времена наделяли мистическими свойствами, а мистику я люблю

Мне это тоже интересно, буду ждать историю. tender Тут про Надежду К вспомнила, у нее тоже истории в этом духе. Smile

Margot Valois писал(а):
И сейчас всякие попаданки на разнообразные отборы невест и магические академии, на удивление, популярны.

Авторы считают, что фэнтези на то и фэнтези, чтобы оправдать любой полет фантазии. Smile

>09 Ноя 2020 20:17

Виктория В писал(а):
Мне это тоже интересно, буду ждать историю. Тут про Надежду К вспомнила, у нее тоже истории в этом духе.

Да, мне тоже нравятся её истории. Хочу что-то в современном антураже, но с примесью мистики, призраков и такого подобного.

Есть у меня задумки про мистического телохранителя, про сиделку, про куклу, про ангела и слепую балерину и про путешествия девушки-историка в эпоху славного Рамзеса Второго.

>09 Ноя 2020 20:22

Margot Valois писал(а):

Есть у меня задумки про мистического телохранителя, про сиделку, про куклу, про ангела и слепую балерину и про путешествия девушки-историка в эпоху славного Рамзеса Второго.

Последняя меня особенно радует! Ar

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
>10 Ноя 2020 6:56

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>14 Ноя 2020 14:20

» Вечно молодая Эмилия/Марго

Эмилия выглядит, как всегда, прекрасно и потрясающе - истинно неувядающая красота, и не скажешь, что этой прелестнице уже тридцать четыре года tender tender tender

>14 Ноя 2020 14:27

Риточка, спасибо за новое фото замечательной Эмили. Flowers
Но две первые это же не она.

>14 Ноя 2020 14:33

zyf, счастлива приветствовать, благодарю, что читаете, что со мной! Flowers Flowers Flowers

Вика, бесконечно рада твоему вниманию! rose

Виктория В писал(а):
Но две первые это же не она.

Хе-хе, я знаю - это мои эмоции от фотографии Laughing Laughing Laughing за время карантина эмилия похудела и выглядит намного моложе своих лет, только бы с похудением не перестаралась.

>18 Ноя 2020 12:50

» Воссоединение короля и его королевы

Фанаты требуют Эмилию на роль морской царевны Меры:

>19 Ноя 2020 13:50

» Музыкальная пауза

>19 Ноя 2020 18:36

Риточка, спасибо за шикарную подборку и музыкальное приложение! Flowers
Очень легко представить эту пару в роли Ямы и Майи. tender

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Янв 2021 8:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дубль Чёрно-белая палитра Ольга Куно Новое начальство — это всегда плохо! Особенно если начальником над темными магами вдруг решают... читать

В блоге автора ValeryAngelus: Плохие девочки не плачут (глава 24, начало)

В журнале «Королевство грез»: Генри. Рождество 2020

Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+ ) [24877] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение