Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.02.2019
>23 Сен 2020 23:30

Спасибо за анонс, но как то страшно

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
>24 Сен 2020 18:19

Привет!
Рита, спасибо за анонс (он тянет на целую главу или пролог!)
В любом случае - это очень сильно.
Потрясающе описана сцена нападения и сцена, когда они узнали друг друга.
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
>24 Сен 2020 23:23

Риточка, привет! Спасибо за анонс Flowers

Бедная Марго! Попасть в руки насильнику - врагу не пожелаешь. Но как вовремя появился Джон! Все-таки какая сильная у них любовь, даже сквозь время и расстояние нет ей преград tender

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>25 Сен 2020 19:43

Валерия, Ната, Дашуля, счастлива приветствовать и от всей души благодарю за внимание к теме! Flowers Flowers Flowers

Для меня это очень важно, и так приятно, когда дорогие читатели так тонко и с таким участием принимают нашу историю и персонажей.

Dione писал(а):
Спасибо за анонс, но как то страшно

Впереди у нас еще так много и пугающих и светлых и трогательных эпизодов - эта часть будет насыщена ими, будет ещё более эмоциональной.
натаниэлла писал(а):
спасибо за анонс (он тянет на целую главу или пролог!)
В любом случае - это очень сильно.
Потрясающе описана сцена нападения и сцена, когда они узнали друг друга.

Для меня особенно ценны эти слова.
Мне тем более приятно, что я ценю тебя. как автора, и как человека. Я довольна тем, что в этот эпизод я смогла внести много отсылок и пасхалок. К примеру, Джанъяна мы с Даниэллой давно прозвали "Яшка-цыган", и это нашло свое отражение в этом отрывке. Тут и связь с "Нотр -Дамом", и отсылка к тому, что Джанъян действительно начинал работать санитаром в бригаде доктора.
Ну, и наш Джонни примерил на себя роль этакого "Темного Рыцаря" - почти Бэтмен! Laughing Laughing Laughing Но, если кто и имеет право на эту роль, то именно он.

Элинор писал(а):
Бедная Марго! Попасть в руки насильнику - врагу не пожелаешь. Но как вовремя появился Джон! Все-таки какая сильная у них любовь, даже сквозь время и расстояние нет ей преград

В этом-то вся соль - такая связь, такая любовь нерушима.

>26 Сен 2020 14:55

» Часть 1 "Не забудь меня..." - глава 1

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
>26 Сен 2020 16:31

Привет!
Рита, спасибо за главу!
В ней хорошие и счастливые события переплелись с самым страшным кошмаром, который может настигнуть мать - потерей ребенка.
И если честно, мне очень тревожно за Маргариту.
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
>27 Сен 2020 16:47

Привет! Рита, спасибо за начало истории! Flowers Красиво описана сцена между Лауритой и Ондзи, они испытывают друг к другу сильные чувства. У Мей и Марка тоже все хорошо, за них можно только порадоваться) а Марго пока наслаждается тёплыми весенними деньками. Живые описания, прекрасно созданная атмосфера wo

Подарок от Марьяши в исполнении НатаЛис) Спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>27 Сен 2020 19:40

Ната, Дианочка, дорогие леди, всем самого добрейшего и прекрасного времени суток! rose

От всего сердца благодарю, что вы с нами, что читаете и искренне переживаете за героев thank_you

Соглашусь, что у Марка и Мей, у Лауриты и Ондзи - самое тяжелое позади, а вот Маргарите и Джанъяну еще предстоит пережить тяжелые времена, но поддержка близких поможет им выстоять и стать сильнее. Вот только у Анри психика будет безвозвратно травмирована, что понесет за собой серьезные последствия для всех.

>28 Сен 2020 17:20

» Часть 1 "Не забудь меня..." - глава 2

>29 Сен 2020 0:05

Риточка, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Да, все же отнимать дитя у матери это ужасно. Ни к чему хорошему это точно не приведет. И как бы высшие силы не старались, мне кажется, им не удастся изменить будущее... Только хуже сделают.
Вот и то, что они отправили Маргариту так далеко и стерли из ее головы воспоминания нехорошо. Но я уверена, что Марго сможет вспомнить и мужа, и сына!

>29 Сен 2020 13:37

» Однажды в этот день

А у кого самый лучший муж на свете - тот я! Ar Ar Ar

>30 Сен 2020 10:48

Дашуля, счастлива приветствовать и от всего сердца благодарю за внимание к теме! Flowers Flowers Flowers
Для меня очень важно, что хоть кто-то обратил внимание, что появилась новая глава Embarassed А то получается так грустно и печально, когда пишешь, вкладываешь всю себя, и не получаешь отклика. Я понимаю, что мои истории и дополнительные материалы, видимо. не так интересны, как творчество Натаниэллы или Марьяши, к примеру, но я всегда стараюсь поддерживать читаемых мною авторов. Видимо, я ошибалась, ожидая такой же поддержки в ответ.
Высказалась, возможно мне полегчает Embarassed В любом случае, я планирую довести истории до логического финала, пусть даже они интересны будут только мне.

Элинор писал(а):
Да, все же отнимать дитя у матери это ужасно. Ни к чему хорошему это точно не приведет. И как бы высшие силы не старались, мне кажется, им не удастся изменить будущее... Только хуже сделают.
Вот и то, что они отправили Маргариту так далеко и стерли из ее головы воспоминания нехорошо. Но я уверена, что Марго сможет вспомнить и мужа, и сына!

Совершенно согласна. Как говорится - за что боролись, на то и напоролись. Хотели изменить будущее, а только добавили психических травм неокрепшему ребенку, тем самым лишь ухудшив его, и без того сложный, характер.
А Марго непременно всё вспомнит - в их с Джанъяном отношениях и есть весь смысл истории, а представленный ранее анонс будет зеркально отражать эту ситуацию, когда уже Джон будет пытаться совладать со своей памятью.

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
>30 Сен 2020 13:14

Привет! Рита, спасибо за главу! Flowers Джону и Марго снова предстоят испытания, тяжело же им дается приобретаемый опыт. Маргарита даже не знала, на что способна, пока не оказалась среди валькирий. Сцена между ней и Джоном получилась нежной и трепетной tender
Видео чудесное! Very Happy Ты как принцесса из сказки, которая нашла своего сказочного принца Smile Милота tender wo rose

Подарок от Марьяши в исполнении НатаЛис) Спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>30 Сен 2020 14:58

Дианочка, счастлива приветствовать и от всего сердца признательна за внимание к теме! rose rose rose

Диана Казанцева писал(а):
Джону и Марго снова предстоят испытания, тяжело же им дается приобретаемый опыт. Маргарита даже не знала, на что способна, пока не оказалась среди валькирий.

Согласна, Маргарите, фактически приходится заново познавать себя и окружающий мир.

Сцена между ней и Джоном получилась нежной и трепетной

Спасибо большое! Эта часть будет полна и таких вот, трогательных и пронзительных моментов.

Видео чудесное! Ты как принцесса из сказки, которая нашла своего сказочного принца Милота

Благодарю! Спасибо-спасибо! Pester

>30 Сен 2020 21:55

Риточка, поздравляю вас с мужем с прошедшей годовщиной свадьбы Flowers Flowers Flowers
Желаю вам еще много-много счастливых совместных лет!!!

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Янв 2021 7:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Завтра будет новый день (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Лиля помнила, как сбилась со счета после третьего бокала. Нет, она никогда не злоупотребляла алкоголем и, как говорится,... читать

В блоге автора Peony Rose: Франко Фаджоли - божественный контратенор XXI века

В журнале «Болливудомания»: КАРАН ДЖОХАР:"Я был горд тем, что мог, наконец, прописать в титрах: «Профессия: РЕЖИССЕР». "

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+ ) [24877] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение