Мария Шарикова Нелюбимый. Мой единственный

Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>30 Сен 2020 22:19

Благодарю, Дашуля, дорогая! Pester
Что бы там не говорили, а найти своего человека - это крайне важно, если даже родителей мы не выбираем, то спутника/спутницу жизни, свою вторую половинку, мы выбираем такого, с которым полное взаимопонимнаие и комфорт рядом.

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.02.2019
>30 Сен 2020 22:46

Ритуля, с огромным удовольствием посмотрела твой свадебный клип, так мило. Наш был на кассету записан и потерялся. Не клип, правда, просто сьемка свадьбы. Красота у тебя. И осень золотая. Я сегодня тренировалась осень снимать, завтра толпой поедем на сессию. Люблю осенние фотографии. А вы такая красивая пара и хорошо друг друга дополняете. Поздравляю! Flowers

Вот кусочек нашей осени. Либо глаза открыты, либо листья подкинул. Смешно фоткались и ничего не получилось Laughing

>30 Сен 2020 22:50

Валерия, о, благодарю за теплые слова! Pester
А!!!! Фотография просто чудесная и волшебная! tender

>30 Сен 2020 23:13

По поводу главы. Так красиво написано, зачиталась. И так романтично. Любовь восторжествовала, хоть Маргарита ничего и не помнит, но сердце то знает)

Margot Valois писал(а):
Фотография просто чудесная

Тренируюсь на кошках Laughing, мои дети уже при виде телефона скоро прятаться будут rofl

Вот почему, когда ребенок подкидывает листья, глаза закрываются, а рот открывается? rofl

>30 Сен 2020 23:18

Dione писал(а):
По поводу главы. Так красиво написано, зачиталась. И так романтично. Любовь восторжествовала, хоть Маргарита ничего и не помнит, но сердце то знает)

Благодарю! rose
Я сама просто обожаю подобные сцены tender
Как раз есть сцены, перекликающиеся с "Северной Волчицей" - там и Уна, и Лагерта(Фрейя) есть. Расширяем вселенную, так сказать. Кроме того - анонс, ранее опубликованный к этой теме, зеркально отражает этот эпизод, когда уже вспоминать приходится Джанъяну. Обожаю такие, казалось бы, мелочи, но которые воссоздают единую многогранную картину, взаимосвязывая всё.

>30 Сен 2020 23:25

Margot Valois писал(а):
Dione писал(а):

Благодарю! rose
Я сама просто обожаю подобные сцены tender
Как раз есть сцены, перекликающиеся с "Северной Волчицей" - там и Уна, и Лагерта(Фрейя) есть. Расширяем вселенную, так сказать. Кроме того - анонс, ранее опубликованный к этой теме, зеркально отражает этот эпизод, когда уже вспоминать приходится Джанъяну. Обожаю такие, казалось бы, мелочи, но которые воссоздают единую многогранную картину, взаимосвязывая всё.

Да, согласна, и Лагерта с Уной узнаваемы.

У меня, кстати, есть своя леди Фрея. Пушистая немного, да и не очень ласковая Smile

>01 Окт 2020 11:37

Dione писал(а):
Да, согласна, и Лагерта с Уной узнаваемы.

Я с тех пор, как увлеклась супергеройской киновселенной "Марвел", очень полюбила разборы трейлеров и поиск отсылок и пасхалок в фильмах. Подобный прием действительно придает авторскому миру объема, глубины и многогранности.

Dione писал(а):
У меня, кстати, есть своя леди Фрея. Пушистая немного, да и не очень ласковая

Laughing Laughing Laughing

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>01 Окт 2020 16:27

Риточка, здравствуй, дорогая! Pester
Оказывается, у тебя на днях был знаменательный день - Годовщина свадьбы!!!
Я с большим удовольствием посмотрела твое свадебное видео, вы такая красивая пара, Никита мужественный и представительный. wo Глядя на него веришь, что он может быть поддержкой и опорой и поймала себя на мысли, что ваша история любви также может послужить основой для захватывающего романа. Такую книгу охотно бы почитала. Поздравляю вас обоих от всей души! Very Happy

Спасибо за вкладку Анонса и начала романа! Flowers Больно за Маргариту, ей, разлученной с любимым мужем и детьми приходится очень тяжело. Но в случае нападения насильника как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло - она встретилась с Джоном. Сцены с валькириями напомнили мне твою Северную волчицу. Как только закончу курс лечения и справлюсь с домашними проблемами, приду туда и в другие твои темы. tender

>01 Окт 2020 20:12

Викуся, счастлива приветствовать, дорогая! Flowers
Сердечно благодарю за поздравления! Pester Только недавно мы с Даниэллой обсуждали, как судьба свела нас с нашими мужчинами двадцать лет назад - раз и навсегда. На самом деле, судьба миловала от всяких потрясений. Пожалуй, для романа будет слишком скучно, но для жизни - самое оно, надежность, гармония и душевный комфорт с возрастом начинаешь ценить больше, чем какой-то экстрим в отношениях.

Как всегда, рада буду приветствовать в любое время и в любой теме - сейчас я стараюсь выкладывать новые главы на выходных, а на неделе еле успеваю подготовить их. У меня заканчиваются наработанные тексты и я с волнением представляю себе, как буду успевать дальше Embarassed Embarassed Embarassed

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
>02 Окт 2020 6:45

Рита, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение... Flowers

Очень грустно, что старейшины решили так поступить и отобрали ребенка у матери так ещё стерли всем память. Мне кажется, что Анри мог вырасти совсем другим если бы его не оторвали от матери, а так все нарушили его психику особенно.
Сейчас Маргарита потеряла память затем это случится с Джоном, но они сильны и все преодолеют, и будут счастливы. Я так думаю после того как прочитала анонс...

P.S Поздравляю тебя с замечательным событием в твоей жизни. Буду счастлива. Вы красивая пара и дополняете друг друга. Flowers

За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Окт 2020 11:10

Наташа, счастлива приветствовать и от всего сердца благодарю за внимание к теме и столь тонкое понимание персонажей и сюжета нашей истории! rose rose rose

Natalie Sun писал(а):
Очень грустно, что старейшины решили так поступить и отобрали ребенка у матери так ещё стерли всем память. Мне кажется, что Анри мог вырасти совсем другим если бы его не оторвали от матери, а так все нарушили его психику особенно.

Спасибо огромное! thank_you Здесь я целиком и полностью согласна - стало лишь хуже, а ребенок получил сильную психологическую травму, что несомненно отразилось на его, и без того сложном, характере.

Natalie Sun писал(а):
Сейчас Маргарита потеряла память затем это случится с Джоном, но они сильны и все преодолеют, и будут счастливы. Я так думаю после того как прочитала анонс...

В этот и есть вся соль - есть такие чувства, которые не разрушить ни времени, ни расстоянию...

Natalie Sun писал(а):
P.S Поздравляю тебя с замечательным событием в твоей жизни. Буду счастлива. Вы красивая пара и дополняете друг друга.

Огромное спасибо от всей души за поздравления! Pester

>03 Окт 2020 10:46

» Часть 1 "Не забудь меня..." - глава 3

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
>04 Окт 2020 7:10

Рита, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers
В этой главе мне больше всего понравился Роан очень мудрый дракон, но Маргарита увидела в отражение воды своего сына, а там ему примерно 2-3 года неужели прошло столько времени...

За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
>04 Окт 2020 11:06

Привет!
Рита, спасибо за главы!
Эти моменты были очень напряженными, но тебе удалось передать и страх, и боль, и действие и всепоглощающую любовь, за которую борются герои. Казалось, злые силы победили, но нет.

Запоздало поздравляю с годовщиной!
Профиль ЛС  

>05 Окт 2020 0:21

Рита, привет,

Я очень беспокоюсь за Анри, надеюсь Маргарита найдет его. Судьба Джана трагична, но выход всегда есть, а любовь побеждает все. Роан - мудрый дракон, мне он очень понравился

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Янв 2021 7:51

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Marian: "Служебница и девка" Ивана III, Елена - королева Польская

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Загадочная гибель Александра Блока.

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+ ) [24877] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение