Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
>26 Июн 2021 0:09

Рита, привет! Поздравляю с этой чудесной новостью! Flowers Честно говоря, я заподозрила нечто подобное, когда ты написала про своего котика (не знаю почему). Желаю тебе здоровья и хорошего настроения! rose Надеюсь, ты найдёшь в себе силы продолжать писать. Но, конечно, смотри сама по своему состоянию.
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>26 Июн 2021 7:27

Margot Valois писал(а):
Доброго времени суток, дорогие мои, наконец настал тот день, когда я могу поделиться потрясающей новостью: тест и анализы подтвердили, что я в положении!
Подробнее об этом соберусь с силами и напишу в блоге - вдруг кому послужит помощью и поддержкой Smile
Постараюсь творчество не бросать, но пока самочувствие так себе, давление скачет.
Всем огромное спасибо за поддержку, за то что были со мной и моими героями!
Будем надеяться на лучшее и ожидать, что это будет Андрюша/Анри, и я буду мамой не только котику Smile))))))

Риточка, это самая замечательная новость за последнее время, которую я узнала! Very Happy
Желаю, чтобы в твоей жизни ушло все плохое и остался один позитив.
Каждый ребенок - это большая тайна и большая возможность изменить мир к лучшему, и родительская любовь самая важная поддержка малышу в этом непростом жизненном предназначении.

За красоту спасибо Нефер Митанни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>26 Июн 2021 17:46

Дорогие Леди, всех сердечно благодарю за теплые слова поддержки! Flowers Flowers Flowers

Сегодня у меня хоть более-менее нормальное самочувствие. Меня, конечно предупреждали, что так и будет, с моей-то гипертонией, но мы справимся. К таблеткам и уколам за две недели я уже привыкла Smile
Я же не сама - в нашей семье все поддерживают и помогают друг другу. А вообще, выходит несколько забавно: если мы даже кота растим по наукеSmile Пока у меня задача беречь себя и подтянуть английский, подробнее распишу в статье. ;)

Если последующие пару дней буду себя хорошо чувствовать, то планирую подготовить статью и новую главу в истории двух Нан. В статье будет много интересного и даже мистического;)

Всех целую-обнимаю Guby

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>26 Июн 2021 19:42

Margot Valois писал(а):
Дорогие Леди, всех сердечно благодарю за теплые слова поддержки!

Сегодня у меня хоть более-менее нормальное самочувствие. Меня, конечно предупреждали, что так и будет, с моей-то гипертонией, но мы справимся. К таблеткам и уколам за две недели я уже привыкла

Риточка, здоровья тебе, здоровья и еще раз здоровья! Guby

Margot Valois писал(а):
Я же не сама - в нашей семье все поддерживают и помогают друг другу. А вообще, выходит несколько забавно: если мы даже кота растим по науке Пока у меня задача беречь себя и подтянуть английский, подробнее распишу в статье. ;)

Если последующие пару дней буду себя хорошо чувствовать, то планирую подготовить статью и новую главу в истории двух Нан. В статье будет много интересного и даже мистического;)

У меня в ближайшее время запланирована поездка, после приезда обязательно прочитаю статью и новое продолжение твоего "японского" романа. tender

За красоту спасибо Нефер Митанни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
>13 Июл 2021 7:00

Утро доброе.Примите,пожалуйста,в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>13 Июл 2021 14:27

GalMix, рада приветствовать в теме! Flowers
Благодарю за отклик и внимание и желаю приятного чтения Wink

>14 Июл 2021 14:22

Инес, благодарю за теплые слова поддержки! Flowers

>24 Июл 2021 13:17

» Thomas Anders - One Thing [HD]

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Окт 2021 4:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Николай Павленко "Екатерина II Великая" - 4- Не знаю даже, что и сказать. Очень хотела прочесть о Екатерине, ибо знаю её... читать

В блоге автора Натаниэлла: Милка и Соловей. Книга первая. Глава 2 Операция внедрения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В поисках Заземных сокровищ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследие Бесконечности (ФЛР, Мистика, 18+) [24877] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение