Не та невеста (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13374
Откуда: москва
>21 Янв 2021 20:06

Добрый вечер!
Лера, спасибо за последнюю главу!
Все до неприличия счастливы , даже старого слугу пристроили в добрые руки. Мне это нравится. Хорошее окончание истории, если эпилог, конечно, не разрушит к чертям эту сахарную благость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>21 Янв 2021 20:10

натаниэлла писал(а):
Добрый вечер!
Лера, спасибо за последнюю главу!
Все до неприличия счастливы , даже старого слугу пристроили в добрые руки. Мне это нравится. Хорошее окончание истории, если эпилог, конечно, не разрушит к чертям эту сахарную благость.


Нат, привет

Да нет особо сахара, смотри, как он ее вяжет, и слово дай, и тогда поехали куда хочешь, и сама реши, но так, как я сказал). Больше на невроз похоже, хотя с виду все счастливы и рады. Эпилог на ту же тему, главное, не пропустить)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13374
Откуда: москва
>21 Янв 2021 20:20

Dione писал(а):
Эпилог на ту же тему, главное, не пропустить)

Да уж я постараюсь))

Эдвин на удивление тактичен, все эти его "путы" - легкий ветерок по сравнению с теми выкрутасами, что он ей устраивал в начале их истории. Он все типа осознал, раскаивается, занимается открытым самоедством - любо-дорого смотреть, как его жизнь потрепала. На человека стал похож.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>21 Янв 2021 20:45

натаниэлла писал(а):
Dione писал(а):
Эпилог на ту же тему, главное, не пропустить)

Да уж я постараюсь))

Эдвин на удивление тактичен, все эти его "путы" - легкий ветерок по сравнению с теми выкрутасами, что он ей устраивал в начале их истории. Он все типа осознал, раскаивается, занимается открытым самоедством - любо-дорого смотреть, как его жизнь потрепала. На человека стал похож.


Ага Laughing
Так и Кэрри его по шерстке гладит. Попробуй против шерсти, как бы ьез руки не остаться. Словом, я это писать не буду, тк заканчивать надо на хорошей ноте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10921
Откуда: Донецк
>21 Янв 2021 22:19

Лера, спасибо за последнюю главу, приятно читать как Эдвин трясется над Кэрри. Very Happy Тронуло также, что Кэрри напомнила Сьюзан, что колено дядюшки Питера нужно смазывать на ночь мазью.
Правда, мне интересно, что будет, если голубки вдруг разойдутся во мнениях по важному для них вопросу. А это рано или поздно произойдет, невозможно всю жизнь прожить без разногласий.
И еще, кто будет управлять Остхиллом и предприятием матери Кэрри, если лорд Эдвин примет пост в Индии и отправится туда? Ведь он женился на Кэрри, чтобы вести дела семьи покойной невесты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>21 Янв 2021 23:14

Виктория В писал(а):
мне интересно, что будет, если голубки вдруг разойдутся во мнениях по важному для них вопросу. А это рано или поздно произойдет, невозможно всю жизнь прожить без разногласий.


Привет, Вика,

Мне кажется, ответ очевиден. Эдвин выработал стратегию. Кэролайн завалят подарками и комплиментами, после чего она на все согласится Laughing
Вон сколько клятв с неё взято.

Виктория В писал(а):
кто будет управлять Остхиллом и предприятием матери Кэрри, если лорд Эдвин примет пост в Индии и отправится туда?


У миссис Линг теперь два зятя rofl
Кто то попал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1081
Откуда: Москва
>22 Янв 2021 0:59



Бедный лорд Эдвин. Сложно поверить человеку, который так долго тебя обманывал и даже был в сговоре с убийцей. Надеюсь, новый свадебный обряд укрепит его веру в Кэрри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>22 Янв 2021 3:27

gallina писал(а):


Бедный лорд Эдвин. Сложно поверить человеку, который так долго тебя обманывал и даже был в сговоре с убийцей. Надеюсь, новый свадебный обряд укрепит его веру в Кэрри.


Привет,

Кэролайн доказала свою любовь, когда готова была отдать свою жизнь за него.
Но поверить все равно сложно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>22 Янв 2021 9:47

 » Приглашение

Девушки, вечером будет Эпилог. А сейчас приглашаю вас в мою новую тему


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6513965#6513965
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>22 Янв 2021 17:14

 » Эпилог

Спустя три месяца леди и лорд Фицжеральд стояли у борта новенького красивого корабля, рассекающего темные воды Индийского океана. Леди Кэролайн смотрела вдаль, а лорд Эдвин разглядывал счастливое лицо своей юной жены. Когда-то он потерял одну невесту, но взамен получил другую, женщину, которая всегда оставалась для него загадкой. Женщину, которую невозможно понять, но легко потерять. Он так боялся потерять ее, что выпросил пост в Индии, чтобы только Кэролайн не заскучала в Англии. Ей нужно движение, приключения... Когда ей надоест Индия, он придумает, куда они отправятся дальше. Остхилл с его тяжелыми стенами и мрачными воспоминаниями навсегда остался позади. Он достаточно жил отшельником, чуть не потерял Кэрри и возможность быть счастливым. Он толкнул ее на страшные вещи, а сам стал убийцей. Они не вернутся туда никогда.

Кэролайн обернулась к нему и засмеялась, глядя на его серьезное лицо.

-Как можно быть серьезным, когда тебя окружает такая красота? - воскликнула она, делая широкий жест рукой и указывая на волнующееся море. Волосы ее развевал ветер, а глаза сияли от счастья...

Эдвин улыбнулся ей. Впрочем, ему и хотелось улыбаться. Такой счастливой и радостной она нравилась ему больше всего. Он не знал, что ждет его в Индии. Знал только, что с Кэролайн скучно ему не будет никогда.


Конец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Янв 2021 17:18

Валерия, спасибо большое за историю! Flowers


Я искренне надеюсь, что и новая история от автора будет для меня увлекательной Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>22 Янв 2021 17:21

Margot Valois писал(а):
Валерия, спасибо большое за историю! Flowers


Я искренне надеюсь, что и новая история от автора будет для меня увлекательной Wink


В смысле без внимания? Я вроде всем всегда отвечаю.

Как я поняла, эта история тебе не зашла. Новые герои тоже не сахар, но они оба молодые и с огоньком Laughing
Надеюсь, что все же понравятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Янв 2021 17:25


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13374
Откуда: москва
>22 Янв 2021 17:30

Вот и финал!
Спасибо, Валерия, за историю! Нетрадиционный вышел роман, на стыке жанров. Мне больше всего понравилась та часть, где про приключения в Америке)), но и остальное было весьма неплохо, местами нервно, местами горячо и очень интересно, пусть герои иногда и вели себя так, что хотелось в них чем-нибудь запустить.
Короче, мне роман пришелся по душе. Главы не оставляли равнодушной, и это главное. Всегда ждала продолжения.
Жду новую историю и верю, что нудная Англия не будет в твоем, Лера, исполнении, нудной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>22 Янв 2021 18:13

натаниэлла писал(а):
Вот и финал!
Спасибо, Валерия, за историю! Нетрадиционный вышел роман, на стыке жанров. Мне больше всего понравилась та часть, где про приключения в Америке)), но и остальное было весьма неплохо, местами нервно, местами горячо и очень интересно, пусть герои иногда и вели себя так, что хотелось в них чем-нибудь запустить.
Короче, мне роман пришелся по душе. Главы не оставляли равнодушной, и это главное. Всегда ждала продолжения.
Жду новую историю и верю, что нудная Англия не будет в твоем, Лера, исполнении, нудной.


Нат, привет,

Мне тоже приключенческая часть больше всего нравится. Хотя я её ещё не читала. Надо же столько понаписать, вчера прочитала первую часть, дальше сил не хватило. Буду стараться Laughing Laughing

Спасибо за отзыв, я рада, что роман удался, хотя пока я не могу сама о нем судить. Попытка сделать психологическую драму все же провалилась, простенько вышло, но, наверно, это и хорошо. А бесючие герои - это фирменный знак, я других делать не умею rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо огромное за отзывы к работам и внимание к теме конкурса! читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не та невеста (ИЛР) [24883] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение