Мария Шарикова новый роман Мне не нужна твоя любовь

Право на любовь (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>25 Сен 2020 18:27

» Право на любовь (ИЛР)

Девочки, всем привет! Хочу представить вам новую тему. Это совместный проект с Наташей (natallisha).
Надеюсь будет интересно. И теперь пару слов от самой Наташи.

Здравствуйте наши дорогие Леди и гости сайта Flowers Позвольте предложить вашему вниманию достаточно необычную историю, главным образом в том, что это наш с Машенькой (Марьяша) совместный проект. Давно хотелось это осуществить и вот решили попробовать. Будем очень признательны за вашу поддержку в этом начинании, ведь ваши мнения, отзывы и комментарии помогают вдохновению и творчеству. История пишется в жанре ИЛР, находится в процессе и возможно выкладка не получится слишком частой, но постараемся не затягивать с ней. Надеемся вам будет интересно следить за судьбой и приключениями наших героев. В добрый путь Poceluy

Книга не может претендовать на полную историческую достоверность, любые реальные совпадения случайны.

Аннотация:Принимая решение - оставить суетный Петербург и провести некоторое время в своем родовом имении, Андрей Васильевич Белосельский искал лишь утраченного покоя и столь необходимого ныне уединения. Но судьба преподнесла ему неожиданный и прекрасный подарок. Бархатные очи юной дебютантки Ангелины Денисовой заставили сердце князя - вспыхнуть почти позабытым огнем. Огнем, чей свет и тепло, им захочется сохранить любой ценой. Защитив свое право на едва обретенную любовь от обжигающего холода все еще стоящего за спиной прошлого.

Обложка и оформление темы от Наташи (natallisha)

Герои:

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Марьяша)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: yafor; Марьяша; Дата последней модерации: 25.09.2020

Красота от Анечки(Анна Би) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.01.2020
>25 Сен 2020 18:40

Девочки привет, поздравляю вас с открытием новой темы. Удачи и творческих успехов Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>25 Сен 2020 19:48

Привет дорогие девочки!! Laughing
С удовольствием присоединюсь к вам!! Думаю, что будет очень интересно!! Поздравляю с началом и в добрый путь!! Удачи!! Very Happy tender Flowers

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
>25 Сен 2020 22:50

Девочки, поздравляю с открытием новой интересной темы и я с вами. Wink Я желаю вам океан вдохновения в работе над этим романом и побольше свободного времени для себя любимых. Flowers

За красоту спасибо dizzy Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.05.2017
>25 Сен 2020 23:52

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
>26 Сен 2020 16:54

Маша, Наташа, поздравляю с открытием новой темы!
Всегда удивлялась, как это авторы могут писать совместно и не хочется ли им подраться в процессе, отстаивая свою точку зрения. С интересом буду наблюдать за процессом.
Вдохновения и легкого перышка!

by Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
>26 Сен 2020 17:05

Девочки, с новой темкой вас Легкого перышка и побольше читателей rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>26 Сен 2020 22:57

Аня, Жасминочка, Наташенька, Даша, Леночка, Наташенька, добро пожаловать в тему, сейчас я принесу пролог! Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>26 Сен 2020 23:01

» Пролог

Тихий прерывистый стон, против обыкновения, заставил молодую женщину вздрогнуть. Отведя взор от залитого потоками мутной воды стекла, она неловко обернулась в сторону мечущейся по постели девушки, едва не опрокинув чадящую на столе свечу. На побледневшем осунувшемся лице, покрытом бисеринками испарины, вдруг почудился неведомо горький упрек. Впрочем, то могло быть обманчивой игрой полутьмы, поглотившей маленькую убогую комнатушку. Ничего лучшего отыскать, увы, не удалось. Да и попросту не имело значения для хрупкой потерянной девочки, чье тяжелое хриплое дыхание нарушало гнетущую тишину. Съежившись на смятых влажных простынях, она пыталась собраться с силами, коих у нее оставалось совсем немного. Судя по тревожному хмурому взгляду опытной повитухи и коротким бесстрастным указаниям, произносимым приглушенным низким голосом. Судорожно комкая в руках тонкую ткань, будущая мать отчаянно стремилась - прислушаться к настойчивым требованиям, вкладывая в последние потуги все, на что еще могла быть способна после многочасовых мук. Ослепительное полыхание молнии, на мгновение озарившее полог кровати и более чем скудную обстановку спальни, слилось с отдаленным громовым рокотом. И почти в ту же секунду торжествующе прозвучал пронзительный детский плач. В изнеможении откинувшись на подушки, девушка облегченно прикрыла глаза, смаргивая с ресниц соленую пелену. Вся ее жизнь, лишь вчера столь манящая радужным светом надежд и мечтаний, нынче сделалась только цепью непоправимых ошибок и заблуждений. За которые приходилось расплачиваться немыслимо дорогой ценой. Женщина шагнула вперед, забирая из рук повитухи крохотный шемяще подрагивающий сверток, крепко прижимая к груди кружевное одеяльце. Длинные красивые пальцы погладили нежную щечку, машинально скользнув к надетому повитухой образку, заключенному в серебряный медальон. Даже спиной она чувствовала этот болезненно укоряющий взор лишь вчера еще таких живых и смеющихся глаз. Глаз, никогда больше не могущих посмотреть на нее с доверием и теплотой. Проглотив едва ощутимый вздох, она все же заставила себя двинуться к дверям, покидая злополучный приют. В то время как повитуха, привлеченная вдруг воцарившимся безмолвием, резко повернулась в сторону постели.
-Пресвятая Богородица, - испуганно пробормотала знахарка, склонившись на безжизненно поникшей хорошенькой головкой.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.02.2019
>26 Сен 2020 23:12

Привет! С удовольствием присоединяюсь к читателям. Тем более, что начало очень интригует!

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
>27 Сен 2020 2:20

Приветствую! Flowers Поздравляю с новой темой! rose С огромным интересом и удовольствием почитаю новую историю!
С творчеством Марьяши я знакома очень хорошо, и если не считать нескольких романов, которые оказались "не моими", от историй автора я в полном восторге. А вот с творчеством Наташи (Natallisha) я ещё только начинаю знакомиться. Сейчас читаю два её романа - "Хозяйка Доброй Надежды" и "Реверанс судьбы".
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>27 Сен 2020 10:53

Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и разрешите присоединиться к читателям этой увлекательной истории! rose

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.07.2020
>27 Сен 2020 11:12

Какая новость! Wink Поздравляю с новым начинанием, с удовольствием почитаю tender

Комплект от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2014
>27 Сен 2020 12:07

Девочки, всем самого теплого осеннего настроения и замечательного выходного дня! Спасибо большое за внимание к теме Flowers Всем Добро пожаловать и только приятных моментов за чтением Poceluy

Анника писал(а):
Девочки привет, поздравляю вас с открытием новой темы. Удачи и творческих успехов

Аня, спасибо большое, удача нам сейчас очень нужна Flowers

Жасмина писал(а):
Привет дорогие девочки!!
С удовольствием присоединюсь к вам!! Думаю, что будет очень интересно!! Поздравляю с началом и в добрый путь!! Удачи!!

Мы тоже очень надеемся, что история получится интересной. Жасмина, спасибо большое Flowers

Natalie Sun писал(а):
Девочки, поздравляю с открытием новой интересной темы и я с вами. Я желаю вам океан вдохновения в работе над этим романом и побольше свободного времени для себя любимых.

Натали, спасибо за такое теплое пожелание. Свободное время имеет большое значение и для вдохновения в том числе Flowers

мышка норушка писал(а):
примите в читатели

Даша, приятного чтения Flowers

Elenawatson писал(а):
Маша, Наташа, поздравляю с открытием новой темы!
Всегда удивлялась, как это авторы могут писать совместно и не хочется ли им подраться в процессе, отстаивая свою точку зрения. С интересом буду наблюдать за процессом.
Вдохновения и легкого перышка!

Лена, спасибо Flowers Надеюсь - не подеремся Smile И наш творческий процесс будет мирным, а главное позитивным Smile

Nata G писал(а):
Девочки, с новой темкой вас Легкого перышка и побольше читателей

Наташенька, спасибо большое Flowers Все, что делает автор, в первую очередь делается для читателя. И мы очень надеемся, что тема найдет отклик и будет интересна.

Dione писал(а):
Привет! С удовольствием присоединяюсь к читателям. Тем более, что начало очень интригует!

Лера, рада, что начало заинтриговало. Надеемся и продолжение не разочарует.

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Поздравляю с новой темой! С огромным интересом и удовольствием почитаю новую историю!
С творчеством Марьяши я знакома очень хорошо, и если не считать нескольких романов, которые оказались "не моими", от историй автора я в полном восторге. А вот с творчеством Наташи (Natallisha) я ещё только начинаю знакомиться. Сейчас читаю два её романа - "Хозяйка Доброй Надежды" и "Реверанс судьбы".

Кейт, спасибо большое Flowers Твои отзывы в моих темах неизменно дарят мне вдохновение. Надеемся и эта история тебе понравится.

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и разрешите присоединиться к читателям этой увлекательной истории!

Рита, добро пожаловать и приятного чтения Flowers

PinaKolada писал(а):
Какая новость! Поздравляю с новым начинанием, с удовольствием почитаю

Полина, спасибо Flowers Пусть чтение подарит вам много приятных минут.

Чудесный комплект от Кристины (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>27 Сен 2020 14:21

Привет дорогие Машуля и Наташа!! Smile
Происходившие в прологе события вызвали сожаление, что молодая мать не выжила, давая жизнь младенцу!! Sad Sad
Насколько я поняла женщина, присутствующая на родах, или была родственницей роженицы или была родственницей отца ребенка, а может быть просто хотела взять его на воспитание!! shuffle
Продолжение, надеюсь, даст ответ на вопросы!!
В любом случае я равнодушной не осталась!! Спасибо, девочки!! tender Flowers Flowers

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2020 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Часы веков: Давно это было

Нам понравилось:

В теме «И жена в придачу (ИЛР в стихах, 18+)»: И, кстати, да. То, что Фанни противостоит своей мачехе, ведет счета, и справляется с ними, говорит и показывает, как она изменилась.... читать

В блоге автора ayrin: Запах из прошлого

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Певец Шотландской истории (часть первая)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Право на любовь (ИЛР) [24886] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение