Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

119 дней до тебя (СЛР/от ненависти до любви)



Ваш рейтинг моей книги от 1 до 5

*
0%
0% [ 0 ]
**
0%
0% [ 0 ]
***
0%
0% [ 0 ]
****
100%
100% [ 1 ]
*****
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 1 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

МагарцеваЮлия: > 29.09.20 18:37


 » Глава 15.




ㅤㅤㅤ ㅤНеизведанное, не познанное ранее чувство… Не просто «бабочки в животе», а кайф, опьяняющий приход! Предынфарктное состояние помеси страха с радостью, неверие в происходящее... как сон наяву без осознания границ. И словно под водой, падаешь вверх...

ㅤㅤㅤ ㅤОна смотрит на своё отражение в полумраке туалетной комнаты, на «пьяный» блеск в глазах и трогает губы, вспоминая его вкус и запах.
ㅤㅤㅤ ㅤСтрашно. Как же страшно!
ㅤㅤㅤ ㅤ«Что теперь будет?»
ㅤㅤㅤ ㅤЕй всё равно на людей... пусть говорят, что хотят.
ㅤㅤㅤ ㅤИ она сделает всё, что он скажет, лишь бы скорее, лишь бы снова быстрее его увидеть.




ㅤㅤㅤ ㅤ11 октября. Среда.

ㅤㅤㅤ ㅤ«Через час будем». - пришло сообщение от Мии.
ㅤㅤㅤ ㅤСейчас около девяти. Вчера не могла заснуть, сегодня очень рано проснулась.
ㅤㅤㅤ ㅤ«Как же плохо...» Мутило. Наверное, просто нужно бы позавтракать. Кружилась голова, виной чему -  недосыпание.
ㅤㅤㅤ ㅤХотелось кофе, крепкого, чёрного, сладкого кофе. Поэтому первым делом направилась в буфет.
ㅤㅤㅤ ㅤОна сама предложила забрать подругу с Бо с автовокзала. Знала, что те приезжают сегодня и, конечно же, они могли доехать на такси, но раз Нуре не спалось, и срочно нужно было отвлечься... поэтому и предложила помощь.

- Привет. - улыбнулся Эван при встрече.
- Привет. - сдержаннее ответила девушка и прошла в открытые им для неё двери столовой.
ㅤㅤㅤ ㅤОн ещё ночью написал, а списавшись утром и узнав, что она зайдёт за кофе, предложил выпить его вместе.
- Угощаю. - подмигнул и пошёл к стойке, где колдовала над выпечкой с пирожными буфетчица — добродушная миссис Дулитл.
- Ирма, доброе утро. Можно два латте?
- Здравствуйте, мне покрепче. - попросила Нура и пошла, села за один из столиков.
- Плохо спала? - через минут пять поставил перед ней кружку с ароматным напитком Эван. - Десерт?
- Нет, не хочу, спасибо. Просто кофе. - вдохнула с наслаждением горьковатый запах.
- Я сам только приехал. У родителей не очень-то располагающая атмосферка. - сморщил нос Эван и сел рядом. - Так что я лучше здесь... перечитаю лекции, подонимаю тебя.
ㅤㅤㅤ ㅤОн глянул на Нуру, но она на него не смотрела... грела руки о горячую кружку и всеми мыслями была где-то так далеко, что вселенной стал лишь маленький островок пенки в океане чёрной глади.
- Эй, - позвал он её и тронул руку. - Знаю, ты ещё не простила меня, но спасибо, что хотя бы пытаешься.
ㅤㅤㅤ ㅤОна хотела ответить, но тут дверь открылась и в зал вошёл Итан. Сердце девушки громко ударило и замолчало.



ㅤㅤㅤ ㅤПарень уверенно шагнул внутрь, но увидев сидящую парочку, сразу же, изменился в лице. Лишь раз, взглянув на них, отвернулся… подошёл к буфету, заказал кофе и ждал, уставившись куда-то за стойку. Желваки играют на бледном лице... высокий, в тёмном пальто, уложенные волосы — Нура ощутила невыносимое едкое разливающееся тепло в груди.
- Тяжёлое утро, Маккбрайд? - вздрогнула от неожиданно заговорившего Эвана рядом. - Аспиринчику?
- Нет, спасибо, доктор Хаус[47]. - обернулся Итан. На губах язвительная улыбка. Которая затем исчезла, и он перевёл взгляд на Нуру... убийственный, презрительный взгляд.
- Два тридцать. - отвлекла его буфетчица.
ㅤㅤㅤ ㅤКогда отвернулся, девушка пришла в себя. Он положил на стойку мелочь и просто ушёл.
- Ну и вид у него? - усмехнулся Эван, а закрывающаяся дверь медленно скрывала от неё его спину.
- Зачем ты это делаешь? - процедила сквозь зубы Нура. - Цепляешь его, зачем?!
ㅤㅤㅤ ㅤУсмешка Эвана пропала.
- Я не заступаюсь, - качнула головой она, - Просто не хочу снова наблюдать это. Это твои обиды, но если ты хочешь общаться со мной, лучше прекрати, потому что мне противно. - отодвинула чашку. - Я ухожу.
- Подожди! - остановил её он. - Да пойми ты, я не могу это выключить по щелку пальцев! Слишком долго носил в себе. Но, я постараюсь.
- Постарайся, Эван. - кивнула она. - Это в твоих же интересах. ТЫ БУДТО ОТРАВЛЕН.
ㅤㅤㅤ ㅤОн сделался грустным, задумался.
- Мне нужно за Мией. Скоро автобус придёт, я обещала.
- «Мия». - повторил Эван, - Я даже соскучился по ней. - взглянул на Нуру печально. - На всё готов, лишь бы ты просто брала трубку, слышишь?
- Слишком много всего происходит. - будто сама себе, ответила она. – Время, - поднялась с места. - Мне нужно лишь немного времени.

***


ㅤㅤㅤ ㅤИтан пропал.
ㅤㅤㅤ ㅤОна хотела написать, заходила на сайт, но не осмеливалась. Зная сложность ситуации и зная о Кристалл, каждый раз решала ещё немного подождать, пока вовсе не оставила эти мысли.
ㅤㅤㅤ ㅤПару раз замечала джип у входа, но он даже не парковался на стоянке и вскоре исчезал, как выдуманный.
ㅤㅤㅤ ㅤЭто были несколько самых длинных дней в её жизни… самых нервных, самых больных. Словно её убивали, снова и снова, каждый раз, когда оставалась одна... каждую ночь.



ㅤㅤㅤ ㅤМия и Бо пытались не давать ей скучать. Нура виделась и с девочками из группы, а где-то спустя пару дней даже ходила в зал, понаблюдать за тренировкой, но если бы это всё помогало.

ㅤㅤㅤ ㅤ Прошло пол октября. Почти каждый день был пасмурным и становилось всё холоднее.
ㅤㅤㅤ ㅤ Скучая, она просто уезжала, каталась по улицам. Часами бродила у витрин магазинов. В комнате сняла «глупые» рисунки со стен, почистила профиль в фейсбуке от «детских, идиотских» фото. По вечерам включала фильм, а сама смотрела в окно и водила пальцем, вырисовывая узоры.
ㅤㅤㅤ ㅤ Обжигаясь водой в душе, с наслаждением ощущала, что ещё жива. Глаза больше не светились, были покрыты пеплом. Она смеялась, улыбалась, разговаривала, а внутри словно не стало чего-то важного. Эта боль мешала жить, мешала дышать.



ㅤㅤㅤ ㅤВ пятницу днём вернулась Кристина. Её привезло такси и стало неожиданностью то, что вещи ей помог занести Эван, который, якобы, проходил мимо.
- Нам уже можно с ним разговаривать? - спросила позже Мия, и Нура озадачено поинтересовалась, к чему бы это она?
- Они с Бо, вроде как, подружились. - неожиданно объявила Мальвина, которая вернулась с поездки с новым цветом волос - голубым. - Все дни торчат друг у друга в комнате и играют в видео игры.
- И ты всё ещё его не убила? - засмеялась Крис.
- Он покорил меня своими знаниями квантовой физики! Вы знали, что у него на первом курсе медаль с конкурса?
ㅤㅤㅤ ㅤКонечно, никто об этом не знал. Как и о том, что Эван сейчас живёт с парнем, по имени Энтони и что тот просто красавчик, который сразу же приглянулся влюбчивой Кристине.

ㅤㅤㅤ ㅤОставшиеся до учёбы выходные прошли куда веселее. Но стоило наступить будням, к Нуре вернулось и, то самое, чувство обжигающей горечи.
ㅤㅤㅤ ㅤКоридоры, люди, душные залы... монотонная постоянность, состоящая из голоса учителя и шороха десятков ручек.
ㅤㅤㅤ ㅤСтоловая, знакомые лица, смех подруг. Опять, каждый день, в одно и то же время. Кристалл с девочками, их друзья, теперь даже Эван... только Итана напротив больше не было.
ㅤㅤㅤ ㅤСном ли был тот поцелуй, или нет - он уже казался таким далёким и ненастоящим, как и обнимающие сильные руки, запах, горячие мягкие губы.
ㅤㅤㅤ ㅤОна не знала, что думать. Возможно он, проснувшись наутро, просто пожалел. Вторым вариантом, к которому девушка всем сердцем склонялась больше, было то, что он обижен на неё из-за Эвана.

ㅤㅤㅤ ㅤИ вот однажды, она, наконец, увидела его. На обеде.
ㅤㅤㅤ ㅤОн пришёл после всех. Просто, как обычно, словно и не пропадал. Вошёл в столовую, подошёл к своему столику... поцеловал Кристалл, которая была рада его видеть, и сел на своё обычное место. Сел и взглянул на Нуру. Лишь раз, а потом отвернулся и больше не обращал внимание.
ㅤㅤㅤ ㅤЭто было как лезвием по сердцу, как кислотой. Она не могла в это поверить.
ㅤㅤㅤ ㅤОн смеялся, разговаривал с друзьями, а Нура растеряно опустила глаза и сцепила дрожащие руки. Эхом, где-то далеко, доносился стук ложек по тарелке и разговоры девочек и Эвана с Бо... а её время остановилось.


ㅤㅤㅤ ㅤУшёл он тоже раньше. Поднялись вместе с Кристалл, и вышли, оставив её словно голую... со своей молчаливой тайной, о которой хотелось кричать.

ㅤㅤㅤ ㅤЭто было ответом на все её вопросы. Этот его поступок, появление, как себя вёл.
ㅤㅤㅤ ㅤЭто была самая ужасная, последняя ночь, когда она, задыхаясь от слёз, просто душевно умерла.


***


ㅤㅤㅤ ㅤЧетверг. 19 октября.

ㅤㅤㅤ ㅤСегодня неожиданно пошёл первый снег. Он почти сразу растаял, но было очень зрелищно - огромные, белоснежные, пушистые, плавно летящие хлопья. В Остине это редкое явление.
ㅤㅤㅤ ㅤВсё вокруг незаметно пожелтело, почти опала листва. Народ нацепил шапки с перчатками... пропали велосипедисты и прекратились тренировки на улице. Некогда ярко-зелёные сочные газоны пожухли и опустели — студенты теперь обитали в читальных залах и комнатах отдыха.


- Как Ларри? - поинтересовалась Нура, болтая вечером по скайпу с Сарой.
- Я разве не говорила... мы расстались. - удивила подругу та.
- Ого, нет, наверное, ты забыла. Но, почему?
- Ну, потому что он — не моё. - пожала плечами конопатая лисичка. - Не могу я через силу.
- Я полностью на твоей стороне! - заглянула в камеру, проходившая мимо Кристина.
- Это, - отмахнулась от неё Нура. - Это как-то странно. Вы же встречались несколько месяцев, когда ты вдруг поняла, что он — не твоё?
- Вообще-то мы уже месяц как не вместе.
- Что?! - воскликнула Нура. - Прости, но я в замешательстве.
- У тебя кто-то появился. - хитро прищурилась Крис со своей кровати.
- Не-ет... - обернулась Нура.
- Можно и так сказать. - улыбнулась Сара.
- Нет... Что?! Ты променяла Ларри на кого-то?
- Я влюбилась! - уставилась на подругу Сара.
- Она влюбилась. - захлопала ресницами Кристина. - Как мило.
- Вы обе... Боже, вы одинаковые! - замотала головой Нура. - Непостоянные и неразборчивые! Как так можно, Сара? Он же так лелеял тебя, придумывал свидания, пел «Дождь в Испании»[47.1]!
- Он просто — не моё.
- На себя посмотри! - подскочила на месте Кристина. - Кто ещё из нас непостоянно-неразборчивый?
- О чём это она? - состроила на весь экран внимательную мордашку подружка.
- Даже не представляю.
- Зато, я прекрасно представляю. - не успокаивалась Кристина. - Не спит ночами, вздыхает, не пьёт, не ест.
- И кто же ОН? - спросила Сара.
- Он очень красивый, зовут Эван.
- Да нет же! - устало возразила Нура, но фантазия Крис была мощнее.
- Он так глядИт на неё.
- Вообще-то нет…
- Вообще-то ДА! Был, правда, один момент, но они это пережили и теперь играют в дружбу.
ㅤㅤㅤ ㅤЭто, честное слово, было бесполезно. Нуре оставалось просто умиляться. А потом Сара неожиданно призналась, что её новой симпатией стал Донни. Тот самый, который ещё со средней школы не давал Нуре прохода и признавался в безграничной любви.

- Ты расстроилась? - спросила Кристина засыпая. - Ещё вчера он был твоим и теперь с ней.
- Нет, конечно. - честно ответила Нура, - Наоборот. - и это было правдой, просто стало как-то грустно.



- Ложись. - зевнула подруга.
- Сейчас. - девушка складывала в рюкзак учебники на завтра... упала и покатилась по полу ручка, на телефон пришло сообщение.
ㅤㅤㅤ ㅤНеизвестный номер: «Посмотри в окно».
ㅤㅤㅤ ㅤНура не сразу, но заглянула за тюль. Под окнами, на дороге стоял Итан.
ㅤㅤㅤ ㅤКровь хлынула к щекам... сердце, спятив, заколотилось.
ㅤㅤㅤ ㅤОн помахал светящимся экраном и снова что-то напечатал.
ㅤㅤㅤ ㅤ«Спускайся».
ㅤㅤㅤ ㅤОна в шоке попятилась... посмотрела на подругу - та не шевелилась.
ㅤㅤㅤ ㅤАдреналин заглушил паническую логику. Девушка быстро подошла к шкафу, вытащила куртку, обула угги и уже хотела выйти из комнаты, как услышала Кристину.
- Ты куда? - спросила сонно соседка.
- Сара... У неё проблемы. В общем, она хочет поговорить. - соврала Нура. – Спи, не буду мешать. Выйду ненадолго, позвоню и вернусь.

ㅤㅤㅤ ㅤИтан стоял чуть поодаль. Кивнул, подзывая, а сам пошёл дальше, вдоль здания.
ㅤㅤㅤ ㅤНура сделала шаг... лишь одна ступень и остановилась. Стояла, смотрела на его удаляющуюся спину... на то, как обернулся. Ощутила, как огненная кровь хлынула по венам, словно что-то вкололи, словно опоили.
ㅤㅤㅤ ㅤСделала ещё шаг, догнала, поравнялась плечом. Где-то слышался смех.



- Куда ты меня ведёшь? - надломленный предательский голос... уцепилась за нитку злости, надеялась, поможет.
ㅤㅤㅤ ㅤИз-за угла показалась пара ребят... Итан схватил её за талию и быстро затащил в тень ближайших деревьев.
- Боишься? - одержимо выдохнула Нура.
- Очень. - повёл бровью он и хотел обнять, но она, отпрянула и упёрлась спиной о дерево.
ㅤㅤㅤ ㅤ«Не помогает... не помогает».
ㅤㅤㅤ ㅤОн не понимающе прищурился.
- Ты поэтому пропал? - выдавила еле слышно.
ㅤㅤㅤ ㅤНе ответил.
- Только не делай ничего-не-понимающий вид! - отчаянно попросила она.
- Нужно было уехать.
ㅤㅤㅤ ㅤЕго спокойный голос словно прошёл сквозь неё... окутал, остался в голове.
- Эван ни при чём?
ㅤㅤㅤ ㅤИтан помолчал немного, а потом вдруг закатил глаза:
- Хорошо, тебе удалось, я ревную.
ㅤㅤㅤ ㅤНура истерично прыснула.
- Не веришь?!
- А как ты думаешь?
- Я целовал тебя.
- Знаю, я была там.
ㅤㅤㅤ ㅤОн улыбнулся.
ㅤㅤㅤ ㅤ«Этот его взгляд».
ㅤㅤㅤ ㅤПротянул руку, ухватил за шнурок на её капюшоне.
ㅤㅤㅤ ㅤСердце не выдержит этих качелей.



- Ладно. - согласилась поддаться она. - И... и где ты был всё это время?
- Дома. - склонился он к её уху, – Дома. - повторил словно эхо.
- Честно?
ㅤㅤㅤ ㅤЕго умиляли её ненавязчивые попытки выведать правду. Не видел лица, но представлял, как волнуется... слышал, как неровно дышит.
- Скучала?
ㅤㅤㅤ ㅤОт его горячего дыхания по коже побежали мурашки.
- Ты не отвечаешь.
- Ты тоже.
- Я просто не могла понять...
- Ну, знаешь, - взглянул он на неё. - Это взаимно! Говоришь, что не общаешься с ним, а сама распиваешь кофе.
- Значит, дело всё же в нём? - воскликнула Нура. - Потому что, это глупо, мы просто разговаривали и, в отличие от вас с Кристалл, нас не связывают горизонтальные отношения!
ㅤㅤㅤ ㅤИтан усмехнулся:
- Только что придумала?
- Нет, я думала об этом последние несколько проклятых дней!
ㅤㅤㅤ ㅤЕго красивое лицо исказила мучительная боль.
- Перестань. - уткнулся носом в её прохладную щёку. - Не думай. Не надо...
- Не могу. - прошептала она.
ㅤㅤㅤ ㅤОн замер, ещё раз вдохнул её запах, отпрянул.
- Я жил в отеле. Один. Это, чистая, правда.
- И приехал вчера?
- Точно.
- Тогда почему пришёл только сейчас?
ㅤㅤㅤ ㅤЭто был правильный вопрос.
ㅤㅤㅤ ㅤОн промолчал. Видел в светлых глазах надежду, но не хотел врать.
- Потому что, вчера была ОНА. - знала правду Нура, - Ты просто был со своей девушкой. - добавила нерешительно. - И... это вполне логично, хотя, в этом случае, совершенно не оправданно. Для тебя каждый раз это будет нормально.
- Тигр всегда полосатый. - произнёс он отстранённо.
- Именно.
ㅤㅤㅤ ㅤОн помолчал. Затем оставил её, опустил руки. Он злился, а она испугалась, что уйдёт... Но он и не думал даже.
- А если без шуток? Если скажу, что влюбился?
- Когда ты берешь то, что хочешь — это не любовь.
- Нет? - оскалился Итан. - Это не я сказал, это твои догадки — БОЛЬШАЯ разница.
ㅤㅤㅤ ㅤЕй не нужны были эти убеждения. Прекрасно изучив его и наслышанной, она видела, что он — властный, устремлённый, твёрдый, пытаясь сейчас быть искренним, ломал самого себя.
- Итан? - позвала она и он тут же притих. - Ты не обязан оправдываться.
- Я честен с тобой.
- Да, вижу. У тебя всегда есть ответы. Но, я же, могу поверить. Разве тебе меня не жалко? Можешь просто перестать меня мучить? Я не хочу играть в эти игры. Больше не хочу.
ㅤㅤㅤ ㅤОна готова была поклясться, что его зрачки расширились.
ㅤㅤㅤ ㅤВдруг захотел накричать, удушить... Но лишь склонился и осторожно коснулся румянца.
- Какие игры? - процедил сдержанно. Пальцы, скользнув по коже, остановились на губах. «Я же только что сказал, что влюбился».
- Посмотри на меня. - потребовал громче. - Похоже, что я играю?
ㅤㅤㅤ ㅤОна опустила длинные ресницы.
- А если я скажу, что такого со мной ещё не было? Что меня самого это пугает. Если скажу, что не знаю, что делать… что не уехал, а сбежал... что не мог больше здесь находиться. Если скажу, что мне плевать на Смита, потому что он никогда не станет преградой!
ㅤㅤㅤ ㅤЗамолчал ненадолго.
- Если скажу, что никогда не изменял ей раньше, ты мне поверишь?
ㅤㅤㅤ ㅤОна зажмурилась, хотела отвернуться, но он поймал её подбородок и заставил посмотреть на себя.
- Давай снова просто забудемся? - проговорил ей в губы. - Умоляю тебя. Я очень этого хочу и знаю - ты тоже. Знаю.



ㅤㅤㅤ ㅤ«Манипулятор». Хорошая попытка.
- Ничего ты не знаешь. – упрямо прошептала Нура.
ㅤㅤㅤ ㅤВ одну секунду вспомнила боль и как умирала, когда наплевал не на Эвана в то чёртово утро, а на неё, бросив на целую вечность.
ㅤㅤㅤ ㅤНаверное, всё это он тут же прочёл на её лице.
- Хорошо. - чуть отдалился парень, - Больше не поцелую. - и усмехнулся. - Пока сама не попросишь.
- Не дождёшься.
ㅤㅤㅤ ㅤОпять ухмыльнулся, никак не мог справиться. Хотел перевести всё в шутку, но не получалось.
- Не смотри на меня так. – попросил виновато. - Не притворяйся безразличной. Я нравлюсь тебе. Даже сделаю вид, что этого ещё не случилось.
- Идиот.
- «Идиот», да. Недопустимое преуменьшение. Я идиот, только потому, что сказал вслух то, о чём мы подумали оба?
- Я никогда не буду той, которую ты будешь скрывать! - убрала от себя его руки Нура. - Не хочу.
- Но не сможешь иначе, как и я!
ㅤㅤㅤ ㅤОни замолчали.
ㅤㅤㅤ ㅤЛёгкий ветер качал над головой ветки, шелестела сухая листва.
ㅤㅤㅤ ㅤИтан отвернулся, спрятал руки в карманы пальто.
- Большего предложить не могу.
ㅤㅤㅤ ㅤЭто было обидно. В глазах предательски защипало.
- Знаю. - сказала девушка тихо. - С самого начала понимала.
- И всё равно поддалась.
- Как дура. - кивнула она. - Напишу себе на футболке.
- Перестань, - горько прошептал парень. - Я не должен был так говорить.
- Ты много чего не должен был делать. Мы оба.
- Не смей жалеть...
- Жалею, да! - рассердилась она. - Не стану больше вестись на это! Хватило, чуть с ума не сошла!
- Почему переживала? - не понял Итан. - Или думала, не приду?
- Что наигрался! – воскликнула громче, чем собиралась. - Что не дала, чего хотел и поэтому ТАК ушёл и пропал.
ㅤㅤㅤ ㅤЕй было стыдно, отвернулась.
ㅤㅤㅤ ㅤИтан пару секунд обдумывал услышанное, а потом ухватил её за куртку и притянул к себе. Крепко обнял, зарылся лицом в мягкие волосы.
- Глупая, думаешь, это из-за секса? Какой бред.
- Ну, конечно. Скажи ещё, что всё перепробовал и теперь не важно.
- Хочешь поговорить об этом?
- Нет, - замотала она головой. - Определённо нет. Вообще, если возможно, давай не будем затрагивать эту тему, пожалуйста.
ㅤㅤㅤ ㅤНе видела, но знала, что он улыбается. Всё ещё не верила ему, но ничего не могла с собой поделать.
ㅤㅤㅤ ㅤРазозлившись, ударила его... хотела и ещё раз, но он перехватил её руку и поднёс к своим горячим губам.
- Ты замерзла. - нахмурился Итан. Расстегнул пальто, распахнул... закинул её руки себе на пояс и укрыл.
ㅤㅤㅤ ㅤОна бы посопротивлялась, но он проделал это так быстро, а его тёплая гладкая рубашка оказалась такой приятной на ощупь.
- Ты сказал, что больше не поцелуешь.
- Я и не целую.
- Ты нюхаешь мои волосы.
- Возможно это в последний раз. Так что просто молчи.
ㅤㅤㅤ ㅤ«Возможно». Это она решила первой.
ㅤㅤㅤ ㅤРасправила ладони, коснулась его тела - сильное, горячее под тонкой натянутой тканью. Закрыла глаза, потянулась и тронула губами его ключицу.
- Итан?
- Что?
- Я серьёзно. Больше не хочу видеться.
- Ужасно звучит… Это будет трудновато сделать. Мне придётся перестать обедать и начать голодать.
- Ты же знаешь, я не о столовой.
ㅤㅤㅤ ㅤОн не ответил... зарычал в бессилии, навалился всем телом, придавил к стволу... еле-еле ощутимо коснулся губами её шеи и отпустил. Отошёл и кивнул на общежитие, велел идти и не мёрзнуть, пообещал больше не писать.
ㅤㅤㅤ ㅤНура кивнула, а когда уходила, поймал за руку:
- Будь осторожна со Смитом. – тревожно напутствует ей.
- Мы просто общаемся. Между нами никогда ничего не будет. Он знает это.
- Пообещай!
- Обещаю.

ㅤㅤㅤ ㅤВ комнате она сначала долго сидела на кровати, а потом не могла заснуть. Но это уже вошло в привычку, так что было не таким уж важным моментом.
ㅤㅤㅤ ㅤВажным сейчас стало то, что она была благодарна ему - боли больше не было, за это спасибо, поднял самооценку. Теперь осталось лишь непонимание. Её личное, неадекватное, сумасшедшее и лживое непонимание принятого ею решения.



[47] «Доктор Ха́ус» (англ. House, M.D.) — американский телесериал о выдающемся враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде.
[47.1] Robert Michaels - «The rain in Spain».


...

МагарцеваЮлия: > 30.09.20 13:13 vip


 » Глава 16.

...

МагарцеваЮлия: > 30.09.20 13:57 vip


 » Глава 17.

...

МагарцеваЮлия: > 30.09.20 14:22 vip


 » Глава 18. Часть 1.

...

МагарцеваЮлия: > 30.09.20 14:59 vip


 » Глава 18. Часть 2.

...

МагарцеваЮлия: > 30.09.20 19:48


 » Любимым моим, молчаливым читателям

ㅤㅤ ㅤЕсли вы читаете моё произведение и вам нравится, пожалуйста, не будьте молчаливым читателем, напишите хотя бы пару строк в теме произведения. Для вдохновения мне необходимо видеть, что моё творчество вызывает ваш интерес.

ㅤㅤ ㅤС этого момента книга становится платной.
за понимание)))

...

МагарцеваЮлия: > 03.10.20 15:04 vip


 » Глава 19.

...

МагарцеваЮлия: > 03.10.20 15:38 vip


 » Глава 20.

...

МагарцеваЮлия: > 03.10.20 17:02 vip


 » Глава 21. Часть 1.

...

МагарцеваЮлия: > 03.10.20 17:57 vip


 » Глава 21. Часть 2.

...

МагарцеваЮлия: > 03.10.20 18:29 vip


 » Глава 22. Часть 1.

...

МагарцеваЮлия: > 03.10.20 21:24 vip


 » Глава 22. Часть 2.

...

МагарцеваЮлия: > 03.10.20 22:06 vip


 » Глава 23.

...

МагарцеваЮлия: > 04.10.20 09:44 vip


 » Глава 24.

...

МагарцеваЮлия: > 04.10.20 12:04 vip


 » Глава 25. Часть 1.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение