Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

119 дней до тебя (СЛР/от ненависти до любви)



Ваш рейтинг моей книги от 1 до 5

*
0%
0% [ 0 ]
**
0%
0% [ 0 ]
***
0%
0% [ 0 ]
****
100%
100% [ 1 ]
*****
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 1 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Natalusha: > 12.01.21 09:22


Милый автор, спасибо вам за ваше творчество. Роман потрясающий, читаю с удовольствием Very Happy

...

МагарцеваЮлия: > 12.01.21 09:23


Natalusha писал(а):
Милый автор, спасибо вам за ваше творчество. Роман потрясающий, читаю с удовольствием Very Happy


Вам спасибо)))

...

МагарцеваЮлия: > 29.01.21 14:50 vip


 » небольшое послесловие

...

МагарцеваЮлия: > 06.02.22 10:20


 » Приношу извинения...

Прошу прощения за частый слёт иллюстраций в книге. Sad Мой хостинг часто неисправен.

...

Кейт Уолкер: > 10.02.22 20:37


Приветствую! Случайно нажала на баннер и зашла в тему. Честно говоря, я в полном восторге! Юля, я знала, что ты делаешь классную графику (чего стоит твоя обложка к моему роману "Любовь в большом городе или Жизнь от Шанель"!), но не знала, что ты такой же хороший автор, как и дизайнер! Ещё обязательно приду в тему, тем более что к Чикаго я неравнодушна. Да и вообще, писать о студенческих годах правдиво и не слащаво далеко не всем дано.

...

МагарцеваЮлия: > 11.02.22 10:19


Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Случайно нажала на баннер и зашла в тему. Честно говоря, я в полном восторге! Юля...

Я очень вам рада, Кейт!!!
Благодарю за добрые слова))) Надеюсь, что вернётесь, читателей у меня мало Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение