Долгожданная осень (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9172
Откуда: Москва
>18 Янв 2021 22:40

Приветствую! Flowers Прочитала 17-21 главы. Надо же, слова Яны подействовали на Максима совершенно не так, как этого хотела бы сама Яна. И теперь Максим наконец-то приступил к активным действиям. Конечно, мысли о переезде пока пугают Катю, но думаю, она скоро смирится с ними.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9172
Откуда: Москва
>16 Мар 2021 1:58

Приветствую! Flowers Я наконец-то дочитала роман. Беременность Кати, конечно, явилась полной неожиданностью как для неё и Максима, так и для читателей. Спартак большой молодец, помог нашим героям разрешить, казалось бы, неразрешимую дилемму. Максим, конечно, повёл себя глупо, и в итоге едва не потерял Катю навсегда. Хорошо, что Спартак сам обо всём догадался. Галина молодец, так трогательно переживала за Катю. Мне очень понравилось, что Катя обратилась к Саше. Сразу видно, что у Кати и Саши очень хорошие отношения. Хорошо, что Саша всё-таки решилась рассказать Спартаку о том, где скрывается её мама. Теперь остаётся надеяться и верить, что всё у Кати и Максима будет хорошо. Что они сыграют свадьбу, и у них родится ребёнок. Думаю, Максим будет прекрасным отцом, хотя его и терзают большие сомнения на этот счёт. Спасибо за историю! rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долгожданная осень (СЛР, 18+) [24889] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение