Пейдж Тун "Последний кусочек моего сердца"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

KorOl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2021 8:17

Спасибо за книгу! Very Happy Интересно прочитать.
 

Стриж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.03.2016
Сообщения: 24
>02 Июн 2021 15:22

Прочитала отзывы и срочно решила прочитать книгу, хотя после последних двух романов решила сделать перерыв от автора. Но ваши отзывы изменили мое "ошибочное" решение. Так что с нетерпением жду. Спасибо за перевод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2021 13:40

Спасибо wo
 

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>05 Июн 2021 9:10

Всем привет!
Спасибо за перевод этой книги и, сразу оговорюсь, что претензии есть к сюжету и героям, но не к переводу. Без обид. Wink
Я буду, наверное в меньшинстве, но я от романа далеко не в восторге. Совсем недавно я читала книгу, где начало очень похоже. Тоже мужчина с ребенком, чья жена написала успешный роман, но не может написать продолжение. И молодую девушку нанимают его закончить. А дальше все, как по писаному: чтение дневников, общение с мужем, возникновение симпатии. Все так банально, что даже неинтересно. Даже то, что героиня иметь детей не может, а тут тебе готовый ребенок. Я не отрицаю и даже предполагаю, что все логично. Бриджит шла к тому, чтобы обрести стабильность, которой не было в ее детстве. Но мне бы больше понравился какой-то неожиданный ход: чувства к Адаму, брату Чарли. Или все же замужество с Эллиотом. Или... Да что угодно, но не то, что было понятно с первых страниц.
Так же мне показалась очень странной тема блога Бриджит. Встречаться с бывшими, чтобы забрать кусочки своего сердца? Это даже звучит глупо. Я не говорю уже о том, что искать встречи и вспоминать тех, кто хороших воспоминаний о себе не оставил, просто мазохизмом попахивает. И выставлять на обозрение свою личную жизнь тоже не очень умно. Да и двенадцать мужчин, как по мне, многовато для сильных чувств. Ладно, два-три, но двенадцать?! Я не осуждаю, отношения вполне могут быть, но не все отношения - это любовь. Кстати, о блоге. Раз уж героиня его вела и считала это правильным, то зачем так резко закрыла? Почему не написала правду?
Понравился мне Чарли, его отношения с дочкой. Девочка просто милашка.
За роман 4 с минусом. Простите. Перевод- на высший балл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>09 Июн 2021 16:15

Зачин интересный.
Для меня немного диковато встречаться с "прежними", предпочитаю уходя уходить.
Но тем интереснее героиня. Ее мысли, и мировосприятие, и "летучая походка" по жизненной тропе.
Кажется, творческая профессия заставляет ее выстраивать свою жизнь, как сюжет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2021 14:10

Ar Ура новая книга!
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12618
Откуда: Москва
>12 Июн 2021 22:39

Спасибо большое Тане-codeburger за сбор файла книги, который уже доступен для скачивания из каталога.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлитилати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.06.2021
Сообщения: 4
>13 Июн 2021 0:03

Очень люблю автора...такие замечательные книги..спасибо за перевод wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.12.2020
Сообщения: 1
>14 Июн 2021 15:31

Начало понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi-kazan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.09.2016
Сообщения: 1194
Откуда: Казань
>17 Июн 2021 13:19

Девочкам спасибо за перевод! Наверное это тот случай, когда лучше книгу читать по главам, первая половина, а вернее 1/3 книги тяжело шло чтение. Сама понять не могу почему, вроде и слог легкий, но не читалось и все, зато остальное было прочитано очень быстро. Очень понравилось как автор выстроила отношения между главными героями Бриджит, Чарли, Эйприл. Это первая книга прочитанная у автора, знакомство вышло удачным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ГусьЛапчатый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2021 8:59

Очень приятный перевод. Просто и без сложностей
 

Anna-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2021 9:04

Очень приятная книга)
 

Karinkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.01.2020
Сообщения: 10
>09 Июл 2021 16:09

Спасибо за перевод! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DreamWorlds Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2021 23:39

Smile спасибо за перевод
 

Наткали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2021 6:22

Отлично что есть перевод
Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Тайные сестры" Энн Максвелл Отличный любовный роман с небольшой детективной линией. Книга динамичная ,очень интересные... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Последний кусочек моего сердца" [24894] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение