Пейдж Тун "Последний кусочек моего сердца"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nastusja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 23
Откуда: Беларусь
>11 Июл 2021 19:33

Тина Вален писал(а):
Спасибо за перевод этой книги и, сразу оговорюсь, что претензии есть к сюжету и героям, но не к переводу. Без обид. Wink


Присоединяюсь! Переводчикам - низкий поклон и всеобщий респект
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12617
Откуда: Москва
>12 Июл 2021 1:04

Nastusja писал(а):
Тина Вален писал(а):
Спасибо за перевод этой книги и, сразу оговорюсь, что претензии есть к сюжету и героям, но не к переводу. Без обид. Wink


Присоединяюсь! Переводчикам - низкий поклон и всеобщий респект

А какие претензии к сюжету и героям? Было бы интересно почитать ваши мысли и впечатления.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-vita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2021 10:59

Первую главу проглотила. Хочу дальше!
 

MargoS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2021 19:28

Только что закончила читать Самый долгий отпуск. Очень понравилось, теперь возьмусь за эту.
Спасибо!Спасибо!Спасибо! Flowers Flowers
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Июл 2021 22:12

В первую очередь хочу поблагодарить команду, которая трудилась над переводом этого романа. Редактура, перевод, оформление — шикарные. Теперь, что касается самой истории. Не могу сказать, что я в диком восторге, но она получилась очень милой и приятной. Метания и влюбленности ггероиня Бриджит я не смогла до конца понять. Есть такие люди, как она, влюбчивые и которые ищут себя и не могут определиться, чего же хотят на самом деле. Да это и неудивительно, зная, как росла героиня. Познакомившись с вдовцом и его дочерью, Бриджит окунается в совсем другую обстановку и атмосферу и ее мир переворачивается с ног на голову, а жизненная позиция видоизменяется кардинально. А вот кто меня покорил — так это Чарли и Эйприл. Герой - своим отношением к жизни и жизненными приоритетами, твердостью и силой. Именно таким должен быть настоящий мужчина,. Ну, а Эйприл — это маленькое чудо, которое озаряло все вокруг . Отношения между героями развиваются неспешно, вдумчиво и очень непросто. Но им веришь и принимаешь безоговорочно.

Очень хороший роман, который я прочитала с удовольствием. Персонажи получились живыми, описания природы и быта яркими и красочными, а отношения между героями реальными и настоящими. Да и задумка с кусочками сердцами оригинальна. Леди, огромное спасибо, что продолжаете переводить этого замечательного автора. Ведь вроде бы история любовная, но какая же уютная и душевная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.08.2017
Сообщения: 31
>28 Июл 2021 22:12

Спасибо за перевод! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>31 Авг 2021 23:04

Девочки, спасибо за этот роман! Читала с перерывами, но с огромным удовольствием! Почему-то вспомнилось «Вино из одуванчиков». Для меня этот роман оказался именно таким: заключительный аккорд лета, последняя капля августа, которую хотелось растянуть и смаковать подольше и которая оставила приятное послевкусие. Главный герой, Чарли, покорил своей мудростью, рассудительностью и какой-то мужественностью в сочетании с нежностью. Бриджит, конечно, не давала скучать - вечные метания и поиски, которые счастливо закончились. Ну а крошка Эйприл создала очень семейную, камерную атмосферу. Получилась замечательная, романтическая история, в которой есть место и грусти, и радости, и всепобеждающей любви. tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Atenea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.12.2016
Сообщения: 41
>01 Сен 2021 1:10

Большое спасибо за перевод Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgasol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.07.2018
Сообщения: 9
>05 Дек 2021 10:22

Очень интересная мысль - про кусочки сердца) но я думаю, что это больше про недолгие романы. Когда долго живешь с человеком - чувства меняются, нет ощущения разрыва, когда расстаешься. Это осознанное решение. Но интересно почитать мысли автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.01.2016
Сообщения: 19
>05 Дек 2021 22:52

Как здорово читать про подругу героини из книги "Самый долгий отпуск
".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vik-kus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.07.2021
Сообщения: 6
>08 Дек 2021 18:29

Спасибо за перевод! Пока только в начале книги, но уже интересно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дануся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.05.2010
Сообщения: 180
>08 Янв 2022 20:33

Перевод романа завершен. Переводчицам искреннее спасибо! Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 331
>09 Янв 2022 13:25

Привет. Принимайте в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.04.2022
Сообщения: 6
>04 Апр 2022 14:51

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Plyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2022 21:50

Спасибо за перевод. Идея книги интригует. Но с первых страниц вопрос, как любящий мужчина может отпустить свою женщину на столь долгий срок?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:57

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: спасибо, Автор! Теперь я засну со спокойной душой читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Последний кусочек моего сердца" [24894] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение