Путь к сердцу мужчины (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1636
>20 Ноя 2020 7:51

Кира, спасибо за продолжение! Позитив! wo
Сватовство прошло замечательно!
Кира Муромцева писал(а):
Вы чего, наклюкались?

На радостях!
Вот и образовалась семья Серовых, а скоро и пополнение! tender
_________________
аватарка от -БЕС-/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>20 Ноя 2020 10:03

 » Эпилог

Сыночек, пошатываясь, словно маленький медвежонок, на своих пухленьких ножках, делал первые шаги по зеленой траве, в саду нашего нового дома. Большой двухэтажный из серого камня был воплощением моей самой смелой фантазии. Основательный и крепкий, надежный оплот для нашей, совсем еще молодой, но храброй ячейки общества.
- Коленька, иди к маме, - я распростерла объятия, и мой маленький богатырь, все так же шатаясь со стороны в сторону, дошлепал ко мне, падая попой на травку. Моё счастье сероглазое.
Серов Николай Георгиевич родился крупным парнем. Почти пять килограмм живого веса. С серыми глазищами и черным чубом, как у отца. Медсестры шутили, что такого крупного мальчика им пришлось принимать впервые. Я лукаво добавляла, что родители у него тоже не маленькие. Особенно папа. Серов так вообще ходячая гора. Говорила же, что шикарный генофонд?! Говорила!
Наш шикарный папочка извел всю больницу своими приливами поступающей паники. Бегал, как заведенный, по больнице, до икоты пугая акушеров своими горящими глазами. Они всяких папаш видели, но наш произвел неизгладимое впечатление.
Я благодаря этому самому впечатлению и оказалась его женой. Ну невозможно, ведь, устоять! Весь такой сильный, красивый, большой и мой!
- Па! – возвестил Коленька и я обернулась.
К моему большому сожалению, именно «па» - было наше первое слово. Как я тогда рыдала, не могу рассказать. Взахлеб просто. Все почему? Потому что я его в муках рожала, девять месяцев под сердцем носила, ночей не досыпала...А он мало того, что вылитый папаня, так еще и первое слово своё ему посвятил. Обидно же! Вот так и рожай детей, чтобы потом получить подставу.
- Собирайся, - Серов уселся на траву возле нас и потрепал Колю по щечке.
Ребенок довольно запищал, кое-как встал, опираясь на ручки и поднимая тяжелую попу кверху, и стал карабкаться по отцу, счастливо улыбаясь беззубым ртом.
- Куда это? – улыбнулась я, пригладив непослушные волосы сыночка. Могла бы, затискала эту сладкую булочку, но мы, с самого детства, серьезные мужики. И не терпим этих телячьих нежностей. Хоть мамка вечно пытается урвать лишний поцелуй сладкой щечки. Ох, уж эта мамка!
- Сюрприз. Давай, быстрее. Я Колюню отвлеку. Да, бандит? – Серов схватил хохочущего карапуза и стал подкидывать в воздух. Пришлось ретироваться, пока сердце не остановилось при виде этой картины. Я стала слишком впечатлительной, после рождения Коли.
Любопытство – моя характерная черта. Именно из-за нее я одевалась и красилась быстрее света. Покидала в сумку сменную одежду сына, бутылочку с водой и всякие нужные при прогулке, в таком возрасте прибамбасы.
Муж партизанил всю дорогу. Апофеозом стало его требование завязать глаза плотной лентой. Это что за замашки юного БДСМщика?! Никогда не замечала за ним таких склонностей. Разве что по попе шлепнуть, да ущипнуть ее многострадальную. Покоя она ему не давала, видите ли.
Послушно завязала глаза, стараясь сильно не возмущаться. Сюрпризы этого хорошо. Сюрпризы я люблю. Особенно если сюрпризы приятные, а главное – нужные! Я человек практичный.
Авто остановилось. Гоша помог мне выбраться из своего «сарая», как я привычно называла его огромный внедорожник и под веселое улюлюканье Коли, куда-то повёл. На реакцию сына не стоило уповать, он всему радуется. Очень жизнерадостный, хоть и упрямый ребенок. Тут, правда, претензии к производителям. Характеры у нас с Серовым были не из легких. И вспыхивали мы оба мгновенно, но, со временем, научились сглаживать все острые углы. Ради нашей любви, ради нашего сына.
- Сюрприз! – оклик был многоголосный. Сорвала с глаз повязку и обомлела. Возле входа собрались все родственники, друзья. А за их спинами, горя миллионами ярких огней, висела вывеска: «Плюшки от Валюшки».
- Это теперь твоя пекарня, родная, - Серов положил свою руку мне на талию, притянул меня к себе и в висок поцеловал. – Спасибо, что ты у меня есть.
- Гоша, но…- я не могла совладать со своими эмоциями, клокочущими внутри. – Это же столько денег…
- Пришлось взять кредит, - пожал плечами. – Я давно хотел это сделать, но сначала дом, потом рождение Коли. Все не было времени заняться вплотную этим вопросом.
- Спасибо, - я некрасиво заплакала, прикрывая рот ладошкой. Это многое значило дня меня. Было моей жизнью, пока я не встретила Серова. И пускай мне довелось потерять свое детище, но сейчас оно ощущалось в миллион раз сильнее. Будто кто-то невидимый протянул к дверям пекарни, моей пекарни, невидимую пуповину, связывающую нас навеки.
- Значит, путь к сердцу мужчины, все же, лежит через желудок? – лукаво уточнила я, немного успокоившись. Не зря же он мне подарил пекарню!
- Путь к сердцу мужчины, лежит через любовь, понимание и доверие, - улыбнулся Гоша, целуя меня в макушку и умащивая на ней свой подбородок. – И по-другому быть не может…


КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>20 Ноя 2020 10:27

Спасибо большое за историю! Очень раза за Валю и Гошу! Любовь, семья, сынок и плюшки от Валюшки - что еще для счастья надо!
Ждем новых романов! Успехов в творчестве ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Medik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 731
Откуда: Ставропольский кр. г.Светлоград
>20 Ноя 2020 11:43

Огромное спасибо за чудесную историю. Дальнейших творческих успехов Вам и всего самого наилучшего!
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1636
>20 Ноя 2020 12:10

Кира, спасибо за замечательную историю, которая подарила столько позитивных эмоций! Flowers
У Вали замечательная семья- любящий муж и сын.
Кира Муромцева писал(а):
А за их спинами, горя миллионами ярких огней, висела вывеска: «Плюшки от Валюшки».

И снова есть любимое дело!
Кира, успехов в творчестве для новых историй!
_________________
аватарка от -БЕС-/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Ноя 2020 16:12

Рада за семью, ребенка и общее семейное счастье Серовых! tender Гоша полностью реабилитировался после такого нужного и желанного подарка Вале!!! Laughing Теперь ее счастье будет еще более полнее и больше!!!
Кира, спасибо за историю! Очень классная, наполненная иронией, юмором и глубоким смыслом! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3617
Откуда: г. Мариуполь
>20 Ноя 2020 16:19

Кира, привет.
Поздравляю с завершением книги!
Какой теплый эпилог получился!
Валюха наша счастлива - у нее муж, которого она выстрадала, и замечательный сын-крепыш Коленька.
А теперь еще и ее любимая пекарня, появившаяся стараниями Гоши.
Спасибо огромное!
Вдохновения тебе в написании других историй!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>20 Ноя 2020 19:12

Автору огромное спасибо!!!
Замечательная лёгкая и юмористическая книга! Увлекательный сюжет!
Читается легко, на одном дыхании. Как будто проживаешь всю историю вместе с героями,
так хорошо описаны эмоции. Желаю Вам дальнейшего вдохновения и новых произведений!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>22 Ноя 2020 14:13

Долгое время не была на сайте. Зашла и...сразу встретилась с Автором, к которому сразу расположилось сердце с первых её историй на сайте. Кира, с огромным интересом начала читать, восторгаюсь главной героиней, её поступками, силой воли в достижении поставленной цели. От всей души желаю счастья!
СПАСИБО огромное! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gorskaya Alya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2020 7:40

Очень классный ,позитивный роман.Читала и отдыхала ,побольше бы таких Flowers
 

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>23 Ноя 2020 13:21

Кира, огромное спасибо за историю, мне очень понравилось! Вдохновения и новых тем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suntesik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 63
>25 Ноя 2020 11:57

Кира, Спасибо за историю)
И улыбнуться, и взгрустнуть. Валя невероятная)
Ещё раз подтверждается, что вся красота скрыта от глаз), а идеалы они у каждого свои, и очень часто мы путаемся, ошибаемся в них.
Вдохновения Вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natashokhina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2020 19:30

Класс
 

ОХксюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 187
>02 Дек 2020 11:23

Ух, я бы точно так не смогла. Но как говорится :Хочется счастья, Борис за него!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Tale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.03.2016
Сообщения: 22
>02 Дек 2020 16:45

Просто супер. Не зря у Вали фамилия Бизонова. Эпилог tender
_________________
Мы любим сказки, но не верим в них.

Александр Грин. Алые паруса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Путь к сердцу мужчины (СЛР) [24896] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение