В вихре пепла (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2020 18:42

diamond писал(а):

Настасья, спасибо за продолжение!
К сожалению то, как ведёт себя Костя дома, очень частое явление, но супруги продолжают жить вместе, опасаясь кардинально изменить свою жизнь. А вдруг это повлечёт ещё бОльшие проблемы?
Может когда-то у него и были чувства к Жене, но сейчас кроме привычки настоять на своём, ничего не наблюдается.
Может быть виноват быт и всякие другие проблемы, но не чувствуется стремления понять и даже элементарного уважения к жене.
Но как бы ни было, а разрешение от Кости получено и у Жени начинается новая жизнь.

Flowers Flowers Flowers
Сколько таких семей, которые не разводятся лишь потому что есть ребенок, думая как это скажется на нем, а что скажут родственники, а как отреагируют родители и тд
Вот и продолжают жить конфликтовать, молчать, спать в разных кроватях и терпеть друг друга потому что тут уже все понятно, а там в разводе не ясно и страшно.
Узнаем и мысли Кости. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2020 18:45

Ансина писал(а):
Настасья
Благодарю
Егор всё же поймал стрелу купидона))) wo

Flowers Flowers Flowers
Да, к его сожалению встретилась на его пути Женя.
Внезапно и совершенно нежданно
gallina писал(а):
Читать о таком тяжело. Вот уж Егору "подфартило" - разрываться от влечения к другой женщине и чувствами к жене.

Ох... *тяжело вздохнул автор уже зная наверняка, что это еще только начало* пока у нас еще лайт и можно сказать тишь и гладь,
еще немного и спираль начнет закручиваться потом сжиматься пока не с детонирует и все не осядет пеплом на землю. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2020 18:46

diamond писал(а):

Настасья, спасибо за продолжение!
nimfa писал(а):
Ее тихий, переливчатый голос, словно щекотал мой мозг, странное ощущение, несхожее не с чем, и к удивлению приятное. Меня это поразило еще в первую нашу встречу, ошеломляя и выбивая на доли секунды почву из-под ног.

Думаю, что почву из под ног у Егора выбило не на долю секунды, а намного больше!
Просто он это ещё и сам не понял.
nimfa писал(а):
Произнес, отчаянно стараясь сбросить наваждение, порожденное ее голосом и заставить свой мозг соображать в рабочем режиме. - Возьми с собой трудовую, паспорт, снилс и инн.
- Хорошо. Спасибо.
- Пока не за что, - усмехнулся самому себе и своей ненормальной реакции, заглушая ее, подавляя и не давая ей укорениться в своем сознании.

Чувства не поддаются приказам и вряд ли Егор сможет в этом что-то изменить.

Ну изменить он действительно мало что сможет, но будет отчаянно пытаться это сделать. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2020 18:50

ma ri na писал(а):
Ох, ты ж! Понимает, что не туда его несёт, что от добра добра не ищут, и приходится себя в этом убеждать, пока получается. Спасибо за продолжение)

Егор отдает себе отчет в том, что его брак удачный, что Ира это идеальная жена, умная добрая красивая прекрасная мать и хозяйка. И что только идиот от нее пойдет налево. Еще и две дочки для которых он идеал и пример каким должен быть мужчина. И что он не имеет никакого морального права оступиться сейчас так жестко.
Alenychka писал(а):
Вот вроде в семье у Егора прекрасно и чувствуется любовь к жене, но звонок Жени выбил из колеи, да и сам замечает за собой сбои. А уж если влечение к Жене началось, дальше будет еще больше, ведь и видеться будут чаще....
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Это устройство на работу фатальная ошибка для них двоих. И тут даже не знаешь + это или -
Лушова писал(а):
это судьба
в нашей жизни ничего не бывает просто так
ждем продолжение
спасибо

Пути Господни неисповедимы ...
Никогда не знаешь где тебя поджидает поворот
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>23 Дек 2020 9:12

 » Тизер к 6 главе

- Останови, пожалуйста. Тут прямая маршрутка ходит. – Спорить не стал, припарковался в карман. – Спасибо что подвез. – Так же негромко и неуверенно, уже сомкнув свои пальцы на дверной ручке.
- Пожалуйста. Завтра к девяти.
- Хорошо. Я помню. – Она вышла из салона автомобиля, аккуратно захлопнув дверь , быстрым шагом направляясь к только что подошедшей маршрутке, оставив в салоне моего автомобиля шлейф своих духов, который словно яд с каждым вдохом наполнял мои легкие, протравливая, проникая в вены и разносясь вместе с кровью, расползаясь мелкими молекулами по клеткам моего организма, инфицируя, отравляя, без права на спасительный антидот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19189
Откуда: Урал
>23 Дек 2020 18:38


» Тизер к 6 главе
Настасья, спасибо за тизер!
nimfa писал(а):
Она вышла из салона автомобиля, аккуратно захлопнув дверь , быстрым шагом направляясь к только что подошедшей маршрутке, оставив в салоне моего автомобиля шлейф своих духов, который словно яд с каждым вдохом наполнял мои легкие,

Похоже Егор подвёз Женю до маршрутки...
Если женщина нравится, то нравится и аромат её духов, и всё остальное.
Интересно, так ли уж Косте необходимо было её подвозить?
Костя ведь не может не понимать, что подсаживается на всё, связанное с Женей, как на наркотик.
Жду главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>25 Дек 2020 12:12

 » Глава 6

Женя
Путь до предприятия оказался неблизким: около сорока минут на автобусе, и потом еще от остановки пешком минут десять. Порадовало, что район жилой, не пустырь, просто окраина города, но без машины на дорогу будет уходить около часа в одну сторону.
В сообщении вместе с адресом Егор написал, что на КПП надо назвать свою фамилию и меня пропустят, поэтому на территорию я прошла без трудностей и, зайдя в здание, поднялась на нужный этаж. Дверь в кабинет была приоткрыта, и я, заглянув, спросила у сидящей за рабочим столом девушки, где могу найти Егора Владимировича. Девушка, не отрываясь от телефонного разговора, кивнула в сторону смежной двери.
- Открыто, – раздалось после моего осторожного стука.
Повернув ручку, толкнула дверь и, входя в кабинет, сразу напоролась на тяжелый, пробирающий взгляд серых глаз, от неожиданности внутренне вздрагивая от прошивающих тело реакций: сумбурных, безотчетных, острых.
- Не помешала? – произнесла негромко, стараясь совладать со своими эмоциями, преодолевая вновь обуявшее меня волнение, странное и ничем не объяснимое.
- Нет, я ждал. Проходи, садись, – улыбнувшись, указал на стул возле своего стола. - Вот договор, ознакомься. Если все в порядке, то впишем твои данные и подпишем. Здесь два экземпляра, один твой, - он придвинул ко мне бумаги, и я, не понимая от волнения ни слова, старалась вчитаться в текст, перечитывая раз за разом предложения, пытаясь вникнуть в суть написанного, скользила взглядом по строчкам, но снова сбивалась, теряя нить, не улавливая суть, мысленно ругая себя за это. – Договор стандартный, никаких особых пунктов нет.
- Да, все хорошо, – для вида пролистав до конца, отложила на стол листы и, достав из сумки документы, протянула Егору.
- Тогда сейчас можешь ознакомиться с местом работы. Все тебе покажу, а завтра с утра поставишь подпись, – произнес, поднимаясь со своего места.
- Эльвира Николаевна, снимите копии с документов и заполните трудовой договор в двух экземплярах, – распахнув дверь, обратился к девушке, которая разговаривала по телефону, когда я пришла, и жестом пригласил меня подойти поближе. - И всех прошу познакомиться, наш новый делопроизводитель Евгения Маратовна Баталова.
Две пары женских глаз моментально уставились на меня, но это никак во мне не отозвалось, ибо рука Егора едва ощутимо легла в защитном жесте на мое плечо, парализуя и прошивая все рецепторы, перекрывая все остальные эмоции.
- Это - Эльвира Николаевна, наш секретарь и помощник, а это - Марина Анатольевна, менеджер по продажам и рекламе. С остальными познакомитесь завтра на планерке, – он произносил сухие абсолютно тривиальные слова, а мне кажется, я схожу с ума.
После знакомства с будущими коллегами Егор показал мой рабочий стол, объем грядущей работы, попутно интересуясь, знакома ли я с установленным у них программным обеспечением. Программа, конечно, была мне знакома, только за столько лет наверняка претерпела ряд изменений и усовершенствований, поэтому придется разбираться в процессе.
- Завтра Илья заглянет, это наш программист. Если возникнут вопросы, задавайте, не стесняйтесь.
- Хорошо, – эмоции, наконец, схлынули, и я уже мысленно составляла список дел, решая с чего начать в первую очередь.
- Ты на машине? – произнес Егор, неожиданно уходя от официального обращения и тона. И я, оглянувшись, только сейчас заметила, что все, кто был в кабинете вышли, и мы остались одни.
- Нет.
- Я сейчас поеду в ту сторону, могу подбросить, – он бросил мимолетный взгляд на наручные часы, немного прищуриваясь.
- Не стоит, я прогуляюсь до остановки, – произнесла благожелательно, находясь в поисках предлога отказаться от его предложения.
Хотя это и удобно, но потому, что чувствую себя странно рядом с ним особенно наедине, мне не хочется усугублять это. Его однобокая улыбка с легким прищуром серых глаз обезоруживает, почти моментально порождая во мне растерянность и чувство неловкости.
- Не очень хорошая идея; погода портится, да и автобусы тут с большими интервалами ходят.
И я снова с опозданием понимаю, что на улице поднялся ветер. Шум порывов и шороха листвы донесся, наконец, до моего слуха. Вторя в унисон тому, что происходило внутри.
***
Женя села на заднее сиденье, словно стараясь увеличить дистанцию между нами, что в салоне автомобиля сделать было практически невозможно. Ее внутреннее напряжение и скованность, что сквозили еще в кабинете, теперь отчетливо виднелись в отрывистых движениях, и она силой до побелевших костяшек пальцев сжимала ремешок своей сумочки.
Выезжая с территории, отпустил пару шуток, стараясь разрядить атмосферу, но она, лишь скованно улыбнувшись, вновь отвернулась к окну. Не мог понять, в чем дело? Мы не впервые встретившиеся люди, она знала, к кому садится в машину, и что ей ничего не угрожает. Отчего такая реакция? Но спустя пять, десять, пятнадцать минут ситуация не изменилась, и я уже сам ощущал физически это напряжение, заклубившееся в воздухе, концентрирующееся и начинающее опасно искриться. Наваждение какое-то: ненормальное, нереальное, не укладывающееся ни в какие логические рамки. Даже негромко включенная музыка не спасала, не снимала эту натянутость, и тяжесть с каждым мгновением все больше и больше оседала и давила на нервы.
Остановившись на светофоре, бросил взгляд в зеркало заднего вида, и словно удар тока, прокатившийся под кожей, прошил разум, одурманивая, вырывая из момента, отрубая какой бы то ни было мыслительный анализ. Мы встретились в отражении глаза в глаза, и меня закоротило, окуная в серо-зеленый омут чуть темнее у радужки и светлее к зрачку, перекрывая дыхание, словно в одно мгновение нырнул на нереальную глубину, достав до самого дна.
Мир сузился в одной точке, врезаясь, отпечатываясь где-то в подкорке этим моментом до болезненности в кончиках пальцев и внезапного дефицита воздуха в легких. Попытка сделать вдох... И резкий недовольный звук сигнала автомобиля, ворвался в сознание оглушающим выстрелом, вырывая из этого наваждения, возвращая меня к реальности. Перевел взгляд на дорогу, трогая машину с места, и, выругавшись под нос, потянулся за сигаретой. Не удержавшись, на секунду бросил взгляд в зеркало, отметив, что Женя отвернулась к окну. Просто сущий бред какой-то: фантасмагория и игра воспаленного сознания.
- Останови, пожалуйста. Здесь прямая маршрутка ходит, - раздалось спустя пару минут, как только повернул на проспект. Спорить не стал, припарковался в карман.
– Спасибо, что подвез, – так же негромко и неуверенно, уже сомкнув свои пальцы на дверной ручке.
- Пожалуйста. Завтра к девяти.
- Хорошо, я помню.
Она вышла из салона автомобиля, аккуратно захлопнув дверь, и быстрым шагом направилась к только что подошедшей маршрутке, оставив в салоне моего автомобиля шлейф своих духов, который словно яд с каждым вдохом наполнял мои легкие, протравливая, проникая в вены и разносясь вместе с кровью, расползаясь мелкими молекулами по клеткам моего организма, инфицируя, отравляя без права на спасительный антидот. Но это я понял уже позже…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>25 Дек 2020 13:19

Взаимное напряжение и притяжение растёт с каждой новой встречей, но пока оба еще контролируют своё состояние и не дают вылиться. Но вот когда Женя выйдет на работу и нужно будет чаще соприкасаться друг с другом, сдерживаться станет в сто крат труднее...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>25 Дек 2020 16:00

Самое интересное когда все по нарастающей до фейерверка
спасибо
ждем с нетерпением
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>25 Дек 2020 19:16


Это самая настоящая химия между ними, один взгляд и всё, пошла реакция. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>25 Дек 2020 21:48

И ведь оба чувствуют, что не спастись от этого нереального притяжения. Только пытаются задержаться на краю обрыва, хватаясь ослабевшими пальцами за мелкие уступы, роняя камни... но всё - момент падения близок как никогда. Что-нибудь да станет спусковым крючком, что всё, что держит ещё на краю, скоро не будет иметь значения. Муж, жена, дети, совесть - ничего не удержит. А пока они оба барахтаются, пытаясь удержаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19189
Откуда: Урал
>25 Дек 2020 22:34


Настасья, спасибо за новую главу!
nimfa писал(а):
мы встречаемся в отражении глаза в глаза и меня коротит, окуная в серо-зеленый омут, чуть темнее у радужки и светлее к зрачку, перекрывая дыхание, словно нырнул на нереальную глубину, достав до самого дна.
Мир сузился в одной точке, врезаясь, отпечатываясь где-то в подкорке этим моментом, до болезненности в кончиках пальцев и внезапного дефицита воздуха в легких.

Мне кажется, что они оба впервые встретились с такой неведомой силой, которая будет сильнее любых доводов и увещеваний, что им нельзя быть рядом, потому что у обоих семьи.
Они ещё и сами не поняли, что произошло, но какая теперь может быть совместная работа, если они даже просто находиться в одном салоне автомобиля не могут?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>27 Дек 2020 7:00

Очень сложно. Странно, непонятно. От того и приблизится больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2017
Сообщения: 117
>28 Дек 2020 20:05

Когда нельзя! То очень очень надо и хочется!!..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>06 Янв 2021 9:38

diamond писал(а):

» Тизер к 6 главе
Настасья, спасибо за тизер!
nimfa писал(а):
Она вышла из салона автомобиля, аккуратно захлопнув дверь , быстрым шагом направляясь к только что подошедшей маршрутке, оставив в салоне моего автомобиля шлейф своих духов, который словно яд с каждым вдохом наполнял мои легкие,

Похоже Егор подвёз Женю до маршрутки...
Если женщина нравится, то нравится и аромат её духов, и всё остальное.
Интересно, так ли уж Егору необходимо было её подвозить?
Егор ведь не может не понимать, что подсаживается на всё, связанное с Женей, как на наркотик.
Жду главу!

Пока осознание только приходит что подсаживается, что есть тяга.
А то что подвез, обычная любезность уже знакомых людей вышедшая боком для обоих
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В вихре пепла (СЛР, 18+) [24897] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение