В вихре пепла (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>22 Окт 2020 19:46


Настасья, спасибо за продолжение) Конечно, обидно, когда вот такое отношение, всё не так, всё подвергается критике со стороны мужа. И ведь раньше было по-другому. Может стоило им с мужем поговорить, не копить в себе обиды. Похоже, он не понимает чем Женя недовольна, и сам бы высказал не придираясь, а по существу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>23 Окт 2020 0:58


Настасья, спасибо за продолжение!
nimfa писал(а):
надоело обесценивание меня и моего выбора и, это касалось любой сферы жизни, все подвергалось его критике, во всем находились минусы, и моих стараний всегда для него было мало.

Костя самый настоящий эгоист и потребитель! Ooh Он думает только о себе любимом.
Свалил все домашние заботы и проблемы на Женю и ещё и придирается к ней! ranting
Ни о какой любви с его стороны к Жене и речи нет!
nimfa писал(а):
Может и правда стоит найти себе какое-нибудь занятие, которое не будет касаться семьи, а будет только моим?

Вряд ли Костя будет мириться с каким-то личным занятием Жени.
Она своё время полностью тратит на семью и то не может никак ему угодить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>23 Окт 2020 13:43

Надо все же Жене найти работу, чтобы разнообразить свою семейную жизнь, ведь когда много стараешься, а отдачи никакой, то все начинает раздражать. А Костя все взвалил на жену и не замечает того, что она делает, дак еще и в сексуальном плане проблемы, а это еще больше подавляет...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.06.2019
Сообщения: 68
>23 Окт 2020 17:00

Работа или высокооплачиваемое хобби- а иначе так и будет из себя "хозяина жизни" корчить.
Вот это вот "по-быстренькому" вообще отврат(
И бриться не буду- чихать,что тебе неприятно. Я самец!
На лицо изживающие себя отношения.
Спасибо за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EvgeshaF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2016
Сообщения: 45
>23 Окт 2020 23:48

Добрый вечер! Как же я рада вашей новинке! вдохновения, и я конечно же в подписчиках! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>24 Окт 2020 9:04

Костя записал её в вечные домохозяйки)))
Не очень он мне понравился)))
Настя спасибо за главы wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bakunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 252
>24 Окт 2020 9:32

В читателях, автору вдохновления Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>24 Окт 2020 13:52

ma ri na писал(а):

Настасья, спасибо за продолжение) Конечно, обидно, когда вот такое отношение, всё не так, всё подвергается критике со стороны мужа. И ведь раньше было по-другому. Может стоило им с мужем поговорить, не копить в себе обиды. Похоже, он не понимает чем Женя недовольна, и сам бы высказал не придираясь, а по существу.

Марина привет! Обиды копятся со временем и превращаются в снежный ком который рано или поздно может превратить брак в прах. Разговаривать конечно же надо. Посмотрим получится ли это у Жени и Кости
diamond писал(а):

Настасья, спасибо за продолжение!
nimfa писал(а):
надоело обесценивание меня и моего выбора и, это касалось любой сферы жизни, все подвергалось его критике, во всем находились минусы, и моих стараний всегда для него было мало.

Костя самый настоящий эгоист и потребитель! Ooh Он думает только о себе любимом.
Свалил все домашние заботы и проблемы на Женю и ещё и придирается к ней! ranting
Ни о какой любви с его стороны к Жене и речи нет!
nimfa писал(а):
Может и правда стоит найти себе какое-нибудь занятие, которое не будет касаться семьи, а будет только моим?

Вряд ли Костя будет мириться с каким-то личным занятием Жени.
Она своё время полностью тратит на семью и то не может никак ему угодить.

Думаю Костя просто понял что так можно себя вести, в какой-то момент Женя позволила это, а мужчины очень хорошо улавливают эту грань - когда можно наглеть.
Поэтому и эгоизм и потребительство цветет во всей красе.
Немного попустить его необходимо.
Любит или нет узнаем еще. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>24 Окт 2020 13:55

Alenychka писал(а):
Надо все же Жене найти работу, чтобы разнообразить свою семейную жизнь, ведь когда много стараешься, а отдачи никакой, то все начинает раздражать. А Костя все взвалил на жену и не замечает того, что она делает, дак еще и в сексуальном плане проблемы, а это еще больше подавляет...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Не только раздражать, но и понимаешь что медленно теряешь себя и самоуважение,плюс разочаровываешься в рядом находящимся с тобой,человеке.
Juliz писал(а):
Работа или высокооплачиваемое хобби- а иначе так и будет из себя "хозяина жизни" корчить.
Вот это вот "по-быстренькому" вообще отврат(
И бриться не буду- чихать,что тебе неприятно. Я самец!
На лицо изживающие себя отношения.
Спасибо за продолжение Flowers

Да, притормозить Косте не мешало бы, отрезвить немного мужика надо
Flowers Flowers Flowers
EvgeshaF писал(а):
Добрый вечер! Как же я рада вашей новинке! вдохновения, и я конечно же в подписчиках! Ar

Огромное спасибо Рада видеть в числе читателей Flowers
Наталья Ларионова писал(а):
Костя записал её в вечные домохозяйки)))
Не очень он мне понравился)))
Настя спасибо за главы wo

Да,пока симпатии Константин не вызывает Wink
Bakunka писал(а):
В читателях, автору вдохновения Flowers

Добро пожаловать! Огромное спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>29 Окт 2020 13:49

 » Глава 3

Неделя была наполнена суетой, домашними хлопотами и моим беспрестанным циркулированием между кухней и комнатами. Вечером пятницы я, подведя итог, осознала, что мои достижения за неделю это - удачный сливовый пирог и поделка избушки на курьих ножках Мишки в сад. Просто великие достижения, достойные нобелевской премии.
С усилием подавив вспыхнувшее раздражение, я домыла посуду, разрешила сыну посмотреть мультики, а сама взяла в руки книжку, которую на днях все же притащила Светка, чтобы уже через час отбросить ее в сторону. Ванильная, приторно-сладкая история, где он такой решительный мачо, а она вся такая нежная, чистая и наивная, и, конечно же, страстная любовь со счастливым концом. Пролистала в конец книги, дабы убедиться в этом. Не хватало только розовых пони и сказочных единорогов в золотых доспехах, жующих радугу и скачущих на белых облаках. Мне всегда интересно, почему никто не пишет о несовместимости в сексе, о скандалах с разбитой посудой, о притирках в совместной жизни, о его разбросанных носках или о пересоленном борще? О том, что до встречи друг с другом у этого мачо было полсотни баб, а она уже не так наивна и молода, хлебнувшая скотского отношения от противоположного пола, давно не верящая в их сладкие речи с обещаниями достать с неба звезду.
- Привет! Чего это меня никто не встречает? – Костя вошел в гостиную, подхватывая на руки тут же подбежавшего к нему Мишку.
- Не услышала. Привет! Как на работе? – я поднялась с кресла, и муж, подойдя ближе, коротко поцеловал меня в щеку.
- Все как обычно. Что у нас сегодня на ужин?
- Лыба, – отрапортовал сын. – Я уже поел.
- Какой молодец! Значит, вырастишь большим и сильным, – Костя стиснул Мишку, немного его пощекотав, и тот залился смехом, пытаясь выкрутиться, чтобы тем же ответить отцу.
- Запеканка с судаком, – улыбнулась их шалостям и направилась в сторону кухни. - Мой руки, – бросила мужу.
- Завтра Егор с Ирой в гости приедут, ты не против? – произнес Костя, принимаясь за ужин
- Как-то странно звучит постановка вопроса. Если ты уже их пригласил, то глупо спрашивать, против я или нет, – ответила ровно, не повышая тона и не выражая интонацией тот шквал негатива, который снова поднялся в душе, спокойно садясь за стол напротив мужа с чашкой чая в руках.
- Вы вроде бы с Ирой поладили в прошлый раз, я подумал, что все в порядке.
- Да, ты подумал, ты решил, а теперь просто ставишь меня перед фактом.
- Жень, что происходит? – он резко отложил в сторону приборы, откидываясь спиной на спинку стула и впиваясь в меня колючим недовольным взглядом.
- Ничего. Ничего у нас, Костя, не происходит. Ты решаешь, а я смиряюсь с твоим выбором. Ты только предупреждать меня хотя бы не забывай, а то, наверное, и до такого скоро дойдет.
- Глупости не говори!
- Я мебели в доме уделяю внимания больше, чем ты мне: протираю от пыли, полирую, прикручиваю отвалившуюся фурнитуру. А ты забыл уже, когда цветы жене дарил в последний раз, не то, что ее мнения спросить, когда это требуется.
- Я забыл, когда у нас секс в последний раз был, поэтому и о цветах не помню, – рыкнул Баталов, явно пытаясь меня задеть, но в этот раз это произвело иной эффект.
- А это так работает? Не насосала я на букет, да? Спасибо, что в известность поставил, а то жила девять лет в неведении, думала все по желанию и по душевному порыву происходит, а у нас бартерные отношения оказываются.
Костя едва ли не скрипнул зубами от злости. По сжатым в кулак пальцам можно было понять, что еще немного, и он дойдет до кипения. Только устраивать скандал и выяснять отношения я не хотела, тем более, когда в доме ребенок. Обычным разговором это явно не закончится, поэтому я поднялась со своего места.
- Б*ть, Жень, да не так все…
- Не оправдывайся, Баталов, я прекрасно тебя поняла. Как поешь, тарелку за собой сам помой, с этого дня у нас самообслуживание. Я замуж выходила, а не кухаркой нанималась.
- Женя! Мы не договорили! – бросил мне уже выходящей из кухни.
- Не ори, ребенка напугаешь, – спокойно, ровно, почти равнодушно, потому что внутри снова что-то отмерло, какой-то небольшой кусочек. Так случалось всегда после его необдуманных слов, и я боюсь, что когда-нибудь эти кусочки закончатся, их просто не останется, и все будет мертво.
Спать я легла с сыном. Мишка попросил с ним полежать перед сном, и я просто сделала вид, что уснула. Костя потушил свет в детской, и, не став меня будить, просто укрыл пледом.
Неожиданная забота, уже позабытая мной. Позабытая, как и искреннее тепло, что раньше ощущалось даже в словах, как и позабытые поцелуи: страстные, томные, ласковые; осталось лишь подобие - короткое прикосновение губ к щеке перед и после работы. В какой момент это произошло, этот сбой? Когда мы утратили искренность, понимание, чувства? Вопрос, которым я задаюсь уже не впервые. Вот есть два человека, почти каноничная ячейка обществ. Живут с виду хорошо, долго и крепко. Но оставаясь наедине уже не вздрагивают от прикосновений друг друга, не вызывают в друг друге сладкую дрожь, они сосуществуют на одной территории, лишний раз не касаясь друг друга. Секс, если и есть, то давно по расписанию, да и позы давно выбраны, и, ложась рядом, ты уже знаешь, что вот сейчас он погладит здесь, дотронется вот тут, поцелует вот так, потом сначала ты сверху, потом он, если не сможет кончить и акт затянется, то лечь на живот и свести ноги, и все, пять минут и готово, можно идти в душ и спать. Все привычно, ты уже не ждешь его с работы в сладком предвкушении. Он уже не звонит тебе в обеденное время и не узнает, как у тебя дела. Ты все чаще оттягиваешь его приход домой, отправляя в магазин или заехать к маме, потому что в какой-то момент тебе стало так удобно, удобней одной. Даже знаки внимания стали привычными: с утра ты наливаешь две чашки кофе на автомате, не задумываясь, а он, не задумываясь, говорит спасибо и, беря чашку, утыкается в свой телефон или заводит разговор с ребенком. И вроде бы был знак внимания, и была благодарность, но что-то в этом не то... И это «не то» ощущается не внешне, оно противненько скребет изнутри, где-то на уровне чувств сигнализируя о сбое.
Поэтому все чаще засиживаешься допоздна за компьютером или, затягивая с уборкой после ужина на кухне, придумываешь себе срочные домашние дела, которые не терпят отлагательств. Он зависает в телефоне или залипает в ноутбуке, просматривая документы по работе. А иногда ты просто засыпаешь на диване, и вроде бы могла встать и пойти лечь к нему под бок в совместную постель, но чувствуешь, что одной на диване тебе будет комфортней, потому что закинутая рука во сне уже раздражает, мешает, не дает нормально дышать, храп среди ночи нарушает сон, а еще эта дурацкая привычка стягивать одеяло... Ты остаешься спать на диване, подальше от этих раздражителей, и тебе хорошо. Так происходит раз, потом второй, третий, и ты уже не замечаешь, что это вошло в привычку так же, как и все остальное в вашей жизни....
Обняла сына крепче, прижимаясь губами к его макушке, прислушиваясь к его размеренному дыханию, и натянув повыше покрывало, сомкнула веки, пытаясь поскорее заснуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>29 Окт 2020 17:35

Настасья, спасибо за продолжение) Что-то они потеряли, что-то очень важное, что делало их счастливыми. Причём оба за это в ответе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 465
>29 Окт 2020 18:00

Женщина должна работать ,даже если зарабатывать только на булавки будет.Потому как сидя дома будет все как описано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>29 Окт 2020 20:06

Настасья, спасибо за продолжение!
К сожалению со временем супружеские чувства теряют свои краски и тускнеют, вызывая в глубине души острое разочарование.
Слишком много факторов вокруг, которые разрушительно действуют на чувства, в т. ч. и пресловутое "любовная лодка разбилась о быт".
Брак между любящими людьми постоянно требует их совместных усилий по его укреплению.
Если даже кто-то один из них в силу каких-то причин устранится, то это неизбежно повлечёт за собой неудовлетворённость и сожаление о несбывшихся надеждах.
И уж точно в таком браке несчастливы оба.
Похоже и у нашей семейной пары назрел серьёзный кризис в отношениях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1081
Откуда: Москва
>29 Окт 2020 21:33

В жизни, думается, у многих так. Отсюда измены и разводы. Погоня за новыми ощущениями.
В современных семьях, конечно, важное духовное единение, а не общий быт и даже наличие детей.
Женя нужна более одухотворённая жизнь. Возможно, работа тоже. Хотя если у них с Костей один ребёнок и нет желания рожать других, значит их семья уже дала трещину, не состоялась.
А вот её подруга Светка по-своему счастлива. У неё большая семья, дети. Очень много забот, и она нашла свою нишу для отдыха - любовные романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Окт 2020 10:27

Во многих семьях так и происходит как у Жени, но опять же "а была ли изначально любовь?", потому что со временем она не должна уходить, а только разрастаться. Потому привычные действия должны быть в кайф, а букет цветов от мужа не только по праздникам о чем Костя забыл и не грубить, а думать перед тем как сказать, чтобы не обидеть и ничем не задеть жену...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В вихре пепла (СЛР, 18+) [24897] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение