В вихре пепла (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>13 Сен 2021 18:11

Лушова писал(а):
так как я забыла что у нас драма - то неожиданно


Людмила Журавлик писал(а):
Вот это да.. Как же так, слов нет ну вот совсем, ну нет и все..


Allona писал(а):
Гм, Настасья, это, конечно, ваше право, как автора, решать судьбу персонажа... Но, уж извините, "нет человека - нет проблемы" - самое легкое решение.
Да, а Ира - все-таки сука первостатейная. И нечего Жене на себя нагонять: "я виновата, я влезла..." Я думаю, есть любовь настоящая, это и было у Жени с Егором, а есть - внешнее подобие, не любовь, а так - удобство. Это у Иры. Терпеть не могу таких стерв.

Может сука, а может просто скопленная обида и горе вылилось в такую реакцию.
ma ri na писал(а):

Если Женя беременна, это станет для неё спасением, придаст силы жить дальше. А так сложно сказать когда она придёт в себя, слишком больно, необратимо, безнадёжно. Спасибо за продолжение, Настасья)

Это даст возможность быстрее взять себя в руки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>13 Сен 2021 18:16

Allona писал(а):
Извините, обидеть не хотела.

Нисколько не обидели, у каждого свой взгляд. А любой взгляд на любое творчество субьективен и не обязательно должен сходиться с автором
Энже писал(а):
Ты была права ... Скрежет стекол на зубах... Это просто крышеснос...

prv rose Немного поскрипели стеклом в этой истории, думаю иногда это необходимо. Wink
Лушова писал(а):
оказалось первое впечатление о Косте обманчиво
мужик растет прямо на глазах

Любовь имеет оттенки, не всегда за невниманием кроется нелюбовь иногда бывает наоборот в силу разных факторов.
ma ri na писал(а):

Костя очень любит Женю. Надеюсь они будут счастливы той другой любовью, которая *тихая, спокойная, где больше уважения, терпения и терпимости друг к другу, чем оголтелой страсти, она похожа на любовь близких родственников, на привычку, но она есть, стоит только присмотреться.* (с) Пусть так и будет. Спасибо за продолжение)

Марина, огромное спасибо за поддержку Flowers
Людмила Журавлик писал(а):
Рассказанная история полностью оправдывает свое название... В вихре пепла... Грустно осознавать то, что жизнь прожита без любимого человека.
Спасибо автору.

Благодарю! Долго подбирала название и рада что попала в цель.
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за историю! Очень печально как-то! Ждем новых историй! Желаю творческих успехов! Flowers

Огромное спасибо! Рада была видеть в числе читателей! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>13 Сен 2021 18:24

ma ri na писал(а):
Спасибо большое, Настасья) Печальная история, история о любви и прощении. Очень понравилась. Костя и Женя прожили долгую жизнь вместе несмотря ни на что. Поздравляю с завершением романа)

Огромное спасибо! Да история не очень радостная, но иногда хочется похрустеть стеклом))
lapushka писал(а):
Тоска - то какая...


Ol писал(а):
Грустно. Прям тоска. Вроде и жизнь Женя прожила долгую, и у деток все сложилось. Но послевкусие осталось печальное. На то это и драма наверное ((((. Слог как всегда хорош.
Жду новую историю. Там Усманов не пристроен из серии Одинокие.
Настя есть уже планы на следующую книгу?

Грустно, но вот такая история много лет крутилась в моей голове.
Благодарю! Flowers
У меня недописан "Причал моей осени" ждет своего часа, но там снова не будет хэ поэтому я отложу ее пока в ящик ( а то все разбегутся от меня Wink )
Про Славу помню Ok
Вообще есть 8 задумок на 8 историй и плюс одна недописанная сказка Laughing Но у меня все лето идет ремонт и до сих пор ему нет конца, поэтому я выдохшаяся уставшая и измотанная, хочется немного отдохнуть набраться сил, вдохновения и окунуться в что-то динамичное яркое, безбашенное. По срокам пока сказать не могу, но в соц.сетях обязательно извещу о планах. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>13 Сен 2021 18:25

Лушова писал(а):
спасибо огромное
два дня по привычке захожу в ожидании вдруг что то добавится

Бонус к этой истории я писать точно не буду это 100%.
Только если какую графику притащу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>13 Сен 2021 18:27

Анна н писал(а):
Настасья, слов нет, эмоции до слез. Вы молодец!!!!! Обожаю все Ваши книги, но не пишите больше такие тяжелые, пожалуйстааа!

В ближайшее время точно за что-то подобное не возьмусь, это оказывается очень выматывает и иссушает эмоционально. Очень тяжело такое писать, думала "Шанс" писался тяжело, но оказалось, что нет.
Благодарю за теплые слова, мне очень приятно! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>13 Сен 2021 18:38

gallina писал(а):
Хоть и грустная, но очень познавательная история о любви.
Костя и Женя довольно непростые герои со сложными характерами. Костя так и продолжал после измены по-своему любить Женю, несмотря ни на что. Сильно страдал. Но не оставил семью, не стал искать кого-то другого. А вот Женя слишком ранимая душа, страдала от чужой боли. Это большая редкость. Обычно люди эгоисты, больше о себе думают.
Егор так и не дожил до развития отношений с Женей, его любовь вспыхнула и погасла с его смертью. А вот Ирина обычная слабая женщина. Сильно страдала от измены. Но прошло время, боль прошла, и она вышла замуж за брата Егора - Андрея.
Единственное, с чем не согласна. На мой взгляд, время стирает всё. Даже такая сильная любовь Жени к Егору не могла бы длиться столько десятилетий. И к своей смерти Женя уже вряд ли бы захотела, чтобы её похоронили рядом с Егором. После смерти Егора - да, у Жени было желание лежать рядом с любимым, но спустя столько лет - сомнительно. Тем более она столько времени прожила с Костей, воспитывала с ним детей, значит, и к нему испытывала родственные чувства.
Любовь как костёр - ей нужен хворост, нет объекта любви, и любовь умирает, остаётся только память.
Спасибо за прекрасное произведение, Настасья!!! Flowers

То что Женя испытывала уже после смерти Егора на протяжении стольких лет это наверное уже не любовь в том привычном нам понимании. Это немного иное.... это память...
Забыть она не могла так как была дочь, живое напоминание о том что не сбылось, напоминание о том чувстве что когда то испытала.
Знаете пример из жизни у меня старшей тете 83 года, сейчас уже после инсульта парализована частично, за плечами прожитая жизнь, дети, четыре брака. Но вспоминает она только одного мужчину того с кем не вышло, и того которого так сильно любила
По глупости, по дурости не сложилось, вышла замуж за хорошего мужчину родила детей, но не любила его. Овдовела. Потом еще были мужья, отношения. Четвертого мужа тоже схоронила. И сейчас в 83 года вспоминает ни мужей, а того кого любила так сильно, искренне и ярко.
Про то что Женя хотела чтоб ее похоронили рядом, это конечно авторский вымысел, но люди с возрастом становятся излишне сентиментальны, кто знает как могло бы быть на самом деле....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>17 Сен 2021 1:49

nimfa писал(а):
Знаете пример из жизни у меня старшей тете 83 года, сейчас уже после инсульта парализована частично, за плечами прожитая жизнь, дети, четыре брака. Но вспоминает она только одного мужчину того с кем не вышло, и того которого так сильно любила
По глупости, по дурости не сложилось, вышла замуж за хорошего мужчину родила детей, но не любила его. Овдовела. Потом еще были мужья, отношения. Четвертого мужа тоже схоронила. И сейчас в 83 года вспоминает ни мужей, а того кого любила так сильно, искренне и ярко.
Про то что Женя хотела чтоб ее похоронили рядом, это конечно авторский вымысел, но люди с возрастом становятся излишне сентиментальны, кто знает как могло бы быть на самом деле....


Я думаю, что ваша тётя не получила того, что ей казалось она получит в браке. Наши ожидания часто оказываются эфемерными. И вот она построила в своей душе образ любимого человека, который бы смог ей дать счастье в браке. Но ведь это тоже всего лишь фантазии о несбывшемся. Неизвестно, что её ждало бы. Счастье на самом деле внутри нас - это состояние покоя и чистой совести. И то, что у вашей тёти было 4 брака тоже говорит обо многом. Она точно не однолюбка. Ведь каждый раз, выходя замуж, она надеялась получить то, о чём ей мечталось.
И ещё я хотела сказать, что не все с возрастом становятся сентиментальными. Я человек возрастной и могу судить об этом. Важно состояние души в момент смерти. На мой взгляд, это не важно, где тебя похоронят, лишь бы детям было удобно приходить к своим родителям.
Представляешь, приходят дети Жени и Константина с внуками на кладбище, и внуки спрашивают родителей, почему дедушка лежит отдельно, а бабушка отдельно от него рядом с каким-то дядей. Если уж Женя несла свой крест брака до самой смерти мужа, то правильнее было бы не смущать своих родных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena Nekrasova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.02.2020
Сообщения: 10
>13 Окт 2021 15:35

Здравствуйте ,читала книгу Карпинской Ты мой- воздух ,очень понравилась Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>28 Окт 2021 16:15

 » Новость о новом романе

Пара слов о новинке
роман "ПУСТАЯ КАРТА"

https://lady.webnice.ru/blogs/?v=14780
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>28 Окт 2021 20:03

Спасибо за хорошую новость! Я очень рада! Про Усманова читать буду с удовольствием! Уж очень он мне нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>01 Ноя 2021 7:28

Класс! Усманова осчастливим Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>02 Ноя 2021 6:06

Супер! Жду, жду! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>20 Мар 2022 18:30

Lena Nekrasova писал(а):
Здравствуйте ,читала книгу Карпинской Ты мой- воздух ,очень понравилась Ok

Здравствуйте! Благодарю за внимание к истории! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>20 Мар 2022 18:31

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за хорошую новость! Я очень рада! Про Усманова читать буду с удовольствием! Уж очень он мне нравится!

Flowers Flowers Flowers
мама лена писал(а):
Класс! Усманова осчастливим Ar

tender tender tender
Надюня писал(а):
Супер! Жду, жду! tender

rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: литий лотос летальность лосины литература читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В вихре пепла (СЛР, 18+) [24897] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение