В вихре пепла (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2020 16:24

мама лена писал(а):
У меня вопрос вообще в целом, там изначально была ли любовь? Вот прям любовь, а не страсть.

Наверное будет не совсем правилно если я отвечу категорично, да, или нет. Думаю каждый сделает в конце истории для себя вывод сам, была ли любовь между Женей и Костей
zatl писал(а):
В читателях Very Happy

Добро пожаловать! Flowers
ma ri na писал(а):
Настасья, спасибо за тизер) А что, хорошее предложение, сама же Женя об этом думала. Вот только как к этому отнесётся Костя?

Марина, привет! Не думаю, что Костя поддержит эту идею с большим воодушевлением....
мама лена писал(а):
Думаю Костя очень не против будет. Да и почему он должен быть против

Все увидим Ok
Ансина писал(а):
Настасья
Благодарю
Да, Егора-зацепило, даже работу предлагает, чтобы поближе к себе притянуть!
Ждём главу tender

Скоро начнутся главы от Егора и тогда мы узнаем его мысли Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2020 16:26

diamond писал(а):

Настасья, спасибо за тизер!
nimfa писал(а):
я был бы рад иметь в штате такого сотрудника.
- А специфика бизнеса какая?
- Сельскохозяйственные корма для животных. У меня небольшой цех на базе старого комбикормового завода.
- Честно, я думала над тем, что бы выйти на работу, но мне надо обсудить этот вопрос с Костей.

Предложение очень актуально для Жени.
Она ведь уже пришла к тому, чтобы изменить что-то в своей жизни и вырваться наконец за пределы стен квартиры.
Но совсем неудивительно, что Егор предложил Жене работу.
Грамотные специалисты нужны любому работодателю и к тому же она похоже с первого взгляда ему понравилась.
Вот только Костя вряд ли будет в восторге от того, что Женя будет работать вне дома.
Это может означать, что у неё будет меньше времени на семью и ведение домашнего хозяйства.

Не только для домашнего хозяйства, но и некое влияние на Женю он потеряет если она станет финансово независимой,
Да и система внутри семьи измениться и наврятли это понравится Константину т.к некие обязанности придется взять ему на себя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2020 16:33

ma ri na писал(а):

Настасья, спасибо за продолжение) Женя понимает, что прятаться это не выход, но малодушно уходит от разговора. Впрочем, Женя такая не одна, не хочется скандала, тем более при ребенке. Не хочется разбираться в причинах и следствии, что-то решать и... не хочется последствий, а они последуют и неизвестно куда приведут, вот это и пугает, это и останавливает. Спасибо за продолжение)

Марина, привет! Flowers
Когда есть дети в семье то невольно приходится себя сдерживать в некоторые моменты, дети действительно не должны быть свидетелями склоков и скандалов между родителями и тут много факторов почему так.
Поэтому и приходится порой молчать, недоговаривать, уходить от разговора. Но вечно это продолжаться не может и в какой-то момент это все взрывается словно вулкан.
Alenychka писал(а):
Ни к чему хорошему замалчивание семейных проблем не приводит, но и Костя особо не стремится поговорить с женой и узнать, что не устраивает, чтобы избежать конфликтов. А предложение Егора работать разбавит монотонность жизни и принесёт яркость, не думаю, что Костя будет против...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Что бы не было замалчивая должна быть создана атмосфера и уверенность, что сев разговаривать это не будет воспринято в штыки что это будет конструктивный разговор двух взрослых людей, а не двух истеричных невротиков. Женя не уверена, что ее недовольство Костя воспримет адекватно, а делать ребенка свидетелем скандала не хочет, но вечно подобные схемы не длятся, в один прекрасный момент чаша переполняется...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2020 16:46

diamond писал(а):

Настасья, спасибо за продолжение!
nimfa писал(а):
Правильней надо бы поговорить, сесть и все друг другу высказать, обосновав свою позицию и попытаться решить все недопонимания. Но зная, почти со стопроцентной гарантией, что подобные разговоры у нас обычно заканчиваются громким скандалом я молчала, и буду молчать пока Мишка дома.

Женю можно конечно понять, но как долго ей удастся поддерживать видимость того, что у неё с Костей всё хорошо? Раздражение и неудовлетворённость будут копиться и когда-то обязательно выплеснутся. Evil or Very Mad
Причём это может быть в ужасной и уродливой форме.
Сколько таких трагедий происходит в семьях?
Отчасти как раз из-за того, что проблемы вовремя не были разрешены.
Порой людям не хватает ни времени, ни желания обсудить какие-то проблемы, а потом рушатся семьи.
И дети тогда страдают в любом случае.

90% людей находясь в браке не умеют разговаривать друг с другом о проблемах и недовольствах.
И чаще всего эта схема замалчивания идет из детства: так делали родители
Ребенок видит в детстве что родители конфликтнули и мама теперь не разговаривает с папой,
и он столкнувшись через 20 лет с конфликтом уже со своей второй половинкой воспроизводит этот опыт родителей автоматически,
только потому что он не зная как поступить в ситуации, видел лишь один выход, он ему известен и он его использует.
И только понимая этот механизм можно его разрушить, учиться разговаривать в семье необходимо, но это сложно, очень сложно.
(эмоциональная сторона, обиды, нежелание слушать и т.д все это мешает услышать и понять позицию другого человека.)
И дети в любом конфликте родителей, в любой ситуации остаются пострадавшей стороной к сожалению ибо они беззащитны их психика еще не обросла защитными механизмами как у взрослого человека,
они ранимы и восприимчивы, они не понимают почему два родных для него человека стали вдруг врагами
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2020 16:49

ФАТ писал(а):
Женя как бы не замалчивает проблемы, но все разговоры по душам заканчиваться скандалом.Поэтому остаются не решёнными и дальше копятся.Костя вероятно слышать не умеет, жаль.Есть одно решение для него его , и правильное.

Костя занял удобную для него позицию и желания Жени как бы задвинул на второй план, это некий эгоизм который выйдет ему боком
gallina писал(а):
Трещина между супругами уже непреодолимая. Они не слышат друг друга.
Дорожит ли Костя отношениями с Женей? Хотелось бы понять, что у него в голове.


Скоро начнутся главы от других героев этой истории в том числе и Кости и мы все узнаем. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2017
Сообщения: 117
>18 Ноя 2020 5:24

Всем привет!👋
Безусловно дети на первом месте, но это как нарыв... взорвётся... хотя не всегда.. . Характер, ситуации, причины, или уже вообще пофигу.. . Молчат же в двух случаях, если тебе нечего сказать..., либо ...тааак много чего ...и с 5 этажным...
Очень животрепещущая тема....
А мы , просто ждём с нетерпением продолжения!!!
Извините за ошибки..еду на работу..😊
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Ноя 2020 12:20

 » Тизер к 5 главе

- Кто тебя возьмет? Начнется зима, Мишка начнет бесконечно болеть, пара больничных и тебя попросят тут же. Сейчас никто не будет просто так платить бабки, за то что бы ты на больничном по три недели в месяц сидела.
- То есть Баталов, я в твоих глазах выгляжу настолько бездарной и бесполезной, что гожусь только в качестве посудомойки и уборщицы в твоем доме?
- Я совершено другое имел в виду. Ты вообще меня слушаешь?
- Слушаю и оху*ваю от твоей борзоты. Я. Выхожу. На работу. – Произнесла твердо, выделяя каждое слово. - Егор вчера предложил место делопроизводителя и я соглашусь.
- Ради копеек юбку протирать по девять часов пойдешь? Или ты думаешь, что там зарплата как у тебя в «Ресурсе» была? Тогда раздели на десять, то, что ожидаешь увидеть.
- Мне плевать, сколько там платят, сколько бы ни заплатили, это будут мои деньги. И я не буду постоянно себя чувствовать попрошайкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>18 Ноя 2020 15:22

Настасья
Ждём главу
Сильно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19180
Откуда: Урал
>18 Ноя 2020 16:29


Настасья, спасибо за тизер!
nimfa писал(а):
Мне плевать, сколько там платят, сколько бы ни заплатили, это будут мои деньги. И я не буду постоянно себя чувствовать попрошайкой.

Костя в общем-то предсказуемо не согласился с решением Жени работать у Егора.
Мне кажется, что не из-за ревности, а из-за опасения нарушения его зоны комфорта.
Это безусловно повлечёт изменения в уже налаженной, семейной жизни и конечно Костя противится финансовой независимости Жени.
Мужчине ведь гораздо легче манипулировать женщиной, которая находится в его полной власти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>18 Ноя 2020 18:08


В принципе Костя озвучил то, как обстоят дела в некоторых компаниях. Егор же сказал, что всё решаемо. Так почему не выйти на работу и не попробовать? Спасибо за кусь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Ноя 2020 19:12

 » Глава 5

- Я хочу выйти на работу, – произнесла я, обращаясь к мужу, как только Мишка, поужинав, выскочил из-за стола.
- Зачем? – не отрываясь от поглощения ужина и погрузив взгляд в телефон, который держал перед собой.
- Что бы видеть хоть что-то, кроме стен собственного дома, бесконечной уборки, готовки и твоего недовольного лица.
- Кто тебя возьмет? Наступит зима, Мишка начнет бесконечно болеть, пара больничных, и тебя тут же попросят. Сейчас никто не будет просто так платить бабки за то, чтобы ты на больничном сидела по три недели в месяц.
Резануло болезненно по нутру, больше его холодным безразличием, чем резкостью слов.
- То есть, Баталов, я в твоих глазах выгляжу настолько бездарной и бесполезной, что гожусь только в качестве посудомойки и уборщицы в твоем доме? – скрипнув зубами, произнесла ровно, стараясь сохранять спокойствие.
- Я совершено другое имел в виду, – отложив телефон, перевел на меня свой взгляд. Почтил вниманием, наконец-то. - Ты, вообще, меня слушаешь?
В тоне нескрываемое раздражение, опостылевшее уже до отвращения, потому что о чем бы я ни завела разговор, я натыкаюсь на это недовольство, ставшее уже основной реакцией на мои слова.
- Слушаю и ох**ваю от твоей борзоты, – снова, держа себя в руках и не повышая тона, хотя хотелось не просто наорать, а разбить что-нибудь об его голову, ну или как минимум пару тарелок об пол.
- Я. Выхожу. На работу.
Произнесла твердо, выделяя каждое слово, давая отчетливо понять, что ни один его аргумент принят не будет, и я не передумаю.
- Егор вчера предложил мне место делопроизводителя, и я соглашусь.
- Ради копеек пойдешь юбку протирать по девять часов? Или ты думаешь, что там зарплата, как у тебя в «Ресурсе» была? Тогда раздели на десять то, что ожидаешь увидеть, - прозвучало едко с долей иронии и злобной насмешкой, вызывая этим во мне лишь еще большую неприязнь.
- Мне плевать, сколько там платят. Сколько бы ни заплатили, это будут мои деньги, и я не буду постоянно чувствовать себя попрошайкой.
- В этом проблема? В деньгах? Жень, что за бред? Я тебе хоть раз отказал в чем-то?
- Нет, но и если я не спрашиваю нужную сумму, никогда не предложишь и не спросишь, а если что-то у меня, а нужно ли что-то мне.
- Бл*дь,- выдохнул, откинув на стол приборы, которые, ударившись о поверхность, издали резкий звон, заставляя на секунду сжать веки. - Что с тобой вообще происходит? Я не пойму, откуда это все повылазило-то? Все эти годы все было нормально, тебя все устраивало. Сейчас что произошло?
- Устраивало? Серьезно? – приподняв бровь и делая глоток кофе, стараясь не показать, насколько все это меня ранит. - И это кто кого не слышит, Кость?
- Ты вот нахрена мне мозг кипятишь на ночь глядя?! – прорычал так, что я внутренне вздрогнула.
- Не кричи, Мишку напугаешь, – не повышая тона и не отводя взгляда, наблюдала, как он, стиснув зубы, пытался унять эмоциональную бурю, разразившуюся внутри, сжимая и разжимая кулаки, выравнивая дыхание. Ему понадобилось около полминуты, чтобы взять себя в руки.
- Хорошо, - произнес с неким пренебрежением, словно кинул голодной собаке желаемую кость. - Хочешь работать - иди работай, я не против. Я просто подожду, когда ты наиграешься и тебе надоест, – и поднявшись, вышел из кухни, оставляя на столе недоеденный ужин и меня, одиноко пьющую свой давно остывший кофе.
Что-то быстро он сегодня сдался, обычно дольше распыляется. Посуду он, конечно же, за собой не помыл. Не царское это дело, видимо. Но весь вечер посвятил Мишке, поиграл с ним в конструктор, сам искупал и уложил спать.
На этот раз Костя заснул с сыном. Не знаю, специально или случайно, но факт остается фактом. Ночь я провела одна, и, к удивлению, спалось мне хорошо.
Утром, прогоняя противное чувство вины за вчерашний конфликт, которое кошкой скребло на душе, проводила мужа с сыном, позавтракала и, плеснув в чашку кофе, набрала номер Егора.
- Слушаю, - уже спустя пару гудков раздалось в трубке, запуская странное волнение, тут же пробежавшее током под кожей.
- Это Женя. Привет!
- Привет! Рад слышать, - уже мягче, без грубых ноток в голосе.
- Я по поводу твоего предложения по работе. Еще актуально?
- Конечно.
- Когда я могу выйти?
- Подъезжай сегодня в любое время до семи вечера. Адрес я сейчас тебе сообщением скину. Возьми с собой трудовую, паспорт, СНИЛС и ИНН.
- Хорошо, спасибо.
- Пока не за что, - произнес слегка насмешливо, отчего я совершено алогично смутилась и, спешно попрощавшись, скинула вызов.
Надо брать себя в руки и привыкать общаться с людьми не рефлексируя, в коллективе же не одни женщины будут. Не стану же я постоянно заливаться краской и смущаться, выставляя себя дурой, когда ко мне обратится очередной мужчина.
Егор
- Ты можешь в пятницу посидеть с девочками? Я хотела съездить в торговый центр. Надо присмотреть Дашке платье на утренник в детский сад, а Марусе новые чешки.
- Что случилось с предыдущими? – я, оторвав взгляд от тарелки, смотрел на улыбающуюся Иру, на сто процентов понимая, что младшая снова устроила какую-то проказу.
- Пали смертью храбрых под клыками нашего Джека. Маруся решила дать их ему вместо игрушки.
- Сообразительная дама растет.
- Только расточительная, не находишь?
- Ну, у всех свои недостатки, - произнес, поднимаясь из-за стола, и, улыбаясь, подошел к жене, обнимая и коротко целуя ее в губы. – После трех смогу вас забрать, поедем в «Подсолнух». Там парковка большая и есть детский развлекательный центр с детским кафе на третьем этаже. Нам будет, чем заняться, пока ты сходишь за покупками.
- Хорошо. Тогда на пятницу я больше ничего не планирую.
Ира обняла меня за шею и, привстав на цыпочки, прильнула к моим губам. Моя неунывающая солнечная девочка. Несмотря на все перипетии в нашей жизни, она при любых обстоятельствах продолжала излучать свет и любовь, озаряя даже самый хмурый день, и я не мог этим не восхищаться. Вот и сейчас она, сама того не осознавая, снова вытаскивала меня из моих же темных мыслей, которые мучили меня уже не первую неделю.
Тяжело, когда начинаешь сомневаться в человеке. Еще тяжелей, если этим человеком оказываешься ты сам. Пожирающее душу чувство...
По дороге на работу поймал себя на том, что внутреннее раздражение усиливается, изматывая мой мозг, и я снова впадаю в несвойственное мне состояние агрессивности к окружающим. Я уже подъехал к воротам завода, когда в кармане завибрировал телефон. На дисплее высветился неизвестный номер.
- Слушаю, - наблюдая, как открываются автоматические ворота, принял вызов, плавно трогая машину с места, въезжая на территорию.
- Это Женя. Привет!
Ее тихий, переливчатый голос словно тонким перышком щекотал мой мозг. Странное ощущение, несхожее ни с чем и, к удивлению, приятное. Меня это поразило еще в первую нашу встречу, ошеломляя и выбивая на доли секунды почву из-под ног. Случаи и людей, вызывающие подобные реакции, за всю мою жизнь я мог пересчитать по пальцам одной руки.
- Привет! Рад слышать, - неосознанно меняя тон на более мягкий.
- Я по поводу твоего предложения по работе. Еще актуально?
- Конечно.
- Когда я могу выйти?
- Подъезжай сегодня в любое время до семи вечера, адрес я сейчас тебе сообщением скину, – произнес, отчаянно стараясь сбросить наваждение, порожденное ее голосом, и заставить свой мозг соображать в рабочем режиме. - Возьми с собой трудовую, паспорт, СНИЛС и ИНН.
- Хорошо. Спасибо!
- Пока не за что, - усмехнулся сам себе и своей ненормальной реакции, заглушая ее, подавляя и не давая ей укорениться в своем сознании, потому что табу, полное и безоговорочное. Не надо заниматься х*рней, генерировать какой-то бред, питать его ненужными мыслями. Просто надо порадоваться, что, наконец, нашел хорошего специалиста, который сможет разгрести ту кипу документов, которая у меня накопилась и сейчас находилась в диком хаосе.
Попрощавшись, скинул вызов, запихивая телефон обратно в карман, и, растирая ладонями лицо. Усилием воли заставил себя переключиться, направляя мысли на решение рабочих задач.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2017
Сообщения: 117
>18 Ноя 2020 23:54

Спасибо за продолжение!!!
Очень жду каждую главу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>19 Ноя 2020 3:25

Дааа, разговора не получилось. И смысл тогда в семье, если семьи уже по сути нет. Баталов воспринимает Женю реально как приложение в доме, которая может убрать, приготовить и при этом не выносить мозг...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miladana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва
>19 Ноя 2020 17:46

Здравствуйте, Настя! Я в читателях, конечно, очень рада новой истории от вас!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>19 Ноя 2020 18:25


Костя таки дал добро на работу. Правда пришлось поскандалить. Как-то туго у них стало с пониманием. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В вихре пепла (СЛР, 18+) [24897] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение