Лиза Клейпас "Несмотря ни на что"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2007 18:42

Ой, девочки. Ой, мамочки! Ой, что я сейчас перевожу!!! Embarassed Ой, держите меня четверо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>02 Ноя 2007 18:55

Спокойно, Дамарис, мы с тобой! Laughing Держись!!!
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>02 Ноя 2007 19:22

Цитата:
Ой, держите меня четверо!

Не переживай!
Мы с тобой ! Wink
Всегда поддержим ! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arishencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2007 20:13

OOOOOOOO..... Eto prosto super.... Pester Damaris ia tebia prosto obozhau!!!!!! (Izvinite, chto na translite, prosto v dannii moment torchu v Amerike... I tut dovolno slozhno naiti russkuiu klaviaturu)

Ne mogu dozhdatisia trodolzheniia Very Happy
 

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2007 20:20

Arishencia ничего, мы на транслите все понимаем. Привет Америке! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Ноя 2007 21:13

damaris писал(а):
Ой, девочки. Ой, мамочки! Ой, что я сейчас перевожу!!! Embarassed Ой, держите меня четверо!


Юльчик! Обстановку нагнетать нет смысла! Мы и так в нетерпении!!! А после этого и вовсе подпрыгивать начнем!!!! Я так уже
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2007 21:15

Июльчик, это мне самой нужно было отвлечься. Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Ноя 2007 21:41

И я , и я , и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!!Ты- СУПЕРСТАР!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Ноя 2007 22:13

Я уже создала папочку - 12 листов !Ура!!!!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2007 22:16

Как это 12? У меня уже 25. А вообще, кому понадобится, пишите в личку, я вышлю текстовый вариант. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2007 23:01

damaris Pester Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
И радует то, что видимо про всех детей Кравена будут ЛР! Very Happy (ну я на это надеюсь)
 

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2007 23:35

 » Глава 4 часть 2

Ой. Embarassed

Она обняла ладонями его лицо, почувствовав, как едва пробившаяся за день щетина царапает ее нежную кожу.
-Ты никогда не давал мне и малейшего повода думать, что испытываешь что-то другое кроме презрения.
-Я никогда не презирал тебя.
-Ты был самым настоящим дьяволом, и сам знаешь это.
У него хватило совести выглядеть немного виноватым.
-Только потому, что я знал, что у меня нет ни единого шанса получить тебя. Это сделало меня немного вспыльчивым.
-Вспыльчивым! – с негодованием начала Лидия, но Джейк закрыл ей рот поцелуем.
Страсть вспыхнула мгновенно, превращаясь в раскаленное до бела пожарище. Задыхаясь, она открыла рот, подчиняясь его требованиям и позволяя его языку исследовать сладкую глубину ее рта. Его язык дразнил ее, наслаждаясь ее собственным вкусом, смешанным с ароматом вина. Лидия почувствовала как его сотрясла дрожь и ее пронзило удовлетворение от мысли, что он так отчаянно желает ее и его чувства не уступают ее собственным.
Резко закончив поцелуй, Джейк держал ее на вытянутых руках, словно их физическая близость могла быть смертельно опасной. Лидия нежно обвила пальцами его запястья.
-Почему ты думал, что нам не суждено быть вместе?
-А разве это не очевидно? – спросил он мягко. – Как я могу просить тебя принять жизнь так мало похожую на твою? Будучи леди Рэй, ты не будешь ни в чем нуждаться, и твои дети станут членами палаты лордов. Ты не можешь от всего этого отказаться и стать женой врача. Слишком часто мне приходится уходить из дома ночью, чтобы принять пациента, а днем в моем доме постоянная толчея. Это самый настоящий бедлам. А самое главное, я не богат и даже не хочу быть богатым. А это заставит тебя принести многое в жертву, и в последствии ты пожалеешь об этом.
-Ну, мне придется пожертвовать кое-чем и при других обстоятельствах, - сказала Лидия. – Либо я выхожу за пэра, который не любит меня, либо за простого врача, который любит. Как ты думаешь о чем я пожалею скорее всего?
-До сегодняшнего вечера ты не имела ничего против замужества без любви, - саркастично произнес Джейк. – Почему это вдруг стало так важно?
-Потому что я не знала, что ты чувствуешь! Ты никогда не давал мне причины надеяться. А раз я не могла получить тебя, я подумала, что могу выйти на Рэя. - Лидия вытерла свои повлажневшие глаза руками. – Я всегда думала о тебе. Почему еще, как ты думаешь, при встрече из нас каждый раз сыпались искры?
Его рот скривился в грустной усмешке:
-Я всегда думал это потому, что у меня особый талант раздражать тебя.
Затаив дыхание, она сдержала смех и схватила его за отвороты его пальто.
-Я хочу тебя, любого, в любом состоянии, любыми способами. Навсегда.
Джейк начал качать головой еще до того, как она закончила предложение.
-Ты можешь пожалеть. Ты можешь изменить решение. Неужели ты действительно хочешь рискнуть?
Лидия не была трусихой, и не была дурой. Она понимала, как много препятствий лежит между ними и как трудно двум столь сильным людям приспособиться друг к другу. Но она Кравен. А Кравены, как известно никогда не отказываются от того, что они желают.
-Я дочь игрока, - сказала она. – Я не боюсь рисковать.
Джейк одарил ее жалкой улыбкой:
-А что на счет того, чтобы сделать разумный выбор?
-Некоторые выборы настолько серьезны, что должны делаться только по велению сердца.
Он взял ее пальцы и поцеловал их все по очереди.
-И когда ты это решила? – спросил он, глядя на Лидию сквозь веер ее игриво растопыренных пальчиков.
Лидия ухмыльнулась, потому что видела, как слабнет его сопротивление.
-Две минуты назад.
-Не позволяй своим физическим желаниям руководить, Лидия, - мягко предупредил Джейк. – Поверь мне, когда фейерверк потухнет, ты будешь видеть вещи совершенно в ином свете.
Хотя Лидия была хорошо информирована о страсти, она не могла понять, какое отношение может к ней иметь фейерверк.
-Что ты имеешь в виду, когда потухнет фейерверк?
-Помоги мне Господи, я очень хочу тебе показать это.
-Тогда покажи, - провокационно заявила она. – Покажи мне фейерверк, и тогда посмотрим, изменится ли мое решение вместе затухнувшим желанием.
-Это, возможно, самая худшая идея, что я когда-либо слышал.
-Ну, один маленький фейерверчик, - прошептала она. – Это не должно отнять много сил. Я уже чувствую, как тысячи огней взрываются во мне.
-Абсолютно точно – самая худшая, - хрипло пробормотал он.
Решительно придвинувшись ближе к нему, Лидия привстала на цыпочки, чтобы обнять его. Ее мягкие губы касались его щек и подбородка, а рука поползла по груди, прогладила его ребра. Затем опустилась ниже. Взволнованная и смущенная она опустила руку на его бедра и исследовала твердую тяжесть его возбужденного естества. Джейк слабо застонал и схватил ее запястье.
-Господи. Нет, подожди, Лидия. Я сейчас просто умру… Я хотел тебя так долго…
Он отвел ее руку от себя и принялся судорожно расстегивать маленькие пуговки на ее платье, стараясь не оторвать их вовсе.
Она почувствовала как лиф ее платья съехал чуть в сторону, и светло-зеленый шелк ее рукавов опустился к повлажневшим изгибам локтей. Тяжело дыша, Джейк поднял ее и усадил на стол, затем потянул за край ее корсета. Он оказался возмутительно хорошо знаком со всеми предметами женской одежды, расстегивая лиф ее платья с такой сноровкой, о которой сама Лидия могла только мечтать. Корсет, все еще хранивший тепло ее тела, был отброшен в сторону и упал на пол. Она оказалась бы наполовину обнаженной, если бы не тонкая паутинка сорочки, что прикрывала нежную грудь. Лидия судорожно сглотнула, ощутив внезапный приступ неуверенности, когда он подошел ближе и устроился между ее широко раздвинутых ног, а его обтянутые брюками бедра потерялись в массе сияющих юбок.
-Для человека, утверждавшего, что он не является совратителем, - прошептала она, - у тебя слишком быстро улетучиваются все сомнения.
Кончиками пальцев он поддел ее шемизетку и стащил с правого плеча.
-Я делаю для тебя исключение.
Ее тихий смех прервался, когда она почувствовала сладкий жар его рта, скользящий по ее шее. Джейк бормотал нежные слова любви, обнимая ее, лаская, стаскивая ее сорочку все ниже и ниже, пока она не подняла руки, чтобы снять ее вовсе. Откинув Лидию чуть назад и поддерживая ее своей рукой, он уткнулся носом в ложбинку между нежными грудями. Его дыхание опалило розовую вершинку ее соска, и его губы слегка потерлись о его бледный кончик. Наконец, когда она, охваченная огнем, взвинченная до предела взмолилась об облегчении растущего напряжения, Джейк полностью вобрал его в рот. Его язык слегка пощекотал этот нежный пик и затем чуть прикусил зубами.
Она выгнулась к Джейку, поражаясь как же это просто, доверять ему. Казалось совершенно невозможным то, что когда-то она думала о нем как о враге. Сейчас он заставил ее почувствовать себя так легко и так спокойно. Даже в своей невинности она чувствовала всю мощь его желания, но прикосновения его были так нежны, каждое движение пропитано любовью. Его руки опустились вниз и приподняли шелковые юбки, лаская ее ноги через чулки и тонкую сорочку. Очарованная этими исследованиями и его поцелуями, Лидия не сразу поняла, что Джейк развязал ленты на ее панталонах и спустил их с ее бедер.
-Не бойся, - прошептал он, крепко обнимая и успокаивая ее. – Я просто хочу подарить тебе наслаждение. Позволь мне, Лидия. Позволь мне дотронуться до тебя.
Чувствуя невозможным сопротивляться ему, Лидия расслабилась, откинувшись назад, чувствуя поддержку его сильной руки и немного дрожа, когда он принялся стаскивать ее панталоны. Его пальцы заскользили по внутренней поверхности ее бедер, поднимаясь от колена, оставляя горячую дорожку сквозь тонкие чулки. Он оставлял настоящие ожоги везде, где прикасался к ней, на бедрах, опускаясь ниже к ее лодыжками и поднимаясь обратно, достигнув обнаженной вершины ее бедра. Ловя ртом воздух, сосредоточилась на его тепле, Лидия ждала его. Ждала, когда же его большая рука коснется, наконец, ее секретного местечка, влажного, пульсирующего, возбужденного. Она почувствовала, как искривились в улыбке его губы, прижатые к ее щеке, и поняла, что Джейк дразнит ее.
-Джейк, - прорыдала она, - Пожалуйста. То, что ты делаешь… это невыносимо…я схожу с ума.
-Тогда мне придется продолжить еще немного, - раздался его хриплый, дьявольский шепот и Джейк еще раз невесомо прикоснулся к внутренней стороне ее бедра.
Лидия даже захныкала, вцепившись пальцами в его мускулистые плечи. Джейк был беспощаден, играя с ней, позволяя своим пальцам лишь слегка касаться ее темных завитков между бедрами. Наконец, когда ее потребность в его прикосновениях возросла до такой степени, что казалось, вместе с желанием пришла и боль, Лидия почувствовала, как его пальцы чуть раздвинули ноющие складки ее плоти и прикоснулись к ждущему естеству.
-Вот так, - бормотал он, позволяя своим пальцам нежно поглаживать ее скользкую плоть, - Этого ты хочешь?
Она могла ответить лишь несвязным бормотанием, в то время как наслаждение пронзало ее. Он поцеловал ее, глубоко и в тоже время нежно, а его палец скользнул внутрь ее тающей от удовольствия плоти. Он заглушил ее стоны своими поцелуями, а Лидия прижималась к нему все ближе, пораженная этим интимным вторжением. Он пошевелился внутри нее, начав двигаться, ритмично, нежно, смакуя сладостную дрожь ее тела.
Ввергнутая в пучину чувственного безумия, Лидия беспомощно комкала в руках его рубашку и жилет, невыносимо желая почувствовать его теплую обнаженную кожу, скрытую под одеждой. Боже, как же она хотела, чтобы он был полностью обнажен и накрыл ее своим горячим телом, лаская часами.
-Какая же ты мягкая и нежная, - срывающимся голосом шептал он, вытаскивая палец наружу и вновь погружая его внутрь. – Лидия, вещи, что я хочу проделать с тобой…
-Делай их сейчас, - сумела пробормотать она, сквозь плотно сжатые зубы.
Он хрипло рассмеялся и прижал ее к столу. Неровная поверхность стола царапала ее спину, а острый край впился в ягодицы, ноги беспомощно болтались в воздухе.
-Не останавливайся. Только не останавливайся, - сипела она, чувствуя, как Джейк борется с ее юбками. Он широко раздвинул ее ноги, и его горячее дыхание коснулась ее обнаженной кожи. Неожиданно Лидия поняла, что Джейк сидит на стуле, а лицо его находится в обжигающей близости от ее влажных завитков. Неожиданная догадка пронзила ее… он, конечно же, не собирается… нет, это невозможно… но его руки обхватили ее колени, а когда она попыталась остановить его, Джейк сжал ладонями ее запястья, пригвоздив их к столу.
Низкий стон сорвался с губ Лидии, когда она почувствовала, что его рот прикоснулся к ней, лаская ее с порочной страстью, неудержимым пылом и нежностью. Он неторопливо вкушал ее аромат, постанывая от наслаждения, наконец, получив доступ к ее сладкому, женскому вкусу. Джейк выпустил ее запястья, почувствовав как расслабились ее руки, и обхватил ладонями ее ягодицы. Его язык отыскал маленькое местечко, где скопилось все ее наслаждение, и слегка коснулся его. Она зарыдала, почувствовав, как пронзило ее бескрайнее удовольствие, накрыв с головой огненной лавиной.
Даже когда Лидия закончила подрагивать в его руках, Джейк, не хотел ее отпускать, продолжая вдыхать солоноватый аромат ее разгоряченного тела.
-Джейк, - пробормотала она, пытаясь сесть прямо на скрипящем столе.
Он прижал ее голову к себе, поцеловав ее с нежностью и любовью.
-Ну и как тебе, понравился фейерверк? – хрипло спросил он.
-Я хочу тебя снова, – прошептала Лидия, прикоснувшись к ремню его брюк и потянув на себя. – Я хочу тебя всего. – Ее пальцы медленно прошлись по выступающему бугру на его брюках.
-Господи, нет, - вскрикнул Джейк и отпрыгнул от нее. – Я не собираюсь лишать невинности дочь Дерека Кравена в его же собственном винном погребе. Во-первых, потому что ты достойна гораздо большего. А во-вторых, если он узнает, он кастрирует меня каким-нибудь наиболее варварским способом.
-Не понимаю, откуда вы все берете эти ужасные идеи на счет папы? Он на самом деле самый добрый, самый замечательный…
-Тесть из ада, - проворчал Джейк, повторив то, что говорил ей ранее. – Одно не поддается сомнению – я справлюсь с ним гораздо лучше, чем это сделал бы Рэй.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Ноя 2007 23:51



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arishencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2007 23:58

Pester Pester Pester Pester Pester Prosto super!!!!!!! Poceluy Ia tebia obozhau!!!!!!!!
 

Arishencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2007 0:01

Kogda mozhno zhdat okonchania?????? [img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/reading2.gif[/img]
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А почему не продолжила просмотр/чтение? Раньше у меня была подписка, поэтому я посмотрела много книжных экранизаций. Например,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лиза Клейпас "Несмотря ни на что" [2495] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение