Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>21 Дек 2020 21:07

Привет дорогая моя Машенька!! Кристина мечтала побывать в Рабате и любящий отец предоставил ей эту возможность!! wo
Но она не предполагала, что там встретит такого наглого мужчину, который будет раздевать ее, Слава Богу, глазами!!
Он ей не понравился, потому что она иначе представляла своего принца!! Молодым девушкам это свойственно, они - большие мечтательницы!!))))
А Кристина, видимо, Алексу очень понравилась!!
Теперь будем ждать их второй встречи, и я думаю, что Кристина будет опять не довольна им!!
А может быть, они встретятся в совершенно другой обстановке!! Посмотрим!!
Спасибо, моя хорошая!! Очень интересно!! tender Flowers Flowers Ждем с нетерпением!! Laughing Laughing
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 3:30

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!


gallina писал(а):
Встреча Крисс и Алекса состоялась. Я так понимаю, он должен стать её супругом позже? Она ему явно понравилась. Теперь он будет стараться увлечь красавицу в свои сети?

Галя, здравствуй, дорогая!
Мужем Кристины должен стать Алекс, но до этого ей ещё предстоит пережить необычное приключение.
Алексу Кристина не то чтобы понравилась, но его задело её отношение. Женщины из кожи вон лезут чтобы его заинтересовать, а Кристина осталась равнодушной.
Учитывая, что герой родился на востоке, то как он будет завлекать девушку в свои сети не всем понравится...
gallina писал(а):
Маша, я посмотрела заново Пролог и там у тебя два непонятных места и ошибка в 1-й главе.

Спасибо большое, дорогая!
Всё исправила, переписывала отрывки, на заметила, что что-то пропустила...
И спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Да, Алекс дерзок и красив, чем привлекает внимание многих дам разных возрастов. Но вот, что Кристине не понравился Алекс заметил и это для него прямо открытие. А раз Кристина наоборот очень сильно понравилась, то теперь будет брать осадой...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Алекс именно такой. Он привык к женскому вниманию и не может поверить, что Кристина осталась к нему равнодушной. Осада это ещё слабо сказано. В голове у нашего восточного принца совсем другие мысли появятся....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! Спасибо за интересное начало истории!  Действительно, начало необычное. Дей однако оказался передовых взглядов, отпустил единственного сына любимой жены к деду. А мальчик-то с характером)) Тяжело, конечно, деду пришлось с воспитанием внука

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Дей любил жену и понимал, что будет лучше для сына. А мальчик действительно с характером и ещё с каким. Деду и правда было очень нелегко.
Диана Казанцева писал(а):
Надо думать, Алексу будет нелегко завоевать внимание Кристины, не тот подход он к ней избрал. Придется, наверное, ему перевоспитываться)

Перевоспитываться Алекс точно не намерен. У него появился план за который ему все читательницы будут готовы дать по голове....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Новый вариант пролога прочитала  Теперь понятно, что отец спокойно его отпустил. В Англии он наследник всего состояния, а в Марокко это место занято старшим братом

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да,у отца Алекса уже был старший наследник поэтому в Англии ему конечно лучше, но это не отменяет его восточную суть...
НатаЛис писал(а):
Вот и первая встреча наших героев. Кристина возмущена его дерзостью и встречаться снова не желает. Уже и пожалеть успела, что приехала с отцом на Восток

Кристине не понравился Алекс и его напор. Она к слову сказать его даже не разглядела как следует, а зря...
НатаЛис писал(а):
А Алекс наоборот очарован её красотой, думаю, что будет бороться за её внимание, но он человек с Востока, кто знает, как проявит своё внимание
Вдохновения!

Алекс не то чтобы заинтересован Кристиной. Ему просто впервые пришлось столкнуться с тем, что женщина не проявила к нему интерес... А как он будет добиваться Кристины большой вопрос и возможно он за это он получит оплеуху от читателей...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Кристина произвела впечатление на Алекса, а вот он ей не понравился. У нее другие представления о том, как должен выглядеть герой ее мечты, да и дерзкий взгляд незнакомца смутил Крисс, вот она сразу и составила свое мнение об Алексе,

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Алекса скорей задело равнодушие Кристины и он это просто так не оставит! А Кристина... У каждой девушки есть идеал принца которого она хочет встретить и в её случае это точно не Алекс, она даже не разглядела его как следует, а зря...
Darling писал(а):
что для него было чем то непривычным, ведь он привык к совсем другому отношению противоположного пола к себе. Ну что ж, противостояние началось!
Машунь, спасибо!

Алекс никогда не встречал отпора от женщин, Кристина первая, вот он и завёлся.
Если противостояние будет это хорошо, Лилечка, а Алекс просто напролом привык идти...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Поздравляю с новой темой, принимай в читатели. Мне очень понравилось начало. Сюжет обещает быть интересным и непредсказуемым. Алексу придется нелегко, сложно разрываться между двуми половинами своей души, одна зовет его на Восток, другая вынуждает остаться в Англии, следуя последнему желанию матери. Чья кровь победит? Пока в нем куда больше черт от истинно восточного мужчины, лишь отчасти поставленного в строгие английские рамки.

Наташенька, добро пожаловать, дорогая!
Как я уже писала, Алекс это гремучая смесь двух культур и его поведение не всегда будет нравится. Он слишком горяч и импульсивен, а ещё привык получать всё, что ему захочется, в данном случае это Кристина. В Англии ему приходилось держать себя в рамках, но я думаю он и там находил лазейки для своих авантюр...
natallisha писал(а):
А вот Кристина сумела ощутить в нем ту самую хорошо спрятанную сущность, самоуверенную и в чем-то опасную. И естественно не воспринила неприятных ухаживаний.

Ты верно подметила этот момент, Наташенька. Кристина почувствовала исходящую от Алекса опасность, но допустила ошибку как следует его не рассмотрев. Возможно это ей бы помогло...
natallisha писал(а):
С удовольствием буду следить за развитием отношений между героями, тут такой шикарный коктейль эмоций намечается.

Надеюсь тебе понравится история, потому что эмоций тут будет очень много....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и первая встреча  Кристине не понравился Алекс, тогда как тому наоборот девушка приглянулась.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Алексу Кристина не то чтобы понравилась, но она его задела, вот он и завёлся...
PinaKolada писал(а):
Значит и новая встреча не за горами. Неспроста она приехала на Восток, хоть уже и не рада поездке.

Встреча будет, другое дело где и когда...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Esmerald писал(а):
Боюсь я, наш Алекс пока что смотрит на Крис, как на развлечение ... Но... увидим.
Маша, спасибо за продолжение

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права, для Алекса Кристина та, что посмела не обратить внимание на него, а он к этому не привык. Посмотрим, что наш восточный принц ещё выкинет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Самого доброго времени суток, дорогие Леди, и от души признательна за новую главу!
Красивые описания, очень приятно было читать

Риточка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что описания тебе понравились!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Анника писал(а):
Маша здравствуй, поздравляю с новой темой и спасибо за увлекательное продолжение

Анечка, добро пожаловать! Надеюсь история тебе понравится!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машенька!!  Кристина мечтала побывать в Рабате и любящий отец предоставил ей эту возможность!!
Но она не предполагала, что там встретит такого наглого мужчину, который будет раздевать ее, Слава Богу, глазами!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кристину испугал напор Алекса и его дерзость. Раздевать он мог только глазами, при людях то многого не сделаешь....
Жасмина писал(а):
Он ей не понравился, потому что она иначе представляла своего принца!! Молодым девушкам это свойственно, они - большие мечтательницы!!))))

Да, принц в понятие Кристины это кто-то другой, но точно не Алекс.
Жасмина писал(а):
А Кристина, видимо, Алексу очень понравилась!!
Теперь будем ждать их второй встречи, и я думаю, что Кристина будет опять не довольна им!!
А может быть, они встретятся в совершенно другой обстановке!! Посмотрим!!
Спасибо, моя хорошая!! Очень интересно!!    Ждем с нетерпением!! 

Жасминочка, Алексу она не то чтобы понравилась, но просто он никогда не встречал такого отпора от женщины, вот и решил идти напролом...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4018
>22 Дек 2020 3:54

Маша, спасибо за продолжение.
В прологе Алекс был в Англии, а теперь опять в Марокко перебрался? А что он там забыл или он в гости к отцу ездит?
И вот встретились же двое англичан, но не в Англии, а на востоке. Интересно, как там дальше будут события развиваться, ведь наши герои уже успели познакомиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 6:09

Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
В прологе Алекс был в Англии, а теперь опять в Марокко перебрался? А что он там забыл или он в гости к отцу ездит?
И вот встретились же двое англичан, но не в Англии, а на востоке. Интересно, как там дальше будут события развиваться, ведь наши герои уже успели познакомиться.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Что Алекс делает на родине мы скоро узнаем. События будут развиваться очень быстро, зная каким горячим нравом обладает наш герой.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 6:25

 » Буктрейлер к роману от Наташеньки (НатаЛис)

Девочки, так как в аннотации сказано, что Кристина побывает в гареме, хочу показать вам буктрейлер с этими моментами, который создала наша Наташенька!










Как вы думаете, кто устроит Кристине это приключение? Принимаю любые версии,потому что в следующей главе мы узнаем ответ.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4018
>22 Дек 2020 14:15

Классный буктрейлер получился, очень даже в тему, а уж музыка какая!
Ну кто, как не Алекс ей устроит это приключение, больше некому. Жду главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 19:05

Полиночка, Риточка, Леночка, спасибо большое за ваш отклик и внимание!!!




PinaKolada писал(а):
Очень понравился буктрейлер!
Спасибо Наташе за него Кадры и музыка очень в тему.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Всё в тему, я с тобой согласна. Скоро будем об этом читать!
PinaKolada писал(а):
Думаю, что это Алекс

Вариант принимается, спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Красота!

Риточка, спасибо большое, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Классный буктрейлер получился, очень даже в тему, а уж музыка какая!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Мне тоже очень нравится буктрейлер, Наташенька постаралась!
А музыка это ост из сериала клон, он в 2000х был очень популярен, и там действие тоже происходит в Марокко.
Elenawatson писал(а):
Ну кто, как не Алекс ей устроит это приключение, больше некому. Жду главу.

Вариант принимается, Леночка. Интересно, что будет делать сам Алекс, если это на самом деле так...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>22 Дек 2020 19:23

Может, Кристина кому-то приглянется ещё. Тому, у которого есть значительная власть и возможность её выкрасть. Возможно, его старшему брату? А Алекс потом её у него выкрадет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 19:28

gallina писал(а):
Может, Кристина кому-то приглянется ещё. Тому, у которого есть значительная власть и возможность её выкрасть. Возможно, его старшему брату? А Алекс потом её у него выкрадет?

Галя, здравствуй, дорогая!
Твой вариант тоже принимается! Ты права, о брате Алекса тоже не стоит забывать. В новой главе узнаем,какую роль он в сыграет судьбе Кристины!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>22 Дек 2020 19:48

Привет Машенька!! Laughing
Спасибо Наташе и тебе, конечно!! tender Flowers Flowers
Очень все красиво и гармонично, но Кристина то плачет, то улыбается!! Хотя чаще плачет!!
Не могу себе представить, кто мог устроить похищение Кристины!! Может на обратном пути домой в Англию ее похитили пираты, а затем продали в гарем!!
Я присоединюсь к теплой компании!! Алекс!! Говорят же: За компанию жид повесился!! Вот я и повешусь!!))))))
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 20:32

Жасмина писал(а):
Привет Машенька!!
Спасибо Наташе и тебе, конечно!!
Очень все красиво и гармонично, но Кристина то плачет, то улыбается!! Хотя чаще плачет!!
Не могу себе представить, кто мог устроить похищение Кристины!! Может на обратном пути домой в Англию ее похитили пираты, а затем продали в гарем!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Думаю в такой обстановке, нормально, что у Кристины часто меняется настроение, да и повод будет более существенный, для смены настроения, но пока не буду спойлерить...
Пираты и продажа это слишком банально, мы не ищем лёгких путей!
Жасмина писал(а):
Я присоединюсь к теплой компании!! Алекс!! Говорят же: За компанию жид повесился!! Вот я и повешусь!!))))))

Принимаю твой вариант, Жасминочка, хотя ты и пошла на поводу у тёплой компании!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 22:43

michalchik писал(а):
Довольно интересное начало (и буктрейлер)... В читателям

michalchik, добро пожаловать! Надеюсь история вам понравится! Согласна, буктрейлер очень интересный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Дек 2020 22:59

Маша, спасибо за главу! Flowers
Интересно, почему Кристина сразу невзлюбила Алекса? Не понравился взгляд, ну бывает.
По-моему, своим поведением она просто спровоцировала его на маленькую месть.
Чувствую, что в результате эта месть или розыгрыш, обернутся скандалом для девушки.
Буктрейлер очень красивый. tender Спасибо Наташе! Flowers
Думаю, что Алекс попросит брата помочь с похищением. У него самого гарем вряд ли есть.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 23:17

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Интересно, почему Кристина сразу невзлюбила Алекса? Не понравился взгляд, ну бывает.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Бывает такое, что человек не нравится с первого взгляда. В случае с Кристиной взгляды Алекса смутили её и даже разозлили...
У тому же у неё совершенно другой эталон мужской красоты, вот она и не запала на Алекса.
ayrin писал(а):
По-моему, своим поведением она просто спровоцировала его на маленькую месть.
Чувствую, что в результате эта месть или розыгрыш, обернутся скандалом для девушки.

Ты верно подметила, Ирочка. Алекс завёлся и теперь будет идти напролом...
А скандал, конечно это вызовет, только кому-то придётся исправлять последствия своей маленькой мести. Конечно исправить всё, будет невозможно, но кое-что хотя бы...
ayrin писал(а):
Буктрейлер очень красивый. Спасибо Наташе!
Думаю, что Алекс попросит брата помочь с похищением. У него самого гарем вряд ли есть.

Ирочка, принимаю твою догадки, они кстати у тебя очень горячие! Буктрейлер красивый, согласна с тобой полностью! Наташенька постаралась!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Дек 2020 23:32

Darling писал(а):
Машунь, и мне буктрейлер очень понравился! tender
Кристина все таки попала в гарем, и думаю не без содействия Алекса/Али. Видимо сильно задела его ее холодность!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Буктрейлер очень классный, Наташенька постаралась. Открою тайну, увидев в ютубе ролик к этому сериалу, в моей голове родилась история Алекса и Кристины. Конечно там время другое и история другая, но... Вот так вот получилось.
Гарема Кристине не избежать... Скоро узнаем, кто к этому приложить руку и не только. Через полчаса кто-то получит по голове.
Лилечка, спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 9:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Настя , приветствую! Рада, что понравилась глава! Спасибо за добрые пожелания!... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение