Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>31 Янв 2021 0:23

Во дела... Она хоть выживет? А да, продолжение следует. Или продолжение в том, как Алекс рыдает над могилкой? Маша, зачем ты её так? Мне больше всего тут жаль Алекса, потому что виноват то во всем он...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>31 Янв 2021 0:42

Значит, Кристина всё-таки была беременна. Но какой у неё срок, неужели уже последствия близости с Алексом проявились? Так быстро? Shocked Non Я бы на её месте тоже не простила подобного. Выйти замуж за того, по чьей вине потеряла ребёнка, это слишком жестоко! Так и знала, что с Кристиной что-нибудь случится в гареме, рано или поздно. Наверное, Кристину отравила Ранья, больше некому... Может быть, Кристина после такого больше уже никогда не сможет родить. В общем, что бы дальше не произошло, я в полном унынии. Очень тяжело читать о том, как женщина теряет детей...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>31 Янв 2021 0:43

Оххх, до чего мы доплыли... Уже ребёнка выжидали. Ну этож логично! Всё таки я бы на месте Кристины нечего бы не ела. Я понимаю она нечего не ждала... Но бдительность! Бдительность то где?!? Охх Кристина... Маша, валерьянка не понадобилась). Глава неплохая, только поражает поведение Кристины...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4934
>31 Янв 2021 1:45

Так и предполагала, что с Кристиной в гареме случится что то плохое. Думаю это Ранья из ревности захотела устранить соперницу, раз с побегом ничего не вышло. Каково же будет Кристине, узнай она о том, что потеряла ребенка! Думаю именно этого она прежде всего не сможет простить Алексу, когда откроется вся правда!
Машунь, спасибо, волнительно!
_________________

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>31 Янв 2021 2:54

Маша спасибо за продолжение!
Очень жаль, что Кристина потеряла ребенка даже не зная о своем положении.
Интересно почему Омар настаивает на возвращении девушки к отцу, ведь он сам был участником похищения.
Жду с интересом продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>31 Янв 2021 4:03

Машенька, спасибо за волнующее продолжение! rose
Это наверняка Ранья отравила Кристину! Жаль, конечно, что Кристину потеряла ребенка, но хоть жива осталась. Вот не понимаю, почему дей обрушился на Алекса. Это же Омар должен заботиться о порядке во дворце и в гареме. Но так или иначе с пребыванием Кристины в гареме нужно кончать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>31 Янв 2021 7:10

Маша, спасибо за продолжение!
Ничего себе, какие страсти Ты, конечно, предупредила, но это капец Али затянул с правдой, Омар прав. Ранья ревновала, не удивлюсь, если она и отправила. Бедная Кристина, мало того, что отравили, так ещё и ребёнка потеряла, о котором ничего не знала. Ну и дела творятся в гареме
Вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3861
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>31 Янв 2021 11:40

Нда... я даже не знаю, что сказать... вернее знаю, но, боюсь, цензурного будет мало .
Мне уже никого не жалко. Все получили то, что заслужили.
...
Отправить Кристину обратно в гарем Shocked , на мой взгляд, это полнейшее к ней неуважение.
Что-то как-то медовый месяц в голове Алекса затянулся.
У Кристины на свободе, наверняка, была куча обязанностей, как у хозяйки дома, а здесь? Неужели она совсем не скучает по семье?
Неужели забыла о своих принципах, о чести, о морали, о воспитании? Неужели совсем не думает о последствиях?
С Алексом все понятно, я про него даже говорить не хочу, но, мне казалось, у женщины должно быть больше ответственности, она же потенциальная мать и хранительница очага в итоге.
...
А теперь отравление, потеря ребенка - это все ой какие следы наложит на дальнейшую жизнь. И, я представляю, как ее дей вернет папеньке - вот вам ваша дочурка, подпорченная, правда, малость... Отца кондрашка хватит!
...
В общем, Маша, ну ты закрутила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>31 Янв 2021 11:56

Маша, спасибо за продолжение! tender
Ничего себе, неожиданно Shocked Снова гарем, Алекс так ничего и не сказал, Омар правильно делал, что давил, но толка не было. Почему-то мне кажется, что Ранья и отравила. Жаль Кристину и ребёнка, которого она потеряла Sad
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 3995
>31 Янв 2021 16:20

Маша, спасибо за продолжение.
Кроме Раньи, Кристину больше некому травить. А Ранья не думала о последствиях и о том, что ее ждет после этого? Или она свято верит, что никто не догадается, что это ее рук дело.
Допрыгался Алекс, браво! Вот тебе и не готов еще, пожинай последствия. Заигрался он. Ну а Кристина так влюбилась, что ей уже все равно в каком статусе находиться, лишь бы Али был рядом. Я это списываю на юный возраст, молодежь часто не тем местом думает. Пройдет какое-то время и она поймет, а пока она только жизненного опыта набирается.
И чего это она в гареме со всеми живет, ей что, не могли отвести отдельные покои?
Дей тоже хорош, всполошился, когда запахло жаренным и стал бочку на Алекса катить, сам виноват не меньше, нечего было потакать глупостям младшенького братца.
А теперь страдает Кристина. Уж не знаю, как бы они поступили, если бы ребенок остался жив. Наверное свадьба была бы гарантирована 100%, теперь вот не будет ребенка, это травма, плюс еще вскроется правда про Али и все, можно ставить крест на этой паре. Кристина ему, точно, такого не спустит.
Маша, жду продолжения. К жесткачу я привыкла, еще не такое читала. Вон у Симоны Вилар еще похлеще было, Алекс - ангел по сравнению с некоторыми другими героями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 894Кб. Показать ---

by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3009
Откуда: Поволжье
>31 Янв 2021 18:30

Привет! Маша, спасибо за продолжение, заставившее не на шутку поволноваться! Flowers wo
Жизнь в гареме таит много опасностей, и Крисси в этом убедилась. Хорошо еще подруги проявили участье, иначе неизвестно, какой был бы исход. Очень жаль, что Крисси потеряла дитя, ведь это был дар от любимого мужчины Sad Надеюсь, она поправится без последствий для здоровья.
Цитата:
но вот ребёнок, которого она носила, уже не спасти и дело тут не только в яде...

что означают эти слова?
Дей взбешен, сейчас он потребует от брата решительных действий. Значит, влюбленным вскоре предстоит расстаться. С другой стороны, Али ясно дал понять брату, что собирается жениться на Крисси, значит, его намерения серьезны.
Спасибо НатаЛис за прекрасные коллажи к главам и буктрейлер! Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>31 Янв 2021 19:31

Привет Машенька!! prv
Действительно без валерьянки трудно было читать последнюю главу!!
Ранья все-таки выстрелила из ружья , что было на стене!! Gun
И одним ударом убила невинное дитя и отравила Кристину!! Sad Sad
Думаю, что Кристину спасут, но каким образом будет Алекс вымаливать прощение, не представляю!!
Его игра закончилась трагически, и я думаю, что его брат тоже виноват, потому что потворствовал желаниям Алекса!!
Спасибо, дорогая моя, за проду и желаю Кристине побыстрее выздороветь!! Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1081
Откуда: Москва
>31 Янв 2021 20:20

Ну что ж, этого и следовало ожидать, что молодые люди расстанутся. Кристину вернут домой, а Алекс останется ни с чем и поедет за ней в Европу.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>31 Янв 2021 20:54

Маша, спасибо! Flowers
Да уж... Алекс явно заигрался. Но меня больше Омар удивил.
Сначала он сам помогал брату, устроил похищение, а теперь умывает ручки.
А вот Кристине досталось за то, что Алекс выбрал ее.
Отравления в гаремах не были редкостью, скорее правилом.
Конечно, это Ранья. Больше просто некому.
Но меня больше всего удивило, что беременность вообще заметили.
Сколько Кристина и Алекс провели времени в другом городе?
Ну, а чем думал Алекс отправляя ее обратно в гарем?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>31 Янв 2021 23:07

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!




Margot Valois писал(а):
Самого доброго всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за столь волнительную главу!  
Да, уж, волчьи нравы. С другой стороны - героиня расслабилась, наслаждаясь любовью, и была беспечна.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ты права вина Кристины тоже есть, за что она в итоге и поплатилась.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
дела... Она хоть выживет? А да, продолжение следует. Или продолжение в том, как Алекс рыдает над могилкой? Маша, зачем ты её так?

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Продолжению конечно быть и Кристинку я убивать не собираюсь, но не удивляйся потом тому, как быстро она придёт в себя, характер наверное такой...
Dione писал(а):
Мне больше всего тут жаль Алекса, потому что виноват то во всем он...

Алекс виноват и к нему мы вернёмся в следующей главе. Вообщем герои натворили дел теперь разгребаем последствия...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Значит, Кристина всё-таки была беременна. Но какой у неё срок, неужели уже последствия близости с Алексом проявились? Так быстро? 

Катя, здравствуй!
В этой главе всё написано, можно подсчитать. В Фесе Алекс и Кристина были почти месяц и в гареме несколько недель. Поэтому у Кристины было примерно 4-6 недель беременности.
Кейт Уолкер писал(а):
Я бы на её месте тоже не простила подобного. Выйти замуж за того, по чьей вине потеряла ребёнка, это слишком жестоко!

Кать, это смотря как смотреть на ситуацию. Алекс что, сам лишил её этого ребёнка или насильно заставлял жить в гареме? Кристина сама сделала свой выбор, так что виноваты оба. А насчёт жестокости я так скажу - Кристина тоже умеет быть жестокой, это мы ещё увидим и думаю её поведение будет намного хуже того, что уже случилось.
Кейт Уолкер писал(а):
Так и знала, что с Кристиной что-нибудь случится в гареме, рано или поздно. Наверное, Кристину отравила Ранья, больше некому...

Конечно тут виновного даже искать долго не надо...
Кейт Уолкер писал(а):
Может быть, Кристина после такого больше уже никогда не сможет родить

Выкидыш не смертельная опасность, Кристина полностью здорова и причин по которым в будущем у неё не сможет быть детей нет. Просто она была ещё слишком молода чтобы становиться матерью сейчас, об этом доктор и сказал Омару...

Кейт Уолкер писал(а):
В общем, что бы дальше не произошло, я в полном унынии. Очень тяжело читать о том, как женщина теряет детей...

Кать, это ты так думаешь, а вот у Кристины совершенно другой характер. Пусть и не сразу,но она быстро вернётся к жизни и думаю, что многие её даже за это осудят...
Спасибо большое за отзыв!!!
Миринда писал(а):
Оххх, до чего мы доплыли... Уже ребёнка выжидали. Ну этож логично!

Ксения, здравствуй, дорогая!
Ну да, время не стояло на месте, а в подобной ситуации до детей недалеко...
Миринда писал(а):
Всё таки я бы на месте Кристины нечего бы не ела. Я понимаю она нечего не ждала... Но бдительность! Бдительность то где?!? Охх Кристина..
Много глупостей Кристина сделала, за что и поплатилась...
Миринда писал(а):
Маша, валерьянка не понадобилась). Глава неплохая, только поражает поведение Кристины...

Ксюша, как я уже писала, Кристина глупостей много сделала... А сколько ещё сделает я вообще молчу! Тогда валерьянка будет точно нужна...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Так и предполагала, что с Кристиной в гареме случится что то плохое. Думаю это Ранья из ревности захотела устранить соперницу, раз с побегом ничего не вышло.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ну а кто ещё? Только Ранья.
Darling писал(а):
Каково же будет Кристине, узнай она о том, что потеряла ребенка! Думаю именно этого она прежде всего не сможет простить Алексу, когда откроется вся правда!
Машунь, спасибо, волнительно!

Всё верно Лилечка. Но! Предупрежу сразу, Кристина не простит Алексу этого, но и сама она не будет святой, но об этом во второй части...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Очень жаль, что Кристина потеряла ребенка даже не зная о своем положении.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Срок был слишком маленький чтобы Кристина как-то узнала об этом...
Октябрина писал(а):
Интересно почему Омар настаивает на возвращении девушки к отцу, ведь он сам был участником похищения.
Жду с интересом продолжение.

А он всю вину на Алекса сваливает, Леночка...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение!
Это наверняка Ранья отравила Кристину! Жаль, конечно, что Кристину потеряла ребенка, но хоть жива осталась.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Конечно это Ранья, тут даже думать не нужно!
Ребёнка Кристина потеряла, да и сама осталась еле жива...
Виктория В писал(а):
Вот не понимаю, почему дей обрушился на Алекса. Это же Омар должен заботиться о порядке во дворце и в гареме. Но так или иначе с пребыванием Кристины в гареме нужно кончать.

Омар нашёл крайнего, Виточка. Алекс может вернуться на запад, а ему то на Востоке жить!
Пребывание Кристины в гареме подошло к концу, ты права!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ничего себе, какие страсти  Ты, конечно, предупредила, но это капец  Али затянул с правдой, Омар прав.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты права, Алекс долго молчал, вот и результат...
НатаЛис писал(а):
Ранья ревновала, не удивлюсь, если она и отправила. Бедная Кристина, мало того, что отравили, так ещё и ребёнка потеряла, о котором ничего не знала. Ну и дела творятся в гареме
Вдохновения!

Кристина потеряла ребёнка, чуть не умерла, но она сама и виновата в этом если можно так сказать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Нда... я даже не знаю, что сказать... вернее знаю, но, боюсь, цензурного будет мало .
Мне уже никого не жалко. Все получили то, что заслужили.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права. Каждый виноват и получил то, что заслуживал!
Esmerald писал(а):
Отправить Кристину обратно в гарем  , на мой взгляд, это полнейшее к ней неуважение.
Что-то как-то медовый месяц в голове Алекса затянулся.
У Кристины на свободе, наверняка, была куча обязанностей, как у хозяйки дома, а здесь? Неужели она совсем не скучает по семье?
Неужели забыла о своих принципах, о чести, о морали, о воспитании? Неужели совсем не думает о последствиях?

К сожалению Кристина обо всем этом забыла. И о морали и о чести... А о последствиях совершенно не думала, да и куда там ей, она можно сказать ещё совсем ребёнок была, знала о замужестве и том, что происходит между супругами только со слов матери
Esmerald писал(а):
С Алексом все понятно, я про него даже говорить не хочу, но, мне казалось, у женщины должно быть больше ответственности, она же потенциальная мать и хранительница очага в итоге.

Алекс сделал большую глупость, ведь как мы уже говорили, он эгоист. Но теперь пришла пора ответить за свои поступки. Он ещё может удивить, я очень на это надеюсь.
Esmerald писал(а):
А теперь отравление, потеря ребенка - это все ой какие следы наложит на дальнейшую жизнь

Знаешь, возможно и на кого-то это наложило бы сильный след на всю жизнь, но Кристина не такая. Она слишком эмоциональная и быстро найдёт что-то, что вновь вернёт её  к жизни!
Esmerald писал(а):
И, я представляю, как ее дей вернет папеньке - вот вам ваша дочурка, подпорченная, правда, малость... Отца кондрашка хватит!
...
В общем, Маша, ну ты закрутила!

Кристиночка, в принципе так дей и вернёт Кристину отцу, ну может без подробностей.
История тут завертелась и это только начало во второй части будут уже английские страсти, тут все карты в руках у Кристины будут.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ничего себе, неожиданно  Снова гарем, Алекс так ничего и не сказал, Омар правильно делал, что давил, но толка не было

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Алекс медлил слишком долго в итоге пострадала Кристина, но опять же она не возражала, значит виноваты оба.
PinaKolada писал(а):
Почему-то мне кажется, что Ранья и отравила. Жаль Кристину и ребёнка, которого она потеряла

А кто же ещё мог это сделать, Полиночка? Конечно Ранья.
Кристина конечно огорчиться, но она молодая и жизнь быстро возьмёт своё...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Кроме Раньи, Кристину больше некому травить. А Ранья не думала о последствиях и о том, что ее ждет после этого? Или она свято верит, что никто не догадается, что это ее рук дело.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Думаю Ранья догадывалась, что всё станет понятно, но всё равно пошла на это.
Elenawatson писал(а):
Допрыгался Алекс, браво! Вот тебе и не готов еще, пожинай последствия.  Заигрался он.

Очень заигрался, но думаю на этот раз он что-то понял, почитаем об этом в следующей главе!
Elenawatson писал(а):
Ну а Кристина так влюбилась, что ей уже все равно в каком статусе находиться, лишь бы Али был рядом. Я это списываю на юный возраст, молодежь часто не тем местом думает. Пройдет какое-то время и она поймет, а пока она только жизненного опыта набирается

Кристина влюбилась это раз, а во-вторых просто ничего не знала об этой стороне жизни. Она всё-таки росла в викторианской Англии. И кстати жизнь её ничему не научит, она так и будет делать, потом думать.
Elenawatson писал(а):
И чего это она в гареме со всеми живет, ей что, не могли отвести отдельные покои?

Такие во дворце правила, и Омар не позволил Алексу их нарушить...
Elenawatson писал(а):
Дей тоже хорош, всполошился, когда запахло жаренным и стал бочку на Алекса катить, сам виноват не меньше, нечего было потакать глупостям младшенького братца.

Всё верно ты поняла, Леночка, Омар теперь всё на Алекса сваливает, типа он не при делах. Впереди ещё разговор братьев и скажу, что Омар может быть очень жесток....
Elenawatson писал(а):
А теперь страдает Кристина. Уж не знаю, как бы они поступили, если бы ребенок остался жив. Наверное свадьба была бы гарантирована 100%, теперь вот не будет ребенка, это травма, плюс еще вскроется правда про Али и все, можно ставить крест на этой паре. Кристина ему, точно, такого не спустит.

Леночка, ты абсолютно права. Потеря ребёнка ещё встанет между Алексом и Кристиной, такое она не простит, но я думаю не стоит забывать и о чувствах Алекса он тоже человек, и хотя он мужчина, он умеет испытывать боль, а боль ему Кристина обеспечит, причём до того как вся правда откроется окончательно...
Elenawatson писал(а):
Маша, жду продолжения. К жесткачу я привыкла, еще не такое читала.  Вон у Симоны Вилар еще похлеще было, Алекс - ангел по сравнению с некоторыми другими героями.

Леночка, я рада, что история не кажется тебе жестокой. На самом деле хотелось полностью погрузить читателя в атмосферу Востока. Теперь будем погружаться в викторианскую Англию.
Я вот всё думаю почитать книги Симоны Вилар и никак не решусь... Наверное надо попробовать!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):

Привет! Маша, спасибо за продолжение, заставившее не на шутку поволноваться! 
Жизнь в гареме таит много опасностей, и Крисси в этом убедилась. Хорошо еще подруги проявили участье, иначе неизвестно, какой был бы исход.

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Да, Кристине повезло, что эти девушки хорошо знают, что творится в гареме. Иначе всё было бы печально...
Диана Казанцева писал(а):
Очень жаль, что Крисси потеряла дитя, ведь это был дар от любимого мужчины  Надеюсь, она поправится без последствий для здоровья.

О здоровье Кристины не стоит беспокоиться, она поправится. А вот как она воспримет всё позже страшно сказать, и посчитает ли она того ребёнка даром...
Диана Казанцева писал(а):
что означают эти слова?

То, что Кристина ещё молодая чтобы быть матерью. Организм не готов...
Диана Казанцева писал(а):
Дей взбешен, сейчас он потребует от брата решительных действий. Значит, влюбленным вскоре предстоит расстаться. С другой стороны, Али ясно дал понять брату, что собирается жениться на Крисси, значит, его намерения серьезны.
Спасибо НатаЛис за прекрасные коллажи к главам и буктрейлер! 

О решении дея узнаем из следующей главы. Но всё будет очень эмоционально!
Расставание будет и намерения Алекса серьёзные, но в Англии ему придётся побороться за сердце своей принцессы!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет Машенька!!
Действительно без валерьянки трудно было читать последнюю главу!!
Ранья все-таки выстрелила из ружья , что было на стене!!
И одним ударом убила невинное дитя и отравила Кристину!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты права, Ранья добилась своего навредила Кристине и убила невиновное дитя...
Жасмина писал(а):
Думаю, что Кристину спасут, но каким образом будет Алекс вымаливать прощение, не представляю!!
Его игра закончилась трагически, и я думаю, что его брат тоже виноват, потому что потворствовал желаниям Алекса!!
Спасибо, дорогая моя, за проду и желаю Кристине побыстрее выздороветь!!  

Жасминочка, скажу только, что герои друг друга стоят и в Англии им будет очень нелегко... Кристина быстро пойдёт на поправку, даже быстрее чем можно подумать( это я о душевных ранах)
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Ну что ж, этого и следовало ожидать, что молодые люди расстанутся. Кристину вернут домой, а Алекс останется ни с чем и поедет за ней в Европу.

Галя, здравствуй, дорогая!
Всё так, но есть ещё много нюансов которые мы будем узнавать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо!
Да уж... Алекс явно заигрался. Но меня больше Омар удивил.
Сначала он сам помогал брату, устроил похищение, а теперь умывает ручки.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Алекс заигрался это точно. А Омар теперь хочет всю вину на Алекса кинуть, хотя и сам помогал ему...
ayrin писал(а):
А вот Кристине досталось за то, что Алекс выбрал ее.
Отравления в гаремах не были редкостью, скорее правилом.
Конечно, это Ранья. Больше просто некому.

Конечно только Ранья могла это сделать.
А Кристина поплатилась за собственную глупость, но вот только это ничему её не научит...
ayrin писал(а):
Но меня больше всего удивило, что беременность вообще заметили.
Сколько Кристина и Алекс провели времени в другом городе?

Ирочка, как я писала Кате, в Фесе Алекс и Кристина были почти месяц, и ещё несколько недель в гареме. Кристина по неопытности не поняла в чём дело, но вот так вот обнаружилось это обстоятельство...
ayrin писал(а):
Ну, а чем думал Алекс отправляя ее обратно в гарем?

Лучше сказать он совсем не думал, Ирочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение