Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>01 Фев 2021 20:03

Привет дорогая моя Машенька!! Laughing
Спасибо большое Тебе и Кристиночке за такую красивую обложку!!!! wo Flowers Flowers
Они оба - такие красивые и видные!!
Кристина повзрослела и стала такой видной уверенной в себе леди да и Алекс от нее не отстает!!
Но я думаю, что Алекс и тогда был в себе уверен!! Ooh
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>01 Фев 2021 20:11

Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машенька!!
Спасибо большое Тебе и Кристиночке за такую красивую обложку!!!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Обложка заслуга Кристиночки! Согласна с тобой она очень красивая!!!
Жасмина писал(а):
Они оба - такие красивые и видные!!
Кристина повзрослела и стала такой видной уверенной в себе леди да и Алекс от нее не отстает!!
Но я думаю, что Алекс и тогда был в себе уверен!!

Ты права Кристина уже более взрослая и уверенная в себе, а вот про Алекса бы я так уже не сказала... Он ни в чём не уверен...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!

ayrin писал(а):
Маша, конечно, неси главу. Я тоже уже хочу в Англию.

Ирочка, я знаю ты тоже хочешь в Англию с героями. Поэтому несу главу. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>01 Фев 2021 20:18 vip

 » Глава 24


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Фев 2021 20:26

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose rose rose

Ну, что же, я считаю справедливым, что Алекс вынужден расплачиваться за свои поступки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>01 Фев 2021 21:26

Маша!! Дорогая!! Спасибо за выкладку последней главы первой части!! tender Flowers Flowers
Алекс винит себя и правильно делает!! Все, что случилось, случилось по его вине!! Ooh
Но просто тогда он не знал, что полюбит Кристину, что ее боль станет его болью!!
Рада, что Кристина вернулась к отцу и поправилась, но мне кажется, что она даже не знает, что была беременна и потеряла ребенка!! Sad
Так что отправимся в Англию и посмотрим, что так ожидает Кристину и Алекса тоже, потому что его брат рассердился и велел ему тожк туда отправиться!!
Алекс же молился Богу и поклялся, что сделает все, чтобы Кристина была счастлива!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 393
>01 Фев 2021 21:41

Маша привет. Братец-Лангуст хорош, ничего не скажешь. А он будто не знал, чем рискует когда согласился выполнить идиотскую просьбу Алеши. С осведомителями у него в хозяйстве тоже не все в порядке. Ранью вычислили не просто так, наверняка ее неприязнь к Кристине и до этого была вполне заметна. Что мешало обеспечить безопасность Кристине? Получается этот "ракообразный" хотел, чтобы она до конца дней прожила в гареме как все? Поздравляю Алешу, хорошее романтическое приключение ты своей избраннице обеспечил. Теперь еще и крайним остался. Я правда не совсем поняла насчет статуса Алеши в Марокко, получается его арабский образ не ассоциируется с английским? В противном случае его и на Острове крупные неприятности ждут. Самый лучший вариант для него сейчас это исчезнуть из жизни Кристины, но ведь не исчезнет. Претензии к Кристине я тебе в принципе озвучивала повторю еще раз. Я могу понять, что она внезапно потеряла голову от любви к Алеше, но меня просто убила ее готовность снова вернуться в "курятник" и жить там, забыв свой дом и национальность. Неизвестно как сложилась бы ее судьба, если бы не отравление. Наверняка Лангуст элементарно побоялся даже подарить ее в собственность брату, поскольку покинув гарем, Кристина может сильно скомпрометировать дея. Как ни цинично звучит, но именно Ранья поспособствовала возвращению Кристины домой, как ни печально это констатировать. Динамика развития событий в этом романе на высоте, ты молодец, так держать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>01 Фев 2021 22:32

Ваау! Ну Али доигрался. Это с самого начала было понятно. Мне кажется, что пока Крисси не узнает правду, она будет хотеть к Али. Молодёжь некогда не была сильно умна. Вот чего добились! Браво!
Машенька, спасибо за 1 часть романа! Буду следить дальше! Вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4924
>01 Фев 2021 22:32

Для Алекса все начиналось, как забава, игра, а последствия у этой игры оказались очень печальны и трагичны! Правильно Алекс винит себя, сейчас он готов молиться всем богам, чтоб Кристина осталась жива!
А Омар еще тот жук! Сам согласился помочь Алексу с похищением, а сейчас ему видите ли скандал не нужен! А какова была судьба Кристины по его мнению, когда брат наиграется, он не подумал? А сейчас открестился и от помощи Алексу и от Алекса в принципе!
Получается Алекс и в Англии незавидный жених, и в Марокко ему путь заказан!
Сейчас для Кристины лучшее решение сказать всем, что она потеряла память и ничего не помнит (тем более отец сам дал ей такую подсказку), а когда Алекс предстанет перед ней живьем, вообще сделать вид, что она его не знает!
Машунь, спасибочки!

СеньоРита писал(а):
Братец-Лангуст

Ухохаталась! rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>01 Фев 2021 23:31

Маша, а мне жалко Алекса. Ведь он и правда раскаялся, он и правда ужасно переживает. Он хочет все исправить, только захочет ли Кристина связываться с ним, когда узнает правду? Что то подсказывает мне, что нет. Алекс вон аж про то, что он христианин вспомнил. Вдруг он не так плох, как казался раньше? А дей почувствовал, что запахло жареным и выставил любимого братца из страны. Во жук
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>01 Фев 2021 23:43

Яркая и красивая обложка от Кристины!Я еще от графического конкурса не отошла,а тут опять красота!В первую очередь я увидела алые и красные цвета,а этот цвет имеет очень много значений.Но для Кристины,одетой в красное это наверное цвет лидера,уверенности в себе и несклонной к уступкам.А вот рубиновое украшение это символ силы и красоты.И подходит для людей,готовых бороться ради достижения своих целей.Но это мое мнение Wink
Очень удивило поведения брата,хотя может он и прав,ведь проблем не хочет никто.Поэтому пожертвовать отношением можно ради спокойствия.Только вот сразу выкидывать за пределы дворца по моему очень низко .Как бы тебя не "достал"брат,но это же брат.Хотя восток дело тонкое.Одно хорошо,что полностью Али понял,что натворил,но поздно и раскаяться в своих деяниях нужно было раньше.Радует,что хоть молился за жизнь Кристины,может это и помогло ей.Как и сказал дей ее отправили к отцу,там оказана помощь,которая все же помогла ей открыть глаза.Только вот что ее ждет?Новую Крис мы ждем уже в другой части.
Спасибо Маша!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9174
Откуда: Москва
>02 Фев 2021 1:12

Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что Алекс решил бы возникшие проблемы, если бы Ранья не отравила Кристину. Алекс мог бы тянуть ещё очень долго, и Кристине пришлось бы жить в гареме неизвестно сколько времени. И я даже понимаю Омара, физически ощущала его гнев и понимала, что терпение у брата Алекса закончилось. Как я понимаю, Алекс и Омар больше уже никогда не увидятся. Они расстались на такой ноте, что это уже, как говорится, "точка невозврата". Ранью вычислили и наказали, но от этого всё равно не легче. Хорошо, что Кристина выжила, и что отец решил отвезти её в Англию. Интересно, Кристина узнает когда-нибудь о том, что она потеряла ребёнка?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4018
>02 Фев 2021 5:34

Маша, спасибо за продолжение.
Ничего себе братец Омар учудил. Свалил все на Алекса и сделал его крайним, а сам такой деловой не при делах. Я в шоке!
Алекс явно исправляется, мне импонирует, что больше всего он беспокоится за Кристину, не думая о себе. Любовь вообще творит чудеса.
Интересно, а как поведёт себя Кристина. Она по идее не должна знать, что была беременна и потеряла ребёнка, тем более ей сейчас после отравления совсем плохо.
Интересно, какую историю ей расскажет отец. Скорее всего Кристина подумает, что Али ею попользовался и бросил и поэтому возненавидит его.
Интересно, как они встретятся. Она должна узнать Алекса 100%, ведь они вместе столько времени провели и она его поди знает как облупленного, и то, что он предстанет перед ней побрившимся, вряд ли спасёт ситуацию. Ах, ещё ведь язык. Это может ввести девушку в заблуждение. Она-то считает, что была с арабом Али, а тут Алекс ей выдаст речь на чистом инглише, да ещё и английский титул.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>02 Фев 2021 7:04

Маша, спасибо за продолжение!
Жалко стало Алекса, он раскаивается и понимает, что натворил дел. Но ему даже увидеть Кристину на последок не дали. Ранья наказана, Омар отправил Кристину к отцу. И всё, выбора у Алекса не осталось, как следовать в Англию и искать встречи с Кристиной. Только захочет ли она после всего, что узнает? Она сейчас растеряна и ничего не понимает, но первым делом спросила про Али. И её мне жаль. Жду вторую часть!
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>02 Фев 2021 9:22

Вот теперь Алексу пришло время нести ответственность за свои поступки и решения. А Дей все правильно высказал, только плохо конечно, что их отношения испортились, но может со временем все образуется.
А Крис наконец-то с отцом, где ей не грозит опасность, но вот в Англии ожидает не лучшее время и проблемы в обществе еще будут, помимо душевных....
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>02 Фев 2021 10:40

Маша, спасибо за продолжение Flowers !
...
Я в шоке от братца, сам же потворствовал преступлению и нате вам!
Но ситуация должна была уже сдвинуться с мертвой точки, и она, слава богу, сдвинулась.
Алекс получил то, что заслужил, мозги надо было раньше включать. Хотя не скрою, мне стало его жаль: ощущение близости смерти любимого человека и невозможность ничего сделать - этого я даже врагу не пожелаю.
Марьяша писал(а):
Объяснения восточного владыки были внятными

А можно подробнее, уж очень интересно, что ж он там наобъяснял Laughing .
Конечно же, английский врач определит и отравление, и потерю ребенка, такие вещи не проходят за сутки и у них очень яркие симптомы, т.е. лорд Харрингтон будет в курсе того, что произошло с его дочерью... бедный отец!
Идея с потерей памяти... ну... а смысл? Для общества, разве что... хотя, если общество знает о похищении девушки, ее репутации конец в любом случае .
...
Думается мне, все же Кристина не узнает Алекса в Али, ну, может, не сразу. Во всех этих восточных домах вечно все занавешено от жуткой жары,
поэтому она его видела в постоянном полумраке, да и после пережитого у Кристины в голове должно быть все как в тумане... поэтому... посмотрим.
В общем, ждем уже прохладную Англию, ненавижу жару Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:11

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение