Шоколадница (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>16 Фев 2021 23:51

Ах, как хорошо. Рейн остался жив. И ещё проснулся в волшебном сне: у любимой девушки в спальне, да ещё и с дочкой рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>17 Фев 2021 0:01

Неужели все будет хорошо? Рейн жив, но пришлось за него поволноваться. Конечно, все встанет для него на свои места, а пока рядом самые дорогие люди. Наташа, спасибо за главу, как всегда очень образно и красиво написано. Читаешь, будто кино смотришь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>17 Фев 2021 8:11

Наташенька, спасибо большое за продолжение, дорогая!

Такая светлая и нежная глава, было очень приятно её читать! Как замечательно, что Рейн пришёл в себя и в первую очередь он стал думать о репутации Бель. Я думаю новость об их с Анной новом статусе он воспримет вполне спокойно, просто я данный момент он считал это чем-то невозможным, но сама судьба пошла ему на встречу! Малышка Катрина такая милая, что только и хочется пожелать счастья их маленькой семье.
Наташенька, описания мыслей и чувств героев как всегда на высоте, согласна с Лерой, как будто кино смотришь!
Спасибо, большое, дорогая, я с нетерпением жду новую главу!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>17 Фев 2021 23:48

Наташа,спасибо тебе большое!Именно так,потому что я с таким удовольствием читала размышления Анны,это не только красивое описание,но и размышление о жизни,о природе.Такое описание целебных трав и ягод,что самой захотелось ощутить этот запах LaughingЭто действительно
natallisha писал(а):
их общий мир, родной, привычный, ставший безумно нужным и дорогим. Мир, в котором Анна так хочет найти свое место, рядом с любимым мужчиной и крохотной озорной девчушкой

Благодаря уходу,молитвам и любви Рэйн очнулся и конечно очень удивился,что находится в знакомой комнате.Все же "огонь любви"есть в этих глазах и воспоминания,хоть и смутные,но тоже его не покидают.Он рад видеть Анну и конечно свою дочь,это неожиданно и еще больший стимул к выздоровлению.И время для объяснения будет,пусть поправится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>18 Фев 2021 1:53

Наташа, приветствую! Flowers Хорошо, что лечение помогло, и Рейнольд наконец-то очнулся. Остаётся надеяться и верить, что их с Аннабель новый статус его не сильно смутит. Ведь Рейнольд, судя по всему, не так уж равнодушен к Аннабель, как может показаться на первый взгляд. И, похоже, он уже задумался о браке с ней. Интересно, как отец Эмбер отреагирует на последние события. Не хочется, чтобы он опять пытался отнять Кэтти у Рейнольда...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>18 Фев 2021 19:45

Наташенька, привет, дорогая Flowers С новой темой тебя, я только начинаю с ней знакомиться. Постараюсь скорее всех нагнать. Мне очень понравились герои и сюжет обещает быть увлекательным. Как и во всех твоих историях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>19 Фев 2021 11:53

Всем привет!
Наташа, спасибо за интересную историю!
Всех догнала, дочитала, получила удовольствие от коллажей и певучего авторского слога.
Очень занимательно все закрутилось, столько страстей и ошибочных поступков переплелись и влияют на судьбу героев. Аннабель, можно сказать, дождалась своего часа и вышла замуж за любимого мужчину, пусть даже свадьба была весьма сомнительной в части обряда. Сознавал ли жених, что его венчают?
Зато Рейн идет на поправку, а если б не это, его бы уморили в доме врача.
Впрочем, то, что Анна и Рейн формально поженились, не избавит, как мне кажется, девушку от дурных пересудов. Ркйн, мягко выражаясь, не пользуется любовью жителей, с их точки зрения Аннабель совершила глупость и понизила свой статус, став женой отщепенца и полукровки. И уж ее бывший жених весьма постарается, топча ее репутацию. Не отстанет от него и ее соперница-жена.
А у Белль еще проблема - как наладить бизнес, пришедший в упадок.

Нравятся повороты сюжета и тайны. Остаются вопросы, но уверена, все будет проясняться по мере выкладки новых глав.
Интересное место действия и время. Хочу отметить это особо, потому что помню Америку этого периода по книгам Всадника без головы и цикла о Кожаном Чулке. Приятно вернуться в детство.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Фев 2021 5:22

Только упорство и любовь, ну и конечно знание лекарства помогло Бель выходить Рейна, но многое еще предстоит им выяснить. И все же надеюсь что Рейн поймет несанкционированный поступок Бель и не обидится...
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>12 Мар 2021 21:33

Наташа, я начала читать роман. Сюжет довольно необычный, мне нравится.
Очень хочется продолжить чтение.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>10 Июл 2021 13:38 vip

 » Глава 9.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>10 Июл 2021 14:09

Всем доброго выходного дня. Дорогие Леди простите за долгое ожидание новой главы, отвечаю на комментарии к предыдущей, еще раз извиняюсь что делаю это с опозданием.


Margot Valois писал(а):
Дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и от души благодарю за новую главу!

Неизменно - прекрасные, живые и яркие описания И хвала небесам, Рейн очнулся. Теперь верится, что у героев всё будет всё хорошо



Рита, добрый день Спасибо за отзыв. Не могу сказать, что героям придется легко. Но они теперь вместе, а это значительно облегчит им жизнь.



НатаЛис писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!
Хорошо, что волнения Анны оказались напрасны и Рейн очнулся. Её забота и лечение сделали своё дело. Теперь нужно ему как-то объяснить всё, что он пропустил, в частности, его брак. Но пока всё чудесно - Рейн очнулся, рядом Анна и дочь, впереди украшение ёлки и потом уже разговоры.
Вдохновения!



Наташа, привет Спасибо за интерес к истории. К счастью в подобном откровении Анне помогут, сама бы она едва ли рискнула. Но строить жизнь им придется самим.




Nata G писал(а):
Рейн очнулся, и это самое главное! Конечно героям многое предстоит обсудить, разобраться, как жить дальше, и это будет отнюдь не просто...
Наташа, спасибо за продолжение



Наташенька, привет Спасибо, что читаешь. Ты права. Разобраться во всем и построить отношения будет совсем не просто.





gallina писал(а):
Ах, как хорошо. Рейн остался жив. И ещё проснулся в волшебном сне: у любимой девушки в спальне, да ещё и с дочкой рядом.


Галина, добрый день Спасибо за интерес к истории. Для Рейна и Анны начинается новая жизнь, пусть она будет сложной, но любовь поможет им справиться.




Dione писал(а):
Неужели все будет хорошо? Рейн жив, но пришлось за него поволноваться. Конечно, все встанет для него на свои места, а пока рядом самые дорогие люди. Наташа, спасибо за главу, как всегда очень образно и красиво написано. Читаешь, будто кино смотришь)


Лера, привет Спасибо за отзыв. С Рейном все обошлось. Теперь им с Анной предстоит разобраться в отношениях и научиться жить в городе, где все еще живы лживые слухи. А это будет не слишком просто.




Марьяша писал(а):
Наташенька, спасибо большое за продолжение, дорогая!

Такая светлая и нежная глава, было очень приятно её читать! Как замечательно, что Рейн пришёл в себя и в первую очередь он стал думать о репутации Бель. Я думаю новость об их с Анной новом статусе он воспримет вполне спокойно, просто я данный момент он считал это чем-то невозможным, но сама судьба пошла ему на встречу! Малышка Катрина такая милая, что только и хочется пожелать счастья их маленькой семье.
Наташенька, описания мыслей и чувств героев как всегда на высоте, согласна с Лерой, как будто кино смотришь!
Спасибо, большое, дорогая, я с нетерпением жду новую главу!!!



Машенька, привет, дорогая Спасибо за отзыв и теплые слова. Счастье обязательно найдет героев, но за него придется побороться.




михайловна писал(а):
Наташа,спасибо тебе большое!Именно так,потому что я с таким удовольствием читала размышления Анны,это не только красивое описание,но и размышление о жизни,о природе.Такое описание целебных трав и ягод,что самой захотелось ощутить этот запах Это действительно
natallisha писал(а):
их общий мир, родной, привычный, ставший безумно нужным и дорогим. Мир, в котором Анна так хочет найти свое место, рядом с любимым мужчиной и крохотной озорной девчушкой

Благодаря уходу,молитвам и любви Рэйн очнулся и конечно очень удивился,что находится в знакомой комнате.Все же "огонь любви"есть в этих глазах и воспоминания,хоть и смутные,но тоже его не покидают.Он рад видеть Анну и конечно свою дочь,это неожиданно и еще больший стимул к выздоровлению.И время для объяснения будет,пусть поправится.



Света, добрый день Спасибо за внимание к истории. Все верно, у Рейна есть ответные чувства к Бель, но не сразу позволит себе их обнаружить. Так как брак с Эмбер отнюдь не был безоблачным.



Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, приветствую! Хорошо, что лечение помогло, и Рейнольд наконец-то очнулся. Остаётся надеяться и верить, что их с Аннабель новый статус его не сильно смутит. Ведь Рейнольд, судя по всему, не так уж равнодушен к Аннабель, как может показаться на первый взгляд. И, похоже, он уже задумался о браке с ней. Интересно, как отец Эмбер отреагирует на последние события. Не хочется, чтобы он опять пытался отнять Кэтти у Рейнольда...


Катя, привет Спасибо, читаешь. Ты подобрала очень правильное слово. Брак именно смутит Рейна, как раз потому, что он не равнодушен к Бель. И преодолеть прошлые разочарования будет нелегко. Но Рейнольд попробует это сделать.



Lady-in-dreams писал(а):
Наташенька, привет, дорогая С новой темой тебя, я только начинаю с ней знакомиться. Постараюсь скорее всех нагнать. Мне очень понравились герои и сюжет обещает быть увлекательным. Как и во всех твоих историях.



Натешенька, привет, милая Добро пожаловать, надеюсь история тебе понравится. Буду рада твоим мнениям и отзывам.



натаниэлла писал(а):
Всем привет!
Наташа, спасибо за интересную историю!


Всех догнала, дочитала, получила удовольствие от коллажей и певучего авторского слога.
Очень занимательно все закрутилось, столько страстей и ошибочных поступков переплелись и влияют на судьбу героев. Аннабель, можно сказать, дождалась своего часа и вышла замуж за любимого мужчину, пусть даже свадьба была весьма сомнительной в части обряда. Сознавал ли жених, что его венчают?
Зато Рейн идет на поправку, а если б не это, его бы уморили в доме врача.
Впрочем, то, что Анна и Рейн формально поженились, не избавит, как мне кажется, девушку от дурных пересудов. Ркйн, мягко выражаясь, не пользуется любовью жителей, с их точки зрения Аннабель совершила глупость и понизила свой статус, став женой отщепенца и полукровки. И уж ее бывший жених весьма постарается, топча ее репутацию. Не отстанет от него и ее соперница-жена.
А у Белль еще проблема - как наладить бизнес, пришедший в упадок.

Нравятся повороты сюжета и тайны. Остаются вопросы, но уверена, все будет проясняться по мере выкладки новых глав.
Интересное место действия и время. Хочу отметить это особо, потому что помню Америку этого периода по книгам Всадника без головы и цикла о Кожаном Чулке. Приятно вернуться в детство.


Ната, привет Спасибо за отзыв и интерес к истории. Ты права, легко героям не будет. Ни в части жителей города, ни в части всевозможных тайн. Но помимо врагов, будут появляться и друзья. И постепенно все обязательно наладится.




Alenychka писал(а):
Только упорство и любовь, ну и конечно знание лекарства помогло Бель выходить Рейна, но многое еще предстоит им выяснить. И все же надеюсь что Рейн поймет несанкционированный поступок Бель и не обидится...
Наташа, спасибо за продолжение )


Алена, привет Спасибо за отзыв. Рейн поймет поступок Бель, но вот смириться с его последствиями ему будет трудно. Он не готов дважды вступать в одну реку. А придется сделать именно это.




Nadin b писал(а):
Наташа, я начала читать роман. Сюжет довольно необычный, мне нравится.
Очень хочется продолжить чтение.
Спасибо



Nadin b, привет Добро пожаловать и приятного чтения. Рада видеть в этой теме.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>10 Июл 2021 15:01

Принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>11 Июл 2021 1:45

Наташа, привет! Flowers Я очень рада, что ты всё-таки не бросаешь свои романы. Буду ждать также продолжение "Реверанса судьбы". Wink
Новая глава прочиталась буквально на одном дыхании. Я уже успела соскучиться по героям. Значит, брак Рейнольда и Эмбер был вовсе не безоблачным. И даже более того, в какой-то момент Эмбер едва ли не возненавидела Рейнольда! Но Аннабель другая, у неё точно не будет мыслей осуждать Рейнольда за его происхождение. Жаль, что пока Рейнольд этого ещё не понимает, как и не осознаёт истинных чувств к нему со стороны Аннабель.
Спасибо, Наташа, за эту потрясающую историю с таким необычным, неожиданным и оригинальным сюжетом! rose Впрочем, по-другому у тебя и не бывает.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>11 Июл 2021 22:44

Наташа,спасибо огромное за новую главу!Я очень ждала и рада,что ты вернулась. Flowers
Читала два раза,ведь описание рождественских праздников и подготовка очень интересны.Впрочем как и размышления Рейна.Многое становится понятным ему,он узнал и понял,что брак есть и теперь он снова женат.Сомнения свои только надо утихомирить и понять,что Анабель его действительно любит.Я не ожидала,что его предыдущий брак был таким и не все ладилось.Но наверное если он поймет,что с Бель нужно быть откровенным,то сможет быть счастливым.Ведь сколько она уже сделала для него,даже вещи отправила.А счастливые глаза дочери?Ему точно надо многое обдумать и понять,что его любят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Июл 2021 14:21

Наташа, дорогие Леди, всех приветствую и благодарю за продолжение! rose
Как всегда, атмосферные и эмоциональные описания. Для таких обаятельных и трогательных героев очень хочется счастья.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 0:05

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Жалко влюблённых, всё против них. Не удалось Илье доказать свою невиновность, результат - огромный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шоколадница (ИЛР) [24997] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение