Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тень и Кость / Shadow and Bone

Lady Honey: > 15.01.21 21:39

» Тень и Кость / Shadow and Bone

В апреле 2021 года стартует экранизация серии романов американской писательницы Ли Бардуго. Создала тему для тех, кто так же как и я жаждет увидеть эту дарк фэнтези и то, что получилось у Нетфликса.

По сюжету и уже слитой инсайдерами информации, понятно что в сериале соединили две книжные серии это "Гришаверс" и "Шестерка воронов", но как сказала сама госпожа Бардуго, сериал будет отличаться от книг, словно это дорогой фанфикшн.

Отчего моё нетерпение сделалось ещё более нетерпеливым Поскольку книжный финал "Краха" мне совсем не понравился
Ссылка на Кинопоиск

В главных ролях мало раскрученные артисты, но есть и достаточно популярные
Фредди Картер, Джесси Мей Ли, Арчи Рено, Амита Суман, Кит Янг, Бен Барнс, Саймон Сирс, Джулиан Костов, Даниэль Галлиган, Балаж Медьери, Дэйзи Хэд и другие.

Книги автора можно найти на нашем сайте и скачать, чтобы прочесть.
Вот ссылка

Содержание:

Добавить тему в подборки

Модераторы: Архивариус; Lady Honey; Дата последней модерации: 26.02.2021

...

Lady Honey: > 15.01.21 21:41

» Тизер 1

В декабре 2020 года, Netflix порадовали поклонников, которые ждут с нетерпением перенесенную премьеру, небольшим тизером откуда и стала известна дата выхода.

...

Lady Honey: > 15.01.21 21:51

» Shadow and Bone Behind The Scenes

И немного о процессе творения и создания, которые приоткрывают нам эту фантастическую вселенную.

...

Lady Honey: > 28.01.21 21:54

» Shadow and Bone постеры

Появились первые постеры к сериалу
Просто бомбические, согласитесь?

...

Lady Honey: > 24.02.21 22:35

» Новые стиллы из сериала

Доброго вечерочка. У меня так точно доброго, потому как в сеть слили новые стиллы из сериала.

...

Lady Honey: > 26.02.21 22:00

» Официальный тизер-трейлер с русским переводом

Я с новыми плюшками

...

Агнес Грей: > 22.03.21 21:12

Ура, я так счастлива что будет точно два сезона экранизации этих прекрасных книг Ar Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение