На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>16 Июл 2022 12:57

Дорогой автор этого шедевра Flowers Марина хочу пожелать чтобы всё было удачно во всех сферах, а мы подождём продолжение столько сколько нужно ,а также желаю вдохновения в творчестве. Wink

PS. Полностью поддерживаю то,что девочки написали...

ПростоМаришка писал(а):
Девочки, пожалуйста, терпения! У автора и семья, и работа, и дом, а она еще находит время писать такие шедевры! Не знаю, как автор все успевает! Короче, всем терпения


Марьяша писал(а):
Я очень рада, что у Марины есть такие преданные читатели, которые её ждут и ждут продолжения, но я как автор хочу отметить, что высказывания выше никак не повлияют на выкладку продолжения. Давить на автора таким способом не самый лучший вариант, всё равно автор вернётся когда будет готов.
Я никого не хочу обидеть такими словами, но просто по себе знаю, что давление со стороны давит морально, а не помогает.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelocheck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.02.2021
Сообщения: 269
>17 Июл 2022 20:44

Я жду, захожу, переодически, и тут тишина, даже самые преданные «ждуны» затихли, молчат) и я молчу)
А так хочется продолжения…
Но как то все затихло…
И даже кажется, что продолжения не будет.
Финал, тогда каждый сам додумает…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 487
>17 Июл 2022 21:44

Angelocheck писал(а):
Я жду, захожу, переодически, и тут тишина, даже самые преданные «ждуны» затихли, молчат) и я молчу)
А так хочется продолжения…
Но как то все затихло…
И даже кажется, что продолжения не будет.
Финал, тогда каждый сам додумает…

Добрый вечер. Затихли наверное, потому как нужна хоть какая-то эмоциональная подпитка, а тут нет сейчас ничего такого. Уже перебрали все что можно, все версии возможные. Будет-ли финал ? Автор как-то говорила, что у нее нет незаконченных книг. Наверное будет. Когда-нибудь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelocheck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.02.2021
Сообщения: 269
>18 Июл 2022 10:04

тео писал(а):
Angelocheck писал(а):
Я жду, захожу, переодически, и тут тишина, даже самые преданные «ждуны» затихли, молчат) и я молчу)
А так хочется продолжения…
Но как то все затихло…
И даже кажется, что продолжения не будет.
Финал, тогда каждый сам додумает…

Добрый вечер. Затихли наверное, потому как нужна хоть какая-то эмоциональная подпитка, а тут нет сейчас ничего такого. Уже перебрали все что можно, все версии возможные. Будет-ли финал ? Автор как-то говорила, что у нее нет незаконченных книг. Наверное будет. Когда-нибудь.....


Я надеялась, что к концу июня хотя бы, дождёмся.
А сейчас, и к концу года не жду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 487
>18 Июл 2022 11:21

Angelocheck писал(а):
тео писал(а):
Angelocheck писал(а):
Я жду, захожу, переодически, и тут тишина, даже самые преданные «ждуны» затихли, молчат) и я молчу)
А так хочется продолжения…
Но как то все затихло…
И даже кажется, что продолжения не будет.
Финал, тогда каждый сам додумает…

Добрый вечер. Затихли наверное, потому как нужна хоть какая-то эмоциональная подпитка, а тут нет сейчас ничего такого. Уже перебрали все что можно, все версии возможные. Будет-ли финал ? Автор как-то говорила, что у нее нет незаконченных книг. Наверное будет. Когда-нибудь.....


Я надеялась, что к концу июня хотя бы, дождёмся.
А сейчас, и к концу года не жду


Сложно что-либо спрогнозировать в ланной ситуации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маришик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.04.2021
Сообщения: 66
>19 Июл 2022 10:53

Доброго времени суток! Я готова ждать продолжения романа хоть до пенсии, главное - чтобы продолжение было. И оно будет! Это ж как в романах: кажется, что всё - этап пройден (закончились отношения, развела жизнь со знакомыми, родственниками и т.д.), а спустя время снова люди встречаются. Вот и наша ситуация: близкий друг уехал в командировку или ПМЖ далеко-далеко, и вроде не такие и близкие уже отношения, и не так часто созваниваемся, но в сердце нашем эти люди есть, и при встрече вновь отношения крепки.
Поэтому, Мариночка, живите своей жизнью, делайте свои дела, а мы вас дождёмся. Flowers
Мои желанные книги, хобби ждут меня, пока мои детки подрастут. И тогда перед сном я смогу читать свои книги, а не "Гулливера" или "Дюймовочку" Laughing А пока я наслаждаюсь этим этапом жизни.
P. S. Ещё я надеюсь и верю, что вернусь к обуви на каблуках (сейчас живу в удобной обуви) и к светлой одежде Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelocheck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.02.2021
Сообщения: 269
>19 Июл 2022 18:12

Маришик писал(а):
Доброго времени суток! Я готова ждать продолжения романа хоть до пенсии, главное - чтобы продолжение было. И оно будет! Это ж как в романах: кажется, что всё - этап пройден (закончились отношения, развела жизнь со знакомыми, родственниками и т.д.), а спустя время снова люди встречаются. Вот и наша ситуация: близкий друг уехал в командировку или ПМЖ далеко-далеко, и вроде не такие и близкие уже отношения, и не так часто созваниваемся, но в сердце нашем эти люди есть, и при встрече вновь отношения крепки.
Поэтому, Мариночка, живите своей жизнью, делайте свои дела, а мы вас дождёмся. Flowers
Мои желанные книги, хобби ждут меня, пока мои детки подрастут. И тогда перед сном я смогу читать свои книги, а не "Гулливера" или "Дюймовочку" Laughing А пока я наслаждаюсь этим этапом жизни.
P. S. Ещё я надеюсь и верю, что вернусь к обуви на каблуках (сейчас живу в удобной обуви) и к светлой одежде Laughing


Ну до пенсии вы конечно загнули…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatianaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.05.2022
Сообщения: 5
>20 Июл 2022 14:44

Маришик писал(а):
Ну до пенсии вы конечно загнули

Самое ужасное - не известно, сколько ждать.... Это негуманно по отношению к читателям. Сначала подсадить на свой супер роман, а потом бросить продолжение на неопределенное время...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hanasolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2022 15:04

Очень нравится!
 

Маришик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.04.2021
Сообщения: 66
>22 Июл 2022 10:53

Есть такие ситуации в жизни, когда твой ничего сделать не можешь, только ждать, наблюдать. А капать на мозги - лучше от этого не будет. Поэтому - хоть до пенсии буду ждать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Triaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.02.2022
Сообщения: 9
>22 Июл 2022 18:08

Привет. Подскажите пожалуйста реальный фильм к видео роману?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тарана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2018
Сообщения: 367
Откуда: Баку
>23 Июл 2022 10:07

TatianaM писал(а):
Маришик писал(а):
Ну до пенсии вы конечно загнули

Самое ужасное - не известно, сколько ждать.... Это негуманно по отношению к читателям. Сначала подсадить на свой супер роман, а потом бросить продолжение на неопределенное время...


Девочки. Всем здравствуйте. МАРИШКА, ВЫ ЭТО ТАК НЕ ПИШИТЕ. КАК ТО Я ТОЖЕ ТАКОГО РОДА НАПИСАЛА, КОГДА ВТОРОЙ СТОП МОМЕНТ . Wink и помоему ещё раз как то написала. И тогда мне такой нагоняй дали.

Я себя утешаю так. У меня есть мастер по маникюру, педикюру. Ну он просто прекрасен в своей работе. Берет недорого, а работа стоит больших похвал. Порой у него заскоки странные. То он может категорически не записывать тебя на приём. То втиснуть между посещениями. Но я так привыкла к нему, что за ним на край света. И эти заскоки терплю. Ещё закройщица есть одна . Мастер своего дела. Любую модель защьет так, что не поймёшь где бренд и где её работа. Но вот характер порой выводит меня из себя. Мне приходится часто манипулировать саму себя, чтобы я не вышла из себя. Но мастер высшего класса.


Вернёмся к Марине ханум. )))))) ну вот такой она писатель. Пишет тогда, когда душа у неё расположена. Нам нравятся её творчество. Это во второй раз, когда я столкнулась с её работой в таком порядке. Первый раз с метелью. Я месяца два преследовала её везде. Она наверное моё имя как кошмарный сон rofl воспринимала. Тарана как таран налетала))))))))))) Non

А теперь вот с осколками. Я где-то прочла, что и с ОС так было. Ой боже мой. Как хорошо, что Владислава я прочла в готовом варианте. А то точно свихнулась бы.

Думаю не к пенсии, но в ближайшее будущем роман нам предоставят в готовом варианте. Вспомним всех героинь нашего автора. Вот все они и есть сама Струк. Ничто её разрушит. Не сдвинется. Непоколебимая она. Но доведёт все до конца, верная своим идеалам.

Мне очень нравится то, что Марина делится своими шедевром бескорыстно. Вкладывает душу. А не так, чтобы напечатать и ещё подработать. Я как то купила книгу одну. Автор, когда писал книги бесплатно, работы её были очень очень интересеыми. Но когда перешла на пр летнее варианты, боже мой. Один бессмысленный слог был. Поэтому, я думаю, чтобы книга была шедевром, в неё нужно вложить душу. А душа часто не подвластна нам.

Будем ждать. Надеюсь в скором времени прочтёт финал осколков.
_________________
Сердечное тепло за деньги не купишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 487
>23 Июл 2022 12:52

тарана писал(а):
TatianaM писал(а):
Маришик писал(а):
Ну до пенсии вы конечно загнули

Самое ужасное - не известно, сколько ждать.... Это негуманно по отношению к читателям. Сначала подсадить на свой супер роман, а потом бросить продолжение на неопределенное время...


Девочки. Всем здравствуйте. МАРИШКА, ВЫ ЭТО ТАК НЕ ПИШИТЕ. КАК ТО Я ТОЖЕ ТАКОГО РОДА НАПИСАЛА, КОГДА ВТОРОЙ СТОП МОМЕНТ . Wink и помоему ещё раз как то написала. И тогда мне такой нагоняй дали.

Я себя утешаю так. У меня есть мастер по маникюру, педикюру. Ну он просто прекрасен в своей работе. Берет недорого, а работа стоит больших похвал. Порой у него заскоки странные. То он может категорически не записывать тебя на приём. То втиснуть между посещениями. Но я так привыкла к нему, что за ним на край света. И эти заскоки терплю. Ещё закройщица есть одна . Мастер своего дела. Любую модель защьет так, что не поймёшь где бренд и где её работа. Но вот характер порой выводит меня из себя. Мне приходится часто манипулировать саму себя, чтобы я не вышла из себя. Но мастер высшего класса.


Вернёмся к Марине ханум. )))))) ну вот такой она писатель. Пишет тогда, когда душа у неё расположена. Нам нравятся её творчество. Это во второй раз, когда я столкнулась с её работой в таком порядке. Первый раз с метелью. Я месяца два преследовала её везде. Она наверное моё имя как кошмарный сон rofl воспринимала. Тарана как таран налетала))))))))))) Non

А теперь вот с осколками. Я где-то прочла, что и с ОС так было. Ой боже мой. Как хорошо, что Владислава я прочла в готовом варианте. А то точно свихнулась бы.

Думаю не к пенсии, но в ближайшее будущем роман нам предоставят в готовом варианте. Вспомним всех героинь нашего автора. Вот все они и есть сама Струк. Ничто её разрушит. Не сдвинется. Непоколебимая она. Но доведёт все до конца, верная своим идеалам.

Мне очень нравится то, что Марина делится своими шедевром бескорыстно. Вкладывает душу. А не так, чтобы напечатать и ещё подработать. Я как то купила книгу одну. Автор, когда писал книги бесплатно, работы её были очень очень интересеыми. Но когда перешла на пр летнее варианты, боже мой. Один бессмысленный слог был. Поэтому, я думаю, чтобы книга была шедевром, в неё нужно вложить душу. А душа часто не подвластна нам.

Будем ждать. Надеюсь в скором времени прочтёт финал осколков.


День добрый. Таня, дорогая, как хорошо ты написала!🙂👌
Лучше и не скажешь!
Ах, а так все же хочется , однажды открыть телефон и увидеть продолжение... !!!🙏
Ну , как говорится, здорово , что есть мечта!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelocheck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.02.2021
Сообщения: 269
>23 Июл 2022 13:35

[quote="TatianaM"]
Маришик писал(а):
Ну до пенсии вы конечно загнули

Самое ужасное - не известно, сколько ждать.... Это негуманно по отношению к читателям. Сначала подсадить на свой супер роман, а потом бросить продолжение на неопределенное время...[/quot

Ну даже если книга не допишется, это не самое ужасное, что может в жизни произойти.
Да хотелось бы дочитать, но не прям убиваться. Уже даже не помню какой месяц без новых глав и земля не разверглась)))

Допишет автор, дочитаю, и даже перечитаю.
Ну а если нет, то все может быть.
В конце концов, Марина пишет для себя, и нам не обязана.

И из ожидания тоже есть плюсы, я пока ждала нашла несколько прекрасных авторов, конечно не как у Марины все книги интересны, но есть некоторые, которые мне очень понравились.
И я рада, что познакомилась с новыми авторами.

И скажем, Марине спасибо, за ранее написанные книги, которые сейчас мы можем перечитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тарана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2018
Сообщения: 367
Откуда: Баку
>25 Июл 2022 19:34

тео писал(а):


День добрый. Таня, дорогая, как хорошо ты написала!🙂👌
Лучше и не скажешь!
Ах, а так все же хочется , однажды открыть телефон и увидеть продолжение... !!!🙏
Ну , как говорится, здорово , что есть мечта!!!

Привет Родная . Как дела. Аллахом клянусь. Что и я как ты, в ожидании чуда прям. Но увы. Кстати начала читать книгу автора Марьяшки, шанс на второй раз. Вроде интересное начало. В отзывах от её читателей много положительные слова и о книге и о её слов. Это моё первое знакомство с автором.
Angelocheck писал(а):
Да хотелось бы дочитать, но не прям убиваться. Уже даже не помню какой месяц без новых глав и земля не разверглась)))



Дочитаем . Дочитаем обязательно. Я вам сама обещаю
Но вот когда...? Когда-то)))))) tender
_________________
Сердечное тепло за деньги не купишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, я до прошлого года о ней вообще не знала, и только в прошлом году углубилась в изучение, муку стала для выпечки разную покупать,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 243 244 245 ... 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение