На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тати К-Д-Гарретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.09.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курск
>05 Авг 2022 21:17

По воле счастливого случая узнала, что у нашего дорогого автора есть новинка, успела несказанно обрадоваться...и тут вдруг - "приостановлено" Shocked Что ж...Не буду начинать. Всем желаю душевного спокойствия и добра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.02.2022
Сообщения: 10
>05 Авг 2022 23:27

Надеяться и верить. Уверена, что рано или поздно мы узнаем эту историю до конца. Поздравляю Марину с прошедшим днём рождения! Flowers и хочется пожелать вдохновения, счастья и баланса в жизни. Ну а нам больше книг прекрасного автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 374
>06 Авг 2022 17:21

Завтра воскресный день, а вдруг автор про нас вспомнит. И , как новость мы узнаем про героев. На каком они моменте сейчас в написании истории романа? Какой год и где Лена и Рихард? Просто узнать, что автор двигается в написании вперед для нас бы тоже было бы каким то спокойствием. Да кажется мы бы и одной главе в месяц были бы сейчас рады, да девочки? Хороших выходных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 476
>06 Авг 2022 22:11

Полякова писал(а):
Завтра воскресный день, а вдруг автор про нас вспомнит. И , как новость мы узнаем про героев. На каком они моменте сейчас в написании истории романа? Какой год и где Лена и Рихард? Просто узнать, что автор двигается в написании вперед для нас бы тоже было бы каким то спокойствием. Да кажется мы бы и одной главе в месяц были бы сейчас рады, да девочки? Хороших выходных.

Доброй ночи.
Да, было бы здорово узнать , что автор в процессе написания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Юферова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2022 7:41

Начинаю проживать жизнь с новыми героями Марины. Спасибо за такую возможность! Flowers
 

Ольга Юферова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2022 9:08

Мужчины - рыцари без страха и упрека, как и всегда в произведениях любимого автора.
 

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 373
>10 Авг 2022 19:11

Скучаю по Лене и Рихарду.... Марина, как там наши герои? Жду с нетерпением новых глав!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sandi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.09.2013
Сообщения: 38
>12 Авг 2022 10:52

круто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2014
Сообщения: 78
Откуда: Россия
>12 Авг 2022 11:11

Ждем с нетерпением новую главу Flowers Очень скучаем Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 514Кб. Показать ---
Лелешна, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 476
>12 Авг 2022 11:37

Лана писал(а):
Ждем с нетерпением новую главу Flowers Очень скучаем Flowers

Еще как скучаем!!! Дорогой автор, ну порадуйте нас хоть немного!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 374
>12 Авг 2022 20:16

Очень хочется новостей от автора. Хоть чуть- чуть узнать, как продвигается роман. Дорогой наш автор, мы Вас очень ждем с новыми главами, или просто с новостями, что роман продвигается. А если мы прочитвем строки из будущих глав, то большинство из нас , нетерпеливых читательниц будут счастливы. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 476
>12 Авг 2022 21:18

Полякова писал(а):
Очень хочется новостей от автора. Хоть чуть- чуть узнать, как продвигается роман. Дорогой наш автор, мы Вас очень ждем с новыми главами, или просто с новостями, что роман продвигается. А если мы прочитвем строки из будущих глав, то большинство из нас , нетерпеливых читательниц будут счастливы. Спасибо.

Поддерживаю Вас. Герои романа , несмотря на всю свою полярность и казалось бы сложность к восприятию их отношений ( но не для меня!), стали в буквальном смысле родными. Так бывает очень редко. Такое всепоглащающее погружение в роман. И , несмотря на весь наверное эгоизм с нашей стороны в этом плане, так и хочется как-то подтолкнуть автора, поторопить с продолжением. Ну сколько ж можно мучить нас неизвестностью?! Уж начали, так и давайте таки продолжим... заранее прошу прощения, знаю что полетят в меня тапки,..но вот так! Хочу продолжения романа, сколько ж можно ждать...! Люблю и автора, и ее истории и ее героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelocheck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.02.2021
Сообщения: 269
>16 Авг 2022 12:43

тео писал(а):
Полякова писал(а):
Очень хочется новостей от автора. Хоть чуть- чуть узнать, как продвигается роман. Дорогой наш автор, мы Вас очень ждем с новыми главами, или просто с новостями, что роман продвигается. А если мы прочитвем строки из будущих глав, то большинство из нас , нетерпеливых читательниц будут счастливы. Спасибо.

Поддерживаю Вас. Герои романа , несмотря на всю свою полярность и казалось бы сложность к восприятию их отношений ( но не для меня!), стали в буквальном смысле родными. Так бывает очень редко. Такое всепоглащающее погружение в роман. И , несмотря на весь наверное эгоизм с нашей стороны в этом плане, так и хочется как-то подтолкнуть автора, поторопить с продолжением. Ну сколько ж можно мучить нас неизвестностью?! Уж начали, так и давайте таки продолжим... заранее прошу прощения, знаю что полетят в меня тапки,..но вот так! Хочу продолжения романа, сколько ж можно ждать...! Люблю и автора, и ее истории и ее героев.



Добрый день, девочки!
Кто ещё не видел, Марина объявилась в вк.
Книга пишется, уже в мае 45 года действие идёт, но пока книга не будет полностью дописана, мы ни строчки не увидим.
Вообщем, читать нам и читать потом, хорошо бы Марина, целиком выложила все дописанное, а не главами, тогда можно с самого начала перечитать и до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 476
>16 Авг 2022 20:23

Angelocheck писал(а):
тео писал(а):
Полякова писал(а):
Очень хочется новостей от автора. Хоть чуть- чуть узнать, как продвигается роман. Дорогой наш автор, мы Вас очень ждем с новыми главами, или просто с новостями, что роман продвигается. А если мы прочитвем строки из будущих глав, то большинство из нас , нетерпеливых читательниц будут счастливы. Спасибо.

Поддерживаю Вас. Герои романа , несмотря на всю свою полярность и казалось бы сложность к восприятию их отношений ( но не для меня!), стали в буквальном смысле родными. Так бывает очень редко. Такое всепоглащающее погружение в роман. И , несмотря на весь наверное эгоизм с нашей стороны в этом плане, так и хочется как-то подтолкнуть автора, поторопить с продолжением. Ну сколько ж можно мучить нас неизвестностью?! Уж начали, так и давайте таки продолжим... заранее прошу прощения, знаю что полетят в меня тапки,..но вот так! Хочу продолжения романа, сколько ж можно ждать...! Люблю и автора, и ее истории и ее героев.



Добрый день, девочки!
Кто ещё не видел, Марина объявилась в вк.
Книга пишется, уже в мае 45 года действие идёт, но пока книга не будет полностью дописана, мы ни строчки не увидим.
Вообщем, читать нам и читать потом, хорошо бы Марина, целиком выложила все дописанное, а не главами, тогда можно с самого начала перечитать и до конца.

Добрый вечер. Боюсь даже сказать что-либо чтобы не сглазить. Может....нет, не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>17 Авг 2022 14:41

Angelocheck писал(а):

Кто ещё не видел, Марина объявилась в вк.
Книга пишется, уже в мае 45 года действие идёт, но пока книга не будет полностью дописана, мы ни строчки не увидим.
Вообщем, читать нам и читать потом, хорошо бы Марина, целиком выложила все дописанное, а не главами, тогда можно с самого начала перечитать и до конца.

Спасибо за хорошие новости! Будем ждать! А то уже пять месяцев нет проды, не знаешь, что и думать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Тяжело Денису в учении, но он решил для себя уже все. И как бы Пигаль не уговаривал уехать, ничего не получится. А вот почему Пигаль... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 245 246 247 ... 316 317 318  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение