Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Буктрейлеры к романам авторов СТ


Виктория В: > 25.04.21 17:04


 » Буктрейлеры к романам авторов СТ

Леди, приветствую Вас!

Данная тема предназначена для оживления интереса к разделу Собственного Творчества. Авторы раздела и их поклонники могут выкладывать видеоролики с целью ознакомления с произведением СТ и его обсуждения.
Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Виктория В; Дата последней модерации: -

...

Виктория В: > 25.04.21 17:07


Милые Леди!

Предлагаю вашему вниманию буктрейлер к моему роману "Дважды воскресшая" от чудесной Мастерицы НатаЛис. tender
Надеюсь, он вам понравится. Smile

ИЛР, 18 +






Ссылка на роман:

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25011

...

sagdin: > 26.04.21 14:23


Привет, Вика
Поддержу классную идею. Ниже клипы, которые мне дарили самые талантливые, умные, красивые девушки форума )



Виктория В писал(а):
Надеюсь, он вам понравится.

Мне очень понравился tender Музыка очень проникновенная. У Наташи всегда классные идеи и воплощение Serdce

...

Виктория В: > 26.04.21 16:40


sagdin писал(а):
Привет, Вика
Поддержу классную идею. Ниже клипы, которые мне дарили самые талантливые, умные, красивые девушки форума )


sagdin, приветствую и благодарю за теплые слова в адрес темы! Very Happy Flowers
Посмотрела ролики - замечательные работы со интригующими вставками и философией. Для любителей СЛР это настоящий подарок. wo

sagdin писал(а):
Мне очень понравился

Я рада! Ar


sagdin писал(а):
Музыка очень проникновенная.

Песня из фильма "Гладиатор" режиссера Ридли Скотта.


sagdin писал(а):
У Наташи всегда классные идеи и воплощение

Мне тоже все ее работы нравятся! tender Еще раз спасибо за визит и поддержку! rose

...

Марьяша: > 27.04.21 08:25


Виточка, спасибо большое за интересную тему, вот один из моих любимых буктрейлеров от Наташеньки (НатаЛис) к моему последнему роману!

...

Виктория В: > 27.04.21 15:03


Девочки, Леди Sagdin преподнесла приятный сюрприз - три баннера от замечательной форумной Мастерицы НатаЛис. Неравнодушные могут взять понравившийся баннер для поддержки темы Very Happy






Код:




НатаЛис писал(а):
Вика, поздравляю с открытием интересной темы!
Хорошая задумка, с удовольствием буду следить за темой



Наташа, спасибо за баннеры и поддержку темы! rose

Марьяша писал(а):
Виточка, спасибо большое за интересную тему, вот один из моих любимых буктрейлеров от Наташеньки (НатаЛис) к моему последнему роману!

Замечательный буктрейлер к замечательному роману! tender wo

Машенька, единственное пожелание - вместе с буктрейлером разместить также аннотацию к нему, чтобы зрителям еще было более понятно, о чем ролик. Но это на усмотрение наших дорогих Авторов СТ. Wink

...

ayrin: > 27.04.21 19:52


Всем привет! И я решила принести буктрейлеры к своим романам.

Буктрейлер к роману "Я все еще люблю тебя... " от Анастасии Благининой



Буктрейлер к роману "Новогоднее чудо" от НатаЛис



Буктрейлеры к роману "И жена в придачу" от НатаЛис



Буктрейлер к роману "Завтра будет новый день" от НатаЛис



Буктрейлер к роману "Чужая невеста" от НатаЛис

...

sagdin: > 28.04.21 08:22


Всем привет!
Размещу тут коды к баннерам в подпись
Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6553172#6553172][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/5i6pbvniot4x962/podpisvideost1.png[/img][/url]

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6553172#6553172][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/tgjez188hb1cbra/podpisvideost2.jpg[/img][/url]

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6553172#6553172][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/px0oitgrggx3iux/podpisvideost3.gif[/img][/url]

Девушки милые давайте хотя бы на пару тройку дней примерим по одному баннеру, чтоб засветились на форме. Как мы видим, читателей и участников все меньше, но возможно небольшая такая поддержка идеи Вики принесет свои плоды.
Вместо аннотации я разместила кусочки из истории, чтоб сразу было понято, какую муть я пишу ))

...

Нефер Митанни: > 28.04.21 09:43


О, новая тема!
Интересно!
Пожалуй, покажу вам три ролика моего авторства о моём романе "Пробуждение".


При создании видео использован романс "О, молодые генералы", на стихи Марины Цветаевой, из кинофильма "О бедном гусаре замолвите слово", в исполнении Ирины Мазуркевич и кадры из кинофильма "Война и мир", режиссёр Сергей Бондарчук.



Музыка: романс "ДОЖДИК ОСЕННИЙ" из кинофильма «Капитан Фракасс», режиссёр В.А. Савельев, 1984 г.; музыка Исаака Шварца, слова Булата Окуджавы, исполняет Елена Камбурова.
Видеоряд: Нефер Митанни.
В создании ролика использованы кадры из кинофильмов "Звезда пленительного счастья", режиссёр В.Я. Мотыль, 1975 г.; "Метель", режиссёр В. П. Басов, 1965 г.


Музыка:П.Бояджиев - В.Сергеев "Осенняя песня", исполняет Анна Герман.
Видеоряд: Нефер Митанни, использовала картину Дмитрия Белюкина "Осень. Аллея Керн", 1997; кадры из фильма "Благородный разбойник Владимир Дубровский", Режиссер: Вячеслав Никифоров, 1988 год.

...

Виктория В: > 30.04.21 22:26


Ира, Нефер, благодарю вас за то, что разместили в теме чудесные видеоролики, снятые по мотивам ваших романов! rose

Мне особенно близки буктрейлеры на тему 19 века. tender

Девочки, я подумала вот о чем, что не следует в одном сообщении размещать все свои видео на тему разных романов, не сливать, так сказать, информацию в одну кучу для лучшего восприятия увиденного. И нужно вместе с видео разместить указание жанра романа, атмосферную иллюстрацию и краткий рассказ (но не аннотацию романа), о том, что именно изображают кадры видеоролика. Чем более понятными будут сцены, тем больше вероятность того, что ваши видео обретут зрителей, а романы - читателей. Но это на ваше усмотрение, выполнять или нет рекомендацию - решать вам. Smile

...

ayrin: > 30.05.21 23:09


Еще один буктрейлер к роману "Чужая невеста" от НатаЛис

...

Нефер Митанни: > 31.05.21 05:45


Авторский буктрейлер к повести Нефер Митанни "Взгляд Волка".

...

Виктория В: > 31.05.21 11:29


Ира, Нефер, рада видеть новые буктрейлеры от вас в теме! Very Happy Прекрасные работы, вызывающие дополнительный интерес к вашим произведениям.

Нефер, твои волки просто красавы! tender Органично вписываются в твое славянское фэнтези. wo

...

Нефер Митанни: > 31.05.21 12:51


Виктория В писал(а):
Ира, Нефер, рада видеть новые буктрейлеры от вас в теме! Very Happy Прекрасные работы, вызывающие дополнительный интерес к вашим произведениям.

Нефер, твои волки просто красавы! tender Органично вписываются в твое славянское фэнтези. wo

Вика, спасибо! tender Flowers

...

натаниэлла: > 01.06.21 14:17


Всем привет!
С любезного разрешения автора буктрейлера Екатерины Чумакиной принесла в эту тему ее замечательную работу



О романе
Название: ГИПНОТИЗЕР. РЕАЛЬНОСТЬ НЕВОЗМОЖНОГО
Эпиграф: Нет ничего неотвратимее невозможного (Виктор Гюго «Отверженные»)
Жанр - ОЛР/  остросюжетная проза с элементами мистики, детектива и бытописательного реализма/ триллер
Вид - роман-альманах из 6 историй (каждая история - это отдельное приключение, но их объединяет сквозная сюжетная линия). Есть второй том - "Гипнотизер и Алхимик"
Место действия- Россия, наши дни
Рейтинг - 16+
Статус - ЗАКОНЧЕНО

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение