Любовь гордячки (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>28 Май 2021 19:33

» Любовь гордячки (ИЛР, 18+)

Название: Любовь гордячки

Автор: Ирина Русова

Жанр: ИЛР

Рейтинг: 18+ (без постельных сцен точно не обойдется Wink )

Аннотация:
Юная княжна Елизавета Давыдова слыла первой красавицей уезда и не знала недостатка в мужском внимании. Предложения руки и сердца сыпались одно за другим, но гордая красавица, не задумываясь, отказывала неудачливым кавалерам. Рискнет ли просить ее руки князь Михаил Епифанов, ведь молодой повеса из столицы не может похвастаться ни огромным состоянием, ни хорошей репутацией? Князь может предложить девушке только свою любовь, возникшую с первого взгляда. Но услышит ли Михаил ответное признание, ведь Лиза уверена, что он недостоин ее любви?

Предупреждение: Это классический исторический любовный роман, со всеми его штампами, без этого не получилось. Есть постельные сцены, но без них тоже никуда.

От автора: Всем привет! Хочу представить вам свой новый роман. Но не могу сказать, что сама история и герои новые. В январе прошлого года я уже выкладывала эту историю в виде исторического любовного мини-романа в стихах в своей теме стихов. Но сюжет в некоторых моментах рождался по ходу написания, а так как опыта у меня в таком деле тогда еще не было (это сейчас есть три довольно объемных истории), поэтому многие детали остались за кадром. Даже одна очень существенная деталь, например, знакомство героев. И вот тогда появилась идея написать эту историю в прозе. С мыслями я собиралась довольно долго и вот наконец-то собралась. Писалось и пишется, скажу я вам, по-разному, свободного времени для творчества у меня сейчас немного, но всегда стараюсь найти минутку для новой главы. Это мой второй ИЛР о Российской империи XIX века, но эта тема для меня по-прежнему нова, все же я больше люблю историю Западной Европы и Америки. Ну и, конечно, роман еще частично в процессе написания, так что дописывать буду параллельно с выкладкой. Надеюсь, что все получится.
Как я уже упомянула выше, эта история написана по мотивам моего мини-романа в стихах «Любовь гордячки» (и я уже даже знаю, как обыграю это название в тексте). Название менять не стала, роман размещен в моей теме стихов, так что кто хочет приблизительно ознакомиться с сюжетом, то смело жмите на название, правда, там эта глава закрыта. Те, кто читал роман в стихах, сразу увидят некоторые отличия в сюжете, а для тех, кто не читал, это будет совершенно новая история.
Всем приятного чтения! Очень жду ваших отзывов и комментариев!
Выкладка глав будет осуществляться регулярно, одна глава раз в три-четыре дня.
И еще просьба: данное произведение не копировать и не выставлять на других интернет-ресурсах.

Спасибо Нат за помощь с переводом на французский язык! Flowers
Отдельная благодарность Марьяше за чудесный подарок в виде шикарных обложки и баннеров к роману, которые по ее просьбе сделала прекрасная мастерица Elenawatson.
Маша, Лена, большое спасибо! Flowers

Графическое оформление глав от автора романа.

Образы героев:
Над образами героев в этот раз я думала еще дольше, чем обычно, но надеюсь, что угадала с ними. Описать в стихах кудрявую брюнетку с карими глазами и русоволосого и сероглазого мужчину было несколько проще, чем найти потом образы. Кстати, вам может показать, что герой у нас блондин, но это не так, у него русые волосы, даже ближе к темно-русым. У меня нет главных героев блондинов, вот почему-то хочется, чтобы все были темненькими.

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (ayrin)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: ayrin; yafor; Дата последней модерации: 29.05.2021

Комплект - подарок Марьяши, автор - Elenawatson!!! Девочки, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>28 Май 2021 19:34

Девочки, еще раз привет! Flowers
В принципе, все сказала в первом сообщении. Единственное, что хочу добавить, что, несмотря на то, что тему я открыла сегодня, с героями начнем знакомиться завтра или послезавтра. Скажу честно, у меня даже еще первая глава не вычитана, как говорится и конь не валялся.
Именно из-за того, что сейчас очень загружена на работе, главы буду приносить раз в три-четыре дня, чтобы все успевать, и редактировать главы, и писать новые, и отвечать на комментарии. Wink
Всех рада видеть. Надеюсь, что вам понравится новая история и герои. Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>28 Май 2021 19:38

Ирочка, поздравляю с открытием новой темы! Очень интересно будет почитать историю Лизы Мишеля!!! Желаю тебе вдохновения и побольше свободного времени для творчества!!! Я конечно же в читателях!!!

Красота от Кристиночки(Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>28 Май 2021 19:55

Марьяша писал(а):
Ирочка, поздравляю с открытием новой темы! Очень интересно будет почитать историю Лизы Мишеля!!! Желаю тебе вдохновения и побольше свободного времени для творчества!!! Я конечно же в читателях!!!

Маша, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Ну, историю Лизы и Мишеля ты уже в принципе знаешь, ведь читала роман в стихах.
Но обещаю, что здесь будут и незнакомые читателям детали. Надеюсь, что я вас удивлю.
Спасибо за пожелание! Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>28 Май 2021 20:34

Ириш, с открытием новой темы!
Успехов!
wo Flowers
а шло без помехи ко мне прямиком.
И, будь я измученной, старой, разбитой,
оставлю я дверь всё равно приоткрытой…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>28 Май 2021 21:43

Привет Ирочка!! Laughing Laughing
Поздравляю с новой темой!! Вдохновения и побольше времени!! tender tender wo
Я устроилась в уголочке подальше от всех и жду с нетерпением интересную историю!!))))

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 13.03.2016
>28 Май 2021 22:10

Ирочка,привет!Я очень рада,что начало положено именно в романа.Я уже писала,что эта история в прозе должна быть еще интереснее.В стихе читается легко и поэтично,но совсем другое дело прочитать еще в прозе.Эта история действительно очень эмоциональна и интересна,столько всего пережито героиней.Я с огромным удовольствием жду и желаю тебе самого хорошего настроения в написании. wo Flowers

>28 Май 2021 22:30

Darling писал(а):
Ириш, с открытием новой темы!
Успехов!

Лиля, спасибо! И добро пожаловать! Flowers

Жасмина писал(а):
Привет Ирочка!!
Поздравляю с новой темой!! Вдохновения и побольше времени!!
Я устроилась в уголочке подальше от всех и жду с нетерпением интересную историю!!))))

Жасмина, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
А почему в уголочке? Давай перебирайся в первый ряд. Wink

михайловна писал(а):
Ирочка,привет!Я очень рада,что начало положено именно в романа.Я уже писала,что эта история в прозе должна быть еще интереснее.В стихе читается легко и поэтично,но совсем другое дело прочитать еще в прозе.Эта история действительно очень эмоциональна и интересна,столько всего пережито героиней.Я с огромным удовольствием жду и желаю тебе самого хорошего настроения в написании.

Света, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Посмотрим, что получится в прозе, но надеюсь, что не хуже, чем в стихах и вам понравится.
Приключений у героев, конечно, будет немало, но боюсь, что на слишком большой объем мы все равно не вытянем.
Я не умею растягивать истории и придумывать много испытаний для героев.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
>28 Май 2021 22:36

Ирина, добрый вечер. Поздравляю тебя с новой темой и я конечно в читателях.

Обложка и визуализация очень красивые.

Желаю тебе вдохновения в твоём творчестве. Flowers

За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>28 Май 2021 22:43

Natalie Sun писал(а):
Ирина, добрый вечер. Поздравляю тебя с новой темой и я конечно в читателях.
Обложка и визуализация очень красивые.
Желаю тебе вдохновения в твоём творчестве.

Наташа, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Визуализацию героев выбирала в этот раз очень долго, но вроде бы все получилось идеально.
Героиня у нас должна быть красавицей, но, как указано в аннотации, гордой.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
>28 Май 2021 23:19

Ира, какой приятный сюрприз! Very Happy Честно говоря, никак не ожидала, что мы начнём читать "Любовь гордячки" так скоро, ведь ты писала, что не раньше июня начнёшь размещать, а сейчас ещё май не закончился. Я, конечно же, в читателях. Уже соскучилась по твоим историям, хотя ты буквально только что закончила ИЛР в стихах "Чужая невеста". Историю в стихах я читала, очень её люблю, и уже гадаю, какие неожиданные повороты сюжеты нас ждут. Вариант в прозе "Ты будешь моей" всё-таки отличался от варианта в стихах. Думаю, с "Любовью гордячки" всё тоже будет не так просто, и мы узнаем много интересного и нового о героях.
Профиль ЛС  

>28 Май 2021 23:28

Кейт Уолкер писал(а):
Ира, какой приятный сюрприз! Честно говоря, никак не ожидала, что мы начнём читать "Любовь гордячки" так скоро, ведь ты писала, что не раньше июня начнёшь размещать, а сейчас ещё май не закончился. Я, конечно же, в читателях. Уже соскучилась по твоим историям, хотя ты буквально только что закончила ИЛР в стихах "Чужая невеста". Историю в стихах я читала, очень её люблю, и уже гадаю, какие неожиданные повороты сюжеты нас ждут. Вариант в прозе "Ты будешь моей" всё-таки отличался от варианта в стихах. Думаю, с "Любовью гордячки" всё тоже будет не так просто, и мы узнаем много интересного и нового о героях.

Катя, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Да, писала одно, а получилось немного по-другому. Не сдержала свое обещание открыть тему в июне.
Но я думаю, что это простительно, ведь открыла немного раньше, а не позже.
А вообще планировала открыть 1 июня. Но в будние дни свободного времени у меня сейчас не очень много.
А вот от ИЛР в стихах я решила отдохнуть, потому что то, что планировала писать пока никак не идет.
Сюжет в прозе не слишком будет отличаться от сюжета в стихах, но будет больше деталей и добавятся некоторые сцены.
И, конечно же, нужно будет объяснить те места, которые вызвали больше всего вопросов.
Так получилось, что в романе "Любовь гордячки" белых пятен меньше, чем в "Ты будешь моей".
Там я как-то слишком перескакивала с одного на другое, а тут один только бал занял несколько глав.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
>29 Май 2021 16:13

Ира, поздравляю с новым начинанием! tender
С удовольствием присоединяюсь Serdce
Оформление и комплект чудесные, спасибо Лене и Маше Flowers
Вдохновения и удачи!

>29 Май 2021 17:05

PinaKolada писал(а):
Ира, поздравляю с новым начинанием!
С удовольствием присоединяюсь
Оформление и комплект чудесные, спасибо Лене и Маше
Вдохновения и удачи!

Полина, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Скоро начнем знакомиться с героями этой истории. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
>29 Май 2021 17:12

Ир, так это новый роман? Я запуталась Laughing
Несколько дней очень занята, вообще, наверное, многое упустила.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Июн 2021 11:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Ежедневный пророк»: Легко ли быть Пожирателем смерти? Интервью с Рабастаном Лестренджем.

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь гордячки (ИЛР, 18+) [25111] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение